Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить КОЛДРЕКС МАКСГРИПП (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), порошок 6.427г 10шт. лимонный, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП, порошок 6.427г 10шт. лимонный КОЛДРЕКС МАКСГРИПП, порошок 6.427г 10шт. лимонный
259 to 550 RUB

КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
порошок 6.427г 10шт. лимонный

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «КОЛДРЕКС МАКСГРИПП» (19.11.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП, пор. 6.427г №10 лимонный», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 19 ноября, 00:15.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 6.427г №10 лимонный 259,00 planetazdorovo.ru
пор. 6.427г №10 лимонный 328,50 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
пор. 6.427г №10 лимонный 348,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Народная, 38
пор. 6.427г №10 лимонный 357,40 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
пор. 6.427г №10 лимонный 360,00 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
пор. 6.427г №10 лимонный 360,00 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
пор. 6.427г №10 лимонный 364,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 368,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
пор. 6.427г №10 лимонный 369,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
пор. 6.427г №10 лимонный 369,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
пор. 6.427г №10 лимонный 369,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. 6.427г №10 лимонный 385,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
пор. 6.427г №10 лимонный 390,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 6.427г №10 лимонный 390,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 390,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 6.427г №10 лимонный 395,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
пор. 6.427г №10 лимонный 395,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
пор. 6.427г №10 лимонный 396,00 eapteka.ru
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 397,00 aptekazhivika.ru
пор. 6.427г №10 лимонный 400,00 apteka.ru (СПб)
пор. 6.427г №10 лимонный 400,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 400,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 6.427г №10 лимонный 400,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 402,00 редаптека.рф
пор. 6.427г №10 лимонный 403,00 budzdorov.ru
пор. 6.427г №10 лимонный 406,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
пор. 6.427г №10 лимонный 406,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 6.427г №10 лимонный 410,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
пор. 6.427г №10 лимонный 412,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 6.427г №10 лимонный 412,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 422,00 rigla.ru
пор. 6.427г №10 лимонный 425,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
пор. 6.427г №10 лимонный 430,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
пор. 6.427г №10 лимонный 432,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
пор. 6.427г №10 лимонный 433,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
пор. 6.427г №10 лимонный 433,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 435,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
пор. 6.427г №10 лимонный 435,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
пор. 6.427г №10 лимонный 436,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
пор. 6.427г №10 лимонный 439,50 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
пор. 6.427г №10 лимонный 440,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
пор. 6.427г №10 лимонный 444,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 445,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
пор. 6.427г №10 лимонный 445,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
пор. 6.427г №10 лимонный 445,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 6.427г №10 лимонный 445,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
пор. 6.427г №10 лимонный 445,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
пор. 6.427г №10 лимонный 447,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
пор. 6.427г №10 лимонный 450,00 Медси Санкт-Петербург, СПб, ул. Марата, 6, лит.А
пор. 6.427г №10 лимонный 450,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
пор. 6.427г №10 лимонный 451,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пор. 6.427г №10 лимонный 452,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 6.427г №10 лимонный 459,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 460,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
пор. 6.427г №10 лимонный 460,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
пор. 6.427г №10 лимонный 465,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
пор. 6.427г №10 лимонный 465,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 6.427г №10 лимонный 468,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 6.427г №10 лимонный 469,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
пор. 6.427г №10 лимонный 470,00 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
пор. 6.427г №10 лимонный 470,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
пор. 6.427г №10 лимонный 479,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
пор. 6.427г №10 лимонный 485,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
пор. 6.427г №10 лимонный 485,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
пор. 6.427г №10 лимонный 490,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
пор. 6.427г №10 лимонный 490,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
пор. 6.427г №10 лимонный 495,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
пор. 6.427г №10 лимонный 495,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пор. 6.427г №10 лимонный 500,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
пор. 6.427г №10 лимонный 542,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пор. 6.427г №10 лимонный 550,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП, пор. 6.427г №10 лимонный», описание

пор. 6.427г №10

Состав 

1 пакетик (6,427 г) содержит: парацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг;
вспомогательные вещества: сахар, натрия цитрат, кислота лимонная, крахмал кукурузный, натрия цикламат, натрия сахарин, кремния оксид коллоидный безводный, ароматизатор лимонный, куркумин натуральный (Е100).

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, применяемый при гриппе и простудных заболеваниях.
Парацетамол оказывает жаропонижающее, анальгезирующее действие. Содержание парацетамола в препарате соответствует максимальной разовой дозе, разрешенной для безрецептурного применения и рекомендованной ВОЗ.
Фенилэфрина гидрохлорид - симпатомиметик, сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух, вследствие чего уменьшается отек и облегчается носовое дыхание.
Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе.
Активные компоненты препарата не вызывают сонливости и не нарушают концентрации внимания.

Показания к применению

Симптоматическая терапия ОРВИ и гриппа, сопровождающихся: гипертермией, головной болью, лихорадкой, ощущением заложенности носа, болями в суставах и мышцах, болями в горле при глотании, болями в пазухах носа (при синуситах).

Противопоказания

– тяжелые нарушения функции печени;
– тяжелые нарушения функции почек;
– нарушения кроветворения;
– артериальная гипертензия;
– тиреотоксикоз;
– сахарный диабет;
– заболевания сердечно-сосудистой системы;
– аденома предстательной железы;
– закрытоугольная глаукома;
– беременность;
– лактация (грудное вскармливание);
– дефицит лактазы;
– дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
– прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;
– детский и подростковый возраст до 18 лет;
– повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы

Взрослым рекомендуют по 1 пакетику каждые 4-6 ч, но не более 4 пакетиков в течение 24 ч.
Интервал между приемами должен составлять не менее 4 ч.
Содержимое 1 пакетика необходимо высыпать в стакан с горячей водой, размешать до полного растворения и добавить холодной воды или сахара по желанию.
Максимальная длительность применения препарата - 5 дней.

Побочное действие

Побочные эффекты, обусловленные входящим в состав препарата парацетамолом.
Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.
Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек.
При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие.
Побочные эффекты, обусловленные входящим в состав препарата фенилэфрином.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, сердцебиение (при значительном превышении рекомендованной дозы /10 мг/).
Прочие: тошнота, головная боль (при значительном превышении рекомендованной дозы /10 мг/).

