Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Липецка и области, где можно купить ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол), таблетки шип. 500мг 16шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ЭФФЕРАЛГАН, таблетки шип. 500мг 16шт. ЭФФЕРАЛГАН, таблетки шип. 500мг 16шт.
132 to 174 RUB

ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол) таблетки шип. 500мг 16шт.

ЭФФЕРАЛГАН
таблетки шип. 500мг 16шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ЭФФЕРАЛГАН» (30.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ЭФФЕРАЛГАН, таб. шип. 500мг №16», цена в интернет-аптеках Липецка и области
Информация обновлена: 30 января 2020, 00:30.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. 500мг №16 132,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Зегеля, 28
таб. шип. 500мг №16 140,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Папина, 13
таб. шип. 500мг №16 147,00 wer.ru (Липецк), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. 500мг №16 148,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. имени Генерала Меркулова, 32
таб. шип. 500мг №16 148,00 Аптека «Максавит», Липецк, 15 мкр-н 9
таб. шип. 500мг №16 148,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Циолковского, 35/А
таб. шип. 500мг №16 148,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Космонавтов, 104
таб. шип. 500мг №16 152,00 Аптека «Максавит», Липецк, проспект Победы, 110
таб. шип. 500мг №16 154,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Космонавтов, 72
таб. шип. 500мг №16 156,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Водопьянова, 31/А
таб. шип. 500мг №16 160,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Советская, 68
таб. шип. 500мг №16 160,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. А. Г. Стаханова, 59
таб. шип. 500мг №16 160,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Хренникова, 1
таб. шип. 500мг №16 160,00 Аптека «Максавит», Липецк, пр-кт Победы, 21
таб. шип. 500мг №16 160,00 Аптека «Максавит», Липецк, пр. Победы, 2
таб. шип. 500мг №16 160,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Замятина, 3
таб. шип. 500мг №16 160,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Зои Космодемьянской 2
таб. шип. 500мг №16 160,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Московская, 57/Б
таб. шип. 500мг №16 160,00 Аптека «Максавит», Липецк, пл. Плеханова, 80
таб. шип. 500мг №16 160,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Космонавтов, 51
таб. шип. 500мг №16 164,00 Аптека «Максавит», Елец, ул. Юбилейная, 13/А
таб. шип. 500мг №16 164,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Газина 12/А
таб. шип. 500мг №16 166,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Шерстобитова, 10
таб. шип. 500мг №16 168,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Вермишева, 4
таб. шип. 500мг №16 168,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Осканова, 5
таб. шип. 500мг №16 168,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Моршанская, 1/А
таб. шип. 500мг №16 168,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. А. Г. Кочеткова, 2
таб. шип. 500мг №16 172,00 Аптека «Максавит», Липецк, проспект, Победы, 59/А
таб. шип. 500мг №16 172,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Гагарина, 159
таб. шип. 500мг №16 172,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Шуминского, 6
таб. шип. 500мг №16 174,90 apteka.ru (Липецкая область)
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ЭФФЕРАЛГАН, таб. шип. 500мг №16», описание

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, жаропонижающее.

Показания

Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие инфекционно-воспалительные заболевания.

Режим дозирования

Таблетки 500 мг: внутрь, предварительно растворив в стакане воды, взрослым и детям старше 15 лет с массой тела 50 кг и более — по 1–2 табл., при необходимости дозу повторяют через 4 ч (не более 8 табл./сут).

Побочное действие

Возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение артериального давления вплоть до шока).

Редко - нарушение кроветворения (лейкопения, тромбоцитопения и агранулоцитоз). При длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения функции печени и почек.
 

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени или почек. Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии). Заболевания крови. Возраст до 6 лет.

Беременность и лактация

Нежелательно.

Передозировка

Симптомы: признаки острого отравления: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначить адсорбенты.

