Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить КЕТОНАЛ (Кетопрофен), ампулы 50мг/мл 2мл 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
КЕТОНАЛ, ампулы 50мг/мл 2мл 10шт. КЕТОНАЛ, ампулы 50мг/мл 2мл 10шт.
218 to 256 RUB

КЕТОНАЛ (Кетопрофен) ампулы 50мг/мл 2мл 10шт.

КЕТОНАЛ
ампулы 50мг/мл 2мл 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «КЕТОНАЛ» (21.05.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОНАЛ, амп. 50мг/мл 2мл №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 21 мая, 00:26.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
амп. 50мг/мл 2мл №10 218,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
амп. 50мг/мл 2мл №10 220,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
амп. 50мг/мл 2мл №10 223,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
амп. 50мг/мл 2мл №10 226,73 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,75 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
амп. 50мг/мл 2мл №10 235,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
амп. 50мг/мл 2мл №10 238,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
амп. 50мг/мл 2мл №10 240,20 apteka.ru (СПб)
амп. 50мг/мл 2мл №10 241,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,40 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,50 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 medipharm.ru (СПб)
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Миргородская, 3 лит.А
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Пилотов, 30/1
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,20 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,30 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,50 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
амп. 50мг/мл 2мл №10 247,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
амп. 50мг/мл 2мл №10 247,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
амп. 50мг/мл 2мл №10 247,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
амп. 50мг/мл 2мл №10 247,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
амп. 50мг/мл 2мл №10 247,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
амп. 50мг/мл 2мл №10 248,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
амп. 50мг/мл 2мл №10 248,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
амп. 50мг/мл 2мл №10 248,60 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
амп. 50мг/мл 2мл №10 249,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
амп. 50мг/мл 2мл №10 249,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
амп. 50мг/мл 2мл №10 250,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
амп. 50мг/мл 2мл №10 250,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
амп. 50мг/мл 2мл №10 250,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
амп. 50мг/мл 2мл №10 250,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
амп. 50мг/мл 2мл №10 250,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
амп. 50мг/мл 2мл №10 250,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
амп. 50мг/мл 2мл №10 250,40 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
амп. 50мг/мл 2мл №10 251,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
амп. 50мг/мл 2мл №10 251,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
амп. 50мг/мл 2мл №10 251,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
амп. 50мг/мл 2мл №10 251,67 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
амп. 50мг/мл 2мл №10 252,00 Аптека.help, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
амп. 50мг/мл 2мл №10 253,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
амп. 50мг/мл 2мл №10 254,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
амп. 50мг/мл 2мл №10 254,00 Аптека.help, СПб, Индустриальный пр., 40
амп. 50мг/мл 2мл №10 254,00 Аптека.help, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
амп. 50мг/мл 2мл №10 256,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
амп. 50мг/мл 2мл №10 256,00 Аптека.help, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КЕТОНАЛ, амп. 50мг/мл 2мл №10», описание
Лекарственные формы
капсулы 50мг

Производители
Лек д.д.(Словения)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Кетопрофен

Порядок отпуска
Отпускается по рецепту

Синонимы
Актрон, Артрозилен, Быструмгель, Кетолист ретард, Кетопрофен, Кетопрофен-Врамед, Кетопрофен-Ратиофарм, Кнавон, Оки, Орувель, Профенид, Профенид гель 2.5%, Фастум, Феброфид, Флексен

Состав
Активное вещество - кетопрофен.

Фармакологическое действие
Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. При введении внутрь всасывается достаточно полно. Абсорбция сопровождается эффектом "первого прохождения" через печень. Концентрация в крови дозозависимая. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Биотрансформируется в печени (практически полностью). Метаболиты выводятся с мочой. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит (анкилозирующий и псориатический спондилит), болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боли при метастазах в кости), подагрический артрит, псевдоподагра, остеоартроз, внесуставной ревматизм (тендовагинит, бурсит, капсулит), почечная колика, альгодисменорея. Гель - неосложненные травмы (растяжения и разрывы сухожилий и связок, ушибы мышц, отеки).

Противопоказания
Гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, "аспириновая" астма, беременность и детский возраст. Свечи - проктит и прокторрагии; Гель - дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны (мокнущие).

Побочное действие
Головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, слабость, зрительные расстройства, диспептические явления (тошнота, рвота, абдоминальные боли, диарея, метеоризм, запор, анорексия), стоматит, нарушение функции почек и печени, гиперемия, аллергические реакции.

Взаимодействие
Повышает токсичность метотрексата. Концентрация кетопрофена в плазме возрастает на фоне пробенецида (угнетает почечную экскрецию). Усиливает эффект антикоагулянтов, гепарина, тиклопидина, кортикостероидов, пероральных противодиабетических средств и алкоголя, ослабляет - спиронолактона, периферических вазодилататоров.

Передозировка
Нет данных.

