Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Красногорска, где можно купить БЕБИФРИН (Фенилэфрин), капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл
200 to 262 RUB

БЕБИФРИН (Фенилэфрин) капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл

БЕБИФРИН 
капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 
Средние цены на «БЕБИФРИН» (06.07.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл», цена в интернет-аптеках Красногорска  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 июля 2022, 05:01.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 170,00 uteka.ru
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 199,00 Здравсити, интернет-заказ
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Нахабино, Молодежная, вблизи д.2
24 часа
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Нахабино, Белобородова, 6, пом. XIX
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Красногорск, Молодежная, 4, пом. XV
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Красногорск, Космонавтов, 1, пом. 0034
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Красногорск, Серебряный б-р., 4, пом. 4
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Отрадное, Кленовая, 5, пом. 11
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Красногорск, Геологов, 17
24 часа
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Нахабино, Стартовая, 4, пом. 1
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Красногорск, Космонавтов, 8
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Красногорск, Народного ополчения, 1а
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Красногорск, Народного ополчения, 9
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Красногорск, Ленина, 40
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Красногорск, Красногорский б-р., 9, пом. Х
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Красногорск, Ленина, 26а, пом. VII
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Красногорск, Подмосковный б-р., 5, пом. Xlll
24 часа
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Путилково, 71 км МКАД, стр. 16а
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Путилково, Сходненская, 25
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Красногорск, Космонавтов, 4
24 часа
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Путилково, Новотушинская, 3, пом. 19
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Красногорск, Подмосковный б-р., 10
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Красногорск, Павшинский б-р., 30, пом. XVIII
24 часа
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Путилково, 70-Летия Победы, 1, пом. 1
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Красногорск, Комсомольская, 45
24 часа
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Красногорск, Павшинский б-р., 7, пом. 205
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 229,00 Авиценна Фарма Красногорск-Павшино, Красногорск, ул. Вокзальная, 21
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 234,00 Магнит-Аптека, Красногорск Пионерская ул, 14
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 234,00 Магнит-Аптека, Красногорск Ленина ул, 45
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 262,00 Магнит-Аптека, Красногорск Нефедьево д, Артековская ул, 2, корп.3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл препарата содержит: фенилэфрина гидрохлорид 1,25 мг.
Вспомогательные вещества:
Бензалкония хлорид 0,18 мг, глицерол безводный 50,00 мг, макрогол 1500 (полиэтиленгликоль 1500) 15,00 мг, натрия гидрофосфата дигидрат 2,26 мг, калия дигидрофосфат 1,01 мг, динатрия эдетата дигидрат (трилон Б) 0,20 мг, вода для инъекций до 1 мл.
Описание:
Прозрачная бесцветная или слабо окрашенная жидкость.
Форма выпуска:
Капли назальные 0,125 %. По 10 мл во флакон из пластика с капельницей пластиковой и крышкой с контролем первого вскрытия или во флакон-капельницу полимерную в комплекте с крышкой навинчиваемой и пробкой-капельницей. По 1 флакону вместе с инструкцией по применению в пачке из картона.
Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата; заболевания сердечно-сосудистой системы (в том числе коронаросклероз, стенокардия), гипертонический криз, тиреотоксикоз, сахарный диабет, одновременный прием ингибиторов моноаминоксидазы (МАО) (а также 2 недели после их отмены).
С осторожностью
Детский возраст до 6 лет.
Дозировка
1,25 мг/мл
Показания к применению
Симптоматическое лечение: для облегчения дыхания через нос при простудных заболеваниях, гриппе, сенной лихорадке или иных аллергических заболеваниях верхних дыхательных путей, сопровождающихся острым ринитом или синуситом.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Ингибиторы МАО (прокарбазин, селегин), трициклические антидепрессанты, мапротилин, гуанедрел, гуанетидин усиливают прессорный эффект и аритмогенность фенилэфрина (при системной абсорбции). Тиреоидные гормоны увеличивают (взаимно при системной абсорбции фенилэфрина) связанный с ним риск возникновения коронарной недостаточности (особенно при коронарном атеросклерозе).
Передозировка
Данные по передозировке препарата отсутствуют. Потенциально возможные симптомы (при системной абсорбции): желудочковая экстрасистолия, короткие пароксизмы желудочковой тахикардии, ощущение тяжести в голове и конечностях, чрезмерное повышение артериального давления, возбуждение.
Лечение: внутривенное введение альфа-адреноблокаторов короткого действия (фентоламина) и бета-адреноблокаторов (при нарушениях ритма).
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик
Код АТХ: R01AA04
Фармакодинамика:
Фенилэфрина гидрохлорид представляет собой агонист альфа1-адренергических рецепторов (симпатомиметик), оказывающий сосудосуживающее действие за счет стимуляции альфа1-рецепторов в слизистых оболочках носа, уменьшает набухание слизистых оболочек и гиперемию тканей, застойные явления в слизистой оболочке носа, а также улучшает проходимость носовых дыхательных путей.
Фармакокинетика:
При местном применении системная абсорбция низкая.
Беременность и кормление грудью
Достаточного опыта по применению препарата во время беременности нет. Возможно применение для лечения беременных и кормящих матерей по назначению лечащего врача, если потенциальная польза для матери превышает возможный риск для плода или ребенка.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
Местные реакции: иногда жжение, пощипывание или покалывание в носу.
Системные эффекты: головная боль, головокружение, ощущение сердцебиения, аритмия, повышение артериального давления, потливость, бледность, тремор, нарушение сна.
Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
Особые указания
Детям от 0 до 1 года использовать строго по назначению врача и не чаще, чем каждые 6 часов. У детей системная абсорбция фенилэфрина и связанный с ним риск развития побочных эффектов выше, чем у взрослых людей.
