Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить КОЛДРЕКС ХОТРЕМ (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), порошок 5г пак. 10шт. медово-лимонный, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, порошок 5г пак. 10шт. медово-лимонный КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, порошок 5г пак. 10шт. медово-лимонный
288 to 440 RUB

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота) порошок 5г пак. 10шт. медово-лимонный

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
порошок 5г пак. 10шт. медово-лимонный

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «КОЛДРЕКС ХОТРЕМ» (05.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №10 медово-лимонный», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 5 декабря, 23:18.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 288,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 288,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 292,50 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 295,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 298,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 298,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 304,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 315,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 320,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 323,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 324,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 324,50 apteka.ru (СПб)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 325,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 327,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 327,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 329,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 330,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 330,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 330,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 330,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 340,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 345,00 eapteka.ru
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 346,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 348,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 349,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 350,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 355,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 355,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 359,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 359,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 359,50 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 360,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 360,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 360,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 360,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 360,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 365,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 365,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 370,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 370,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 372,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 375,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 375,00 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 381,00 Эверест, СПб, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 385,00 Экофарм, СПб, ул. Маяковского, 5
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 385,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 385,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 386,36 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 390,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 390,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 390,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 390,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 430,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 440,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №10 медово-лимонный», описание

Состав

На один пакетик:

Активные вещества: парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота (покрытая этилцеллюлозой) 60 мг.

Фармакологическое действие

Жаропонижающее, анальгезирующее, противоотечное.

Фармакодинамика

Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. Фенилэфрин сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа (сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе. Активные вещества препарата Колдрекс® ХотРем не вызывают сонливость.

Показания

Устранение симптомов "простуды" и гриппа:

- повышенной температуры,

- головной боли,

- озноба,

- боли в суставах и мышцах,

- заложенности носа,

- боли в пазухах носа и в горле.

Противопоказания

- повышенная чувствительность к любому компоненту препарата;

- выраженные нарушения функции печени и почек;

- гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);

- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);

- заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);

- артериальная гипертензия;

- прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;

- прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов "простуды", гриппа и заложенности носа;

- аденома предстательной железы;

- закрытоугольная глаукома;

- возраст до 12 лет;

- дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарата входит сахароза.

С осторожностью:

При генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, доброкачественных гипербилирубинемиях, феохромоцитоме, вазоспастических заболеваниях (синдром Рейно), заболеваниях сердечно-сосудистой системы, одновременном приеме с другими гипотензивными средствами.
Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Беременность и лактация:С осторожностью и только после консультации с врачом. Фенилэфрин может проникать в грудное молоко.

Способ применения и дозы

Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить горячей воды, размешать до растворения. Если необходимо, добавить холодной воды и сахар. Внутрь.

Взрослые: один пакетик каждые 4-6 часов. Не принимать более 4 пакетиков в течение 24 часов. Не принимать препарат чаще, чем через 4 часа.

Дети старше 12 лет: один пакетик каждые 6 часов. Не принимать более 3 пакетиков в течение 24 часов.

Не давать препарат детям до 12 лет без предписания врача.

Не рекомендуется применять более 5 дней без консультации врача. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Колдрекс ХотРем в аптеках вашего города.

Побочные действия

Повышение АД, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение, аллергические реакции (высыпания на коже).