Особые указания

Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и НПВС (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол. Одновременное использование других ЛС должно быть согласовано с врачом. С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера, больным сахарным диабетом и людям, склонным к употреблению алкоголя. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Условия и сроки хранения

При температуре не выше 25 °C.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЭФФЕРАЛГАН, таб. шип. 500мг №16», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 30.01.20
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 256,30
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 278,00
пор. 5г №10 лимон 500,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 545,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 308,09
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 445,08
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 210,95
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 406,92
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 134,25
ГРИППОСТАД С
капс. №10 147,25
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 малина 350,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №8 лимон 290,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 184,20
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 215,08
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 153,49
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 222,38
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 222,42
КОЛДРЕКС
таб. №12 198,83
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 236,19
пор. 6.427г №10 лимонный 418,59
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 208,28
пор. 5г пак. №10 лимонный 333,45
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 205,29
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 329,06
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 212,01
пор. 6г пак. №10 345,96
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 259,50
пор. 3г №10 лимон 340,12
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 177,33
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 170,55
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 238,05
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 156,16
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 233,48
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 166,57
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 228,37
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 117,18
МИГРЕНОЛ
таб. №8 152,00
НОВАЛГИН
таб. №10 200,57
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 68,23
таб. п/обол. 500мг №12 37,17
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 61,30
свечи 250мг №10 67,40
сусп. 120мг/5мл 100мл 91,18
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,00
таб. 500мг №10 4,56
таб. 500мг №20 18,48
таб. шип. 500мг №12 101,10
супп. рект. 250мг №10 33,00
супп. рект. 500мг №10 48,10
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,20
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 57,61
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 125,30
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 25,90
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 70,18
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 47,55
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 193,00
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 210,00
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 258,55
РАНКОФ
таб. №10 124,33
РИНЗА
таб. №4 80,25
таб. №10 185,95
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 174,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 202,26
пор. апельсиновый саше 5г №10 309,68
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 194,43
пор. 5г №10 лимон 313,13
пор. 5г №5 апельсин 167,50
пор. 5г №10 апельсин 272,50
д/детей пор. 3г №10 малина 311,06
пор. 5г №5 черная смородина 202,00
пор. 5г №10 черная смородина 340,00
РИНИКОЛД
таб. №10 147,95
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 147,75
саше 5г №10 лимон 221,36
саше 5г №5 ананас 129,23
саше 5г №10 ананас 204,45
саше 5г №5 апельсин 145,98
саше 5г №10 апельсин 224,88
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 100,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 164,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 175,54
таб. раств. №12 241,45
таб. п/обол. №12 186,50
таб. п/обол. №24 170,50
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 205,96
пак. №10 лимон 490,42
пак. №10 лесные ягоды 416,84
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 534,22
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №4 лимон 186,00
пак. №10 лимон 440,10
пак. №14 лимон 546,41
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 483,04
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 170,34
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 140,00
ТРИГАН-Д
таб. №20 115,78
таб. №100 455,86
ФЕРВЕКС
пор. №8 392,31
пор. №8 д/детей 322,67
пор. №8 с сахаром 343,52
пор. №4 без сахара 182,50
пор. №8 без сахара 388,24
пор. №12 без сахара 477,87
пор. №4 с сахаром лимон 197,05
пор. №8 с сахаром лимон 339,00
пор. №12 с сахаром лимон 448,50
пор. №4 без сахара лимон 196,45
пор. №8 без сахара лимон 354,58
пор. №8 с сахаром малина 382,96
пор. №8 д/детей с сахаром малина 299,00
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 35,81
супп. рект. д/детей 100мг №10 42,58
супп. рект. д/детей 250мг №10 47,95
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 119,00
 

Синонимы

«ЭФФЕРАЛГАН», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 30.01.20
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 68,23
таб. п/обол. 500мг №12 37,17
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 61,30
свечи 250мг №10 67,40
сусп. 120мг/5мл 100мл 91,18
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,00
таб. 500мг №10 4,56
таб. 500мг №20 18,48
таб. шип. 500мг №12 101,10
супп. рект. 250мг №10 33,00
супп. рект. 500мг №10 48,10
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,20
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 57,61
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 125,30
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 25,90
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 47,55
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 35,81
супп. рект. д/детей 100мг №10 42,58
супп. рект. д/детей 250мг №10 47,95
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ РОУТЕК
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке