Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить КОЛДРЕКС (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Терпингидрат+Аскорбиновая кислота), таблетки 12шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
КОЛДРЕКС, таблетки 12шт. КОЛДРЕКС, таблетки 12шт.
178 to 277 RUB

КОЛДРЕКС (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Терпингидрат+Аскорбиновая кислота) таблетки 12шт.

КОЛДРЕКС
таблетки 12шт.

Международное наименование (МНН):

Caffeine+Paracetamol+Phenylephrine+Therpinhydrate+Ascorbic acid
(Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Терпингидрат+Аскорбиновая кислота)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «КОЛДРЕКС» (19.05.2019)
Форма Цена (руб.)
таб. №12 220,10
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КОЛДРЕКС, таб. №12», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 19 мая, 09:26.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. №12 178,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
таб. №12 188,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. №12 189,05 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
таб. №12 195,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. №12 197,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. №12 198,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
таб. №12 199,00 редаптека.рф
таб. №12 199,00 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
таб. №12 205,00 medipharm.ru (СПб)
таб. №12 205,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. №12 205,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
таб. №12 206,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. №12 210,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. №12 213,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
таб. №12 216,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. №12 216,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
таб. №12 225,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
таб. №12 228,00 Аптека.help, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. №12 228,00 Аптека.help, СПб, Индустриальный пр., 40
таб. №12 229,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
таб. №12 230,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
таб. №12 230,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. №12 230,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
таб. №12 235,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
таб. №12 240,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
таб. №12 240,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
таб. №12 240,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
таб. №12 242,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
24 часа
таб. №12 245,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. №12 250,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
таб. №12 255,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. №12 277,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДРЕКС, таб. №12», описание

Состав

1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, фенилэфрина гидрохлорида 5 мг, кофеина 25 мг, терпингидрата 20 мг, аскорбиновой кислоты 30 мг.

Фармакологическое действие

Жаропонижающее, анальгезирующее, противоотечное, отхаркивающее.

Комбинированный препарат. Парацетамол блокирует циклооксигеназу, уменьшает содержание ПГ, облегчает боль и снижает повышенную температуру тела, аскорбиновая кислота компенсирует потери витамина C, сопровождающие начальные стадии ОРВИ, фенилэфрина гидрохлорид суживает периферические сосуды и препятствует развитию отечности (симпатомиметический эффект), терпингидрат усиливает бронхиальную секрецию, способствуя отхаркиванию, кофеин усиливает анальгезирующее действие парацетамола.

Показания

Таблетки "Колдрекс®" обеспечивают устранение симптомов "простуды" и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и в горле.

Противопоказания

Препарат не следует принимать при повышенной чувствительности к компонентам, входящим в состав препарата, при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, при заболеваниях системы крови, при тяжелых нарушениях функции печени или почек, тиреотоксикозе, диабете, артериальной гипертензии, алкоголизме, одновременно с ингибиторами МАО и в течение 14 дней после их отмены ; в период беременности и лактации, а также в детском возрасте (до 12 лет).

С осторожностью:

При закрытоугольной глаукоме, гиперплазии предстательной железы; врожденных гипербилирубинемиях (синдроме Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), феохромоцитоме, вазоспастических заболеваниях (синдром Рейно), заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Способ применения и дозы

Внутрь.

Взрослые и дети старше 12 лет: разовая доза - 2 таблетки.

Повторное применение препарата возможно не ранее, чем через 4 часа и не более 4 раз/сут. Максимальная суточная доза не должна превышать 8 таблеток. Продолжительность курса лечения без консультации с врачом не более 7 дней.

Не превышать указанную дозу.

Не принимать одновременно с другими парацетамолсодержащими средствами, симпатомиметиками (такими как деконгестанты, средства, подавляющие аппетит, амфетаминоподобные психостимулирующие средства), с другими средствами для облегчения симптомов "простуды" и гриппа.

Необходимо избегать чрезмерного потребления кофеина (чай, кофе и другие напитки, содержащие кофеин), поскольку это может способствовать развитию нежелательных побочных эффектов.

Если при приеме препарата симптомы заболевания сохраняются, необходимо обратиться к врачу.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Колдрекс в аптеках вашего города.

Побочные действия

Аллергические реакции (кожная сыпь, ангионевротический отек, крапивница); редко (за счет фенилэфрина): гипертензия (головная боль, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение).

Взаимодействие

Несовместим с трициклическими антидепрессантами и бета-адреноблокаторами.

Особые указания

Перед приемом препарата "Колдрекс®" проконсультируйтесь с лечащим врачом:

- если Вы принимаете другие лекарственные препараты, содержащие парацетамол, а также другие ненаркотические анальгетики, НПВС (метамизол, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.п.);

- если Вы принимаете метоклопрамид, домперидон (применяемые для лечения тошноты и рвоты) или колестирамин (используемый для снижения уровня холестерина в крови).

ВО ИЗБЕЖАНИЕ ТОКСИЧЕСКОГО ПОРАЖЕНИЯ ПЕЧЕНИ ПАРАЦЕТАМОЛ НЕ СЛЕДУЕТ СОЧЕТАТЬ С ПРИЕМОМ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ, А ТАКЖЕ ПРИНИМАТЬ ЛИЦАМ, СКЛОННЫМ К ХРОНИЧЕСКОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ АЛКОГОЛЯ.

В случае возникновения головокружения при приеме препарата следует воздержаться от выполнения потенциально опасных видов деятельности, требующих особого внимания и быстрых реакций (управление автомобилем и др. транспортными средствами, работа с движущимися механизмами и т.п.).

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

4 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС, таб. №12», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 19.05.19
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 221,44
пор. 13.1г №12 лимонный 370,29
пор. 13.1г №6 малиновый 239,00
пор. 13.1г №9 малиновый 259,50
пор. 13.1г №12 малиновый 325,86
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 249,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 263,52
пор. 12г №5 295,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 248,08
пор. 5г №10 лимон 468,25
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 236,00
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 442,85
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 319,73
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 463,42
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 240,57
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 393,57
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 133,50
ГРИППОСТАД С
капс. №10 140,05
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 347,30
пор. 13г №10 малина 344,11
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 133,44
пор. №8 лимон 326,50
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 320,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 326,71
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 249,20
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 201,26
пор. пак. 15г №10 лимон 320,83
пор. пак. 15г №5 малина 181,46
пор. пак. 15г №10 малина 243,65
пор. пак. 15г №5 апельсин 185,11
пор. пак. 15г №10 апельсин 310,67
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,83
КАФФЕТИН
таб. №12 159,67
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 179,76
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 134,39
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 218,14
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 224,08
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 232,33
пор. 6.427г №10 лимонный 407,49
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 208,38
пор. 5г пак. №10 лимонный 335,56
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 208,51
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 344,38
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 223,17
пор. 6г пак. №10 355,37
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 338,48
пор. 3г №10 лимон 323,78
КОЛДРИН
таб. п/обол. №20 125,00
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 88,00
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 177,92
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 226,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 215,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 212,50
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 165,99
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 241,06
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 171,00
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 185,36
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 165,43
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 233,98
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 132,78
МИГРЕНОЛ
таб. №8 168,63
НОВАЛГИН
таб. №10 208,91
таб. №12 185,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 253,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,21
таб. п/обол. 500мг №12 38,94
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,60
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,70
свечи 250мг №10 67,88
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,65
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,98
таб. 500мг №10 4,74
таб. 500мг №20 14,81
сироп 2.4% 100мл 60,25
сусп. 120мг/5мл 100мл 63,59
супп. рект. 500мг №10 46,88
супп. рект. д/детей 50мг №10 51,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,74
супп. рект. д/детей 250мг №10 33,48
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 61,50
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,94
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 122,60
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 25,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,40
таб. 500мг №20 17,67
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 79,44
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 43,34
супп. рект. 500мг №10 47,50
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,50
супп. рект. д/детей 100мг №10 39,53
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 5,05
таб. 500мг №20 14,50
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 99,20
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 144,95
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 146,26
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 217,99
РАНКОФ
таб. №10 162,41
РИНЗА
таб. №4 93,12
таб. №10 190,89
таб. №20 198,00
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 199,00
пор. лимонный саше 5г №10 313,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 197,42
пор. апельсиновый саше 5г №10 305,19
пор. черносмородиновый саше 5г №5 191,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 280,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 198,19
пор. 5г №10 лимон 316,92
пор. 5г №5 апельсин 195,56
пор. 5г №10 апельсин 323,29
д/детей пор. 3г №10 малина 327,13
пор. 5г №5 черная смородина 206,50
пор. 5г №10 черная смородина 317,17
РИНИКОЛД
таб. №10 144,62
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 143,06
саше 5г №10 лимон 235,73
саше 5г №5 ананас 142,55
саше 5г №10 ананас 225,50
саше 5г №5 апельсин 136,83
саше 5г №10 апельсин 221,48
САРИДОН
таб. №10 269,00
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №20 143,40
СОЛПАДЕИН
таб. №8 150,00
таб. раств. №12 197,17
таб. раств. №24 190,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 150,52
таб. раств. №12 215,24
таб. п/обол. №12 133,87
таб. п/обол. №24 185,88
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,25
пак. №4 лимон 220,90
пак. №10 лимон 447,55
пак. №1 лесные ягоды 42,35
пак. №10 лесные ягоды 424,52
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 525,25
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 401,01
пак. №4 лимон 234,55
пак. №10 лимон 428,49
пак. №14 лимон 586,35
пак. №10 лесные ягоды 436,50
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 478,55
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 180,74
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 155,78
ТРИГАН-Д
таб. №10 49,44
таб. №20 123,73
таб. №100 380,47
ФЕРВЕКС
пор. №8 364,00
пор. №8 д/детей 332,58
пор. №8 с сахаром 375,88
пор. №8 без сахара 396,59
пор. №12 без сахара 465,20
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 217,12
пор. №8 с сахаром лимон 384,18
пор. №12 с сахаром лимон 478,10
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 203,79
пор. №8 без сахара лимон 391,57
пор. №8 с сахаром малина 380,10
пор. №12 без сахара лимон 487,50
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 373,46
пор. №8 д/детей с сахаром малина 333,91
ФЛЮКОЛДЕКС
сусп. 100мл 147,00
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 141,41
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 254,00
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 135,00
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,88
супп. рект. д/детей 100мг №10 46,25
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,15
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 198,00
сироп 30мг/мл 90мл 90,53
таб. шип. 500мг №16 172,54
супп. рект. 80мг №10 93,45
супп. рект. 80мг №12 92,93
супп. рект. 150мг №10 102,37
супп. рект. 150мг №12 99,68
супп. рект. 300мг №10 109,20
супп. рект. 300мг №12 104,50
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,13
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 101,58
 
Сообщить об ошибке