Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить КЕТОНАЛ ДУО (Кетопрофен), капсулы МВ 150мг 30шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
КЕТОНАЛ ДУО, капсулы МВ 150мг 30шт. КЕТОНАЛ ДУО, капсулы МВ 150мг 30шт.
224 to 265 RUB

КЕТОНАЛ ДУО (Кетопрофен) капсулы МВ 150мг 30шт.

КЕТОНАЛ ДУО
капсулы МВ 150мг 30шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «КЕТОНАЛ ДУО» (26.05.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОНАЛ ДУО, капс. МВ 150мг №30», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 26 мая, 15:26.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. МВ 150мг №30 224,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
капс. МВ 150мг №30 224,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
капс. МВ 150мг №30 224,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
капс. МВ 150мг №30 228,87 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
капс. МВ 150мг №30 229,34 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
капс. МВ 150мг №30 231,60 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
капс. МВ 150мг №30 235,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
капс. МВ 150мг №30 240,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
капс. МВ 150мг №30 240,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
капс. МВ 150мг №30 241,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
капс. МВ 150мг №30 241,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
капс. МВ 150мг №30 241,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
капс. МВ 150мг №30 242,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
капс. МВ 150мг №30 242,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
капс. МВ 150мг №30 242,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
капс. МВ 150мг №30 242,00 medipharm.ru (СПб)
капс. МВ 150мг №30 242,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
капс. МВ 150мг №30 242,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
капс. МВ 150мг №30 243,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
капс. МВ 150мг №30 243,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
капс. МВ 150мг №30 243,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
капс. МВ 150мг №30 243,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
капс. МВ 150мг №30 243,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
капс. МВ 150мг №30 243,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
капс. МВ 150мг №30 243,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
капс. МВ 150мг №30 243,50 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
капс. МВ 150мг №30 244,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
капс. МВ 150мг №30 244,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
капс. МВ 150мг №30 244,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
капс. МВ 150мг №30 244,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
капс. МВ 150мг №30 244,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
капс. МВ 150мг №30 244,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
капс. МВ 150мг №30 244,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
капс. МВ 150мг №30 244,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
капс. МВ 150мг №30 244,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
капс. МВ 150мг №30 244,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
капс. МВ 150мг №30 244,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
капс. МВ 150мг №30 244,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
капс. МВ 150мг №30 244,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
капс. МВ 150мг №30 244,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
капс. МВ 150мг №30 244,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
капс. МВ 150мг №30 244,80 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
капс. МВ 150мг №30 245,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
капс. МВ 150мг №30 245,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
капс. МВ 150мг №30 245,00 uteka.ru
капс. МВ 150мг №30 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
капс. МВ 150мг №30 245,40 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
капс. МВ 150мг №30 246,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
капс. МВ 150мг №30 246,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
капс. МВ 150мг №30 246,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
капс. МВ 150мг №30 246,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
капс. МВ 150мг №30 246,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Пилотов, 30/1
капс. МВ 150мг №30 246,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
капс. МВ 150мг №30 246,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
капс. МВ 150мг №30 246,40 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
капс. МВ 150мг №30 247,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
капс. МВ 150мг №30 247,00 редаптека.рф
капс. МВ 150мг №30 247,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
капс. МВ 150мг №30 247,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
капс. МВ 150мг №30 247,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
капс. МВ 150мг №30 247,00 БиоМед, СПб, пр. Стачек, 47, лит.А
капс. МВ 150мг №30 248,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
капс. МВ 150мг №30 248,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
капс. МВ 150мг №30 248,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
капс. МВ 150мг №30 248,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
капс. МВ 150мг №30 248,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
капс. МВ 150мг №30 248,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
капс. МВ 150мг №30 249,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
капс. МВ 150мг №30 249,60 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
капс. МВ 150мг №30 249,90 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
капс. МВ 150мг №30 250,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
капс. МВ 150мг №30 250,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
капс. МВ 150мг №30 250,10 apteka.ru (СПб)
капс. МВ 150мг №30 251,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
капс. МВ 150мг №30 252,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
капс. МВ 150мг №30 258,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
капс. МВ 150мг №30 259,00 Омнифарм, СПб, ул. Васи Алексеева, 26
капс. МВ 150мг №30 265,80 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КЕТОНАЛ ДУО, капс. МВ 150мг №30», описание

Фармакологическое действие

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие.
Благодаря ингибированию ЦОГ-1 и ЦОГ-2, и частично липооксигеназы, кетопрофен подавляет синтез простагландинов и брадикинина, стабилизирует лизосомальные мембраны.
Кетопрофен не оказывает отрицательного влияния на суставной хрящ.
 
Фармакокинетика
 
Всасывание
Капсулы Кетонал® Дуо представлены в новой лекарственной форме, отличающейся от обычных капсул особым высвобождением активного вещества. Капсулы содержат два вида пеллет: белые (около 60% от общего количества) и желтые (покрытые оболочкой). Кетопрофен быстро высвобождается из белых пеллет и медленно из желтых, что обуславливает сочетание быстрого и пролонгированного действия.
Препарат хорошо всасывается после приема внутрь.
Биодоступность кетопрофена в форме обычных капсул и капсул с модифицированным высвобождением составляет 90%.
Прием пищи не влияет на общую биодоступность (AUC) кетопрофена, но уменьшает скорость всасывания. После приема внутрь кетопрофена в дозе 150 мг в форме капсул с модифицированным высвобождением Cmax в плазме крови составляет 9036.64 нг/мл в течение 1.76 ч.
Распределение
Связывание кетопрофена с белками плазмы (преимущественно с альбуминами) составляет 99%. Vd - 0.1-0.2 л/кг. Кетопрофен хорошо проникает в синовиальную жидкость, где достигает 30% плазменной концентрации. Значимые концентрации кетопрофена в синовиальной жидкости стабильны и сохраняются до 30 ч, в результате чего на длительное время уменьшается болевой синдром и скованность суставов.
Метаболизм и выведение
Кетопрофен подвергается интенсивному метаболизму при участии микросомальных ферментов печени. Он связывается с глюкуроновой кислотой и выводится в виде глюкуронида. Активных метаболитов кетопрофена нет. T1/2 - менее 2 ч.
Приблизительно 80% кетопрофена выводится с мочой, главным образом в виде глюкуронида кетопрофена (более 90%). Около 10% выводится через кишечник.
Фармакокинетика в особых клинических случаях
У пациентов с печеночной недостаточностью, плазменная концентрация кетопрофена увеличена в 2 раза (вероятно вследствие гипоальбуминемии и вследствие этого высокого уровня несвязанного активного кетопрофена); таким пациентам необходимо назначать препарат в минимальной терапевтической дозе.
У пациентов с почечной недостаточностью снижается клиренс кетопрофена, что требует коррекции доз.
У пациентов пожилого возраста метаболизм и выведение кетопрофена замедлены, но это имеет клиническое значение только для больных с пониженной функцией почек.
 
Показания к применению препарата КЕТОНАЛ® ДУО
 
Симптоматическая терапия болезненных и воспалительных процессов различного генеза.
Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата:
— ревматоидный артрит;
— серонегативные артриты (анкилозирующий спондилит /болезнь Бехтерева/, псориатический артрит, реактивный артрит /синдром Рейтера/);
— подагра, псевдоподагра;
— остеоартроз.
Болевой синдром:
— головная боль;
— тендинит, бурсит, миалгия, невралгия, радикулит;
— посттравматическая боль;
— послеоперационная боль;
— альгодисменорея;
— болевой синдром при онкологических заболеваниях.
 
Режим дозирования
 
Внутрь. Стандартная доза Кетонал® Дуо для взрослых и детей старше 15 лет составляет 150 мг/сут. Капсулы следует принимать во время или после еды, запивая водой или молоком (объем жидкости должен быть не менее 100 мл).
Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг/сут.
 
Побочное действие
 
Частота возникновения побочных эффектов характеризуется как очень распространенные (>10%), распространенные (>1% <10%), нераспространенные (>0.1% <1%), редкие (>0.01% < 0.1%) и очень редкие (< 0.01%).
Со стороны пищеварительной системы: распространенные - диспепсия (тошнота, диарея или запор, метеоризм, рвота, снижение или повышение аппетита), боль в животе, стоматит, сухость во рту; нераспространенные (при длительном применении в больших дозах) - изъязвление слизистой оболочки ЖКТ, нарушение функции печени; редкие - перфорация органов ЖКТ, обострение болезни Крона, мелена, желудочно-кишечное кровотечение, транзиторное повышение уровня ферментов печени.
Со стороны ЦНС: распространенные - головная боль, головокружение, нарушение сна, утомляемость, нервозность, кошмарные сновидения; редкие - мигрень, периферическая полиневропатия; очень редкие - галлюцинации, дезориентация и расстройство речи.
Со стороны органов чувств: редкие - шум в ушах, изменение вкуса, нечеткость зрительного восприятия, конъюнктивит.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: нераспространенные - тахикардия, артериальная гипертензия, периферические отеки.
Со стороны системы кроветворения: снижение агрегации тромбоцитов; редкие - анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, пурпура.
Со стороны мочевыделительной системы: редкие - нарушение функции почек, интерстициальный нефрит, нефротический синдром, гематурия (чаще развиваются у людей, длительно принимающих НПВП и диуретики).
Аллергические реакции: распространенные - кожные реакции (зуд, крапивница); нераспространенные - ринит, одышка, бронхоспазм, ангионевротический отек, анафилактоидные реакции.
Прочие: редкие - кровохарканье, менометроррагия.
 
Противопоказания к применению препарата КЕТОНАЛ® ДУО
 
— бронхиальная астма, ринит, крапивница в анамнезе, вызванные приемом ацетилсалициловой кислоты или других НПВП;
— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;
— НЯК, болезнь Крона в фазе обострения, воспалительные заболевания кишечника в стадии обострения;
— гемофилия и другие нарушения свертываемости крови;
— выраженная печеночная недостаточность;
— выраженная почечная недостаточность;
— прогрессирующие заболевания почек;
— декомпенсированная сердечная недостаточность;
— послеоперационный период после аортокоронарного шунтирования;
— желудочно-кишечные, цереброваскулярные и другие кровотечения (или подозрение на кровотечение);
— хроническая диспепсия;
— детский возраст до 15 лет;
— III триместр беременности;
— период лактации (грудного вскармливания);
— повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, а также салицилатам или другим НПВП.
С осторожностью следует назначать препарат при язвенной болезни в анамнезе, бронхиальной астме в анамнезе, клинически выраженных сердечно-сосудистых, цереброваскулярных заболеваниях и заболеваниях периферических артерий, дислипидемии, прогрессирующих заболеваниях печени, гипербилирубинемии, алкоголизме, почечной недостаточности, хронической сердечной недостаточности, артериальной гипертензии, заболеваниях крови, дегидратации, сахарном диабете, анамнестических данных о развитии язвенного поражения ЖКТ, курении, сопутствующей терапии антикоагулянтами (например, варфарин), антиагрегантами (например, ацетилсалициловая кислота), пероральными ГКС (например, преднизолон), селективными ингибиторами обратного захвата серотонина (например, циталопрам, сертралин), длительном применении НПВП.
 
Применение препарата КЕТОНАЛ® ДУО при беременности и кормлении грудью
 
Применение кетопрофена в III триместре беременности противопоказано. В I и II триместрах беременности назначение препарата возможно только в том случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
При приеме препарата в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.
 
Применение при нарушениях функции печени
 
Препарат противопоказан при выраженной печеночной недостаточности.
 
Применение при нарушениях функции почек
 
Препарат противопоказан при выраженной почечной недостаточности.
 
Особые указания
 
При длительном применении НПВП необходимо контролировать состояние крови, а также функции почек и печени, особенно у больных пожилого возраста (старше 65 лет).
Необходимо соблюдать осторожность и чаще контролировать АД при применении кетопрофена для лечения больных с артериальной гипертензией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, которые приводят к задержке жидкости в организме.
Как и другие НПВП, кетопрофен может маскировать признаки инфекционных заболеваний.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
Данных об отрицательном влиянии Кетонал® Дуо в рекомендуемых дозах на способности к управлению автомобилем или работе с механизмами нет. Вместе с тем, пациентам, отмечающим нестандартные эффекты при приеме Кетонал® Дуо, следует соблюдать осторожность при занятиях потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
 
Передозировка
 
Симптомы: тошнота, рвота, боли в животе, рвота с кровью, мелена, нарушение сознания, угнетение дыхания, судороги, нарушение функции почек и почечная недостаточность.
Лечение: при передозировке показано промывание желудка и применение активированного угля. Проводят симптоматическую терапию. Воздействие кетопрофена на ЖКТ можно ослабить с помощью блокаторов гистаминовых Н2-рецепторов, ингибиторов протоновой помпы и простагландинов.
 
Лекарственное взаимодействие
 
Кетопрофен может ослаблять действие диуретиков и гипотензивных средств, и усиливать действие пероральных гипогликемических и некоторых противосудорожных препаратов (фенитоин).
Совместное применение с другими НПВП, салицилатами, ГКС, этанолом повышает риск развития нежелательных явлений со стороны ЖКТ.
Одновременное назначение с антикоагулянтами, тромболитиками, антиагрегантами повышает риск развития кровотечений.
При одновременном приеме НПВП с диуретиками или ингибиторами АПФ повышается риск нарушения функции почек.
Повышает концентрацию в плазме сердечных гликозидов, блокаторов медленных кальциевых каналов, препаратов лития, циклоспорина, метотрексата.
НПВП могут уменьшать эффективность мифепристона. Прием НПВП следует начинать не ранее, чем через 8-12 дней после отмены мифепристона.
 
Условия отпуска из аптек
 
Препарат отпускается по рецепту.
 
