Вход/Регистрация

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Красноярска, где можно купить ГАЛАЗОЛИН (Ксилометазолин), капли наз. 0.1% флакон 15мл, сравнить цены или сделать предварительный заказ

 
ГАЛАЗОЛИН, капли наз. 0.1% флакон 15мл ГАЛАЗОЛИН, капли наз. 0.1% флакон 15мл
59 to RUB

Поделиться:
 
ГАЛАЗОЛИН капли наз. 0.1% флакон 15мл

ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% флакон 15мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):

Xylometazoline
(Ксилометазолин)

Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
новое
Выбрать другую форму:
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ГАЛАЗОЛИН, капли наз. 0.1% фл. 15мл», цена в интернет-аптеках Красноярска  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 мая, 01:37.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капли наз. 0.1% флакон 15мл 59,00 Аптекa «НЕЙРОН», Красноярск, Тотмина ул., 3
капли наз. 0.1% флакон 15мл 60,00 Аптекa «НЕЙРОН», Красноярск, Им газеты Красноярский Рабочий пр-кт, 100
капли наз. 0.1% флакон 15мл 60,00 Аптекa «НЕЙРОН», Красноярск, Им газеты Красноярский Рабочий пр-кт, 82
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «Легко», Красноярск, Дмитрия Мартынова ул., 24
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «Легко», Красноярск, Щорса ул., 44
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «Ангизия», Красноярск, Мужества ул., 24
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «Легко», Красноярск, Академика Вавилова ул., 49
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «Легко», Красноярск, Мирошниченко ул., 6
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «ТЕЯ», Красноярск, Металлургов пр-кт, 32
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «Семейная аптека Красноярск», Красноярск, Дмитрия Мартынова ул., 33
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «Легко», Красноярск, Судостроительная ул., 58
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «Фарматека», Красноярск, Копылова ул., 42
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «Легко», Красноярск, им.газеты "Красноярский рабочий" пр-кт, 187
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «Ангизия», Красноярск, Елены Стасовой ул., 50А
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «Легко», Красноярск, Вильского ул., 28Д
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «Ангизия», Красноярск, Ладо Кецховели ул., 35
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «Ангизия», Красноярск, Чернышевского ул., 79
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «Легко», Красноярск, Амурская ул., 32
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «Легко», Красноярск, Анатолия Гладкова ул., 13
капли наз. 0.1% флакон 15мл 62,00 Аптекa «АПТЕКИ СИА», Красноярск, Мира пр-кт, 37
Показать ещё...
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Выбрать форму

Описание

«ГАЛАЗОЛИН, капли наз. 0.1% фл. 15мл», описание

 

Галазолин - сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике.


Альфа-адреномиметик из группы производных имидазолина. В низких концентрациях действует на α2-адренорецепторы, в высоких концентрациях оказывает действие на α1-адренорецепторы. При местном применении вызывает сужение кровеносных сосудов, что приводит к уменьшению отека и гиперемии слизистых оболочек носоглотки и уменьшению количества отделяемого.
На фоне применения Галазолина восстанавливается проходимость носовых ходов, отверстий пазух и евстахиевой трубы.
При местном применении в терапевтических концентрациях не раздражает слизистую оболочку носа, не вызывает гиперемию.

Показания

острый ринит (вирусный, бактериальный, аллергический);
синусит;
евстахиит;
средний отит.

Противопоказания

повышенное внутриглазное давление;
закрытоугольная глаукома;
атрофический ринит;
артериальная гипертензия;
выраженный атеросклероз;
тахикардия;
гипертиреоз;
сахарный диабет;
феохромоцитома;
одновременный прием ингибиторов МАО и период 14 дней после окончания их применения;
повышенная чувствительность к препарату.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

Синонимы

Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту