Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С (Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота), таблетки покрытые оболочкой 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С, таблетки покрытые оболочкой 10шт. КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С, таблетки покрытые оболочкой 10шт.
178 to 290 RUB

КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таблетки покрытые оболочкой 10шт.

Международное наименование (МНН):

Paracetamol+Phenylephrine+Chlorphenamine+Ascorbic acid
(Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С» (22.05.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С, таб. п/обол. №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 22 мая, 03:26.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. №10 178,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. №10 180,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
таб. п/обол. №10 188,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. №10 191,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. п/обол. №10 192,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. №10 197,90 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. №10 210,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. п/обол. №10 215,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. №10 228,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. №10 230,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
таб. п/обол. №10 231,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. №10 235,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
таб. п/обол. №10 235,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. п/обол. №10 290,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С, таб. п/обол. №10», описание

Комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, противовоспалительным, противоотечным, обезболивающим и противоаллергическим действием, устраняет симптомы ОРЗ и простуды.

Состав:

На 1 таблетку:

Действующие вещества:

парацетамол 650мг
фенилэфрина гидрохлорид 10мг
хлорфенамина малеат 4мг
Аскорбиновая кислота, покрытая оболочкой**, 31.35мг,
в пересчете на Аскорбиновую кислоту 30мг
** : содержит 1.35 мг стеарилового спирта

Вспомогательные вещества:

кремния диоксид коллоидный 15мг, крахмал прежелатинизированный 50мг, целлюлоза микрокристаллическая 95.65мг, карбоксиметилкрахмал натрия 30мг, повидон К30 30мг, тальк 5мг, магния стеарат 9мг.

Пленочная оболочка:

Опадрай коричневый OY56524 27.9мг. Состав Опадрая коричневого OY56524: гипромеллоза 63.65%, титана диоксид (Е171) 20.14%, краситель железа оксид (красный) (Е172) 8.86%, макрогол 6000 6.3%, краситель железа оксид (желтый) (Е172) 1.05%.

Показания к применению:

Устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, насморк, чихание, боли в пазухах носа и горле.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Прием ингибиторов моноаминооксидазы (одновременно или в предшествующие 14 дней), трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, других симпатомиметиков.
Тяжелые сердечно-сосудистые заболевания, артериальная гипертензия, гипертиреоз, закрытоугольная глаукома, феохромоцитома.
Беременность, период грудного вскармливания. Детский возраст до 12 лет.

С осторожностью:

Сахарный диабет, нарушения функции печени, нарушения функции почек, гиперплазия предстательной железы, гемолитическая анемия, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких (хронический бронхит), эмфизема легких, острый гепатит, хроническое истощение или обезвоживание, пилородуоденальный стеноз, эпилепсия, сердечно-сосудистые заболевания, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденные гипербилирубинемии. Не следует одновременно принимать другие парацетамолсодержащие препараты, а также другие препараты, влияющие на функцию печени.
Следует с осторожностью принимать пациентам с алкогольной зависимостью, а также с рецидивным образованием камней в почках.

Применение при беременности и в период грудного вскармливания:

Применение препарата не рекомендовано во время беременности и в период грудного вскармливания.
Безопасность при применении во время беременности и в период грудного вскармливания специально не исследовалась. Данные о потенциальных эффектах каждого действующего вещества на беременность и грудное вскармливание представлены ниже.

Беременность

Эпидемиологические исследования при беременности показали отсутствие неблагоприятного эффекта при применении перорального парацетамола в рекомендованной дозе. Исследования репродуктивной функции по оценке перорального препарата не выявили признаков пороков развития либо фетотоксичности. При нормальных условиях применения парацетамол может применяться в течение всей беременности после оценки соотношения пользы-риска.
Имеются ограниченные данные о применении фенилэфрина у беременных женщин. Сужение сосудов матки и снижение кровотока в матке при применении фенилэфрина может привести к гипоксии плода. Следует избегать применения фенилэфрина во время беременности.
Эпидемиологические данные о применении у человека не выявили связи между хлорфенамином и врожденными пороками развития. Однако в связи с недостаточностью контролируемых клинических исследований следует избегать применения хлорфенамина малеата во время беременности.

Грудное вскармливание

Парацетамол выделяется с грудным молоком, но в количествах, не являющихся клинически значимыми. В соответствии с опубликованными данными, парацетамол не противопоказан в период грудного вскармливания.
Отсутствуют данные о выделении фенилэфрина с грудным молоком. Следует избегать приема фенилэфрина в период грудного вскармливания.
Отсутствует информация о применении хлорфенамина в период грудного вскармливания. Следует избегать его применения женщинами, кормящими грудью.

Способ применения и дозы:

Внутрь.
Взрослым – по 1 таблетке каждые 4-6 часов, но не более 6 таблеток в сутки.
Детям старше 12 лет – по 1 таблетке каждые 4-6 часов, но не более 4 таблеток в сутки.
Рекомендуется проглатывать таблетку целиком, не разжевывая, запивая водой.
Курс лечения не должен превышать 5 дней.
Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

Дозы для особых категории пациентов

Печеночная недостаточность
У пациентов с нарушением функции печени или синдромом Жильбера необходимо снизить дозу либо увеличить интервал между приемами.

Почечная недостаточность
В случае тяжелой формы почечной недостаточности (клиренс креатинина <10 мл/мин) интервал между приемами должен составлять не менее 8 часов.

Пожилые пациенты
Для пожилых пациентов коррекция дозы не требуется.

Побочное действие:

Классификация частоты возникновения нежелательных реакций: очень часто (≥1/10); часто (≥1/100, <1/10); нечасто (≥1/1000, <1/100); редко (≥1/10000, <1/1000); очень редко (<1/10000), частота неизвестна (по имеющимся данным определить частоту встречаемости не представляется возможным).

Со стороны крови и лимфатической системы:
Очень редко: тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.
Со стороны иммунной системы:
Редко: гиперчувствительность, ангионевротический отек.
Частота неизвестна: анафилактическая реакция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.
Нарушения психики:
Редко: нервозность, бессонница.
Со стороны нервной системы:
Часто: сонливость.
Редко: головокружение, головная боль.
Со стороны сердца:
Редко: тахикардия, учащенное сердцебиение.
Со стороны сосудов:
Редко: артериальная гипертензия.
Со стороны желудочно-кишечного тракта:
Часто: тошнота, рвота.
Редко: запор, сухость слизистой оболочки полости рта.
Со стороны печени и желчевыводящих путей:
Редко: повышение активности «печеночных» трансаминаз.
Со стороны кожи и подкожных тканей:
Редко: кожная сыпь, зуд, эритема, крапивница.

Аскорбиновая кислота

Аскорбиновая кислота обычно переносится хорошо. Большие дозы могут вызывать диарею и другие желудочно-кишечные расстройства, а также приводить к гипероксалурии и формированию камней в почках.

Передозировка:

Симптомы

Симптомы передозировки обусловлены в основном наличием парацетамола.
При острой передозировке парацетамол может оказать гепатотоксическое действие и даже вызвать некроз печени. Передозировка парацетамола, включая общий высокий уровень дозы после длительного периода терапии, может привести к нефропатии, вызванной анальгетиками, с необратимой печеночной недостаточностью. Пациентов следует предупредить о недопустимости одновременного приема других препаратов, содержащих парацетамол.
Существует риск отравления, особенно у пожилых пациентов и маленьких детей, лиц с заболеванием печени, в случае хронического алкоголизма, пациентов с хроническим нарушением питания и больных, получающих индукторы микросомальных ферментов.
Передозировка парацетамола может привести к печеночной недостаточности, энцефалопатии, коме и смерти.
Симптомы передозировки парацетамолом в первые сутки включают бледность, тошноту, рвоту и анорексию. Боль в животе может быть первым признаком поражения печени, причем она может появиться лишь через 24-48 часов, а иногда и через 4-6 дней после приема препарата. Чаще всего признаки поражения печени возникают через 72-96 часов после приема препарата. Возможно нарушение метаболизма глюкозы и метаболический ацидоз. Острая почечная недостаточность и острый некроз почечных канальцев могут развиться даже в отсутствие тяжелого поражения печени. Отмечались случаи сердечной аритмии и панкреатита.
При передозировке возможна интоксикация, особенно у пожилых пациентов, детей, пациентов с заболеваниями печени (вызванных хроническим алкоголизмом), у пациентов с нарушениями питания, а также у пациентов, принимающих индукторы микросомальных ферментов печени, при которой могут развиться молниеносный гепатит, печеночная недостаточность, холестатический гепатит, цитолитический гепатит, в указанных выше случаях – иногда с летальным исходом. Порог передозировки у этих категорий пациентов может быть снижен. Клиническая картина острой передозировки развивается в течение 24 ч после приема парацетамола.
Симптомы передозировки фенилэфрина включают гемодинамические изменения и сердечно-сосудистый коллапс с угнетением дыхания, проявляющимся в виде, например, сонливости, после чего может последовать возбуждение (особенно у детей), нарушение зрения, кожная сыпь, тошнота, рвота, постоянные головные боли, нервозность, головокружение, бессонница, нарушения со стороны циркулирующей крови (тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения), кома, судороги, артериальная гипертония и брадикардия.
Симптомы передозировки хлорфенамина малеата включают сонливость, остановку дыхания, судороги, антихолинергические эффекты, дистонические реакции и сердечно-сосудистый коллапс, включая аритмию.
У детей симптомы передозировки могут включать нарушение координации, возбуждение, тремор, изменение поведения, галлюцинации, судороги и антихолинергические эффекты. Симптомы передозировки аскорбиновой кислотой: нефролитиаз, бессонница, раздражительность, гипогликемия.

Лечение

Для лечения передозировки парацетамола необходима немедленная госпитализация. Определение количественного содержания парацетамола в плазме крови перед началом лечения в как можно более ранние сроки после передозировки. Лабораторные исследования активности микросомальных ферментов печени следует проводить в начале лечения и затем – каждые 24 ч.
В большинстве случаев активность микросомальных ферментов печени нормализуется в течение 1-2 недель. В очень тяжелых случаях может потребоваться пересадка печени.
Введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона – метионина и ацетилцистеина – наиболее эффективно в первые 8 часов.
Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина, в/в введение ацетилцистеина) определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его введения.

Симптоматическое лечение

Для лечения передозировки парацетамола необходимо немедленно начать лечение. В течение первых 48 часов после передозировки целесообразно применение N-ацетилцистеина внутривенно либо внутрь в качестве антидота парацетамола, возможно промывание желудка и/или применение метионина внутрь.
Целесообразно применение активированного угля и контроль дыхания и циркуляции. В случае судорог может применяться диазепам.
Лечение передозировки фенилэфрина включает быстрое промывание желудка, симптоматическую и поддерживающую терапию. Гипертензивный эффект можно купировать при помощи введения внутривенно блокатора альфа-рецепторов. В случае судорог возможно применение диазепама.
Лечение передозировки хлорфенамина малеатом включает промывание желудка в случае массивной передозировки либо стимуляция рвоты. После этого возможно назначение активированного угля и слабительного для замедления всасывания. В случае судорог следует провести седацию при помощи внутривенного диазепама или фенитоина. В тяжелых случаях может быть проведена гемоперфузия.
Лечение передозировки аскорбиновой кислоты является симптоматическим, возможно потребуется провести форсированный диурез.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Парацетамол

Антикоагулянтный эффект варфарина и других кумаринов может быть усилен при длительном регулярном применении парацетамола, при этом увеличивается риск кровотечения. Периодическое применение парацетамола не имеет существенного влияния.
Гепатотоксические вещества могут привести к накоплению парацетамола и передозировке. Риск гепатотоксичности парацетамола усиливается при применении препаратов, индуцирующих микросомальные ферменты печени, такие как барбитураты, противоэпилептические препараты (например, фенитоин, фенобарбитал, карбамазепин) и лекарственные средства для лечения туберкулеза, такие как рифампицин и изониазид.
Метоклопрамид повышает скорость всасывания парацетамола и увеличивает его максимальную концентрацию в плазме крови. Аналогичным образом, домперидон может привести к увеличению скорости абсорбции парацетамола.
Парацетамол может приводить к увеличению периода полувыведения хлорамфеникола.
Парацетамол может привести к снижению биодоступности ламотриджина, при возможном снижении эффекта последнего, что может привести к возможному индуцированию метаболизма в печени.
Абсорбция парацетамола может быть снижена при одновременном применении с колестирамином, но снижение всасывания незначительно, если колестирамин применяют на час позже.
Регулярное применение парацетамола одновременно с зидовудином может вызвать нейтропению и повысить риск повреждения печени.
Пробенецид влияет на метаболизм парацетамола. У пациентов, одновременно применяющих пробенецид. доза парацетамола должна быть снижена.
Гепатотоксичность парацетамола усиливается при длительном чрезмерном употреблении этанола (алкоголя).
Парацетамол может повлиять на результаты тестов фосфорновольфрамовой мочевой кислоты.
Фенитоин снижает эффективность парацетамола, следовательно, пациентам, принимающим фенитоин, следует избегать частого применения парацетамола, особенно в высоких дозах. Непрямые антикоагулянты: многократный прием парацетамола в течение более чем 4 дней увеличивает антикоагулянтный эффект. Следует проводить мониторинг международного нормализованного отношения (МНО) во время и после окончания одновременного применения парацетамола (особенно в высоких дозах и/или в течение продолжительного времени) и производных кумарина. Нерегулярный прием парацетамола не оказывает значимого влияния. Пропантелин и другие препараты, замедляющие эвакуацию из желудка, снижают скорость всасывания парацетамола, что может отсрочить или уменьшить наступление эффекта. Длительное совместное использование парацетамола и других НПВП повышает риск развития "анальгетической" нефропатии и почечного папиллярного некроза, наступления терминальной стадии почечной недостаточности. Одновременное длительное назначение парацетамола в высоких дозах и салицилатов повышает риск развития рака почки или мочевого пузыря.

Фенилэфрина гидрохлорид

Данный препарат противопоказан у пациентов, принимающих или принявших ингибиторы моноаминооксидазы в течение последних двух недель. Фенилэфрин может потенцировать действие ингибиторов моноаминооксидазы и индуцировать гипертонический криз.
Сопутствующее применение фенилэфрина с другими симпатомиметическими препаратами либо трициклическими антидепрессантами (например, амитриптилином) может привести к увеличению риска побочных эффектов со стороны сердечно-сосудистой системы.
Применение фенилэфрина может привести к снижению эффективности бета-адреноблокаторов и других гипотензивных средств (например, дебризохина, гуанетидина, резерпина, метилдопы). Может повышаться риск артериальной гипертензии и других сердечно-сосудистых побочных эффектов.
Сопутствующее применение фенилэфрина с дигоксином и сердечными гликозидами может привести к повышению риска нарушения ритма сердца или сердечного приступа.
Сопутствующее применение алкалоидов спорыньи (эрготамина) может повысить риск эрготизма.