Условия и сроки хранения
 
Препарат следует хранить в недоступном для детей, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Срок годности - 2 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОНАЛ ДУО, капс. МВ 150мг №30», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.05.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 151,67
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 371,77
капс. 320мг №10 297,05
амп. 80мг/мл 2мл №6 184,01
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 498,26
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,21
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 333,13
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 639,03
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 319,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 225,45
гель 25мг/мл 50г 320,98
гель 25мг/мл 100г 515,96
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 232,55
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 268,04
амп. 25мг/мл 2мл №10 515,09
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 360,38
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 360,06
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 225,42
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 97,86
гель 5% 50г 150,84
крем 5% 20г 96,83
крем 5% 50г 144,76
крем 5% 100г 244,91
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 158,37
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 120,73
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 120,67
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,05
мазь 5% 25г 31,33
капс. 200мг №10 102,50
капс. 200мг №20 143,47
таб. п/обол. 200мг №20 31,16
таб. п/обол. 200мг №30 74,00
таб. п/обол. 200мг №50 30,56
таб. п/обол. 400мг №20 48,81
таб. п/обол. 400мг №50 108,54
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,97
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 69,49
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 73,96
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,28
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 194,62
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 349,51
крем 5% 50г 469,96
крем 5% 100г 643,98
гель 2.5% 50г 377,09
гель 2.5% 100г 502,54
капс. 50мг №25 101,15
амп. 50мг/мл 2мл №5 116,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,04
амп. 50мг/мл 2мл №50 1 010,00
супп. рект. 100мг №12 257,68
таб. п/обол. 100мг №10 72,00
таб. п/обол. 100мг №20 196,78
таб. ретард 150мг №20 238,17
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 151,50
гель 2.5% 30г 117,63
гель 2.5% 50г 137,34
таб. 100мг №20 126,63
капс. 50мг №20 67,27
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 90,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 94,31
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 91,50
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 185,98
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 103,05
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 160,56
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 161,10
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 69,82
таб. п/обол. 400мг №20 141,84
МОТРИН
таб. 250мг №10 172,64
таб. 250мг №20 261,56
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,46
таб. п/обол. 275мг №20 326,54
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 301,83
таб. п/обол. 550мг №20 455,26
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 235,00
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 123,93
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 168,31
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 273,25
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 137,18
капс. 200мг №20 266,47
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 132,26
таб. п/обол. №20 209,56
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 142,90
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 142,90
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,29
гель 5% 100г 309,24
таб. п/обол. 200мг №8 100,76
таб. п/обол. 200мг №10 85,69
таб. п/обол. 200мг №12 221,53
таб. п/обол. 200мг №20 164,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,92
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 194,34
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 133,13
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,16
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,13
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 255,50
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 254,11
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 206,05
таб. 200мг+500мг №12 327,23
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 99,16
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,83
гель 5% 100г 290,74
капс. 200мг №8 140,97
капс. 200мг №16 283,93
капс. 200мг №24 411,03
таб. п/обол. 200мг №24 420,13
Леди таб. п/обол. 400мг №12 205,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 149,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 209,29
капс. 400мг №20 392,64
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 624,70
гран. 80мг 2г №12 335,93
супп. рект. 160мг №10 291,22
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 192,73
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 303,80
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 297,06
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 301,39
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 170,09
таб. п/обол. 275мг №24 264,00
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 654,58
капс. №120 2 452,41
ФАСПИК
гран. 400мг №12 121,00
гран. 200мг №12 мята 93,68
таб. п/обол. 400мг №6 69,98
гран. 400мг №12 абрикос 124,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 292,69
гель 2.5% 50г 446,47
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 200,88
таб. п/обол. 25мг №10 233,27
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,13
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,55
амп. 50мг/мл 2мл №10 230,13
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 144,54
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 238,33
капс. 50мг №30 145,90
свечи 100мг №12 168,34
 

Синонимы

«КЕТОНАЛ ДУО», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.05.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 151,67
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 371,77
капс. 320мг №10 297,05
амп. 80мг/мл 2мл №6 184,01
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 498,26
АРТРУМ
гель 2.5% 50г 77,67
супп. рект. 100мг №10 127,25
таб. пролонг. 150мг №20 246,64
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 225,45
гель 25мг/мл 50г 320,98
гель 25мг/мл 100г 515,96
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 232,55
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 245,33
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 349,51
крем 5% 50г 469,96
крем 5% 100г 643,98
гель 2.5% 50г 377,09
гель 2.5% 100г 502,54
капс. 50мг №25 101,15
амп. 50мг/мл 2мл №5 116,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,04
амп. 50мг/мл 2мл №50 1 010,00
супп. рект. 100мг №12 257,68
таб. п/обол. 100мг №10 72,00
таб. п/обол. 100мг №20 196,78
таб. ретард 150мг №20 238,17
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 151,50
гель 2.5% 30г 117,63
гель 2.5% 50г 137,34
таб. 100мг №20 126,63
капс. 50мг №20 67,27
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 90,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 94,31
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 91,50
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 185,98
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 103,05
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 199,78
гель 2.5% 50г 280,33
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 624,70
гран. 80мг 2г №12 335,93
супп. рект. 160мг №10 291,22
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 226,82
гель наруж. 5% туба 50г 308,96
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 215,76
гель 2.5% туба 50г 282,81
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 287,16
гель 2.5% 50г 392,03
гель 2.5% 100г 634,74
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 292,69
гель 2.5% 50г 446,47
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,13
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,55
амп. 50мг/мл 2мл №10 230,13
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 144,54
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 238,33
капс. 50мг №30 145,90
свечи 100мг №12 168,34
 
Сообщить об ошибке