Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ФЛЕКСЕН (Кетопрофен), свечи 100мг 12шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
ФЛЕКСЕН, свечи 100мг 12шт. ФЛЕКСЕН, свечи 100мг 12шт.
152 to 177 RUB

ФЛЕКСЕН (Кетопрофен) свечи 100мг 12шт.

ФЛЕКСЕН
свечи 100мг 12шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ФЛЕКСЕН» (25.05.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ФЛЕКСЕН, свечи 100мг №12», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 25 мая, 12:25.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
свечи 100мг №12 152,00 apteka.ru (СПб)
свечи 100мг №12 152,00 uteka.ru
свечи 100мг №12 158,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
свечи 100мг №12 158,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
свечи 100мг №12 158,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
свечи 100мг №12 163,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
свечи 100мг №12 165,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
свечи 100мг №12 165,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
свечи 100мг №12 168,00 medipharm.ru (СПб)
свечи 100мг №12 168,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
свечи 100мг №12 168,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
свечи 100мг №12 168,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
свечи 100мг №12 168,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
свечи 100мг №12 169,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
свечи 100мг №12 169,00 Экофарм, СПб, ул. Маяковского, 5
свечи 100мг №12 169,00 Экофарм, СПБ, ул. Комсомола, 4
свечи 100мг №12 169,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
свечи 100мг №12 169,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Пилотов, 30/1
свечи 100мг №12 169,30 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
свечи 100мг №12 170,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
свечи 100мг №12 170,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
свечи 100мг №12 170,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
свечи 100мг №12 170,30 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
свечи 100мг №12 171,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
свечи 100мг №12 172,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
свечи 100мг №12 172,00 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
свечи 100мг №12 173,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
свечи 100мг №12 173,40 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
свечи 100мг №12 174,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
свечи 100мг №12 175,00 редаптека.рф
свечи 100мг №12 175,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
свечи 100мг №12 175,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
свечи 100мг №12 175,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
свечи 100мг №12 175,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
свечи 100мг №12 176,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
свечи 100мг №12 177,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ФЛЕКСЕН, свечи 100мг №12», описание

Состав и форма выпуска

1 мягкая желатиновая капсула содержит кетопрофена 50 мг; в блистере 10 шт., в картонной пачке 3 блистера.

1 суппозиторий ректальный — 100 мг; в стрипе 6 шт., в картонной пачке 2 стрипа.

100 г геля — 2,5 г; в тубах по 30 или 50 г, в картонной пачке 1 туба.

1 ампула с лиофилизированным порошком для приготовления раствора для инъекций — 100 мг, в комплекте с растворителем в ампулах; в картонной пачке 6 комплектов.

Фармакологическое действие

Флексен оказывает противовоспалительное, анальгезирующее действие. Ингибирует циклооксигеназу и угнетает синтез ПГ.

Показания

Воспалительные заболевания костно-мышечной системы: остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, ревматоидный артрит, бурсит, тендосиновит, ишиас, миалгия, радикулит, ушибы и растяжения мышц, сухожилий и связок, отеки (симптоматическая терапия); болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боль при метастазах в кости), почечная колика, альгодисменорея.

Раствор для инъекций — острый болевой синдром.

Противопоказания

Гиперчувствительность (в т.ч. к другим НПВС), заболевания ЖКТ в фазе обострения, выраженные нарушения функций почек и печени, лейкопения, тромбоцитопения, нарушения свертываемости крови, геморрой и проктит (суппозитории), беременность, кормление грудью, детский возраст до 15 лет.

Побочные действия

Со стороны нервной системы и органов чувств: головокружение, головная боль, астения.

Со стороны органов ЖКТ: гастралгия, тошнота, рвота, понос, метеоризм, желудочно-кишечные геморрагии.

Прочие: транзиторная дизурия, кожные аллергические реакции (зуд, крапивница), при применении суппозиториев — чувство жжения, тенезмы, жидкий стул.

Способ применения и дозы

Капсулы Флексен: внутрь, после еды, не разжевывая и запивая достаточным количеством воды, по 50-100 мг 2-3 раза в сутки.

Суппозитории: ректально, по 1 супп. (100 мг) 1-2 раза в сутки.

Гель Флексен: местно, наносят небольшое количество геля тонким слоем на кожу над очагом воспаления и слегка втирают 2-3 раза в сутки. Длительность лечения не должна превышать 14 дней без консультации врача.

Инъекции: глубоко в мышцу по 100 мг 1-2 раза в сутки в течение обычно нескольких дней. После снятия острого болевого синдрома переходят на применение капсул или суппозиториев.

Максимальная суточная доза Флексена — 300 мг.

Условия хранения и срок годности

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C. Срок годности — 5 лет. 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФЛЕКСЕН, свечи 100мг №12», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 25.05.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 151,67
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 372,03
капс. 320мг №10 297,05
амп. 80мг/мл 2мл №6 184,18
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 498,75
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,21
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 333,13
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 639,03
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 319,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 225,65
гель 25мг/мл 50г 321,12
гель 25мг/мл 100г 515,96
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 232,55
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 268,62
амп. 25мг/мл 2мл №10 515,09
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 360,38
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 358,79
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 225,42
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 97,86
гель 5% 50г 150,84
крем 5% 20г 96,83
крем 5% 50г 144,72
крем 5% 100г 244,97
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 159,00
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 120,73
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 120,98
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,06
мазь 5% 25г 31,33
капс. 200мг №10 102,50
капс. 200мг №20 143,47
таб. п/обол. 200мг №20 31,21
таб. п/обол. 200мг №30 74,00
таб. п/обол. 200мг №50 30,69
таб. п/обол. 400мг №20 48,49
таб. п/обол. 400мг №50 108,84
супп. рект. 60мг №10 д/детей 75,12
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 69,49
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 73,96
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,28
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 194,62
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 349,78
крем 5% 50г 469,15
крем 5% 100г 644,82
гель 2.5% 50г 379,55
гель 2.5% 100г 503,20
капс. 50мг №25 101,26
амп. 50мг/мл 2мл №5 116,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,69
амп. 50мг/мл 2мл №50 1 010,00
супп. рект. 100мг №12 258,04
таб. п/обол. 100мг №10 72,00
таб. п/обол. 100мг №20 196,38
таб. ретард 150мг №20 238,17
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,88
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 152,15
гель 2.5% 30г 117,80
гель 2.5% 50г 134,29
таб. 100мг №20 126,63
капс. 50мг №20 67,27
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 90,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 94,31
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 91,34
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 185,98
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 107,10
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 160,56
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 161,10
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 69,94
таб. п/обол. 400мг №20 143,25
МОТРИН
таб. 250мг №10 172,18
таб. 250мг №20 262,60
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,62
таб. п/обол. 275мг №20 325,86
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 302,09
таб. п/обол. 550мг №20 457,51
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 235,00
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 124,07
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 168,36
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 274,16
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 137,36
капс. 200мг №20 267,71
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 132,26
таб. п/обол. №20 209,44
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 142,90
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 142,90
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,47
гель 5% 100г 309,93
таб. п/обол. 200мг №8 100,73
таб. п/обол. 200мг №10 85,75
таб. п/обол. 200мг №12 208,26
таб. п/обол. 200мг №20 164,21
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,99
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 194,59
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 133,02
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,16
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,38
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 255,74
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 254,24
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 206,84
таб. 200мг+500мг №12 324,99
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 99,24
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,83
гель 5% 100г 290,94
капс. 200мг №8 140,98
капс. 200мг №16 283,93
капс. 200мг №24 411,03
таб. п/обол. 200мг №24 420,13
Леди таб. п/обол. 400мг №12 205,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 149,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 209,50
капс. 400мг №20 392,86
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 625,96
гран. 80мг 2г №12 336,16
супп. рект. 160мг №10 292,11
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 192,73
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 304,02
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 296,99
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 301,39
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 170,09
таб. п/обол. 275мг №24 259,43
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 654,81
капс. №120 2 406,31
ФАСПИК
гран. 400мг №12 121,00
гран. 200мг №12 мята 93,68
таб. п/обол. 400мг №6 69,98
гран. 400мг №12 абрикос 124,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 292,69
гель 2.5% 50г 449,94
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 200,88
таб. п/обол. 25мг №10 232,50
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,13
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,55
амп. 50мг/мл 2мл №10 230,52
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 144,54
 

Синонимы

«ФЛЕКСЕН», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 25.05.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 151,67
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 372,03
капс. 320мг №10 297,05
амп. 80мг/мл 2мл №6 184,18
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 498,75
АРТРУМ
гель 2.5% 50г 77,67
супп. рект. 100мг №10 127,25
таб. пролонг. 150мг №20 246,64
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 225,65
гель 25мг/мл 50г 321,12
гель 25мг/мл 100г 515,96
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 232,55
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 245,33
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 349,78
крем 5% 50г 469,15
крем 5% 100г 644,82
гель 2.5% 50г 379,55
гель 2.5% 100г 503,20
капс. 50мг №25 101,26
амп. 50мг/мл 2мл №5 116,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,69
амп. 50мг/мл 2мл №50 1 010,00
супп. рект. 100мг №12 258,04
таб. п/обол. 100мг №10 72,00
таб. п/обол. 100мг №20 196,38
таб. ретард 150мг №20 238,17
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,88
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 152,15
гель 2.5% 30г 117,80
гель 2.5% 50г 134,29
таб. 100мг №20 126,63
капс. 50мг №20 67,27
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 90,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 94,31
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 91,34
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 185,98
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 107,10
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 199,78
гель 2.5% 50г 280,33
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 625,96
гран. 80мг 2г №12 336,16
супп. рект. 160мг №10 292,11
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 226,88
гель наруж. 5% туба 50г 307,98
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 215,76
гель 2.5% туба 50г 282,81
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 287,30
гель 2.5% 50г 392,03
гель 2.5% 100г 635,53
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 292,69
гель 2.5% 50г 449,94
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,13
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,55
амп. 50мг/мл 2мл №10 230,52
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 144,54
 
Сообщить об ошибке