Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить КЕТОНАЛ (Кетопрофен), крем 5% 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
КЕТОНАЛ, крем 5% 50г КЕТОНАЛ, крем 5% 50г
310 to 735 RUB

КЕТОНАЛ (Кетопрофен) крем 5% 50г

КЕТОНАЛ
крем 5% 50г

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «КЕТОНАЛ» (12.11.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОНАЛ, крем 5% 50г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 12 ноября, 00:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
крем 5% 50г 310,50 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
крем 5% 50г 348,00 planetazdorovo.ru
крем 5% 50г 357,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
крем 5% 50г 391,00 apteka.ru (СПб)
крем 5% 50г 396,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
крем 5% 50г 429,40 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
крем 5% 50г 432,00 eapteka.ru
24 часа
крем 5% 50г 437,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
крем 5% 50г 437,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
крем 5% 50г 437,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
крем 5% 50г 439,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
крем 5% 50г 441,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
крем 5% 50г 442,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
крем 5% 50г 442,60 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
крем 5% 50г 445,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
крем 5% 50г 445,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
крем 5% 50г 445,00 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
крем 5% 50г 445,00 редаптека.рф
крем 5% 50г 446,00 aptekazhivika.ru
крем 5% 50г 465,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
крем 5% 50г 467,00 budzdorov.ru
крем 5% 50г 468,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
крем 5% 50г 470,00 medipharm.ru (СПб)
крем 5% 50г 470,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
крем 5% 50г 475,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
крем 5% 50г 475,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
крем 5% 50г 477,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
крем 5% 50г 480,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
крем 5% 50г 480,00 rigla.ru
крем 5% 50г 483,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
крем 5% 50г 485,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
крем 5% 50г 485,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
крем 5% 50г 485,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
крем 5% 50г 485,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
крем 5% 50г 485,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
крем 5% 50г 487,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
крем 5% 50г 489,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
крем 5% 50г 490,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
крем 5% 50г 490,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
крем 5% 50г 490,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
крем 5% 50г 495,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
крем 5% 50г 499,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
крем 5% 50г 499,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
крем 5% 50г 499,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
крем 5% 50г 499,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
крем 5% 50г 502,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
крем 5% 50г 506,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
крем 5% 50г 508,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
крем 5% 50г 510,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
крем 5% 50г 515,00 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
крем 5% 50г 520,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
крем 5% 50г 520,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
крем 5% 50г 520,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
крем 5% 50г 520,00 Медси Санкт-Петербург, СПб, ул. Марата, 6, лит.А
крем 5% 50г 525,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
крем 5% 50г 525,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
крем 5% 50г 525,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
крем 5% 50г 530,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
крем 5% 50г 530,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
крем 5% 50г 535,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
крем 5% 50г 551,29 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
крем 5% 50г 555,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
крем 5% 50г 589,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
крем 5% 50г 595,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
крем 5% 50г 598,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
крем 5% 50г 598,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
крем 5% 50г 598,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
крем 5% 50г 598,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
крем 5% 50г 735,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
крем 5% 50г 735,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КЕТОНАЛ, крем 5% 50г», описание
Лекарственные формы
капсулы 50мг

Производители
Лек д.д.(Словения)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Кетопрофен

Порядок отпуска
Отпускается по рецепту

Синонимы
Актрон, Артрозилен, Быструмгель, Кетолист ретард, Кетопрофен, Кетопрофен-Врамед, Кетопрофен-Ратиофарм, Кнавон, Оки, Орувель, Профенид, Профенид гель 2.5%, Фастум, Феброфид, Флексен

Состав
Активное вещество - кетопрофен.

Фармакологическое действие
Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. При введении внутрь всасывается достаточно полно. Абсорбция сопровождается эффектом "первого прохождения" через печень. Концентрация в крови дозозависимая. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Биотрансформируется в печени (практически полностью). Метаболиты выводятся с мочой. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит (анкилозирующий и псориатический спондилит), болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боли при метастазах в кости), подагрический артрит, псевдоподагра, остеоартроз, внесуставной ревматизм (тендовагинит, бурсит, капсулит), почечная колика, альгодисменорея. Гель - неосложненные травмы (растяжения и разрывы сухожилий и связок, ушибы мышц, отеки).

Противопоказания
Гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, "аспириновая" астма, беременность и детский возраст. Свечи - проктит и прокторрагии; Гель - дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны (мокнущие).

Побочное действие
Головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, слабость, зрительные расстройства, диспептические явления (тошнота, рвота, абдоминальные боли, диарея, метеоризм, запор, анорексия), стоматит, нарушение функции почек и печени, гиперемия, аллергические реакции.

Взаимодействие
Повышает токсичность метотрексата. Концентрация кетопрофена в плазме возрастает на фоне пробенецида (угнетает почечную экскрецию). Усиливает эффект антикоагулянтов, гепарина, тиклопидина, кортикостероидов, пероральных противодиабетических средств и алкоголя, ослабляет - спиронолактона, периферических вазодилататоров.

Передозировка
Нет данных.

