Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Республики Марий Эл, где можно купить БЕБИФРИН (Фенилэфрин), капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл
197 to 199 RUB

БЕБИФРИН (Фенилэфрин) капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл

БЕБИФРИН 
капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 
Средние цены на «БЕБИФРИН» (05.07.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл», цена в интернет-аптеках Республики Марий Эл  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 июля 2022, 08:20.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 197,00 uteka.ru
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 199,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Йошкар-Ола
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 199,00 Здравсити, интернет-заказ
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Йошкар-Ола, Кирова, 6
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Йошкар-Ола, Петрова, 25А
24 часа
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Йошкар-Ола, Воинов-интернационалистов, 22/1
24 часа
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Йошкар-Ола, Ленинский пр-кт., 37
24 часа
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 233,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 90
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 233,00 Аптека «Максавит», Йошкар-Ола ул. Воинов Интернационалистов 25в
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 233,00 Магнит-Аптека, Йошкар-Ола Воинов-интернационалистов ул, 20
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 237,00 Магнит-Аптека, Волжск Ленина ул, 65
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 238,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Чернякова, 3
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 239,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский пр-кт, 43
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 246,00 Магнит-Аптека, Волжск Прохорова ул, 116, корп.А
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 250,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 79
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 250,00 Аптека «Максавит», Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 15б
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 250,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, пгт Медведево, ул. Терешковой, 22
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 250,00 Аптека «Максавит», Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 10
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 250,50 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-ола, ул. Красноармейская, 118/А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл препарата содержит: фенилэфрина гидрохлорид 1,25 мг.
Вспомогательные вещества:
Бензалкония хлорид 0,18 мг, глицерол безводный 50,00 мг, макрогол 1500 (полиэтиленгликоль 1500) 15,00 мг, натрия гидрофосфата дигидрат 2,26 мг, калия дигидрофосфат 1,01 мг, динатрия эдетата дигидрат (трилон Б) 0,20 мг, вода для инъекций до 1 мл.
Описание:
Прозрачная бесцветная или слабо окрашенная жидкость.
Форма выпуска:
Капли назальные 0,125 %. По 10 мл во флакон из пластика с капельницей пластиковой и крышкой с контролем первого вскрытия или во флакон-капельницу полимерную в комплекте с крышкой навинчиваемой и пробкой-капельницей. По 1 флакону вместе с инструкцией по применению в пачке из картона.
Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата; заболевания сердечно-сосудистой системы (в том числе коронаросклероз, стенокардия), гипертонический криз, тиреотоксикоз, сахарный диабет, одновременный прием ингибиторов моноаминоксидазы (МАО) (а также 2 недели после их отмены).
С осторожностью
Детский возраст до 6 лет.
Дозировка
1,25 мг/мл
Показания к применению
Симптоматическое лечение: для облегчения дыхания через нос при простудных заболеваниях, гриппе, сенной лихорадке или иных аллергических заболеваниях верхних дыхательных путей, сопровождающихся острым ринитом или синуситом.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Ингибиторы МАО (прокарбазин, селегин), трициклические антидепрессанты, мапротилин, гуанедрел, гуанетидин усиливают прессорный эффект и аритмогенность фенилэфрина (при системной абсорбции). Тиреоидные гормоны увеличивают (взаимно при системной абсорбции фенилэфрина) связанный с ним риск возникновения коронарной недостаточности (особенно при коронарном атеросклерозе).
Передозировка
Данные по передозировке препарата отсутствуют. Потенциально возможные симптомы (при системной абсорбции): желудочковая экстрасистолия, короткие пароксизмы желудочковой тахикардии, ощущение тяжести в голове и конечностях, чрезмерное повышение артериального давления, возбуждение.
Лечение: внутривенное введение альфа-адреноблокаторов короткого действия (фентоламина) и бета-адреноблокаторов (при нарушениях ритма).
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик
Код АТХ: R01AA04
Фармакодинамика:
Фенилэфрина гидрохлорид представляет собой агонист альфа1-адренергических рецепторов (симпатомиметик), оказывающий сосудосуживающее действие за счет стимуляции альфа1-рецепторов в слизистых оболочках носа, уменьшает набухание слизистых оболочек и гиперемию тканей, застойные явления в слизистой оболочке носа, а также улучшает проходимость носовых дыхательных путей.
Фармакокинетика:
При местном применении системная абсорбция низкая.
Беременность и кормление грудью
Достаточного опыта по применению препарата во время беременности нет. Возможно применение для лечения беременных и кормящих матерей по назначению лечащего врача, если потенциальная польза для матери превышает возможный риск для плода или ребенка.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
Местные реакции: иногда жжение, пощипывание или покалывание в носу.
Системные эффекты: головная боль, головокружение, ощущение сердцебиения, аритмия, повышение артериального давления, потливость, бледность, тремор, нарушение сна.
Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
Особые указания
Детям от 0 до 1 года использовать строго по назначению врача и не чаще, чем каждые 6 часов. У детей системная абсорбция фенилэфрина и связанный с ним риск развития побочных эффектов выше, чем у взрослых людей.
Не следует назначать фенилэфрин пациентам в течение 2 недель после отмены ингибиторов МАО, поскольку они могут усиливать выраженность адренергических эффектов симпатомиметиков и увеличить риск возникновения побочных эффектов со стороны сердечно-сосудистой системы.
Продолжительность применения препарата не должна превышать 3 суток, при сохранении затрудненного носового дыхания для дальнейшего применения препарата следует проконсультироваться с врачом.
Во избежание распространения инфекции необходимо использовать препарат индивидуально.
Влияние на способность управления транспортными средствами и механизмами:
Нет данных об отрицательном влиянии препарата на способность управлять автомобилем и другими транспортными средствами. Однако при проявлении симптомов побочного действия препарата следует воздержаться от управления транспортными средствами и выполнения действий, требующих концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально. После использования следует насухо вытереть капельницу.
Для детей в возрасте от 0 до 1 года: разовая доза – 1 капля не чаще, чем каждые 6 часов;
Для детей в возрасте от 1 года до 6 лет: разовая доза – 1-2 капли;
Для детей в возрасте старше 6 лет и взрослых: разовая доза – 3-4 капли.
Продолжительность лечения – не более 3 дней.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Республики Марий Эл на «БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл».
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.07.22
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 344,33
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 393,75
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 291,94
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,16
капли наз. 0.05% фл. 10мл 34,70
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 81,50
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 182,00
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 74,90
капли наз. 0.05% 15мл 73,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 113,33
спрей 0.05% 15мл 104,50
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,38
фл.-кап. 0.1% 20мл 61,58
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,45
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 120,60
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 45,33
капли наз. 0.05% 10мл 43,33
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 140,33
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 134,67
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 64,67
спрей 0.05% 10мл 62,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 41,80
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 75,33
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 123,20
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 175,78
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 162,17
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 166,32
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 349,95
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 150,15
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 127,67
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 217,37
фл. 0.05% 10мл 200,53
фл. 0.025% 10мл 204,86
спрей 0.05% 10мл 231,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 245,78
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 243,73
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 272,16
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 173,00
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 247,75
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 292,60
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 243,00
НАФТИЗИН
фл. 0.05% 10мл 26,00
спрей 0.1% 15мл 31,67
фл.-кап. 0.1% 10мл 40,33
фл.-кап. 0.1% 15мл 21,65
фл.-кап. 0.1% 20мл 69,83
фл.-кап. 0.05% 10мл 24,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 29,00
фл.-кап. 0.05% 20мл 51,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 58,67
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 62,50
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 198,00
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 223,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 211,50
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 234,82
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 233,00
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 200,60
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 192,08
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 191,60
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 278,80
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,50
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,50
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 147,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 170,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 152,50
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 154,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 156,00
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 144,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 80,00
спрей назальный 0.1% 20мл 97,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 98,67
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 93,00
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 215,00
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,82
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 43,33
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 90,83
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 100,00
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 85,25
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,80
фл. 0.05% 10мл №1 35,00
спрей наз. 0.1% 15мл 101,20
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 36,33
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 109,40
спрей наз. 0.05% 15мл 156,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 97,93
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 160,80
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 151,80
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 155,33
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 158,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 181,50
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 156,20
фл. 0.05% 10мл 148,80
спрей 0.1% 10мл 202,67
фл. 0.1% 10мл с морской водой 139,33
фл. 0.05% 10мл с морской водой 125,00
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 184,00
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 148,00
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 184,00
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 108,00
спрей наз. 0.05% 15мл 124,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 137,50
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 124,33
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 211,20
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 118,90
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 107,15
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 109,33
спрей наз. 0.05% 10мл 105,33
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 157,67
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 158,67
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 164,63
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 159,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 115,45
 