Хлорфенамина малеат

Антигистаминные препараты, такие как хлорфенамин, могут усилить эффект опиоидных анальгетиков, антиконвульсантов, антидепрессантов (трициклических и ингибиторов моноаминооксидазы), других антигистаминных, противорвотных и антипсихотических препаратов, анксиолитиков, снотворных средств, этанола (алкоголя) и других депрессантов центральной нервной системы.
Поскольку хлорфенамин в некоторой степени обладает антихолинергической активностью, эффекты антихолинергических препаратов (например, некоторых психотропных средств, атропина и препаратов для лечения недержания мочи) могут быть усилены при применении данного препарата. Это может привести к появлению тахикардии, сухости слизистой оболочки полости рта, нарушений со стороны желудочно-кишечного тракта (например, коликам), задержки мочи и головной боли.
Метаболизм фенитоина может подавляться хлорфенамином при этом возможно развитие токсичности фенитоина.

Аскорбиновая кислота

Аскорбиновая кислота повышает всасывание лекарственных средств группы пенициллина, железа, снижает клинический эффект гепарина и непрямых антикоагулянтов, увеличивает риск развития кристаллурии при лечении салицилатами и сульфаниламидами короткого действия, замедляет выведение почками кислот, увеличивает выведение лекарственных средств, имеющих щелочную реакцию (в т.ч. алкалоидов), снижает концентрацию в крови пероральных контрацептивов.
Не должна назначаться в первый месяц лечения дефероксамином в связи с увеличением токсичности железа. Большие дозы аскорбиновой кислоты могут приводить к увеличению концентрации этинилэстрадиола в плазме крови у женщин, принимающих пероральные контрацептивы. Одновременный прием аскорбиновой кислоты и флуфеназина может приводить к уменьшению концентрации флуфеназина в плазме крови.

Особые указания:

Во избежание токсического поражения печени прием препарата не следует сочетать с применением алкогольных напитков.
В связи со стимулирующим действием аскорбиновой кислоты на синтез кортикостероидных гормонов необходимо следить за функцией почек и артериальным давлением. При длительном применении больших доз возможно угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы, поэтому в процессе лечения ее необходимо регулярно контролировать.
У пациентов с повышенным содержанием железа в организме следует применять аскорбиновую кислоту в минимальных дозах.
Назначение аскорбиновой кислоты пациентам с быстро пролиферирующими и интенсивно метастазирующими опухолями может усугубить течение процесса.
Аскорбиновая кислота как восстановитель может искажать результаты лабораторных тестов (содержание в крови глюкозы, билирубина, активности «печеночных» трансаминаз и ЛДГ).

Влияние на способность управлять транспортными средствами и механизмами:

Во время лечения не рекомендуется управлять транспортным средством или другими механизмами, требующими концентрации внимания и высокой скорости психомоторных реакций.

