Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ФЕБРОФИД (Кетопрофен), гель 2.5% 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ФЕБРОФИД, гель 2.5% 50г ФЕБРОФИД, гель 2.5% 50г
368 to 513 RUB

ФЕБРОФИД (Кетопрофен) гель 2.5% 50г

ФЕБРОФИД
гель 2.5% 50г

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ФЕБРОФИД» (06.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ФЕБРОФИД, гель 2.5% 50г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 6 декабря, 21:32.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 50г 368,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 2.5% 50г 368,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
гель 2.5% 50г 368,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
гель 2.5% 50г 383,00 planetazdorovo.ru
гель 2.5% 50г 384,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
гель 2.5% 50г 415,10 apteka.ru (СПб)
гель 2.5% 50г 415,10 uteka.ru
гель 2.5% 50г 416,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
гель 2.5% 50г 416,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
гель 2.5% 50г 419,00 eapteka.ru
24 часа
гель 2.5% 50г 421,00 aptekazhivika.ru
гель 2.5% 50г 435,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель 2.5% 50г 436,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель 2.5% 50г 452,00 budzdorov.ru
гель 2.5% 50г 452,00 rigla.ru
гель 2.5% 50г 476,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
гель 2.5% 50г 479,50 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
гель 2.5% 50г 485,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
гель 2.5% 50г 486,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
гель 2.5% 50г 491,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
гель 2.5% 50г 491,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
гель 2.5% 50г 491,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
гель 2.5% 50г 493,00 Эверест, СПб, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
гель 2.5% 50г 513,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ФЕБРОФИД, гель 2.5% 50г», описание
Лекарственные формы
гель для наружного применения 2.5%

Производители
Медана Фарма Терполь Груп Акционерное Общество(Польша)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Кетопрофен

Порядок отпуска
Отпускается без рецепта

Синонимы
Актрон, Артрозилен, Быструмгель, Кетолист ретард, Кетонал, Кетопрофен, Кетопрофен-Врамед, Кетопрофен-Ратиофарм, Кнавон, Оки, Орувель, Профенид, Профенид гель 2.5%, Фастум, Флексен

Состав
Активное вещество - кетопрофен.

Фармакологическое действие

Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. При введении внутрь всасывается достаточно полно. Абсорбция сопровождается эффектом "первого прохождения" через печень. Концентрация в крови дозозависимая. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Биотрансформируется в печени (практически полностью). Метаболиты выводятся с мочой. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит (анкилозирующий и псориатический спондилит), болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боли при метастазах в кости), подагрический артрит, псевдоподагра, остеоартроз, внесуставной ревматизм (тендовагинит, бурсит, капсулит), почечная колика, альгодисменорея. Гель - неосложненные травмы (растяжения и разрывы сухожилий и связок, ушибы мышц, отеки).

Противопоказания
Гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, "аспириновая" астма, беременность и детский возраст. Свечи - проктит и прокторрагии; Гель - дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны (мокнущие).

Побочное действие
Головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, слабость, зрительные расстройства, диспептические явления (тошнота, рвота, абдоминальные боли, диарея, метеоризм, запор, анорексия), стоматит, нарушение функции почек и печени, гиперемия, аллергические реакции.

Взаимодействие
Повышает токсичность метотрексата. Концентрация кетопрофена в плазме возрастает на фоне пробенецида (угнетает почечную экскрецию). Усиливает эффект антикоагулянтов, гепарина, тиклопидина, кортикостероидов, пероральных противодиабетических средств и алкоголя, ослабляет - спиронолактона, периферических вазодилататоров.

Особые указания
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. На время лечения следует отказаться от приема спиртосодержащих напитков. У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом применение Кетопрофена может вызвать бронхоспазм.

