Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить КОЛДРЕКС МАКСГРИПП (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), порошок 6.427г 5шт. лимонный, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП, порошок 6.427г 5шт. лимонный КОЛДРЕКС МАКСГРИПП, порошок 6.427г 5шт. лимонный
162 to 323 RUB

КОЛДРЕКС МАКСГРИПП (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота) порошок 6.427г 5шт. лимонный

КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
порошок 6.427г 5шт. лимонный

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «КОЛДРЕКС МАКСГРИПП» (21.11.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП, пор. 6.427г №5 лимонный», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 21 ноября, 00:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 6.427г №5 лимонный 162,00 planetazdorovo.ru
пор. 6.427г №5 лимонный 188,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
пор. 6.427г №5 лимонный 191,70 uteka.ru
пор. 6.427г №5 лимонный 192,00 редаптека.рф
пор. 6.427г №5 лимонный 198,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
пор. 6.427г №5 лимонный 198,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
пор. 6.427г №5 лимонный 198,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. 6.427г №5 лимонный 207,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 210,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Народная, 38
пор. 6.427г №5 лимонный 211,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. 6.427г №5 лимонный 214,80 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
пор. 6.427г №5 лимонный 215,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 215,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
пор. 6.427г №5 лимонный 215,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 215,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
пор. 6.427г №5 лимонный 218,00 aptekazhivika.ru
пор. 6.427г №5 лимонный 218,10 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
пор. 6.427г №5 лимонный 220,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 220,00 eapteka.ru
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 225,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
пор. 6.427г №5 лимонный 226,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 6.427г №5 лимонный 228,70 apteka.ru (СПб)
пор. 6.427г №5 лимонный 230,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
пор. 6.427г №5 лимонный 230,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
пор. 6.427г №5 лимонный 231,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 6.427г №5 лимонный 235,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 6.427г №5 лимонный 235,00 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
пор. 6.427г №5 лимонный 235,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 budzdorov.ru
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
пор. 6.427г №5 лимонный 241,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
пор. 6.427г №5 лимонный 242,00 БиоМед, СПб, пр. Стачек, 47, лит.А
пор. 6.427г №5 лимонный 243,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
пор. 6.427г №5 лимонный 244,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
пор. 6.427г №5 лимонный 245,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
пор. 6.427г №5 лимонный 245,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 6.427г №5 лимонный 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
пор. 6.427г №5 лимонный 245,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
пор. 6.427г №5 лимонный 245,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
пор. 6.427г №5 лимонный 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
пор. 6.427г №5 лимонный 245,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
пор. 6.427г №5 лимонный 245,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 6.427г №5 лимонный 247,00 rigla.ru
пор. 6.427г №5 лимонный 250,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
пор. 6.427г №5 лимонный 250,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
пор. 6.427г №5 лимонный 250,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 250,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
пор. 6.427г №5 лимонный 254,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
пор. 6.427г №5 лимонный 254,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
пор. 6.427г №5 лимонный 255,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
пор. 6.427г №5 лимонный 255,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 6.427г №5 лимонный 255,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
пор. 6.427г №5 лимонный 255,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 256,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
пор. 6.427г №5 лимонный 258,50 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
пор. 6.427г №5 лимонный 265,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
пор. 6.427г №5 лимонный 265,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
пор. 6.427г №5 лимонный 265,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 265,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
пор. 6.427г №5 лимонный 265,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 6.427г №5 лимонный 266,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
пор. 6.427г №5 лимонный 270,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
пор. 6.427г №5 лимонный 274,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
пор. 6.427г №5 лимонный 274,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
пор. 6.427г №5 лимонный 274,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
пор. 6.427г №5 лимонный 275,00 Экофарм, СПб, ул. Маяковского, 5
пор. 6.427г №5 лимонный 275,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
пор. 6.427г №5 лимонный 280,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
пор. 6.427г №5 лимонный 285,00 Медси Санкт-Петербург, СПб, ул. Марата, 6, лит.А
пор. 6.427г №5 лимонный 285,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
пор. 6.427г №5 лимонный 300,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
пор. 6.427г №5 лимонный 323,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП, пор. 6.427г №5 лимонный», описание

пор. 6.427г №5

Состав 

1 пакетик (6,427 г) содержит: парацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг;
вспомогательные вещества: сахар, натрия цитрат, кислота лимонная, крахмал кукурузный, натрия цикламат, натрия сахарин, кремния оксид коллоидный безводный, ароматизатор лимонный, куркумин натуральный (Е100).