Способ применения и дозировка
Внутрь, не разжевывая, с достаточным количеством воды, во время или сразу после еды - 50 мг 3 раза в сутки, 100 мг 2-3 раза в сутки или 150 мг 1-2 раза в сутки. Суточная доза - от 100 до 300 мг.

Особые указания
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. На время лечения следует отказаться от приема спиртосодержащих напитков. У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом применение Кетопрофена может вызвать бронхоспазм.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОНАЛ, крем 5% 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 12.11.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,03
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 348,90
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 192,17
капс. пролонг. 320мг №10 254,76
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 470,51
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 168,57
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 340,32
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 672,31
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 364,34
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 231,76
гель 25мг/мл 50г 316,52
гель 25мг/мл 100г 487,18
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 246,50
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 265,22
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 514,13
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 343,53
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 356,40
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 241,09
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 104,55
гель 5% 50г 154,76
крем 5% 20г 99,38
крем 5% 50г 142,95
крем 5% 100г 240,28
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,77
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 130,75
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 121,62
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,93
мазь 5% 25г 31,73
капс. 200мг №10 112,99
капс. 200мг №20 159,44
таб. п/обол. 200мг №20 32,06
таб. п/обол. 200мг №50 33,05
таб. п/обол. 400мг №20 52,82
таб. п/обол. 400мг №50 112,06
супп. рект. 60мг №10 д/детей 86,88
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 67,30
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 85,42
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,29
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 63,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,59
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,46
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 241,66
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 168,28
гель 2.5% 30г 159,77
гель 2.5% 50г 184,23
гель 2.5% 100г 185,00
таб. 100мг №20 123,18
капс. 50мг №20 76,74
супп. 100мг №10 144,23
амп. 50мг/мл 2мл №5 95,70
амп. 50мг/мл 2мл №10 95,99
таб. п/обол. 100мг №20 119,78
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 101,38
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 203,74
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 134,23
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 121,10
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 174,40
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 166,63
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 152,75
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 71,09
таб. п/обол. 400мг №20 142,13
МОТРИН
таб. 250мг №10 151,96
таб. 250мг №20 237,72
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 207,99
таб. п/обол. 275мг №20 329,82
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 312,10
таб. п/обол. 550мг №20 456,25
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 127,36
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 169,03
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 270,85
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 135,54
капс. 200мг №20 268,16
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 132,23
таб. п/обол. №20 208,85
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 143,42
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 137,92
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,68
гель 5% 100г 310,71
таб. п/обол. 200мг №8 100,88
таб. п/обол. 200мг №10 85,54
таб. п/обол. 200мг №12 243,01
таб. п/обол. 200мг №20 163,41
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 102,22
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 193,34
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,15
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 193,43
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 186,64
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 253,63
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 245,62
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 178,24
таб. 200мг+500мг №12 290,16
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 96,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,62
гель 5% 100г 285,71
капс. 200мг №8 140,23
капс. 200мг №16 282,99
капс. 200мг №24 418,10
таб. п/обол. 200мг №12 148,82
таб. п/обол. 200мг №24 422,17
Леди таб. п/обол. 400мг №12 217,33
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 149,08
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,65
капс. 400мг №20 389,29
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 627,60
гран. 80мг 2г №12 311,81
супп. рект. 160мг №10 285,25
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 26 900,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 187,71
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 287,94
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 310,28
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 307,53
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 163,07
таб. п/обол. 275мг №24 261,53
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 641,31
капс. №120 2 447,18
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
гран. 200мг №12 мята 100,20
таб. п/обол. 400мг №6 85,93
гран. 400мг №12 абрикос 131,63
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 300,44
гель 2.5% 50г 440,51
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 231,65
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,29
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 105,31
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 131,15
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 225,89
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 144,61
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 239,03
капс. 50мг №30 143,13
свечи 100мг №12 164,53
 

Синонимы

«КЕТОНАЛ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 12.11.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,03
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 348,90
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 192,17
капс. пролонг. 320мг №10 254,76
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 470,51
АРТРУМ
гель 2.5% 50г 70,00
таб. пролонг. 150мг №20 255,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 231,76
гель 25мг/мл 50г 316,52
гель 25мг/мл 100г 487,18
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 246,50
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 249,75
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 241,66
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 168,28
гель 2.5% 30г 159,77
гель 2.5% 50г 184,23
гель 2.5% 100г 185,00
таб. 100мг №20 123,18
капс. 50мг №20 76,74
супп. 100мг №10 144,23
амп. 50мг/мл 2мл №5 95,70
амп. 50мг/мл 2мл №10 95,99
таб. п/обол. 100мг №20 119,78
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 101,38
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 203,74
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 134,23
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 121,10
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 174,40
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 195,53
гель 2.5% 50г 285,02
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 627,60
гран. 80мг 2г №12 311,81
супп. рект. 160мг №10 285,25
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 231,09
гель наруж. 5% туба 50г 313,07
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 213,49
гель 2.5% туба 50г 279,02
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 292,99
гель 2.5% 50г 390,10
гель 2.5% 100г 622,74
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 300,44
гель 2.5% 50г 440,51
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 105,31
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 131,15
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 225,89
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 144,61
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 239,03
капс. 50мг №30 143,13
свечи 100мг №12 164,53
 
Сообщить об ошибке