Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить КЕТОНАЛ (Кетопрофен), капсулы 50мг 25шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
КЕТОНАЛ, капсулы 50мг 25шт. КЕТОНАЛ, капсулы 50мг 25шт.
94 to 106 RUB

КЕТОНАЛ (Кетопрофен) капсулы 50мг 25шт.

КЕТОНАЛ
капсулы 50мг 25шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «КЕТОНАЛ» (20.05.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОНАЛ, капс. 50мг №25», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 20 мая, 23:02.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. 50мг №25 94,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
капс. 50мг №25 94,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
капс. 50мг №25 94,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
капс. 50мг №25 94,86 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
капс. 50мг №25 95,23 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
капс. 50мг №25 95,95 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
капс. 50мг №25 97,00 Аптечная сеть НЕВИС (Санкт-Петербург)
капс. 50мг №25 97,00 Аптечная сеть ЛенОблФарм (Санкт-Петербург)
капс. 50мг №25 99,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
капс. 50мг №25 100,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
капс. 50мг №25 100,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
капс. 50мг №25 100,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
капс. 50мг №25 100,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
капс. 50мг №25 100,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
капс. 50мг №25 100,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
капс. 50мг №25 100,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
капс. 50мг №25 100,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
капс. 50мг №25 100,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
капс. 50мг №25 100,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
капс. 50мг №25 100,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
капс. 50мг №25 100,40 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
капс. 50мг №25 101,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
капс. 50мг №25 101,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
капс. 50мг №25 101,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
капс. 50мг №25 101,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
капс. 50мг №25 101,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
капс. 50мг №25 101,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
капс. 50мг №25 101,00 Аптека.help, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
капс. 50мг №25 101,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
капс. 50мг №25 101,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
капс. 50мг №25 101,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
капс. 50мг №25 101,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
капс. 50мг №25 101,00 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
капс. 50мг №25 101,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
капс. 50мг №25 101,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
капс. 50мг №25 101,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
капс. 50мг №25 101,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
капс. 50мг №25 101,30 apteka.ru (СПб)
капс. 50мг №25 101,30 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
капс. 50мг №25 101,50 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
капс. 50мг №25 101,62 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
капс. 50мг №25 101,90 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
капс. 50мг №25 102,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
капс. 50мг №25 102,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
капс. 50мг №25 102,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
капс. 50мг №25 102,00 Аптека.help, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
капс. 50мг №25 102,00 Омнифарм, СПб, ул. Васи Алексеева, 26
капс. 50мг №25 102,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
капс. 50мг №25 102,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
капс. 50мг №25 102,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
капс. 50мг №25 102,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
капс. 50мг №25 102,00 Экофарм, СПБ, ул. Комсомола, 4
капс. 50мг №25 102,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
капс. 50мг №25 102,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
капс. 50мг №25 102,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
капс. 50мг №25 102,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
капс. 50мг №25 102,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
капс. 50мг №25 102,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
капс. 50мг №25 102,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Пилотов, 30/1
капс. 50мг №25 102,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
капс. 50мг №25 102,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
капс. 50мг №25 102,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
капс. 50мг №25 102,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
капс. 50мг №25 102,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
капс. 50мг №25 102,20 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
капс. 50мг №25 102,20 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
капс. 50мг №25 102,20 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
капс. 50мг №25 102,50 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
капс. 50мг №25 103,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
капс. 50мг №25 103,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
капс. 50мг №25 103,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
капс. 50мг №25 103,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
капс. 50мг №25 103,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
капс. 50мг №25 103,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
капс. 50мг №25 104,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
капс. 50мг №25 104,00 Медси Санкт-Петербург, СПб, ул. Марата, 6, лит.А
капс. 50мг №25 104,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
капс. 50мг №25 104,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
капс. 50мг №25 105,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
капс. 50мг №25 105,00 редаптека.рф
капс. 50мг №25 105,00 Аптека.help, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
капс. 50мг №25 105,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
капс. 50мг №25 105,00 medipharm.ru (СПб)
капс. 50мг №25 106,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
капс. 50мг №25 106,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КЕТОНАЛ, капс. 50мг №25», описание
Лекарственные формы
капсулы 50мг

Производители
Лек д.д.(Словения)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Кетопрофен

Порядок отпуска
Отпускается по рецепту

Синонимы
Актрон, Артрозилен, Быструмгель, Кетолист ретард, Кетопрофен, Кетопрофен-Врамед, Кетопрофен-Ратиофарм, Кнавон, Оки, Орувель, Профенид, Профенид гель 2.5%, Фастум, Феброфид, Флексен

Состав
Активное вещество - кетопрофен.

Фармакологическое действие
Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. При введении внутрь всасывается достаточно полно. Абсорбция сопровождается эффектом "первого прохождения" через печень. Концентрация в крови дозозависимая. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Биотрансформируется в печени (практически полностью). Метаболиты выводятся с мочой. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит (анкилозирующий и псориатический спондилит), болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боли при метастазах в кости), подагрический артрит, псевдоподагра, остеоартроз, внесуставной ревматизм (тендовагинит, бурсит, капсулит), почечная колика, альгодисменорея. Гель - неосложненные травмы (растяжения и разрывы сухожилий и связок, ушибы мышц, отеки).

Противопоказания
Гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, "аспириновая" астма, беременность и детский возраст. Свечи - проктит и прокторрагии; Гель - дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны (мокнущие).