Не следует назначать фенилэфрин пациентам в течение 2 недель после отмены ингибиторов МАО, поскольку они могут усиливать выраженность адренергических эффектов симпатомиметиков и увеличить риск возникновения побочных эффектов со стороны сердечно-сосудистой системы.
Продолжительность применения препарата не должна превышать 3 суток, при сохранении затрудненного носового дыхания для дальнейшего применения препарата следует проконсультироваться с врачом.
Во избежание распространения инфекции необходимо использовать препарат индивидуально.
Влияние на способность управления транспортными средствами и механизмами:
Нет данных об отрицательном влиянии препарата на способность управлять автомобилем и другими транспортными средствами. Однако при проявлении симптомов побочного действия препарата следует воздержаться от управления транспортными средствами и выполнения действий, требующих концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально. После использования следует насухо вытереть капельницу.
Для детей в возрасте от 0 до 1 года: разовая доза – 1 капля не чаще, чем каждые 6 часов;
Для детей в возрасте от 1 года до 6 лет: разовая доза – 1-2 капли;
Для детей в возрасте старше 6 лет и взрослых: разовая доза – 3-4 капли.
Продолжительность лечения – не более 3 дней.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Красногорска на «БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл».
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.07.22
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 457,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 336,19
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,07
капли наз. 0.05% фл. 10мл 33,46
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 77,00
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 190,00
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.05% 15мл 69,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 119,58
спрей 0.05% 15мл 107,13
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,71
фл.-кап. 0.1% 20мл 60,88
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,93
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 125,48
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 37,58
капли наз. 0.05% 10мл 37,49
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 131,26
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 114,31
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 73,33
спрей 0.05% 10мл 60,33
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,62
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 170,37
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 166,16
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 370,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 226,88
фл. 0.05% 10мл 230,34
фл. 0.025% 10мл 204,38
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 262,48
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 281,07
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 264,14
НАЗОЛ
спрей наз. 0.05% 15мл 189,00
спрей наз. 0.05% 30мл 189,00
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 189,00
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.05% 15мл 189,00
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 305,50
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 15мл 300,00
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 149,00
спрей д/детей дозир. 0.125мг/доза 10мл 149,00
НАФТИЗИН
спрей 0.1% 15мл 40,24
фл.-кап. 0.1% 15мл 17,25
фл.-кап. 0.1% 20мл 68,21
фл.-кап. 0.05% 10мл 18,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 59,00
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 205,00
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 247,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 197,08
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 219,66
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 219,83
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 179,17
капли наз. 0.1% фл.-кап. 10мл 179,00
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 259,41
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 182,88
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 202,58
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 288,96
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 176,83
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 169,00
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 168,29
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 176,82
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 169,16
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 101,79
спрей назальный 0.1% 20мл 94,00
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 168,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 96,82
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 100,82
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 97,83
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 217,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 217,00
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 46,77
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 28,88
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 99,92
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,25
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 33,72
фл. 0.05% 10мл №1 34,17
спрей наз. 0.1% 15мл 107,19
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 35,42
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 106,52
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 98,12
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 176,00
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 163,43
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 171,75
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 161,16
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 145,67
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 177,38
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 195,00
фл. 0.05% 10мл 169,50
спрей 0.1% 10мл 192,00
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 197,41
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 154,50
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 182,20
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 120,25
спрей наз. 0.05% 15мл 151,34
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 149,27
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 129,41
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 211,96
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 114,00
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 107,31
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 105,00
спрей наз. 0.05% 10мл 110,80
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 177,90
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 151,15
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 162,85
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 163,24
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 117,67
 

Синонимы

Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту