Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Республики Коми, где можно купить КЕТОНАЛ (Кетопрофен), ампулы 50мг/мл 2мл 50шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту
КЕТОНАЛ, ампулы 50мг/мл 2мл 50шт. КЕТОНАЛ, ампулы 50мг/мл 2мл 50шт.
773 to 1170 RUB

КЕТОНАЛ (Кетопрофен) ампулы 50мг/мл 2мл 50шт.

КЕТОНАЛ
ампулы 50мг/мл 2мл 50шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «КЕТОНАЛ» (22.07.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОНАЛ, амп. 50мг/мл 2мл №50», цена в интернет-аптеках Республики Коми
Информация обновлена: 22 июля, 12:27.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
амп. 50мг/мл 2мл №50 773,20 apteka.ru (Республика Коми)
амп. 50мг/мл 2мл №50 882,00 wer.ru (Республика Коми), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
амп. 50мг/мл 2мл №50 1 012,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Республика Коми)
амп. 50мг/мл 2мл №50 1 170,00 rigla.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КЕТОНАЛ, амп. 50мг/мл 2мл №50», описание
Лекарственные формы
капсулы 50мг

Производители
Лек д.д.(Словения)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Кетопрофен

Порядок отпуска
Отпускается по рецепту

Синонимы
Актрон, Артрозилен, Быструмгель, Кетолист ретард, Кетопрофен, Кетопрофен-Врамед, Кетопрофен-Ратиофарм, Кнавон, Оки, Орувель, Профенид, Профенид гель 2.5%, Фастум, Феброфид, Флексен

Состав
Активное вещество - кетопрофен.

Фармакологическое действие
Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. При введении внутрь всасывается достаточно полно. Абсорбция сопровождается эффектом "первого прохождения" через печень. Концентрация в крови дозозависимая. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Биотрансформируется в печени (практически полностью). Метаболиты выводятся с мочой. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит (анкилозирующий и псориатический спондилит), болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боли при метастазах в кости), подагрический артрит, псевдоподагра, остеоартроз, внесуставной ревматизм (тендовагинит, бурсит, капсулит), почечная колика, альгодисменорея. Гель - неосложненные травмы (растяжения и разрывы сухожилий и связок, ушибы мышц, отеки).

Противопоказания
Гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, "аспириновая" астма, беременность и детский возраст. Свечи - проктит и прокторрагии; Гель - дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны (мокнущие).

Побочное действие
Головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, слабость, зрительные расстройства, диспептические явления (тошнота, рвота, абдоминальные боли, диарея, метеоризм, запор, анорексия), стоматит, нарушение функции почек и печени, гиперемия, аллергические реакции.

Взаимодействие
Повышает токсичность метотрексата. Концентрация кетопрофена в плазме возрастает на фоне пробенецида (угнетает почечную экскрецию). Усиливает эффект антикоагулянтов, гепарина, тиклопидина, кортикостероидов, пероральных противодиабетических средств и алкоголя, ослабляет - спиронолактона, периферических вазодилататоров.

Передозировка
Нет данных.

Способ применения и дозировка
Внутрь, не разжевывая, с достаточным количеством воды, во время или сразу после еды - 50 мг 3 раза в сутки, 100 мг 2-3 раза в сутки или 150 мг 1-2 раза в сутки. Суточная доза - от 100 до 300 мг.