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, применяемый при гриппе и простудных заболеваниях.
Парацетамол оказывает жаропонижающее, анальгезирующее действие. Содержание парацетамола в препарате соответствует максимальной разовой дозе, разрешенной для безрецептурного применения и рекомендованной ВОЗ.
Фенилэфрина гидрохлорид - симпатомиметик, сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух, вследствие чего уменьшается отек и облегчается носовое дыхание.
Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе.
Активные компоненты препарата не вызывают сонливости и не нарушают концентрации внимания.

Показания к применению

Симптоматическая терапия ОРВИ и гриппа, сопровождающихся: гипертермией, головной болью, лихорадкой, ощущением заложенности носа, болями в суставах и мышцах, болями в горле при глотании, болями в пазухах носа (при синуситах).

Противопоказания

– тяжелые нарушения функции печени;
– тяжелые нарушения функции почек;
– нарушения кроветворения;
– артериальная гипертензия;
– тиреотоксикоз;
– сахарный диабет;
– заболевания сердечно-сосудистой системы;
– аденома предстательной железы;
– закрытоугольная глаукома;
– беременность;
– лактация (грудное вскармливание);
– дефицит лактазы;
– дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
– прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;
– детский и подростковый возраст до 18 лет;
– повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы

Взрослым рекомендуют по 1 пакетику каждые 4-6 ч, но не более 4 пакетиков в течение 24 ч.
Интервал между приемами должен составлять не менее 4 ч.
Содержимое 1 пакетика необходимо высыпать в стакан с горячей водой, размешать до полного растворения и добавить холодной воды или сахара по желанию.
Максимальная длительность применения препарата - 5 дней.

Побочное действие

Побочные эффекты, обусловленные входящим в состав препарата парацетамолом.
Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.
Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек.
При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие.
Побочные эффекты, обусловленные входящим в состав препарата фенилэфрином.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, сердцебиение (при значительном превышении рекомендованной дозы /10 мг/).
Прочие: тошнота, головная боль (при значительном превышении рекомендованной дозы /10 мг/).