Способ применения и дозировка
Внутрь, не разжевывая, с достаточным количеством воды, во время или сразу после еды - 50 мг 3 раза в сутки, 100 мг 2-3 раза в сутки или 150 мг 1-2 раза в сутки. Суточная доза - от 100 до 300 мг.

Особые указания
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. На время лечения следует отказаться от приема спиртосодержащих напитков. У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом применение Кетопрофена может вызвать бронхоспазм.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОНАЛ, амп. 50мг/мл 2мл №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 21.05.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,76
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 373,99
капс. 320мг №10 297,91
амп. 80мг/мл 2мл №6 183,19
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 500,90
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 147,34
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 333,13
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 640,62
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 322,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 226,41
гель 25мг/мл 50г 323,18
гель 25мг/мл 100г 524,75
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 238,74
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 269,58
амп. 25мг/мл 2мл №10 517,07
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 357,79
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 360,01
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 225,42
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 97,68
гель 5% 50г 150,77
крем 5% 20г 97,03
крем 5% 50г 145,27
крем 5% 100г 244,61
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 159,35
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 123,38
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 120,43
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,79
мазь 5% 25г 31,66
капс. 200мг №10 102,50
капс. 200мг №20 147,37
таб. п/обол. 200мг №20 30,47
таб. п/обол. 200мг №30 74,00
таб. п/обол. 200мг №50 31,65
таб. п/обол. 400мг №20 48,58
таб. п/обол. 400мг №50 108,02
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,58
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 69,65
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,30
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 75,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,83
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 197,95
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,55
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 154,32
гель 2.5% 30г 140,11
гель 2.5% 50г 188,77
таб. 100мг №20 123,78
капс. 50мг №20 68,33
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 90,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 83,10
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,05
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 188,68
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 108,15
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 162,38
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 163,80
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 70,12
таб. п/обол. 400мг №20 142,77
МОТРИН
таб. 250мг №10 173,05
таб. 250мг №20 261,07
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,45
таб. п/обол. 275мг №20 329,44
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 305,12
таб. п/обол. 550мг №20 466,78
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 235,00
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 123,97
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 169,48
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 277,14
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 137,44
капс. 200мг №20 269,26
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 130,20
таб. п/обол. №20 209,44
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,40
гель 5% 100г 312,81
таб. п/обол. 200мг №8 100,83
таб. п/обол. 200мг №10 85,78
таб. п/обол. 200мг №12 215,67
таб. п/обол. 200мг №20 164,40
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 102,32
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 196,24
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 133,37
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,54
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,29
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 256,59
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 255,94
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 210,43
таб. 200мг+500мг №12 328,33
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 97,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,83
гель 5% 100г 290,82
капс. 200мг №8 141,22
капс. 200мг №16 284,26
капс. 200мг №24 415,09
таб. п/обол. 200мг №24 420,13
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 209,92
капс. 400мг №20 394,41
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 623,33
гран. 80мг 2г №12 335,94
супп. рект. 160мг №10 350,53
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 192,73
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 304,96
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 294,48
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 301,33
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 170,73
таб. п/обол. 275мг №24 255,10
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 661,51
капс. №120 2 405,24
ФАСПИК
гран. 400мг №12 121,00
гран. 200мг №12 мята 93,48
таб. п/обол. 400мг №6 73,41
гран. 400мг №12 абрикос 121,57
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 291,62
гель 2.5% 50г 446,86
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 201,22
таб. п/обол. 25мг №10 235,14
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,52
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,04
амп. 50мг/мл 2мл №10 231,41
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 146,15
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 241,97
капс. 50мг №30 146,43
свечи 100мг №12 169,33
 

Синонимы

«КЕТОНАЛ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 21.05.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,76
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 373,99
капс. 320мг №10 297,91
амп. 80мг/мл 2мл №6 183,19
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 500,90
АРТРУМ
гель 2.5% 50г 77,67
супп. рект. 100мг №10 127,25
таб. пролонг. 150мг №20 249,73
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 226,41
гель 25мг/мл 50г 323,18
гель 25мг/мл 100г 524,75
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 238,74
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 245,33
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,55
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 154,32
гель 2.5% 30г 140,11
гель 2.5% 50г 188,77
таб. 100мг №20 123,78
капс. 50мг №20 68,33
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 90,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 83,10
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,05
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 188,68
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 108,15
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 199,78
гель 2.5% 50г 280,33
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 623,33
гран. 80мг 2г №12 335,94
супп. рект. 160мг №10 350,53
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 227,42
гель наруж. 5% туба 50г 308,84
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 217,87
гель 2.5% туба 50г 285,79
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 289,26
гель 2.5% 50г 394,58
гель 2.5% 100г 632,37
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 291,62
гель 2.5% 50г 446,86
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,52
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,04
амп. 50мг/мл 2мл №10 231,41
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 146,15
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 241,97
капс. 50мг №30 146,43
свечи 100мг №12 169,33
 
Сообщить об ошибке