Ищите и покупайте по самой выгодной цене Колдакт с витамином С в аптеках вашего города с помощью онлайн-справки сайта Фарминдекс.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С, таб. п/обол. №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 22.05.19
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 221,44
пор. 13.1г №9 лимонный 249,00
пор. 13.1г №12 лимонный 370,29
пор. 13.1г №6 малиновый 239,00
пор. 13.1г №9 малиновый 259,50
пор. 13.1г №12 малиновый 330,38
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 249,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 263,33
пор. 12г №5 295,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 248,08
пор. 5г №10 лимон 468,25
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 236,00
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 442,85
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 320,72
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 462,45
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 241,00
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 390,23
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 136,67
ГРИППОСТАД С
капс. №10 141,56
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 342,99
пор. 13г №10 малина 297,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 148,99
пор. №8 лимон 339,49
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 326,71
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 249,20
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 208,90
пор. пак. 15г №10 лимон 331,22
пор. пак. 15г №5 малина 181,04
пор. пак. 15г №10 малина 266,66
пор. пак. 15г №5 апельсин 195,13
пор. пак. 15г №10 апельсин 317,52
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,83
КАФФЕТИН
таб. №12 159,67
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 177,48
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 135,37
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 225,67
КОЛДРЕКС
таб. №12 219,69
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 233,82
пор. 6.427г №10 лимонный 409,12
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 210,58
пор. 5г пак. №10 лимонный 337,97
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 209,91
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 344,62
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 224,70
пор. 6г пак. №10 356,89
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 338,48
пор. 3г №10 лимон 324,72
КОЛДРИН
таб. п/обол. №20 125,00
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 88,00
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 176,23
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 226,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 215,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 212,50
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 167,84
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 240,16
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 171,23
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 189,56
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 168,09
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 235,82
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 133,61
МИГРЕНОЛ
таб. №8 168,63
НОВАЛГИН
таб. №10 204,47
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 252,67
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,37
таб. п/обол. 500мг №12 38,96
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,60
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,72
свечи 250мг №10 67,85
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,63
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,11
таб. 500мг №10 4,75
таб. 500мг №20 14,99
сироп 2.4% 100мл 60,25
сусп. 120мг/5мл 100мл 63,34
супп. рект. 500мг №10 46,81
супп. рект. д/детей 50мг №10 51,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,79
супп. рект. д/детей 250мг №10 33,48
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 61,50
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,94
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,08
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 25,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,40
таб. 500мг №20 17,33
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 81,06
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 43,69
супп. рект. 500мг №10 47,50
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,50
супп. рект. д/детей 100мг №10 39,53
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 5,05
таб. 500мг №20 14,50
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 99,20
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 149,72
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 136,26
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 216,90
РАНКОФ
таб. №10 164,94
РИНЗА
таб. №4 93,18
таб. №10 192,49
таб. №20 198,00
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 199,00
пор. лимонный саше 5г №10 313,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 199,04
пор. апельсиновый саше 5г №10 305,93
пор. черносмородиновый саше 5г №5 191,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 280,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 198,19
пор. 5г №10 лимон 317,04
пор. 5г №5 апельсин 195,56
пор. 5г №10 апельсин 322,50
д/детей пор. 3г №10 малина 327,44
пор. 5г №5 черная смородина 206,50
пор. 5г №10 черная смородина 317,91
РИНИКОЛД
таб. №10 144,94
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 144,19
саше 5г №10 лимон 237,95
саше 5г №5 ананас 142,55
саше 5г №10 ананас 227,85
саше 5г №5 апельсин 138,67
саше 5г №10 апельсин 223,63
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №20 143,40
СОЛПАДЕИН
таб. №8 150,00
таб. раств. №12 192,60
таб. раств. №24 190,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 150,59
таб. раств. №12 216,72
таб. п/обол. №12 137,53
таб. п/обол. №24 185,96
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 43,00
пак. №4 лимон 223,29
пак. №10 лимон 445,79
пак. №1 лесные ягоды 42,35
пак. №10 лесные ягоды 431,73
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 515,76
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 413,84
пак. №4 лимон 228,15
пак. №10 лимон 426,91
пак. №14 лимон 586,35
пак. №10 лесные ягоды 451,33
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 479,00
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 179,45
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 178,58
ТРИГАН-Д
таб. №10 49,44
таб. №20 126,68
таб. №100 383,93
ФЕРВЕКС
пор. №8 364,00
пор. №8 д/детей 331,40
пор. №8 с сахаром 376,54
пор. №8 без сахара 396,91
пор. №12 без сахара 465,20
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 219,14
пор. №8 с сахаром лимон 386,50
пор. №12 с сахаром лимон 478,73
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 202,92
пор. №8 без сахара лимон 390,96
пор. №8 с сахаром малина 384,02
пор. №12 без сахара лимон 487,50
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 373,46
пор. №8 д/детей с сахаром малина 333,91
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 141,84
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,05
супп. рект. д/детей 100мг №10 46,30
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,31
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 198,00
сироп 30мг/мл 90мл 90,37
таб. шип. 500мг №16 173,96
супп. рект. 80мг №10 93,36
супп. рект. 80мг №12 93,03
супп. рект. 150мг №10 102,39
супп. рект. 150мг №12 99,76
супп. рект. 300мг №10 109,20
супп. рект. 300мг №12 104,96
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,13
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 101,88
 
Сообщить об ошибке