Особые указания

Препарат следует принимать только в рекомендуемых дозах.
Препарат не следует принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.
Пациент должен быть проинформирован о том, что если симптомы заболевания сохраняются после 5 дней применения препарата, следует прекратить его прием и проконсультироваться с врачом.
Пациентам, принимающим препарат Колдрекс МаксГрипп со вкусом лимона, следует воздерживаться от употребления алкоголя.
Не рекомендуется назначать препарат при хроническом алкоголизме.
Следует учитывать, что 1 пакетик Колдрекса МаксГриппа со вкусом лимона содержит 0.12 г натрия.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени с Колдрексом МаксГрипп со вкусом лимона повышается риск развития гепатотоксического действия.
Колдрекс МаксГрипп со вкусом лимона усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов и этанола.
При одновременном применении с Колдрексом МаксГрипп со вкусом лимона антидепрессантов, противопаркинсонических средств, антипсихотических средств, производных фенотиазина повышается риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.
Совместное применение с ГКС увеличивает риск развития глаукомы.
Парацетамол снижает эффективность диуретиков.
Одновременное применение препарата с трициклическими антидепрессантами усиливает симпатомиметические эффекты, а с галотаном повышает риск развития желудочковой аритмии.
Совместное применение Колдрекса МаксГрипп со вкусом лимона снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП, пор. 6.427г №10 лимонный», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 19.11.19
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 204,67
пор. 13.1г №9 лимонный 287,17
пор. 13.1г №12 лимонный 356,71
пор. 13.1г №6 малиновый 228,22
пор. 13.1г №9 малиновый 289,60
пор. 13.1г №12 малиновый 351,50
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 237,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 270,70
пор. 12г №5 284,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 289,87
пор. 5г №10 лимон 535,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 400,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 310,91
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 442,66
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 231,91
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 390,94
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 153,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 145,23
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 377,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 152,40
пор. №8 лимон 362,00
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 339,46
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 241,27
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 211,75
пор. пак. 15г №10 лимон 333,20
пор. пак. 15г №5 малина 232,67
пор. пак. 15г №10 малина 375,00
пор. пак. 15г №5 апельсин 204,00
пор. пак. 15г №10 апельсин 334,50
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,00
КАФФЕТИН
таб. №12 162,33
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 189,30
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 136,18
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 217,61
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 228,38
КОЛДРЕКС
таб. №12 187,67
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 217,22
пор. 5г пак. №10 лимонный 354,57
пор. 5г пак. №50 лимонный 257,00
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 213,98
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 351,32
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 225,81
пор. 6г пак. №10 359,34
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 337,04
пор. 3г №10 лимон 326,82
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 175,24
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 218,33
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 219,33
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 230,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 170,68
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 241,98
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 169,38
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 201,89
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 167,83
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 240,90
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 142,30
НОВАЛГИН
таб. №10 217,23
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 286,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,08
таб. п/обол. 500мг №12 37,15
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,50
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,95
свечи 250мг №10 68,29
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,68
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,19
таб. 500мг №10 5,50
таб. 500мг №20 16,82
таб. шип. 500мг №12 93,93
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 40,16
супп. рект. 500мг №10 48,98
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,25
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,83
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 62,16
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 67,34
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,81
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 125,07
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 69,00
таб. 500мг+150мг №20 75,38
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 42,85
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,67
таб. 500мг №20 17,00
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 100,91
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 150,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 170,41
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 264,26
РАНКОФ
таб. №10 164,89
РИНЗА
таб. №4 95,31
таб. №10 192,43
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 194,57
пор. лимонный саше 5г №10 319,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 201,57
пор. апельсиновый саше 5г №10 308,46
пор. черносмородиновый саше 5г №5 195,54
пор. черносмородиновый саше 5г №10 262,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 197,07
пор. 5г №10 лимон 311,24
пор. 5г №5 апельсин 195,35
пор. 5г №10 апельсин 319,17
д/детей пор. 3г №10 малина 317,35
пор. 5г №5 черная смородина 199,48
пор. 5г №10 черная смородина 308,87
РИНИКОЛД
таб. №10 144,19
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 142,93
саше 5г №10 лимон 230,81
саше 5г №5 ананас 139,01
саше 5г №10 ананас 219,03
саше 5г №5 апельсин 135,18
саше 5г №10 апельсин 225,11
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 105,50
таб. 50мг+250мг+150мг №20 148,17
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 158,49
таб. раств. №12 245,95
таб. п/обол. №12 147,60
таб. п/обол. №24 190,90
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 41,92
пак. №4 лимон 223,23
пак. №10 лимон 464,72
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 431,77
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 542,30
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 407,30
пак. №4 лимон 222,84
пак. №10 лимон 437,76
пак. №14 лимон 574,48
пак. №10 лесные ягоды 443,20
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 504,41
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 180,76
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 155,90
ТРИГАН-Д
таб. №10 62,49
таб. №20 123,42
таб. №100 368,47
ФЕРВЕКС
пор. №8 399,50
пор. №8 д/детей 307,50
пор. №8 с сахаром 387,18
пор. №4 без сахара 212,22
пор. №8 без сахара 396,97
пор. №12 без сахара 487,16
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 220,76
пор. №8 с сахаром лимон 390,79
пор. №12 с сахаром лимон 491,00
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 221,88
пор. №8 без сахара лимон 388,30
пор. №8 с сахаром малина 396,22
пор. №12 без сахара лимон 493,13
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 354,58
пор. №8 д/детей с сахаром малина 335,10
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 165,00
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 120,80
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,69
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,76
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,70
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 174,50
сироп 30мг/мл 90мл 92,24
таб. шип. 500мг №16 175,63
пор. в пак. 80мг №12 136,00
супп. рект. 80мг №10 93,46
супп. рект. 80мг №12 92,29
супп. рект. 150мг №10 103,14
супп. рект. 150мг №12 101,60
супп. рект. 300мг №10 110,61
супп. рект. 300мг №12 101,16
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,08
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 102,54
 

Синонимы

«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП», синонимы:
МНН: Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота (Paracetamol+Phenylephrine+Ascorbic acid)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 19.11.19
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 217,22
пор. 5г пак. №10 лимонный 354,57
пор. 5г пак. №50 лимонный 257,00
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 213,98
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 351,32
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 225,81
пор. 6г пак. №10 359,34
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 337,04
пор. 3г №10 лимон 326,82
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 175,24
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 218,33
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 219,33
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 230,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 170,41
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 264,26
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 542,30
 
Сообщить об ошибке