Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить КОЛДРЕКС ХОТРЕМ (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), порошок 5г пак. 5шт. медово-лимонный, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, порошок 5г пак. 5шт. медово-лимонный КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, порошок 5г пак. 5шт. медово-лимонный
169 to 275 RUB

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота) порошок 5г пак. 5шт. медово-лимонный

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
порошок 5г пак. 5шт. медово-лимонный

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «КОЛДРЕКС ХОТРЕМ» (13.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №5 медово-лимонный», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 13 декабря, 11:41.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 169,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 169,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 169,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 174,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 175,50 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 177,00 planetazdorovo.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 184,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 185,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 185,00 uteka.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 187,00 редаптека.рф
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 190,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 191,00 Фармик ЛВО, СПб, 1-я Утиная улица, 28
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 192,00 eapteka.ru
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 193,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 194,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 195,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 195,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 195,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 198,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 198,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 199,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 200,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 200,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 200,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 200,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 205,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 208,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 210,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 213,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 214,60 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 215,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 215,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 215,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 215,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 217,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 218,50 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 221,50 apteka.ru (СПб)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 221,60 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 225,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 226,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 226,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 229,50 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 230,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 235,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 235,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 235,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 235,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 235,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 235,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 240,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 245,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 250,00 Медси Санкт-Петербург, СПб, ул. Марата, 6, лит.А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 260,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 260,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 275,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №5 медово-лимонный», описание

Состав

На один пакетик:

Активные вещества: парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота (покрытая этилцеллюлозой) 60 мг.

Фармакологическое действие

Жаропонижающее, анальгезирующее, противоотечное.

Фармакодинамика

Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. Фенилэфрин сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа (сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе. Активные вещества препарата Колдрекс® ХотРем не вызывают сонливость.

Показания

Устранение симптомов "простуды" и гриппа:

- повышенной температуры,

- головной боли,

- озноба,

- боли в суставах и мышцах,

- заложенности носа,

- боли в пазухах носа и в горле.

Противопоказания

- повышенная чувствительность к любому компоненту препарата;

- выраженные нарушения функции печени и почек;

- гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);

- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);

- заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);

- артериальная гипертензия;

- прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;

- прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов "простуды", гриппа и заложенности носа;

- аденома предстательной железы;

- закрытоугольная глаукома;

- возраст до 12 лет;

- дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарата входит сахароза.

С осторожностью:

При генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, доброкачественных гипербилирубинемиях, феохромоцитоме, вазоспастических заболеваниях (синдром Рейно), заболеваниях сердечно-сосудистой системы, одновременном приеме с другими гипотензивными средствами.
Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Беременность и лактация:С осторожностью и только после консультации с врачом. Фенилэфрин может проникать в грудное молоко.

Способ применения и дозы

Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить горячей воды, размешать до растворения. Если необходимо, добавить холодной воды и сахар. Внутрь.

Взрослые: один пакетик каждые 4-6 часов. Не принимать более 4 пакетиков в течение 24 часов. Не принимать препарат чаще, чем через 4 часа.

Дети старше 12 лет: один пакетик каждые 6 часов. Не принимать более 3 пакетиков в течение 24 часов.

Не давать препарат детям до 12 лет без предписания врача.

Не рекомендуется применять более 5 дней без консультации врача. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Колдрекс ХотРем в аптеках вашего города.

Побочные действия

Повышение АД, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение, аллергические реакции (высыпания на коже).