Побочное действие
Головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, слабость, зрительные расстройства, диспептические явления (тошнота, рвота, абдоминальные боли, диарея, метеоризм, запор, анорексия), стоматит, нарушение функции почек и печени, гиперемия, аллергические реакции.

Взаимодействие
Повышает токсичность метотрексата. Концентрация кетопрофена в плазме возрастает на фоне пробенецида (угнетает почечную экскрецию). Усиливает эффект антикоагулянтов, гепарина, тиклопидина, кортикостероидов, пероральных противодиабетических средств и алкоголя, ослабляет - спиронолактона, периферических вазодилататоров.

Передозировка
Нет данных.

Способ применения и дозировка
Внутрь, не разжевывая, с достаточным количеством воды, во время или сразу после еды - 50 мг 3 раза в сутки, 100 мг 2-3 раза в сутки или 150 мг 1-2 раза в сутки. Суточная доза - от 100 до 300 мг.

Особые указания
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. На время лечения следует отказаться от приема спиртосодержащих напитков. У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом применение Кетопрофена может вызвать бронхоспазм.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОНАЛ, капс. 50мг №25», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 20.05.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,76
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 373,99
капс. 320мг №10 297,91
амп. 80мг/мл 2мл №6 183,19
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 500,90
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 147,34
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 333,13
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 640,62
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 322,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 226,41
гель 25мг/мл 50г 323,18
гель 25мг/мл 100г 524,75
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 238,74
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 269,58
амп. 25мг/мл 2мл №10 517,07
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 357,79
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 360,01
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 225,42
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 97,68
гель 5% 50г 150,77
крем 5% 20г 97,03
крем 5% 50г 145,27
крем 5% 100г 244,61
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 159,35
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 123,38
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 120,43
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,79
мазь 5% 25г 31,66
капс. 200мг №10 102,50
капс. 200мг №20 147,37
таб. п/обол. 200мг №20 30,47
таб. п/обол. 200мг №30 74,00
таб. п/обол. 200мг №50 31,65
таб. п/обол. 400мг №20 48,58
таб. п/обол. 400мг №50 108,02
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,58
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 69,65
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,30
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 75,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,83
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 197,95
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,55
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 154,32
гель 2.5% 30г 140,11
гель 2.5% 50г 188,77
таб. 100мг №20 123,78
капс. 50мг №20 68,33
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 90,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 83,10
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,05
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 188,68
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 108,15
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 162,38
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 163,80
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 70,12
таб. п/обол. 400мг №20 142,77
МОТРИН
таб. 250мг №10 173,05
таб. 250мг №20 261,07
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,45
таб. п/обол. 275мг №20 329,44
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 305,12
таб. п/обол. 550мг №20 466,78
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 235,00
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 123,97
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 169,48
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 277,14
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 137,44
капс. 200мг №20 269,26
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 130,20
таб. п/обол. №20 209,44
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,40
гель 5% 100г 312,81
таб. п/обол. 200мг №8 100,83
таб. п/обол. 200мг №10 85,78
таб. п/обол. 200мг №12 215,67
таб. п/обол. 200мг №20 164,40
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 102,32
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 196,24
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 133,37
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,54
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,29
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 256,59
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 255,94
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 210,43
таб. 200мг+500мг №12 328,33
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 97,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,83
гель 5% 100г 290,82
капс. 200мг №8 141,22
капс. 200мг №16 284,26
капс. 200мг №24 415,09
таб. п/обол. 200мг №24 420,13
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 209,92
капс. 400мг №20 394,41
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 623,33
гран. 80мг 2г №12 335,94
супп. рект. 160мг №10 350,53
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 192,73
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 304,96
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 294,48
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 301,33
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 170,73
таб. п/обол. 275мг №24 255,10
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 661,51
капс. №120 2 405,24
ФАСПИК
гран. 400мг №12 121,00
гран. 200мг №12 мята 93,48
таб. п/обол. 400мг №6 73,41
гран. 400мг №12 абрикос 121,57
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 291,62
гель 2.5% 50г 446,86
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 201,22
таб. п/обол. 25мг №10 235,14
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,52
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,04
амп. 50мг/мл 2мл №10 231,41
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 146,15
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 241,97
капс. 50мг №30 146,43
свечи 100мг №12 169,33
 

Синонимы

«КЕТОНАЛ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 20.05.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,76
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 373,99
капс. 320мг №10 297,91
амп. 80мг/мл 2мл №6 183,19
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 500,90
АРТРУМ
гель 2.5% 50г 77,67
супп. рект. 100мг №10 127,25
таб. пролонг. 150мг №20 249,73
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 226,41
гель 25мг/мл 50г 323,18
гель 25мг/мл 100г 524,75
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 238,74
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 245,33
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,55
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 154,32
гель 2.5% 30г 140,11
гель 2.5% 50г 188,77
таб. 100мг №20 123,78
капс. 50мг №20 68,33
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 90,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 83,10
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,05
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 188,68
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 108,15
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 199,78
гель 2.5% 50г 280,33
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 623,33
гран. 80мг 2г №12 335,94
супп. рект. 160мг №10 350,53
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 227,42
гель наруж. 5% туба 50г 308,84
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 217,87
гель 2.5% туба 50г 285,79
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 289,26
гель 2.5% 50г 394,58
гель 2.5% 100г 632,37
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 291,62
гель 2.5% 50г 446,86
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,52
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,04
амп. 50мг/мл 2мл №10 231,41
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 146,15
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 241,97
капс. 50мг №30 146,43
свечи 100мг №12 169,33
 
Сообщить об ошибке