Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Липецка и области, где можно купить ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол), сироп 30мг/мл 90мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ЭФФЕРАЛГАН, сироп 30мг/мл 90мл ЭФФЕРАЛГАН, сироп 30мг/мл 90мл
93 to 107 RUB

ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол) сироп 30мг/мл 90мл

ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ЭФФЕРАЛГАН» (30.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ЭФФЕРАЛГАН, сироп 30мг/мл 90мл», цена в интернет-аптеках Липецка и области
Информация обновлена: 30 января 2020, 00:30.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Аптека «Алоэ», г.Липецк, ул. П.Смородина, д.13А
сироп 30мг/мл 90мл 93,40 apteka.ru (Липецкая область)
сироп 30мг/мл 90мл 96,70 Аптека «Алоэ», г.Липецк, ул.Бехтеева, д.3
сироп 30мг/мл 90мл 107,00 wer.ru (Липецк), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ЭФФЕРАЛГАН, сироп 30мг/мл 90мл», описание

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, жаропонижающее.

Показания

Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие инфекционно-воспалительные заболевания.

Режим дозирования

Таблетки 500 мг: внутрь, предварительно растворив в стакане воды, взрослым и детям старше 15 лет с массой тела 50 кг и более — по 1–2 табл., при необходимости дозу повторяют через 4 ч (не более 8 табл./сут).

Побочное действие

Возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение артериального давления вплоть до шока).

Редко - нарушение кроветворения (лейкопения, тромбоцитопения и агранулоцитоз). При длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения функции печени и почек.
 

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени или почек. Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии). Заболевания крови. Возраст до 6 лет.

Беременность и лактация

Нежелательно.

Передозировка

Симптомы: признаки острого отравления: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначить адсорбенты.

Особые указания

Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и НПВС (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол. Одновременное использование других ЛС должно быть согласовано с врачом. С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера, больным сахарным диабетом и людям, склонным к употреблению алкоголя. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Условия и сроки хранения

При температуре не выше 25 °C.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЭФФЕРАЛГАН, сироп 30мг/мл 90мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 30.01.20
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 256,30
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 278,00
пор. 5г №10 лимон 500,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 545,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 308,09
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 445,08
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 210,95
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 406,92
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 134,25
ГРИППОСТАД С
капс. №10 147,25
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 малина 350,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №8 лимон 290,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 184,20
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 215,08
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 153,49
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 222,38
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 222,42
КОЛДРЕКС
таб. №12 198,83
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 236,19
пор. 6.427г №10 лимонный 418,59
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 208,28
пор. 5г пак. №10 лимонный 333,45
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 205,29
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 329,06
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 212,01
пор. 6г пак. №10 345,96
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 259,50
пор. 3г №10 лимон 340,12
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 177,33
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 170,55
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 238,05
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 156,16
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 233,48
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 166,57
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 228,37
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 117,18
МИГРЕНОЛ
таб. №8 152,00
НОВАЛГИН
таб. №10 200,57
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 68,23
таб. п/обол. 500мг №12 37,17
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 61,30
свечи 250мг №10 67,40
сусп. 120мг/5мл 100мл 91,18
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,00
таб. 500мг №10 4,56
таб. 500мг №20 18,48
таб. шип. 500мг №12 101,10
супп. рект. 250мг №10 33,00
супп. рект. 500мг №10 48,10
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,20
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 57,61
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 125,30
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 25,90
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 70,18
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 47,55
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 193,00
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 210,00
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 258,55
РАНКОФ
таб. №10 124,33
РИНЗА
таб. №4 80,25
таб. №10 185,95
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 174,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 202,26
пор. апельсиновый саше 5г №10 309,68
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 194,43
пор. 5г №10 лимон 313,13
пор. 5г №5 апельсин 167,50
пор. 5г №10 апельсин 272,50
д/детей пор. 3г №10 малина 311,06
пор. 5г №5 черная смородина 202,00
пор. 5г №10 черная смородина 340,00
РИНИКОЛД
таб. №10 147,95
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 147,75
саше 5г №10 лимон 221,36
саше 5г №5 ананас 129,23
саше 5г №10 ананас 204,45
саше 5г №5 апельсин 145,98
саше 5г №10 апельсин 224,88
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 100,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 164,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 175,54
таб. раств. №12 241,45
таб. п/обол. №12 186,50
таб. п/обол. №24 170,50
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 205,96
пак. №10 лимон 490,42
пак. №10 лесные ягоды 416,84
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 534,22
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №4 лимон 186,00
пак. №10 лимон 440,10
пак. №14 лимон 546,41
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 483,04
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 170,34
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 140,00
ТРИГАН-Д
таб. №20 115,78
таб. №100 455,86
ФЕРВЕКС
пор. №8 392,31
пор. №8 д/детей 322,67
пор. №8 с сахаром 343,52
пор. №4 без сахара 182,50
пор. №8 без сахара 388,24
пор. №12 без сахара 477,87
пор. №4 с сахаром лимон 197,05
пор. №8 с сахаром лимон 339,00
пор. №12 с сахаром лимон 448,50
пор. №4 без сахара лимон 196,45
пор. №8 без сахара лимон 354,58
пор. №8 с сахаром малина 382,96
пор. №8 д/детей с сахаром малина 299,00
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 35,81
супп. рект. д/детей 100мг №10 42,58
супп. рект. д/детей 250мг №10 47,95
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 119,00
 

Синонимы

«ЭФФЕРАЛГАН», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 30.01.20
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 68,23
таб. п/обол. 500мг №12 37,17
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 61,30
свечи 250мг №10 67,40
сусп. 120мг/5мл 100мл 91,18
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,00
таб. 500мг №10 4,56
таб. 500мг №20 18,48
таб. шип. 500мг №12 101,10
супп. рект. 250мг №10 33,00
супп. рект. 500мг №10 48,10
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,20
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 57,61
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 125,30
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 25,90
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 47,55
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 35,81
супп. рект. д/детей 100мг №10 42,58
супп. рект. д/детей 250мг №10 47,95
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ РОУТЕК
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке