Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт.
70 to 79 RUB

ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт.

ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ» (21.05.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ, таб. п/обол. 400мг №30», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 21 мая, 00:26.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг №30 70,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. п/обол. 400мг №30 70,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
таб. п/обол. 400мг №30 70,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. п/обол. 400мг №30 70,30 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 400мг №30 70,40 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №30 70,50 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
таб. п/обол. 400мг №30 71,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 400мг №30 73,50 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. п/обол. 400мг №30 74,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
таб. п/обол. 400мг №30 74,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг №30 74,00 Экофарм, СПБ, ул. Комсомола, 4
таб. п/обол. 400мг №30 74,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 400мг №30 74,00 Аптека.help, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. п/обол. 400мг №30 74,00 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
таб. п/обол. 400мг №30 74,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 400мг №30 74,30 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
таб. п/обол. 400мг №30 74,40 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 400мг №30 75,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
таб. п/обол. 400мг №30 76,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. п/обол. 400мг №30 76,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
таб. п/обол. 400мг №30 76,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
таб. п/обол. 400мг №30 77,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
таб. п/обол. 400мг №30 77,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 400мг №30 77,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 400мг №30 78,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
таб. п/обол. 400мг №30 78,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 400мг №30 79,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
таб. п/обол. 400мг №30 79,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ, таб. п/обол. 400мг №30», описание

Показания
Воспалитель

Особые примечания
НПВС, производное фенилпропионовой кислоты. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие.
Механизм действия связан с угнетением активности ЦОГ - основного фермента метаболизма арахидоновой кислоты, являющейся предшественником простагландинов, которые играют главную роль в патогенезе воспаления, боли и лихорадки. Анальгезирующее действие обусловлено как периферическим (опосредованно, через подавление синтеза простагландинов), так и центральным механизмом (обусловленным ингибированием синтеза простагландинов в центральной и периферической нервной системе). Подавляет агрегацию тромбоцитов.

Применение
Устанавливают индивидуально, в зависимости от нозологической формы заболевания, выраженности клинических проявлений. При приеме внутрь или ректально для взрослых разовая доза составляет 200-800 мг, частота приема - 3-4 раза/сут; для детей - 20-40 мг/кг/сут в несколько приемов.
Наружно применяют в течение 2-3 недель.

Максимальная доза для взрослых при приеме внутрь или ректально - 2.4 г.

Противопоказания
Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, заболевания зрительного нерва, "аспириновая триада", нарушения кроветворения, выраженные нарушения функции почек и/или печени; повышенная чувствительность к ибупрофену 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ, таб. п/обол. 400мг №30», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 21.05.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,76
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 373,99
капс. 320мг №10 297,91
амп. 80мг/мл 2мл №6 183,19
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 500,90
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 147,34
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 333,13
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 640,62
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 322,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 226,41
гель 25мг/мл 50г 323,18
гель 25мг/мл 100г 524,75
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 238,74
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 269,58
амп. 25мг/мл 2мл №10 517,07
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 357,79
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 360,01
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 225,42
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 97,68
гель 5% 50г 150,77
крем 5% 20г 97,03
крем 5% 50г 145,27
крем 5% 100г 244,61
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 159,35
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 123,38
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 120,43
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,79
мазь 5% 25г 31,66
капс. 200мг №10 102,50
капс. 200мг №20 147,37
таб. п/обол. 200мг №20 30,47
таб. п/обол. 200мг №30 74,00
таб. п/обол. 200мг №50 31,65
таб. п/обол. 400мг №20 48,58
таб. п/обол. 400мг №50 108,02
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,58
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 69,65
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,83
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 197,95
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 349,14
крем 5% 50г 468,43
крем 5% 100г 647,36
гель 2.5% 50г 378,97
гель 2.5% 100г 503,02
капс. 50мг №25 101,28
амп. 50мг/мл 2мл №5 116,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,69
амп. 50мг/мл 2мл №50 1 010,00
супп. рект. 100мг №12 257,96
таб. п/обол. 100мг №10 70,00
таб. п/обол. 100мг №20 196,26
таб. ретард 150мг №20 238,14
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,55
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 154,32
гель 2.5% 30г 140,11
гель 2.5% 50г 188,77
таб. 100мг №20 123,78
капс. 50мг №20 68,33
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 90,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 83,10
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,05
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 188,68
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 108,15
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 162,38
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 163,80
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 70,12
таб. п/обол. 400мг №20 142,77
МОТРИН
таб. 250мг №10 173,05
таб. 250мг №20 261,07
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,45
таб. п/обол. 275мг №20 329,44
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 305,12
таб. п/обол. 550мг №20 466,78
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 235,00
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 123,97
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 169,48
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 277,14
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 137,44
капс. 200мг №20 269,26
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 130,20
таб. п/обол. №20 209,44
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,40
гель 5% 100г 312,81
таб. п/обол. 200мг №8 100,83
таб. п/обол. 200мг №10 85,78
таб. п/обол. 200мг №12 215,67
таб. п/обол. 200мг №20 164,40
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 102,32
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 196,24
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 133,37
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,54
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,29
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 256,59
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 255,94
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 210,43
таб. 200мг+500мг №12 328,33
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 97,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,83
гель 5% 100г 290,82
капс. 200мг №8 141,22
капс. 200мг №16 284,26
капс. 200мг №24 415,09
таб. п/обол. 200мг №24 420,13
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 209,92
капс. 400мг №20 394,41
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 623,33
гран. 80мг 2г №12 335,94
супп. рект. 160мг №10 350,53
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 192,73
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 304,96
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 294,48
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 301,33
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 170,73
таб. п/обол. 275мг №24 255,10
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 661,51
капс. №120 2 405,24
ФАСПИК
гран. 400мг №12 121,00
гран. 200мг №12 мята 93,48
таб. п/обол. 400мг №6 73,41
гран. 400мг №12 абрикос 121,57
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 291,62
гель 2.5% 50г 446,86
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 201,22
таб. п/обол. 25мг №10 235,14
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,52
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,04
амп. 50мг/мл 2мл №10 231,41
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 146,15
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 241,97
капс. 50мг №30 146,43
свечи 100мг №12 169,33
 

Синонимы

«ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 21.05.19
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 333,13
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 640,62
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 97,68
гель 5% 50г 150,77
крем 5% 20г 97,03
крем 5% 50г 145,27
крем 5% 100г 244,61
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,79
мазь 5% 25г 31,66
капс. 200мг №10 102,50
капс. 200мг №20 147,37
таб. п/обол. 200мг №20 30,47
таб. п/обол. 200мг №30 74,00
таб. п/обол. 200мг №50 31,65
таб. п/обол. 400мг №20 48,58
таб. п/обол. 400мг №50 108,02
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,58
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 69,65
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 89,40
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,83
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 162,38
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 163,80
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 70,12
таб. п/обол. 400мг №20 142,77
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 137,44
капс. 200мг №20 269,26
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,40
гель 5% 100г 312,81
таб. п/обол. 200мг №8 100,83
таб. п/обол. 200мг №10 85,78
таб. п/обол. 200мг №12 215,67
таб. п/обол. 200мг №20 164,40
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 102,32
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 196,24
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 133,37
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,54
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,29
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 256,59
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 255,94
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 97,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,83
гель 5% 100г 290,82
капс. 200мг №8 141,22
капс. 200мг №16 284,26
капс. 200мг №24 415,09
таб. п/обол. 200мг №24 420,13
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 209,92
капс. 400мг №20 394,41
ФАСПИК
гран. 400мг №12 121,00
гран. 200мг №12 мята 93,48
таб. п/обол. 400мг №6 73,41
гран. 400мг №12 абрикос 121,57
 
Сообщить об ошибке