Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ФЛУИМУЦИЛ (Ацетилцистеин), ампулы 10% 3мл 5шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
ФЛУИМУЦИЛ, ампулы 10% 3мл 5шт. ФЛУИМУЦИЛ, ампулы 10% 3мл 5шт.
172 to 233 RUB

ФЛУИМУЦИЛ (Ацетилцистеин) ампулы 10% 3мл 5шт.

ФЛУИМУЦИЛ
ампулы 10% 3мл 5шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ФЛУИМУЦИЛ» (22.08.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ФЛУИМУЦИЛ, амп. 10% 3мл №5», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 22 августа, 11:58.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
амп. 10% 3мл №5 172,00 Онлайн, СПб, Лесной пр., 1, лит.А
амп. 10% 3мл №5 178,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
амп. 10% 3мл №5 178,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
амп. 10% 3мл №5 178,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
амп. 10% 3мл №5 178,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
амп. 10% 3мл №5 186,20 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
амп. 10% 3мл №5 186,84 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
амп. 10% 3мл №5 186,84 uteka.ru
амп. 10% 3мл №5 188,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
амп. 10% 3мл №5 191,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
амп. 10% 3мл №5 191,95 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
амп. 10% 3мл №5 192,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
амп. 10% 3мл №5 193,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
амп. 10% 3мл №5 193,50 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
амп. 10% 3мл №5 194,50 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
амп. 10% 3мл №5 196,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
амп. 10% 3мл №5 196,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
амп. 10% 3мл №5 197,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
амп. 10% 3мл №5 197,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
амп. 10% 3мл №5 197,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
амп. 10% 3мл №5 198,00 eapteka.ru
24 часа
амп. 10% 3мл №5 198,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
амп. 10% 3мл №5 199,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
амп. 10% 3мл №5 199,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
амп. 10% 3мл №5 199,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
амп. 10% 3мл №5 199,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
амп. 10% 3мл №5 199,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
амп. 10% 3мл №5 199,10 apteka.ru (СПб)
амп. 10% 3мл №5 199,90 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
амп. 10% 3мл №5 200,00 medipharm.ru (СПб)
амп. 10% 3мл №5 200,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
амп. 10% 3мл №5 200,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
амп. 10% 3мл №5 200,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
амп. 10% 3мл №5 200,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
амп. 10% 3мл №5 200,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
амп. 10% 3мл №5 200,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
амп. 10% 3мл №5 200,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
амп. 10% 3мл №5 200,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
амп. 10% 3мл №5 200,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
амп. 10% 3мл №5 200,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
амп. 10% 3мл №5 200,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
амп. 10% 3мл №5 200,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
амп. 10% 3мл №5 200,50 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
амп. 10% 3мл №5 201,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
амп. 10% 3мл №5 201,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
амп. 10% 3мл №5 201,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
амп. 10% 3мл №5 201,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
амп. 10% 3мл №5 201,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
амп. 10% 3мл №5 201,70 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
амп. 10% 3мл №5 201,80 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
амп. 10% 3мл №5 202,00 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
амп. 10% 3мл №5 202,90 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
амп. 10% 3мл №5 203,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
амп. 10% 3мл №5 203,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
амп. 10% 3мл №5 204,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
амп. 10% 3мл №5 205,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
амп. 10% 3мл №5 205,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
амп. 10% 3мл №5 205,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
амп. 10% 3мл №5 207,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
амп. 10% 3мл №5 208,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
амп. 10% 3мл №5 218,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
амп. 10% 3мл №5 220,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
амп. 10% 3мл №5 220,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
амп. 10% 3мл №5 233,50 Семейная, СПб, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ФЛУИМУЦИЛ, амп. 10% 3мл №5», описание

Состав и формы выпуска

Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь с запахом апельсина 1 пак.
ацетилцистеин 100 мг
вспомогательные вещества: аспартам; бета-каротин; апельсиновый ароматизатор; сорбит

Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь с запахом апельсина 1 пак.
ацетилцистеин 200 мг
вспомогательные вещества: аспартам; бета-каротин; апельсиновый ароматизатор; сорбит

Таблетки для приготовления шипучего напитка с лимонным ароматом 1 табл.
ацетилцистеин 600 мг

Раствор для инъекций 1 амп.
ацетилцистеин 300 мг
вспомогательные вещества: динатрия эдетат — 3 мг; натрия гидроксид — 74 мг; вода для инъекций — до 3 мл

Фармакологическое действие

Муколитическое.

Разжижает мокроту. Наличие в структуре ацетилцистеина сульфгидрильных групп способствует разрыву дисульфидных связей кислых мукополисахаридов мокроты, что приводит к деполимеризации мукопротеидов и к уменьшению вязкости слизи. Препарат сохраняет активность при наличии гнойной мокроты.

Ацетилцистеин оказывает антиоксидантное действие, обусловленное наличием нуклеофильной тиоловой SH-группы, которая легко отдает водород, нейтрализуя окислительные радикалы.

При профилактическом применении ацетилцистеина отмечается уменьшение частоты и тяжести обострений у пациентов с хроническим бронхитом и муковисцидозом. Защитный механизм ацетилцистеина основан на способности его реактивных сульфгидрильных групп связывать химические радикалы.

Ацетилцистеин легко проникает внутрь клетки, деацетилируется до L-цистеина, из которого синтезируется внутриклеточный глютатион. Глютатион — высокореактивный трипептид, мощный антиоксидант, цитопротектор, улавливающий эндогенные и экзогенные свободные радикалы и токсины.

Ацетилцистеин предупреждает истощение и способствует повышению синтеза внутриклеточного глютатиона, участвующего в окислительно-восстановительных процессах клеток, т.о. способствуя детоксикации вредных веществ. Этим объясняется действие ацетилцистеина в качестве антидота при отравлении парацетамолом.

Показания

Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием мокроты повышенной вязкости (острый и хронический бронхит, пневмония, бронхоэктазия, муковисцидоз, бронхиальная астма).

Противопоказания

Повышенная чувствительность к ацетилцистеину, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, возраст до 18 лет (таблетки шипучие).

Применение при беременности и кормлении грудью

Применение во время беременности и грудного вскармливания возможно только в случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или ребенка.

Побочные действия

При приеме внутрь в редких случаях возможны тошнота, изжога, рвота, диарея, кожная сыпь, зуд, крапивница, носовые кровотечения, шум в ушах. Описаны случаи развития бронхоспазма, коллапса, стоматита, снижения агрегации тромбоцитов.

При парентеральном введении — легкое жжение в месте введения, кожная сыпь, крапивница.

При ингаляционном введении — рефлекторный кашель, местное раздражение дыхательных путей, стоматит, ринит, редко — бронхоспазм (назначают бронходилататоры).

Взаимодействие

Сочетанное применение ацетилцистеина с противокашлевыми средствами может усилить застой мокроты из-за подавления кашлевого рефлекса.

При одновременном применении с такими антибиотиками, как тетрациклины (исключая доксициклин), ампициллин, амфотерицин B, возможно их взаимодействие с тиоловой группой ацетилцистеина, что ведет к снижению активности обоих препаратов. Поэтому интервал между приемом этих препаратов должен составлять не менее 2 ч.

Одновременный прием ацетилцистеина и нитроглицерина может привести к усилению сосудорасширяющего и дезагрегантного действия последнего.

Ацетилцистеин устраняет токсические эффекты парацетамола.

Способ применения и дозы

Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь Растворяют в 1/3 стакана воды.

Новорожденным — только по жизненным показаниям в дозе 10 мг/кг под строгим контролем врача. Детям первого года жизни дают пить полученный раствор из ложки или бутылочки для кормления.

Детям от 1 года до 2 лет — по 100 мг 2 раза в день, с 2 до 6 лет — по 200 мг 2 раза в день или по 100 мг 3 раза в день, старше 6 лет и взрослым — по 200 мг 2–3 раза в день.

Продолжительность курса лечения следует оценивать индивидуально. При острых заболеваниях продолжительность лечения составляет от 5 до 10 дней и до нескольких месяцев при лечении хронических заболеваний (по рекомендации врача).

Таблетки шипучие. 1 табл. растворяют в 1/3 стакана воды и принимают 1 раз в день.

Продолжительность курса лечения следует оценивать индивидуально. При острых заболеваниях продолжительность лечения — от 5 до 10 дней и до нескольких месяцев при лечении хронических заболеваний (по рекомендации врача).

Раствор для инъекций

Парентеральное введение. Взрослым, в/м глубоко или в/в — обычно 300 мг (1 ампула 3 мл) 1–2 раза в день.

Детям 6–14 лет — 1/2 дозы для взрослых. Суточная доза для детей младше 6 лет — 10 мг/кг. Продолжительность лечения должна устанавливаться по результатам изменения состояния больного. Высокая местная и общая толерантность к препарату позволяет проводить продолжительные курсы лечения.

Ингаляции: обычно по 300 мг (1 ампула) 1–2 раза в день в течение 5–10 дней или более длительными курсами; частота принятия и величина дозы могут быть изменены врачом в зависимости от состояния больного и терапевтического воздействия. Детям и взрослым — одна и та же дозировка.

Эндобронхиальное введение: вводится соответствующим образом при помощи постоянных трубок, бронхоскопа и т.п. по 300–600 мг (1–2 ампулы) или более в день в зависимости от клинических показаний.

Передозировка

Ацетилцистеин при приеме в дозах 500 мг/кг в день не вызывал признаков и симптомов передозировки.

Меры предосторожности

С осторожностью назначают больным, склонным к легочным кровотечениям, кровохарканью, с заболеваниями печени, почек, при нарушении функции надпочечников, больным с бронхиальной астмой и обструктивным бронхитом (и под систематическим контролем бронхиальной проходимости).

При растворении ацетилцистеина необходимо пользоваться стеклянной посудой, избегать контакта с металлическими и резиновыми поверхностями. При вскрытии пакета возможен запах серы, это запах активного вещества, а не свидетельство недоброкачественности препарата.

Ампулу Флуимуцила вскрывают перед употреблением. Вскрытая ампула может храниться в холодильнике в течение 24 ч. Использование препарата из ранее открытой ампулы для инъекции запрещается.

Раствор Флуимуцила не должен соприкасаться с резиновыми и металлическими поверхностями.

Особые указания

Препарат содержит аспартам, поэтому его не рекомендуется назначать больным с фенилкетонурией (гранулы, таблетки шипучие).

Условия хранения

При комнатной температуре (не выше 25 °C).

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФЛУИМУЦИЛ, амп. 10% 3мл №5», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 22.08.19
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 144,43
амп. 15мг 2мл №5 177,00
фл. 7.5мг/мл 40мл 119,16
фл. 7.5мг/мл 100мл 176,45
сироп 15мг/5мл 100мл 118,91
капс. пролонг. 75мг №20 289,00
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 105,61
сироп 3мг/мл 100мл 106,10
сироп 6мг/мл 100мл 227,60
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 25,75
таб. 30мг №30 34,68
сироп 15мг/5мл 100мл 50,04
сироп 30мг/5мл 100мл 57,13
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 84,45
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 157,48
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 108,67
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 79,80
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 80,54
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 80,93
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 41,15
АМБРОСАН
таб. 30мг №20 104,00
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 301,17
сироп 200мл 410,80
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
таб. шип. 600мг №12 226,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 100мг пак. 3г №20 73,00
гран. 200мг пак. 3г №20 115,80
гран. 600мг пак. 3г №10 150,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 128,00
таб. шип. 200мг №20 222,00
таб. шип. 600мг №10 259,00
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 240,63
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 156,83
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 133,82
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 129,31
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 179,61
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 128,30
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 123,44
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 186,00
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 390,16
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 375,82
таб. шип. 600мг №20 598,98
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 253,07
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 280,03
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 247,75
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №10 136,00
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 90,91
таб. 8мг №20 45,12
таб. 8мг №28 67,00
таб. 8мг №50 47,47
фл. 4мг/5мл 100мл 115,00
фл. 4мг/5мл 150мл 162,29
таб. д/детей 4мг №50 91,94
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 176,18
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 106,16
р-р внутр. фл. 4мг/5мл 60мл 166,00
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 195,92
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 127,66
БРОМГЕКСИН 8-КАПЛИ
фл.-кап. 20мл 90,90
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 166,00
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 49,10
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 49,40
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 175,34
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 181,71
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 353,98
сироп 125мг/5мл 200мл 416,25
сироп 250мг/5мл 200мл 423,35
БРОНХОКСОЛ
р-р 7.5мг/мл 100мл 29,00
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 18,66
сироп 3мг/мл 100мл 51,33
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 227,83
таб. шип. 200мг №10 лимон 146,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 276,57
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 163,08
таб. 30мг №50 274,13
пастилки 15мг №20 351,33
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 211,19
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 264,77
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 382,20
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 205,78
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 240,11
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 525,25
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 487,03
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 166,06
ПУЛЬМОЗИМ
амп. 2.5мг 2.5мл №6 3 390,77
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 228,25
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 324,32
аэр. 10мл 321,13
спрей 10мл 316,52
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 134,50
таб. дисперг. 60мг №10 152,50
ФЛАВАМЕД
таб. 30мг №20 141,50
фл. 15мг/5мл 100мл 176,90
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 164,67
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 174,11
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 355,26
сироп 120мл 350,23
гран. 2.7г №10 471,82
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 437,82
сироп 2% 125мл детск. 444,94
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 116,20
фл. 300мг 100мл 107,30
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 424,28
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 140,67
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 213,89
 

Синонимы

«ФЛУИМУЦИЛ», синонимы:
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 22.08.19
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
таб. шип. 600мг №12 226,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 100мг пак. 3г №20 73,00
гран. 200мг пак. 3г №20 115,80
гран. 600мг пак. 3г №10 150,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 128,00
таб. шип. 200мг №20 222,00
таб. шип. 600мг №10 259,00
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 240,63
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 156,83
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 133,82
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 129,31
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 179,61
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 128,30
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 123,44
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 186,00
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 390,16
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 375,82
таб. шип. 600мг №20 598,98
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 253,07
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 280,03
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 227,83
таб. шип. 200мг №10 лимон 146,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 276,57
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 324,32
аэр. 10мл 321,13
спрей 10мл 316,52
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 140,67
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 213,89
 
Сообщить об ошибке