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №5 медово-лимонный», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 13.12.19
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 150,00
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 217,50
пор. 13.1г №9 лимонный 292,44
пор. 13.1г №12 лимонный 439,67
пор. 13.1г №6 малиновый 239,60
пор. 13.1г №9 малиновый 295,88
пор. 13.1г №12 малиновый 332,40
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 245,75
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 266,06
пор. 12г №5 284,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 212,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 381,27
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 313,46
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 441,94
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 229,43
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 394,11
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 144,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 147,31
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 378,80
пор. 13г №10 малина 386,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 140,32
пор. №8 лимон 330,60
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 337,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 221,80
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 258,17
пор. пак. 15г №10 лимон 361,00
пор. пак. 15г №5 малина 220,67
пор. пак. 15г №10 малина 367,14
пор. пак. 15г №5 апельсин 206,67
пор. пак. 15г №10 апельсин 331,57
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,25
КАФФЕТИН
таб. №12 172,20
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 191,24
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 136,39
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 220,67
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 232,99
КОЛДРЕКС
таб. №12 196,50
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 240,46
пор. 6.427г №10 лимонный 426,86
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 228,88
пор. 6г пак. №10 366,90
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 334,86
пор. 3г №10 лимон 331,55
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 172,51
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 217,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 216,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 230,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 170,66
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 241,97
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 169,14
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 209,34
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 168,06
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 239,41
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 141,90
НОВАЛГИН
таб. №10 219,27
таб. №12 193,50
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 289,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,48
таб. п/обол. 500мг №12 37,24
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,71
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,72
свечи 250мг №10 68,33
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,48
сироп 120мг/5мл 100мл 91,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,98
таб. 500мг №10 5,30
таб. 500мг №20 16,55
таб. шип. 500мг №12 97,49
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 39,55
супп. рект. 500мг №10 49,62
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,45
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,32
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 65,63
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,72
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,83
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,01
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 76,98
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 44,00
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 96,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 154,50
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 169,32
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 264,71
РАНКОФ
таб. №10 157,30
РИНЗА
таб. №4 96,16
таб. №10 191,72
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 192,67
пор. лимонный саше 5г №10 324,11
пор. апельсиновый саше 5г №5 199,18
пор. апельсиновый саше 5г №10 310,07
пор. черносмородиновый саше 5г №5 199,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 262,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 195,53
пор. 5г №10 лимон 314,25
пор. 5г №5 апельсин 194,61
пор. 5г №10 апельсин 320,00
д/детей пор. 3г №10 малина 318,02
пор. 5г №5 черная смородина 199,61
пор. 5г №10 черная смородина 310,79
РИНИКОЛД
таб. №10 143,27
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 143,17
саше 5г №10 лимон 230,05
саше 5г №5 ананас 141,09
саше 5г №10 ананас 222,40
саше 5г №5 апельсин 135,67
саше 5г №10 апельсин 226,87
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №20 148,43
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 161,45
таб. раств. №12 241,87
таб. п/обол. №12 150,10
таб. п/обол. №24 192,06
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,22
пак. №4 лимон 221,67
пак. №10 лимон 467,89
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 430,06
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 542,43
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 411,81
пак. №4 лимон 220,80
пак. №10 лимон 437,41
пак. №14 лимон 562,48
пак. №10 лесные ягоды 443,40
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 499,25
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 180,30
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 160,75
ТРИГАН-Д
таб. №10 63,82
таб. №20 123,71
таб. №100 380,17
ФЕРВЕКС
пор. №8 396,00
пор. №8 д/детей 265,04
пор. №8 с сахаром 391,79
пор. №4 без сахара 208,89
пор. №8 без сахара 395,25
пор. №12 без сахара 494,42
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 217,76
пор. №8 с сахаром лимон 389,20
пор. №12 с сахаром лимон 490,08
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 220,63
пор. №8 без сахара лимон 390,58
пор. №8 с сахаром малина 402,13
пор. №12 без сахара лимон 500,38
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 362,84
пор. №8 д/детей с сахаром малина 306,62
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 111,48
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,55
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,58
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,25
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 175,00
сироп 30мг/мл 90мл 92,57
таб. шип. 500мг №16 176,52
пор. в пак. 80мг №12 136,00
супп. рект. 80мг №10 93,30
супп. рект. 80мг №12 91,84
супп. рект. 150мг №10 102,28
супп. рект. 150мг №12 100,70
супп. рект. 300мг №10 110,78
супп. рект. 300мг №12 101,31
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,54
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 99,25
 

Синонимы

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», синонимы:
МНН: Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота (Paracetamol+Phenylephrine+Ascorbic acid)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 13.12.19
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 150,00
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 240,46
пор. 6.427г №10 лимонный 426,86
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 228,88
пор. 6г пак. №10 366,90
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 334,86
пор. 3г №10 лимон 331,55
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 172,51
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 217,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 216,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 230,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 169,32
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 264,71
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 542,43
 
Сообщить об ошибке