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №10 медово-лимонный», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.12.19
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 224,67
пор. 13.1г №9 лимонный 297,88
пор. 13.1г №12 лимонный 352,75
пор. 13.1г №6 малиновый 232,43
пор. 13.1г №9 малиновый 295,88
пор. 13.1г №12 малиновый 347,60
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 242,25
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 269,26
пор. 12г №5 284,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 400,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 313,99
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 439,97
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 232,31
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 393,35
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 140,50
ГРИППОСТАД С
капс. №10 145,77
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 377,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 152,40
пор. №8 лимон 362,00
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 337,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 226,66
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 216,33
пор. пак. 15г №10 лимон 356,25
пор. пак. 15г №5 малина 234,20
пор. пак. 15г №10 малина 375,00
пор. пак. 15г №5 апельсин 204,00
пор. пак. 15г №10 апельсин 365,30
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,25
КАФФЕТИН
таб. №12 175,20
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 180,41
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 135,97
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 220,43
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 231,13
КОЛДРЕКС
таб. №12 188,33
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 241,50
пор. 6.427г №10 лимонный 426,64
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 228,75
пор. 6г пак. №10 361,94
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 333,35
пор. 3г №10 лимон 327,77
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 172,97
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 217,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 217,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 235,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 171,87
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 239,95
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 168,00
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 209,89
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 169,30
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 239,72
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 141,18
НОВАЛГИН
таб. №10 218,30
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,57
таб. п/обол. 500мг №12 37,83
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,86
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,82
свечи 250мг №10 68,25
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,49
сироп 120мг/5мл 100мл 91,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,93
таб. 500мг №10 5,25
таб. 500мг №20 16,58
таб. шип. 500мг №12 93,61
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 40,16
супп. рект. 500мг №10 49,34
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,76
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 60,99
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 64,93
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 63,88
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,52
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 76,70
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 41,00
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 154,50
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 166,62
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 264,26
РАНКОФ
таб. №10 160,88
РИНЗА
таб. №4 95,58
таб. №10 192,20
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 197,25
пор. лимонный саше 5г №10 324,33
пор. апельсиновый саше 5г №5 202,23
пор. апельсиновый саше 5г №10 309,39
пор. черносмородиновый саше 5г №5 195,17
пор. черносмородиновый саше 5г №10 262,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 194,82
пор. 5г №10 лимон 311,58
пор. 5г №5 апельсин 194,61
пор. 5г №10 апельсин 318,27
д/детей пор. 3г №10 малина 316,34
пор. 5г №5 черная смородина 199,23
пор. 5г №10 черная смородина 311,27
РИНИКОЛД
таб. №10 143,66
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 142,38
саше 5г №10 лимон 230,39
саше 5г №5 ананас 140,06
саше 5г №10 ананас 225,32
саше 5г №5 апельсин 135,77
саше 5г №10 апельсин 225,66
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 105,50
таб. 50мг+250мг+150мг №20 146,40
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 159,73
таб. раств. №12 243,00
таб. п/обол. №12 147,77
таб. п/обол. №24 191,96
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,22
пак. №4 лимон 223,43
пак. №10 лимон 470,18
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 432,89
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 544,93
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 414,67
пак. №4 лимон 221,90
пак. №10 лимон 440,33
пак. №14 лимон 555,09
пак. №10 лесные ягоды 440,50
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 505,69
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 180,34
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 159,80
ТРИГАН-Д
таб. №10 61,78
таб. №20 123,19
таб. №100 369,59
ФЕРВЕКС
пор. №8 401,00
пор. №8 д/детей 266,84
пор. №8 с сахаром 391,79
пор. №4 без сахара 209,63
пор. №8 без сахара 396,67
пор. №12 без сахара 491,66
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 225,95
пор. №8 с сахаром лимон 390,91
пор. №12 с сахаром лимон 489,16
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 223,46
пор. №8 без сахара лимон 391,52
пор. №8 с сахаром малина 401,30
пор. №12 без сахара лимон 492,47
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 358,38
пор. №8 д/детей с сахаром малина 294,91
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 109,56
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,65
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,73
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,34
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 174,75
сироп 30мг/мл 90мл 92,07
таб. шип. 500мг №16 176,71
пор. в пак. 80мг №12 136,00
супп. рект. 80мг №10 93,58
супп. рект. 80мг №12 91,87
супп. рект. 150мг №10 102,33
супп. рект. 150мг №12 101,17
супп. рект. 300мг №10 110,66
супп. рект. 300мг №12 102,17
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,12
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 100,73
 

Синонимы

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», синонимы:
МНН: Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота (Paracetamol+Phenylephrine+Ascorbic acid)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.12.19
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 241,50
пор. 6.427г №10 лимонный 426,64
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 228,75
пор. 6г пак. №10 361,94
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 333,35
пор. 3г №10 лимон 327,77
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 172,97
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 217,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 217,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 235,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 166,62
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 264,26
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 544,93
 
Сообщить об ошибке