Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить КОЛДРЕКС ХОТРЕМ (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), порошок 5г пак. 10шт. лимонный, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, порошок 5г пак. 10шт. лимонный КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, порошок 5г пак. 10шт. лимонный
268 to 440 RUB

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота) порошок 5г пак. 10шт. лимонный

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
порошок 5г пак. 10шт. лимонный

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «КОЛДРЕКС ХОТРЕМ» (05.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №10 лимонный», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 5 декабря, 23:18.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г пак. №10 лимонный 268,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
пор. 5г пак. №10 лимонный 280,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 5г пак. №10 лимонный 283,50 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
пор. 5г пак. №10 лимонный 288,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. 5г пак. №10 лимонный 288,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
пор. 5г пак. №10 лимонный 288,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
пор. 5г пак. №10 лимонный 295,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
пор. 5г пак. №10 лимонный 306,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 309,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 315,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 315,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 317,60 apteka.ru (СПб)
пор. 5г пак. №10 лимонный 318,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 5г пак. №10 лимонный 320,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 326,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 5г пак. №10 лимонный 327,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 328,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. 5г пак. №10 лимонный 330,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
пор. 5г пак. №10 лимонный 330,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г пак. №10 лимонный 330,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 331,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
пор. 5г пак. №10 лимонный 335,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
пор. 5г пак. №10 лимонный 335,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 338,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
пор. 5г пак. №10 лимонный 348,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
пор. 5г пак. №10 лимонный 349,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 349,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
пор. 5г пак. №10 лимонный 350,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 5г пак. №10 лимонный 350,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 5г пак. №10 лимонный 350,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
пор. 5г пак. №10 лимонный 350,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
пор. 5г пак. №10 лимонный 355,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
пор. 5г пак. №10 лимонный 358,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 359,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
пор. 5г пак. №10 лимонный 362,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
пор. 5г пак. №10 лимонный 364,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
пор. 5г пак. №10 лимонный 365,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
пор. 5г пак. №10 лимонный 365,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
пор. 5г пак. №10 лимонный 365,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 365,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
пор. 5г пак. №10 лимонный 369,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 373,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 375,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 375,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 5г пак. №10 лимонный 375,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
пор. 5г пак. №10 лимонный 378,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
пор. 5г пак. №10 лимонный 380,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
пор. 5г пак. №10 лимонный 381,00 Эверест, СПб, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 385,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 5г пак. №10 лимонный 390,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
пор. 5г пак. №10 лимонный 390,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 390,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
пор. 5г пак. №10 лимонный 390,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
пор. 5г пак. №10 лимонный 390,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
пор. 5г пак. №10 лимонный 390,00 Онлайн, СПб, Лесной пр., 1, лит.А
пор. 5г пак. №10 лимонный 395,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
пор. 5г пак. №10 лимонный 420,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
пор. 5г пак. №10 лимонный 440,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
пор. 5г пак. №10 лимонный 440,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №10 лимонный», описание

Состав

На один пакетик:

Активные вещества: парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота (покрытая этилцеллюлозой) 60 мг.

Фармакологическое действие

Жаропонижающее, анальгезирующее, противоотечное.

Фармакодинамика

Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. Фенилэфрин сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа (сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе. Активные вещества препарата Колдрекс® ХотРем не вызывают сонливость.

Показания

Устранение симптомов "простуды" и гриппа:

- повышенной температуры,

- головной боли,

- озноба,

- боли в суставах и мышцах,

- заложенности носа,

- боли в пазухах носа и в горле.

Противопоказания

- повышенная чувствительность к любому компоненту препарата;

- выраженные нарушения функции печени и почек;

- гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);

- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);

- заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);

- артериальная гипертензия;

- прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;

- прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов "простуды", гриппа и заложенности носа;

- аденома предстательной железы;

- закрытоугольная глаукома;

- возраст до 12 лет;

- дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарата входит сахароза.

С осторожностью:

При генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, доброкачественных гипербилирубинемиях, феохромоцитоме, вазоспастических заболеваниях (синдром Рейно), заболеваниях сердечно-сосудистой системы, одновременном приеме с другими гипотензивными средствами.
Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Беременность и лактация:С осторожностью и только после консультации с врачом. Фенилэфрин может проникать в грудное молоко.

Способ применения и дозы

Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить горячей воды, размешать до растворения. Если необходимо, добавить холодной воды и сахар. Внутрь.

Взрослые: один пакетик каждые 4-6 часов. Не принимать более 4 пакетиков в течение 24 часов. Не принимать препарат чаще, чем через 4 часа.

Дети старше 12 лет: один пакетик каждые 6 часов. Не принимать более 3 пакетиков в течение 24 часов.

Не давать препарат детям до 12 лет без предписания врача.

Не рекомендуется применять более 5 дней без консультации врача. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Колдрекс ХотРем в аптеках вашего города.

Побочные действия

Повышение АД, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение, аллергические реакции (высыпания на коже).