Особые указания

Препарат следует принимать только в рекомендуемых дозах.
Препарат не следует принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.
Пациент должен быть проинформирован о том, что если симптомы заболевания сохраняются после 5 дней применения препарата, следует прекратить его прием и проконсультироваться с врачом.
Пациентам, принимающим препарат Колдрекс МаксГрипп со вкусом лимона, следует воздерживаться от употребления алкоголя.
Не рекомендуется назначать препарат при хроническом алкоголизме.
Следует учитывать, что 1 пакетик Колдрекса МаксГриппа со вкусом лимона содержит 0.12 г натрия.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени с Колдрексом МаксГрипп со вкусом лимона повышается риск развития гепатотоксического действия.
Колдрекс МаксГрипп со вкусом лимона усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов и этанола.
При одновременном применении с Колдрексом МаксГрипп со вкусом лимона антидепрессантов, противопаркинсонических средств, антипсихотических средств, производных фенотиазина повышается риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.
Совместное применение с ГКС увеличивает риск развития глаукомы.
Парацетамол снижает эффективность диуретиков.
Одновременное применение препарата с трициклическими антидепрессантами усиливает симпатомиметические эффекты, а с галотаном повышает риск развития желудочковой аритмии.
Совместное применение Колдрекса МаксГрипп со вкусом лимона снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП, пор. 6.427г №5 лимонный», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 21.11.19
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 150,00
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 204,67
пор. 13.1г №9 лимонный 279,69
пор. 13.1г №12 лимонный 356,71
пор. 13.1г №6 малиновый 224,40
пор. 13.1г №9 малиновый 289,60
пор. 13.1г №12 малиновый 351,71
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 237,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 271,54
пор. 12г №5 284,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 289,87
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 377,87
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 477,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 310,81
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 441,59
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 231,27
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 389,18
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 150,67
ГРИППОСТАД С
капс. №10 144,48
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 378,80
пор. 13г №10 малина 386,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 153,96
пор. №8 лимон 366,80
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 336,29
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 232,85
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 230,80
пор. пак. 15г №10 лимон 336,00
пор. пак. 15г №5 малина 220,57
пор. пак. 15г №10 малина 386,04
пор. пак. 15г №5 апельсин 206,67
пор. пак. 15г №10 апельсин 314,90
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 76,57
КАФФЕТИН
таб. №12 162,33
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 177,51
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 136,38
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 217,34
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 228,35
КОЛДРЕКС
таб. №12 184,00
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 215,72
пор. 5г пак. №10 лимонный 353,31
пор. 5г пак. №50 лимонный 259,00
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 212,63
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 352,83
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 224,81
пор. 6г пак. №10 357,54
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 335,98
пор. 3г №10 лимон 329,17
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 174,30
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 218,33
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 219,33
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 230,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 170,17
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 240,53
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 168,90
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 201,96
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 167,47
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 238,99
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 141,14
НОВАЛГИН
таб. №10 218,21
таб. №12 193,50
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 66,92
таб. п/обол. 500мг №12 37,14
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,57
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,84
свечи 250мг №10 68,08
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,49
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,19
таб. 500мг №10 5,49
таб. 500мг №20 16,79
таб. шип. 500мг №12 94,36
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 39,05
супп. рект. 500мг №10 49,33
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,20
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,55
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 62,44
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 65,99
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,73
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 124,86
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 69,00
таб. 500мг+150мг №20 75,70
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 43,86
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
таб. 500мг №20 17,00
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 99,09
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 150,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 169,33
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 262,37
РАНКОФ
таб. №10 162,35
РИНЗА
таб. №4 95,06
таб. №10 191,74
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 194,57
пор. лимонный саше 5г №10 319,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 200,75
пор. апельсиновый саше 5г №10 308,54
пор. черносмородиновый саше 5г №5 195,54
пор. черносмородиновый саше 5г №10 262,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 197,20
пор. 5г №10 лимон 310,35
пор. 5г №5 апельсин 195,35
пор. 5г №10 апельсин 319,17
д/детей пор. 3г №10 малина 318,75
пор. 5г №5 черная смородина 199,48
пор. 5г №10 черная смородина 312,71
РИНИКОЛД
таб. №10 144,01
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 142,72
саше 5г №10 лимон 229,69
саше 5г №5 ананас 139,43
саше 5г №10 ананас 217,09
саше 5г №5 апельсин 136,36
саше 5г №10 апельсин 223,48
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 105,50
таб. 50мг+250мг+150мг №20 148,17
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 157,93
таб. раств. №12 245,30
таб. п/обол. №12 145,49
таб. п/обол. №24 190,31
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 41,92
пак. №4 лимон 222,09
пак. №10 лимон 465,56
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 431,08
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 540,62
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 404,59
пак. №4 лимон 222,10
пак. №10 лимон 439,98
пак. №14 лимон 577,09
пак. №10 лесные ягоды 443,20
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 501,10
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 178,49
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 153,71
ТРИГАН-Д
таб. №10 64,33
таб. №20 123,14
таб. №100 368,71
ФЕРВЕКС
пор. №8 399,50
пор. №8 д/детей 310,44
пор. №8 с сахаром 387,38
пор. №4 без сахара 212,22
пор. №8 без сахара 393,61
пор. №12 без сахара 484,95
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 211,96
пор. №8 с сахаром лимон 388,75
пор. №12 с сахаром лимон 488,13
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 221,03
пор. №8 без сахара лимон 388,14
пор. №8 с сахаром малина 392,56
пор. №12 без сахара лимон 493,13
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 354,58
пор. №8 д/детей с сахаром малина 335,10
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 123,80
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,58
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,70
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,57
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 174,50
сироп 30мг/мл 90мл 92,07
таб. шип. 500мг №16 175,23
пор. в пак. 80мг №12 136,00
супп. рект. 80мг №10 93,46
супп. рект. 80мг №12 91,55
супп. рект. 150мг №10 103,20
супп. рект. 150мг №12 101,73
супп. рект. 300мг №10 110,61
супп. рект. 300мг №12 101,10
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,08
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 101,92
 

Синонимы

«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП», синонимы:
МНН: Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота (Paracetamol+Phenylephrine+Ascorbic acid)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 21.11.19
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 150,00
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 215,72
пор. 5г пак. №10 лимонный 353,31
пор. 5г пак. №50 лимонный 259,00
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 212,63
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 352,83
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 224,81
пор. 6г пак. №10 357,54
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 335,98
пор. 3г №10 лимон 329,17
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 174,30
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 218,33
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 219,33
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 230,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 169,33
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 262,37
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 540,62
 
Сообщить об ошибке