Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Липецка и области, где можно купить РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота), порошок 5г 5шт. лимон, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С, порошок 5г 5шт. лимон РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С, порошок 5г 5шт. лимон
159 to 223 RUB

РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота) порошок 5г 5шт. лимон

РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
порошок 5г 5шт. лимон

Международное наименование (МНН):

Caffeine+Paracetamol+Phenylephrine+Pheniramine+Ascorbic acid
(Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С» (27.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С, пор. 5г №5 лимон», цена в интернет-аптеках Липецка и области
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г №5 лимон 159,00 budzdorov.ru
пор. 5г №5 лимон 174,00 rigla.ru
пор. 5г №5 лимон 186,00 Аптека «Максавит», Липецк, 15 мкр-н 9
пор. 5г №5 лимон 186,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Гагарина, 55/1
пор. 5г №5 лимон 188,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Замятина, 3
пор. 5г №5 лимон 188,00 Аптека «Максавит», Липецк, пр. 60-летия СССР 23а
пор. 5г №5 лимон 191,00 Аптека «Максавит», Липецк, пр-кт Победы, 21
пор. 5г №5 лимон 191,00 Аптека «Максавит», Липецк, пр-кт им. 60-летия СССР, 20Б
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Елец, ул. Спутников, 10/Б
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Шерстобитова, 10
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Гагарина, 159
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. А. Г. Стаханова, 59
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Катукова, 42
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, проспект, Победы, 59/А
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. 8 марта, 9, п. 8
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Космонавтов, 39/1
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. имени Генерала Меркулова, 32
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Хренникова, 1
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Газина 12/А
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Космонавтов 17
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Моршанская, 1/А
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Депутатская, 61
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Гагарина, 79
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Космонавтов, 104
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. А. Г. Кочеткова, 2
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Циолковского, 35/А
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Опытная, 17/В
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Космонавтов, 72
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Московская, 57/Б
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Папина, 13
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Мистюкова, 2
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Зои Космодемьянской 2
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Космонавтов, 51
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Грязи, ул. Революции 1905 года, 17
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Вермишева, 4
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Елец, ул. Юбилейная, 13/А
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Шуминского, 6
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. А. Г. Стаханова, 44
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Валентины Терешковой, 18
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. А Г. Стаханова, 29/А
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Коммунистическая, 18/А
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Им. Генерала Меркулова, 31
пор. 5г №5 лимон 195,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Водопьянова, 31/А
пор. 5г №5 лимон 199,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Зегеля, 28
пор. 5г №5 лимон 199,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Осканова, 5
пор. 5г №5 лимон 199,00 Аптека «Максавит», Липецк, проспект Победы, 110
пор. 5г №5 лимон 207,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Советская, 68
пор. 5г №5 лимон 207,00 Аптека «Максавит», Липецк, пл. Плеханова, 80
пор. 5г №5 лимон 223,00 Аптека «Максавит», Липецк, пр. Победы, 2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С, пор. 5г №5 лимон», описание

Состав
1 саше (5 г)

парацетамол 750 мг

аскорбиновая кислота 200 мг

кофеин 30 мг

фенирамина малеат 20 мг

фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, краситель азорубин, фруктовое вкусовое вещество, малиновое вкусовое вещество, черносмородиновое вкусовое вещество.

Побочные действия
Аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость, мидриаз; повышение артериального давления, тахикардия; тошнота, рвота, эпигастральная боль; сухость во рту; задержка мочи, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз; бронхообструкция.

При длительном применении в больших дозах может наблюдаться гепатотоксическое действие, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; нефротоксичность (папиллярный некроз).

Отпускается без рецепта

Показания
— симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания
— одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов;

— беременность, период лактации;

— детский возраст (до 15 лет);

— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата;

— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.

Не рекомендуется применять у взрослых и детей с массой тела меньше 50 кг.

С осторожностью - выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, тиреотоксикоз, феохромоцитома, сахарный диабет, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина- Джонсона и Ротора), печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С, пор. 5г №5 лимон», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 27.01.20
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 254,67
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 278,00
пор. 5г №10 лимон 500,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 545,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 304,89
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 444,56
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 211,28
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 403,25
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 131,40
ГРИППОСТАД С
капс. №10 141,80
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 171,33
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 81,40
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 215,60
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 152,72
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 220,40
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 222,13
КОЛДРЕКС
таб. №12 198,83
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 236,19
пор. 6.427г №10 лимонный 416,33
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 207,54
пор. 5г пак. №10 лимонный 330,69
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 202,36
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 329,15
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 209,50
пор. 6г пак. №10 341,98
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 259,50
пор. 3г №10 лимон 338,27
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 179,07
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 163,25
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 237,29
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 156,42
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 232,64
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 163,54
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 224,31
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 116,58
МИГРЕНОЛ
таб. №8 152,00
НОВАЛГИН
таб. №10 201,00
таб. №12 213,10
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 68,01
таб. п/обол. 500мг №12 37,11
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 60,45
свечи 250мг №10 66,40
сусп. 120мг/5мл 100мл 90,28
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,10
таб. 500мг №10 4,57
таб. 500мг №20 16,95
таб. шип. 500мг №12 96,15
супп. рект. 250мг №10 33,15
супп. рект. 500мг №10 45,40
супп. рект. д/детей 100мг №10 29,90
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 57,63
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,85
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 25,90
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 69,40
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 46,40
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 194,15
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 193,60
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 260,18
РАНКОФ
таб. №10 124,33
РИНЗА
таб. №4 86,92
таб. №10 185,35
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 174,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 195,40
пор. апельсиновый саше 5г №10 301,47
РИНИКОЛД
таб. №10 147,87
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 147,79
саше 5г №10 лимон 223,57
саше 5г №5 ананас 130,96
саше 5г №10 ананас 211,72
саше 5г №5 апельсин 146,19
саше 5г №10 апельсин 225,53
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 108,50
таб. 50мг+250мг+150мг №20 163,29
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 171,40
таб. раств. №12 240,45
таб. п/обол. №12 168,74
таб. п/обол. №24 173,94
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 205,17
пак. №10 лимон 490,88
пак. №10 лесные ягоды 405,23
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 522,12
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №4 лимон 186,00
пак. №10 лимон 420,58
пак. №14 лимон 546,12
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 479,59
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 169,34
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 139,30
ТРИГАН-Д
таб. №10 54,80
таб. №20 115,81
таб. №100 441,07
ФЕРВЕКС
пор. №8 390,77
пор. №8 д/детей 324,80
пор. №8 с сахаром 343,60
пор. №4 без сахара 184,50
пор. №8 без сахара 386,40
пор. №12 без сахара 475,66
пор. №4 с сахаром лимон 201,33
пор. №8 с сахаром лимон 337,15
пор. №12 с сахаром лимон 446,60
пор. №4 без сахара лимон 200,33
пор. №8 без сахара лимон 354,70
пор. №8 с сахаром малина 378,98
пор. №8 д/детей с сахаром малина 279,50
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 35,81
супп. рект. д/детей 100мг №10 42,58
супп. рект. д/детей 250мг №10 47,96
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 141,50
сироп 30мг/мл 90мл 95,35
таб. шип. 500мг №16 161,68
супп. рект. 80мг №12 94,85
супп. рект. 150мг №12 103,53
супп. рект. 300мг №10 115,00
супп. рект. 300мг №12 126,60
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 92,45
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 119,10
 
Сообщить об ошибке