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №10 лимонный», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.12.19
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 224,67
пор. 13.1г №9 лимонный 297,88
пор. 13.1г №12 лимонный 352,75
пор. 13.1г №6 малиновый 232,43
пор. 13.1г №9 малиновый 295,88
пор. 13.1г №12 малиновый 347,60
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 242,25
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 269,26
пор. 12г №5 284,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 400,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 313,99
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 439,97
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 232,31
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 393,35
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 140,50
ГРИППОСТАД С
капс. №10 145,77
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 377,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 152,40
пор. №8 лимон 362,00
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 337,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 226,66
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 216,33
пор. пак. 15г №10 лимон 356,25
пор. пак. 15г №5 малина 234,20
пор. пак. 15г №10 малина 375,00
пор. пак. 15г №5 апельсин 204,00
пор. пак. 15г №10 апельсин 365,30
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,25
КАФФЕТИН
таб. №12 175,20
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 180,41
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 135,97
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 220,43
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 231,13
КОЛДРЕКС
таб. №12 188,33
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 241,50
пор. 6.427г №10 лимонный 426,64
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 228,75
пор. 6г пак. №10 361,94
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 333,35
пор. 3г №10 лимон 327,77
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 172,97
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 217,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 217,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 235,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 171,87
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 239,95
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 168,00
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 209,89
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 169,30
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 239,72
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 141,18
НОВАЛГИН
таб. №10 218,30
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,57
таб. п/обол. 500мг №12 37,83
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,86
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,82
свечи 250мг №10 68,25
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,49
сироп 120мг/5мл 100мл 91,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,93
таб. 500мг №10 5,25
таб. 500мг №20 16,58
таб. шип. 500мг №12 93,61
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 40,16
супп. рект. 500мг №10 49,34
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,76
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 60,99
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 64,93
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 63,88
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,52
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 76,70
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 41,00
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 154,50
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 166,62
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 264,26
РАНКОФ
таб. №10 160,88
РИНЗА
таб. №4 95,58
таб. №10 192,20
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 197,25
пор. лимонный саше 5г №10 324,33
пор. апельсиновый саше 5г №5 202,23
пор. апельсиновый саше 5г №10 309,39
пор. черносмородиновый саше 5г №5 195,17
пор. черносмородиновый саше 5г №10 262,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 194,82
пор. 5г №10 лимон 311,58
пор. 5г №5 апельсин 194,61
пор. 5г №10 апельсин 318,27
д/детей пор. 3г №10 малина 316,34
пор. 5г №5 черная смородина 199,23
пор. 5г №10 черная смородина 311,27
РИНИКОЛД
таб. №10 143,66
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 142,38
саше 5г №10 лимон 230,39
саше 5г №5 ананас 140,06
саше 5г №10 ананас 225,32
саше 5г №5 апельсин 135,77
саше 5г №10 апельсин 225,66
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 105,50
таб. 50мг+250мг+150мг №20 146,40
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 159,73
таб. раств. №12 243,00
таб. п/обол. №12 147,77
таб. п/обол. №24 191,96
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,22
пак. №4 лимон 223,43
пак. №10 лимон 470,18
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 432,89
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 544,93
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 414,67
пак. №4 лимон 221,90
пак. №10 лимон 440,33
пак. №14 лимон 555,09
пак. №10 лесные ягоды 440,50
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 505,69
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 180,34
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 159,80
ТРИГАН-Д
таб. №10 61,78
таб. №20 123,19
таб. №100 369,59
ФЕРВЕКС
пор. №8 401,00
пор. №8 д/детей 266,84
пор. №8 с сахаром 391,79
пор. №4 без сахара 209,63
пор. №8 без сахара 396,67
пор. №12 без сахара 491,66
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 225,95
пор. №8 с сахаром лимон 390,91
пор. №12 с сахаром лимон 489,16
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 223,46
пор. №8 без сахара лимон 391,52
пор. №8 с сахаром малина 401,30
пор. №12 без сахара лимон 492,47
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 358,38
пор. №8 д/детей с сахаром малина 294,91
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 109,56
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,65
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,73
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,34
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 174,75
сироп 30мг/мл 90мл 92,07
таб. шип. 500мг №16 176,71
пор. в пак. 80мг №12 136,00
супп. рект. 80мг №10 93,58
супп. рект. 80мг №12 91,87
супп. рект. 150мг №10 102,33
супп. рект. 150мг №12 101,17
супп. рект. 300мг №10 110,66
супп. рект. 300мг №12 102,17
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,12
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 100,73
 

Синонимы

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», синонимы:
МНН: Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота (Paracetamol+Phenylephrine+Ascorbic acid)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.12.19
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 241,50
пор. 6.427г №10 лимонный 426,64
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 228,75
пор. 6г пак. №10 361,94
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 333,35
пор. 3г №10 лимон 327,77
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 172,97
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 217,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 217,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 235,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 166,62
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 264,26
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 544,93
 
Сообщить об ошибке