Особые указания
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. На время лечения следует отказаться от приема спиртосодержащих напитков. У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом применение Кетопрофена может вызвать бронхоспазм.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОНАЛ, амп. 50мг/мл 2мл №50», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 22.07.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 149,75
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 299,43
капс. 320мг №10 286,40
амп. 80мг/мл 2мл №6 173,50
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 446,90
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 143,13
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 348,05
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 669,20
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 183,67
гель 25мг/мл 50г 289,25
гель 25мг/мл 100г 462,67
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 269,50
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 240,65
амп. 25мг/мл 2мл №10 474,63
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 308,00
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 298,33
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 208,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 77,50
гель 5% 50г 150,36
крем 5% 20г 95,33
крем 5% 50г 140,33
крем 5% 100г 232,40
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 131,60
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 99,00
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 109,33
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 87,22
мазь 5% 25г 31,70
капс. 200мг №20 159,20
таб. п/обол. 200мг №20 41,35
таб. п/обол. 200мг №50 36,83
таб. п/обол. 400мг №20 49,25
таб. п/обол. 400мг №30 78,00
таб. п/обол. 400мг №50 94,50
супп. рект. 60мг №10 д/детей 75,77
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 69,00
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 97,50
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,10
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 199,67
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 219,53
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 149,22
гель 2.5% 30г 97,90
гель 2.5% 50г 163,62
таб. 100мг №20 139,00
капс. 50мг №20 68,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 75,70
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 76,37
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 197,70
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 118,20
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 149,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 152,94
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 159,80
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 65,86
таб. п/обол. 400мг №20 129,94
МОТРИН
таб. 250мг №10 152,00
таб. 250мг №20 239,32
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 152,68
таб. п/обол. 275мг №20 264,75
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 246,93
таб. п/обол. 550мг №20 444,47
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 105,87
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 148,27
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 244,02
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 122,83
капс. 200мг №20 239,98
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 121,88
таб. п/обол. №20 189,30
НУРОФЕН
гель 5% 50г 138,50
гель 5% 100г 277,33
таб. п/обол. 200мг №8 94,60
таб. п/обол. 200мг №10 82,70
таб. п/обол. 200мг №12 124,67
таб. п/обол. 200мг №20 153,60
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 99,66
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,40
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 123,88
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 180,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 183,20
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 244,60
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 228,40
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 151,26
таб. 200мг+500мг №12 244,25
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 88,08
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 161,50
гель 5% 100г 269,23
капс. 200мг №8 131,60
капс. 200мг №16 239,50
капс. 200мг №24 354,80
таб. п/обол. 200мг №12 149,00
таб. п/обол. 200мг №24 413,50
Леди таб. п/обол. 400мг №12 229,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 154,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 194,40
капс. 400мг №20 366,40
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 534,00
гран. 80мг 2г №12 277,08
супп. рект. 160мг №10 288,90
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 193,50
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 156,58
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 234,63
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 282,00
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 176,34
таб. п/обол. 275мг №24 272,13
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 309,95
капс. №120 2 264,38
ФАСПИК
гран. 400мг №12 117,00
гран. 200мг №12 мята 81,50
таб. п/обол. 400мг №6 81,05
гран. 400мг №12 абрикос 111,23
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 279,80
гель 2.5% 50г 372,33
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 198,33
таб. п/обол. 25мг №10 192,45
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 86,19
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,05
амп. 50мг/мл 2мл №10 204,65
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 124,50
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 209,25
капс. 50мг №30 133,03
свечи 100мг №12 154,05
 

Синонимы

«КЕТОНАЛ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 22.07.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 149,75
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 299,43
капс. 320мг №10 286,40
амп. 80мг/мл 2мл №6 173,50
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 446,90
АРТРУМ
супп. рект. 100мг №10 115,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 183,67
гель 25мг/мл 50г 289,25
гель 25мг/мл 100г 462,67
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 269,50
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 260,00
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 219,53
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 149,22
гель 2.5% 30г 97,90
гель 2.5% 50г 163,62
таб. 100мг №20 139,00
капс. 50мг №20 68,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 75,70
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 76,37
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 197,70
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 118,20
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 149,50
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 152,00
гель 2.5% 50г 236,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 534,00
гран. 80мг 2г №12 277,08
супп. рект. 160мг №10 288,90
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 192,76
гель наруж. 5% туба 50г 264,90
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 187,10
гель 2.5% туба 50г 250,00
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 242,57
гель 2.5% 50г 332,53
гель 2.5% 100г 529,08
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 279,80
гель 2.5% 50г 372,33
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 86,19
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,05
амп. 50мг/мл 2мл №10 204,65
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 124,50
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 209,25
капс. 50мг №30 133,03
свечи 100мг №12 154,05
 
Сообщить об ошибке