Синонимы

«БЕБИФРИН», синонимы:
МНН: Фенилэфрин (Phenylephrine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.07.22
ИРИФРИН
капли гл. фл. 2.5% 5мл 727,73
ИРИФРИН БК
гл.капли 2.5% тюб/кап. 0.4мл №15 694,90
МЕЗАТОН
амп. 1% 1мл №10 105,50
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 292,60
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 243,00
НЕОСИНЕФРИН-ПОС
капли гл. 100мг/мл фл.-кап. 10мл 354,00
РЕЛИФ
суппозитории ректальные 5мг №10 545,17
суппозитории ректальные 5мг №12 559,60
мазь для ректального и наружного применения 2.5мг/г туба 28.4г с аппликатором 587,56
РЕНОПРОКТОЛ
супп. рект. 5мг №10 366,50
СТЕЛФРИН
р-р д/и 10мг/мл амп. №10 89,00
СТЕЛФРИН СУПРА
капли глазные 2.5% фл. 10мл 687,08
ФЕНИЛЭФРИН
капли глазные 2.5% фл.-кап. 5мл 248,33
ФЕНИЛЭФРИН-ОПТИК
капли глазные 2.5% фл.-кап. 5мл 331,00
ФЕНИЛЭФРИН-СЗ
капли глазные 2.5% 5мл 181,17
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту