Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ФЛЕКСЕН (Кетопрофен), гель 2.5% 30г, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
ФЛЕКСЕН, гель 2.5% 30г ФЛЕКСЕН, гель 2.5% 30г
202 to 281 RUB

ФЛЕКСЕН (Кетопрофен) гель 2.5% 30г

ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ФЛЕКСЕН» (21.11.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ФЛЕКСЕН, гель 2.5% 30г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 21 ноября, 00:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 30г 202,00 uteka.ru
гель 2.5% 30г 202,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
гель 2.5% 30г 204,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
гель 2.5% 30г 205,70 apteka.ru (СПб)
гель 2.5% 30г 206,10 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
гель 2.5% 30г 210,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 2.5% 30г 210,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
гель 2.5% 30г 210,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
гель 2.5% 30г 229,00 eapteka.ru
24 часа
гель 2.5% 30г 229,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
гель 2.5% 30г 229,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
гель 2.5% 30г 230,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель 2.5% 30г 233,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
гель 2.5% 30г 238,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель 2.5% 30г 255,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
гель 2.5% 30г 263,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
гель 2.5% 30г 264,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
гель 2.5% 30г 265,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
гель 2.5% 30г 265,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
гель 2.5% 30г 265,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
гель 2.5% 30г 277,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
гель 2.5% 30г 281,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ФЛЕКСЕН, гель 2.5% 30г», описание

Состав и форма выпуска

1 мягкая желатиновая капсула содержит кетопрофена 50 мг; в блистере 10 шт., в картонной пачке 3 блистера.

1 суппозиторий ректальный — 100 мг; в стрипе 6 шт., в картонной пачке 2 стрипа.

100 г геля — 2,5 г; в тубах по 30 или 50 г, в картонной пачке 1 туба.

1 ампула с лиофилизированным порошком для приготовления раствора для инъекций — 100 мг, в комплекте с растворителем в ампулах; в картонной пачке 6 комплектов.

Фармакологическое действие

Флексен оказывает противовоспалительное, анальгезирующее действие. Ингибирует циклооксигеназу и угнетает синтез ПГ.

Показания

Воспалительные заболевания костно-мышечной системы: остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, ревматоидный артрит, бурсит, тендосиновит, ишиас, миалгия, радикулит, ушибы и растяжения мышц, сухожилий и связок, отеки (симптоматическая терапия); болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боль при метастазах в кости), почечная колика, альгодисменорея.

Раствор для инъекций — острый болевой синдром.

Противопоказания

Гиперчувствительность (в т.ч. к другим НПВС), заболевания ЖКТ в фазе обострения, выраженные нарушения функций почек и печени, лейкопения, тромбоцитопения, нарушения свертываемости крови, геморрой и проктит (суппозитории), беременность, кормление грудью, детский возраст до 15 лет.

Побочные действия

Со стороны нервной системы и органов чувств: головокружение, головная боль, астения.

Со стороны органов ЖКТ: гастралгия, тошнота, рвота, понос, метеоризм, желудочно-кишечные геморрагии.

Прочие: транзиторная дизурия, кожные аллергические реакции (зуд, крапивница), при применении суппозиториев — чувство жжения, тенезмы, жидкий стул.

Способ применения и дозы

Капсулы Флексен: внутрь, после еды, не разжевывая и запивая достаточным количеством воды, по 50-100 мг 2-3 раза в сутки.

Суппозитории: ректально, по 1 супп. (100 мг) 1-2 раза в сутки.

Гель Флексен: местно, наносят небольшое количество геля тонким слоем на кожу над очагом воспаления и слегка втирают 2-3 раза в сутки. Длительность лечения не должна превышать 14 дней без консультации врача.

Инъекции: глубоко в мышцу по 100 мг 1-2 раза в сутки в течение обычно нескольких дней. После снятия острого болевого синдрома переходят на применение капсул или суппозиториев.

Максимальная суточная доза Флексена — 300 мг.

Условия хранения и срок годности

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C. Срок годности — 5 лет. 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФЛЕКСЕН, гель 2.5% 30г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 21.11.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,21
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 347,75
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 192,17
капс. пролонг. 320мг №10 250,19
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 465,35
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 167,94
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 337,58
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 668,16
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 344,87
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 235,55
гель 25мг/мл 50г 316,16
гель 25мг/мл 100г 480,51
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 231,62
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 265,10
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 511,66
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 342,00
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 355,35
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 240,76
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,36
гель 5% 50г 153,75
крем 5% 20г 100,17
крем 5% 50г 142,95
крем 5% 100г 240,28
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 161,14
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 130,40
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 121,11
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,66
мазь 5% 25г 31,70
капс. 200мг №10 113,54
капс. 200мг №20 159,01
таб. п/обол. 200мг №20 33,52
таб. п/обол. 200мг №50 32,94
таб. п/обол. 400мг №20 52,94
таб. п/обол. 400мг №50 111,32
супп. рект. 60мг №10 д/детей 86,22
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 67,52
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 85,42
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 73,75
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 63,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,07
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 204,07
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 349,56
крем 5% 50г 501,59
крем 5% 100г 665,08
гель 2.5% 50г 378,36
гель 2.5% 100г 508,62
капс. 50мг №25 101,06
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,85
амп. 50мг/мл 2мл №10 241,05
амп. 50мг/мл 2мл №50 817,20
супп. рект. 100мг №12 284,93
таб. п/обол. 100мг №20 195,40
таб. ретард 150мг №20 254,02
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 241,10
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 165,02
гель 2.5% 30г 159,57
гель 2.5% 50г 176,16
гель 2.5% 100г 185,00
таб. 100мг №20 126,07
капс. 50мг №20 75,44
супп. 100мг №10 145,74
амп. 50мг/мл 2мл №5 91,32
амп. 50мг/мл 2мл №10 96,75
таб. п/обол. 100мг №20 120,33
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 100,32
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 203,22
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 124,30
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 114,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 169,25
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 167,24
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 156,95
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 71,10
таб. п/обол. 400мг №20 141,83
МОТРИН
таб. 250мг №10 152,56
таб. 250мг №20 233,20
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 208,57
таб. п/обол. 275мг №20 328,95
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 313,15
таб. п/обол. 550мг №20 458,24
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 127,04
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 167,63
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 269,09
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 135,19
капс. 200мг №20 267,60
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 131,02
таб. п/обол. №20 208,07
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 141,50
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 138,20
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,66
гель 5% 100г 309,43
таб. п/обол. 200мг №8 100,52
таб. п/обол. 200мг №10 85,30
таб. п/обол. 200мг №12 243,01
таб. п/обол. 200мг №20 162,87
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 102,36
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 194,08
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,64
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 193,22
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 186,44
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 252,82
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 245,03
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 175,49
таб. 200мг+500мг №12 296,68
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 96,63
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,62
гель 5% 100г 285,22
капс. 200мг №8 140,31
капс. 200мг №16 283,49
капс. 200мг №24 415,77
таб. п/обол. 200мг №12 148,85
таб. п/обол. 200мг №24 422,56
Леди таб. п/обол. 400мг №12 218,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 149,07
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,86
капс. 400мг №20 388,98
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 623,18
гран. 80мг 2г №12 309,67
супп. рект. 160мг №10 285,01
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 26 900,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 188,11
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 288,26
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 308,72
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 307,58
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 161,40
таб. п/обол. 275мг №24 261,18
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 626,42
капс. №120 2 426,33
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
гран. 200мг №12 мята 100,20
таб. п/обол. 400мг №6 82,75
гран. 400мг №12 абрикос 131,82
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 299,80
гель 2.5% 50г 439,12
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 229,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,77
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 128,35
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 226,32
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 141,79
 

Синонимы

«ФЛЕКСЕН», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 21.11.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,21
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 347,75
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 192,17
капс. пролонг. 320мг №10 250,19
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 465,35
АРТРУМ
гель 2.5% 50г 70,00
таб. пролонг. 150мг №20 255,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 235,55
гель 25мг/мл 50г 316,16
гель 25мг/мл 100г 480,51
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 231,62
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 264,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 349,56
крем 5% 50г 501,59
крем 5% 100г 665,08
гель 2.5% 50г 378,36
гель 2.5% 100г 508,62
капс. 50мг №25 101,06
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,85
амп. 50мг/мл 2мл №10 241,05
амп. 50мг/мл 2мл №50 817,20
супп. рект. 100мг №12 284,93
таб. п/обол. 100мг №20 195,40
таб. ретард 150мг №20 254,02
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 241,10
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 165,02
гель 2.5% 30г 159,57
гель 2.5% 50г 176,16
гель 2.5% 100г 185,00
таб. 100мг №20 126,07
капс. 50мг №20 75,44
супп. 100мг №10 145,74
амп. 50мг/мл 2мл №5 91,32
амп. 50мг/мл 2мл №10 96,75
таб. п/обол. 100мг №20 120,33
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 100,32
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 203,22
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 124,30
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 114,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 192,50
гель 2.5% 30г 152,50
КЕТОПРОФЕН-ЛOP
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 402,65
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 169,25
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 194,00
гель 2.5% 50г 277,61
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 623,18
гран. 80мг 2г №12 309,67
супп. рект. 160мг №10 285,01
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 228,80
гель наруж. 5% туба 50г 316,10
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 211,74
гель 2.5% туба 50г 274,31
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 292,93
гель 2.5% 50г 389,36
гель 2.5% 100г 624,76
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 299,80
гель 2.5% 50г 439,12
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 128,35
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 226,32
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 141,79
 
Сообщить об ошибке