Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ГРИППОСТАД С (Кофеин+Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота), капсулы 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
ГРИППОСТАД С, капсулы 10шт. ГРИППОСТАД С, капсулы 10шт.
117 to 195 RUB

ГРИППОСТАД С (Кофеин+Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота) капсулы 10шт.

ГРИППОСТАД С
капсулы 10шт.

Международное наименование (МНН):

Caffeine+Paracetamol+Chlorphenamine+Ascorbic acid
(Кофеин+Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ГРИППОСТАД С» (21.11.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ГРИППОСТАД С, капс. №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 21 ноября, 00:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. №10 117,00 budzdorov.ru
капс. №10 121,00 aptekazhivika.ru
капс. №10 121,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
капс. №10 121,50 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
капс. №10 127,20 apteka.ru (СПб)
капс. №10 127,20 uteka.ru
капс. №10 128,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
капс. №10 130,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
капс. №10 131,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
капс. №10 135,00 rigla.ru
капс. №10 135,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
капс. №10 138,00 eapteka.ru
24 часа
капс. №10 140,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
капс. №10 150,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
капс. №10 155,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
капс. №10 167,70 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
капс. №10 170,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
капс. №10 190,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
капс. №10 190,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
капс. №10 195,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ГРИППОСТАД С, капс. №10», описание

Состав и форма выпуска
Гриппостад С — твердые желатиновые непрозрачные капсулы
1 капсула содержит парацетамол 200 мг, аскорбиновая кислота 150 мг, кофеин 25 мг, хлорфенирамина малеат 2,5 мг; в пакетиках по 5 г; 10 и 20 шт в упаковке.

Фармакологическое действие
Гриппостад С оказывает анальгезирующее, жаропонижающее действие.

Показания
лихорадочный синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях;болевой синдром умеренной или слабой степени выраженности (головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея (болезненные нерегулярные менструации).

Противопоказания
гиперчувствительность к компонентам Гриппостад С;желудочно-кишечное кровотечение;портальная гипертензия (повышение давления крови в воротной вене);алкоголизм;выраженные печеночная и/или почечная недостаточность;беременность (I и III триместры);период грудного вскармливания;детский возраст (до 15 лет);дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;закрытоугольная глаукома;гипертрофия предстательной железы с образованием остаточной мочи;тяжелые аритмии;неконтролируемая артериальная гипертензия.

Побочные действия
Аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, боль в эпигастральной области; анемия, тромбоцитопения (пониженное содержание тромбоцитов в крови), агранулоцитоз (полное или почти полное исчезновение из крови гранулоцитов).При длительном применении в больших дозах — гепатотоксическое и нефротоксическое действие; нарушение кроветворения.

Способ применения и дозы
Гриппостад С принимают внутрь, запивая небольшим количеством жидкости, по 2 капс. на прием. При необходимости — повторно в той же дозе через 4-6 ч 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза Гриппостад С не должна превышать 12 капс.

Особые указания
Аскорбиновая кислота, входящая в состав Гриппостад С искажает результаты лабораторных тестов, оценивающих концентрацию глюкозы и мочевой кислоты в плазме.

Условия хранения и срок годности
Препарат хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Срок годности 4 года. 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ГРИППОСТАД С, капс. №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 21.11.19
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 150,00
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 204,67
пор. 13.1г №9 лимонный 279,69
пор. 13.1г №12 лимонный 356,71
пор. 13.1г №6 малиновый 224,40
пор. 13.1г №9 малиновый 289,60
пор. 13.1г №12 малиновый 351,71
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 237,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 271,54
пор. 12г №5 284,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 289,87
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 377,87
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 477,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 310,81
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 441,59
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 231,27
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 389,18
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 150,67
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 378,80
пор. 13г №10 малина 386,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 153,96
пор. №8 лимон 366,80
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 336,29
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 232,85
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 230,80
пор. пак. 15г №10 лимон 336,00
пор. пак. 15г №5 малина 220,57
пор. пак. 15г №10 малина 386,04
пор. пак. 15г №5 апельсин 206,67
пор. пак. 15г №10 апельсин 314,90
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 76,57
КАФФЕТИН
таб. №12 162,33
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 177,51
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 136,38
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 217,34
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 228,35
КОЛДРЕКС
таб. №12 184,00
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 241,94
пор. 6.427г №10 лимонный 425,67
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 215,72
пор. 5г пак. №10 лимонный 353,31
пор. 5г пак. №50 лимонный 259,00
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 212,63
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 352,83
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 224,81
пор. 6г пак. №10 357,54
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 335,98
пор. 3г №10 лимон 329,17
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 174,30
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 218,33
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 219,33
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 230,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 170,17
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 240,53
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 168,90
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 201,96
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 167,47
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 238,99
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 141,14
НОВАЛГИН
таб. №10 218,21
таб. №12 193,50
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 66,92
таб. п/обол. 500мг №12 37,14
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,57
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,84
свечи 250мг №10 68,08
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,49
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,19
таб. 500мг №10 5,49
таб. 500мг №20 16,79
таб. шип. 500мг №12 94,36
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 39,05
супп. рект. 500мг №10 49,33
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,20
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,55
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 62,44
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 65,99
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,73
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 124,86
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 69,00
таб. 500мг+150мг №20 75,70
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 43,86
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
таб. 500мг №20 17,00
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 99,09
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 150,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 169,33
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 262,37
РАНКОФ
таб. №10 162,35
РИНЗА
таб. №4 95,06
таб. №10 191,74
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 194,57
пор. лимонный саше 5г №10 319,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 200,75
пор. апельсиновый саше 5г №10 308,54
пор. черносмородиновый саше 5г №5 195,54
пор. черносмородиновый саше 5г №10 262,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 197,20
пор. 5г №10 лимон 310,35
пор. 5г №5 апельсин 195,35
пор. 5г №10 апельсин 319,17
д/детей пор. 3г №10 малина 318,75
пор. 5г №5 черная смородина 199,48
пор. 5г №10 черная смородина 312,71
РИНИКОЛД
таб. №10 144,01
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 142,72
саше 5г №10 лимон 229,69
саше 5г №5 ананас 139,43
саше 5г №10 ананас 217,09
саше 5г №5 апельсин 136,36
саше 5г №10 апельсин 223,48
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 105,50
таб. 50мг+250мг+150мг №20 148,17
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 157,93
таб. раств. №12 245,30
таб. п/обол. №12 145,49
таб. п/обол. №24 190,31
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 41,92
пак. №4 лимон 222,09
пак. №10 лимон 465,56
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 431,08
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 540,62
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 404,59
пак. №4 лимон 222,10
пак. №10 лимон 439,98
пак. №14 лимон 577,09
пак. №10 лесные ягоды 443,20
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 501,10
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 178,49
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 153,71
ТРИГАН-Д
таб. №10 64,33
таб. №20 123,14
таб. №100 368,71
ФЕРВЕКС
пор. №8 399,50
пор. №8 д/детей 310,44
пор. №8 с сахаром 387,38
пор. №4 без сахара 212,22
пор. №8 без сахара 393,61
пор. №12 без сахара 484,95
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 211,96
пор. №8 с сахаром лимон 388,75
пор. №12 с сахаром лимон 488,13
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 221,03
пор. №8 без сахара лимон 388,14
пор. №8 с сахаром малина 392,56
пор. №12 без сахара лимон 493,13
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 354,58
пор. №8 д/детей с сахаром малина 335,10
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 123,80
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,58
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,70
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,57
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 174,50
сироп 30мг/мл 90мл 92,07
таб. шип. 500мг №16 175,23
пор. в пак. 80мг №12 136,00
супп. рект. 80мг №10 93,46
супп. рект. 80мг №12 91,55
супп. рект. 150мг №10 103,20
супп. рект. 150мг №12 101,73
супп. рект. 300мг №10 110,61
супп. рект. 300мг №12 101,10
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,08
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 101,92
 
Сообщить об ошибке