Литература
Энциклопедия лекарств 2003г.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФЕБРОФИД, гель 2.5% 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.12.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,21
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 354,58
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 192,17
капс. пролонг. 320мг №10 247,35
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 467,18
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,06
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 338,55
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 668,48
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 344,77
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 221,68
гель 25мг/мл 50г 315,22
гель 25мг/мл 100г 480,61
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 219,94
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 264,54
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 513,10
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 344,37
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 354,31
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 252,83
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 101,57
гель 5% 50г 151,30
крем 5% 20г 98,75
крем 5% 50г 142,10
крем 5% 100г 238,39
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 162,08
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 130,40
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 121,59
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,85
мазь 5% 25г 31,93
капс. 200мг №10 109,55
капс. 200мг №20 156,64
таб. п/обол. 200мг №20 32,86
таб. п/обол. 200мг №50 32,46
таб. п/обол. 400мг №20 53,81
таб. п/обол. 400мг №50 110,17
супп. рект. 60мг №10 д/детей 84,11
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 69,00
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 88,53
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 75,25
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 63,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,19
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,76
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 349,96
крем 5% 50г 483,82
крем 5% 100г 665,60
гель 2.5% 50г 379,11
гель 2.5% 100г 509,46
капс. 50мг №25 101,47
амп. 50мг/мл 2мл №5 98,85
амп. 50мг/мл 2мл №10 240,60
амп. 50мг/мл 2мл №50 872,57
супп. рект. 100мг №12 271,14
таб. п/обол. 100мг №20 195,67
таб. ретард 150мг №20 254,02
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 240,42
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 170,84
гель 2.5% 30г 150,32
гель 2.5% 50г 181,38
гель 2.5% 100г 185,00
таб. 100мг №20 125,83
капс. 50мг №20 75,86
супп. 100мг №10 139,57
амп. 50мг/мл 2мл №5 96,44
амп. 50мг/мл 2мл №10 93,36
таб. п/обол. 100мг №20 120,22
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 99,61
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 204,47
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 128,03
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 115,20
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 172,70
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,74
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 152,97
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 71,10
таб. п/обол. 400мг №20 141,15
МОТРИН
таб. 250мг №10 149,50
таб. 250мг №20 230,54
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 212,54
таб. п/обол. 275мг №20 330,43
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 313,74
таб. п/обол. 550мг №20 462,69
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 133,00
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 126,96
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 168,60
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 268,38
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 134,34
капс. 200мг №20 267,48
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 131,72
таб. п/обол. №20 208,94
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 142,71
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 137,28
НУРОФЕН
гель 5% 50г 159,28
гель 5% 100г 310,68
таб. п/обол. 200мг №8 100,38
таб. п/обол. 200мг №10 85,34
таб. п/обол. 200мг №12 244,31
таб. п/обол. 200мг №20 162,77
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,46
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 189,95
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 125,87
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 190,88
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 185,94
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 251,47
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 238,73
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. 200мг+500мг №6 172,79
таб. 200мг+500мг №8 142,00
таб. 200мг+500мг №12 278,13
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 100,94
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 156,96
гель 5% 100г 284,54
капс. 200мг №8 139,83
капс. 200мг №16 283,07
капс. 200мг №24 417,46
таб. п/обол. 200мг №12 148,02
таб. п/обол. 200мг №24 421,02
Леди таб. п/обол. 400мг №12 217,12
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 148,76
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,44
капс. 400мг №20 389,85
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 621,21
гран. 80мг 2г №12 311,50
супп. рект. 160мг №10 284,07
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 26 900,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 188,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 293,37
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 309,39
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 306,07
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 163,01
таб. п/обол. 275мг №24 263,21
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 659,47
капс. №120 2 403,09
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
гран. 200мг №12 мята 99,00
таб. п/обол. 400мг №6 82,39
гран. 400мг №12 абрикос 132,25
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 238,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,69
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,88
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 128,76
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 226,33
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 142,27
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 238,75
капс. 50мг №30 143,72
свечи 100мг №12 164,86
 

Синонимы

«ФЕБРОФИД», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.12.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,21
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 354,58
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 192,17
капс. пролонг. 320мг №10 247,35
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 467,18
АРТРУМ
гель 5% 30г 89,00
гель 2.5% 50г 89,33
таб. пролонг. 150мг №20 255,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 221,68
гель 25мг/мл 50г 315,22
гель 25мг/мл 100г 480,61
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 219,94
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 263,80
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 349,96
крем 5% 50г 483,82
крем 5% 100г 665,60
гель 2.5% 50г 379,11
гель 2.5% 100г 509,46
капс. 50мг №25 101,47
амп. 50мг/мл 2мл №5 98,85
амп. 50мг/мл 2мл №10 240,60
амп. 50мг/мл 2мл №50 872,57
супп. рект. 100мг №12 271,14
таб. п/обол. 100мг №20 195,67
таб. ретард 150мг №20 254,02
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 240,42
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 170,84
гель 2.5% 30г 150,32
гель 2.5% 50г 181,38
гель 2.5% 100г 185,00
таб. 100мг №20 125,83
капс. 50мг №20 75,86
супп. 100мг №10 139,57
амп. 50мг/мл 2мл №5 96,44
амп. 50мг/мл 2мл №10 93,36
таб. п/обол. 100мг №20 120,22
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 99,61
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 204,47
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 128,03
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 115,20
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 192,50
гель 2.5% 30г 152,50
КЕТОПРОФЕН-ЛOP
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 399,20
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 172,70
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 196,42
гель 2.5% 50г 279,39
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 621,21
гран. 80мг 2г №12 311,50
супп. рект. 160мг №10 284,07
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 228,54
гель наруж. 5% туба 50г 314,70
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 209,47
гель 2.5% туба 50г 275,37
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 295,49
гель 2.5% 50г 390,78
гель 2.5% 100г 625,12
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,88
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 128,76
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 226,33
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 142,27
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 238,75
капс. 50мг №30 143,72
свечи 100мг №12 164,86
 
Сообщить об ошибке