Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт.
182 to 249 RUB

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт.

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ 
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ» (03.07.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ, таб. п/обол. 400мг №12», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 3 июля 2022, 21:25.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг №12 182,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Москвина ул, 3
таб. п/обол. 400мг №12 184,40 Магнит-Аптека, Екатеринбург 22 Партсъезда ул, 20
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг №12 226,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
таб. п/обол. 400мг №12 246,30 Магнит-Аптека, Екатеринбург Чкалова ул, 258
таб. п/обол. 400мг №12 248,90 Магнит-Аптека, Екатеринбург Щорса ул, 105
таб. п/обол. 400мг №12 249,10 Магнит-Аптека, Екатеринбург Новгородцевой ул, 13, корп.б
таб. п/обол. 400мг №12 249,80 Магнит-Аптека, Екатеринбург Дорожная ул, 15
таб. п/обол. 400мг №12 249,80 Магнит-Аптека, Екатеринбург Кирова ул, 33
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ, таб. п/обол. 400мг №12», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить Нурофен® экспресс Леди в Екатеринбурге , Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Состав

Одна таблетка, покрытая оболочкой, содержит:
активное вещество: ибупрофена натрия дигидрат 512 мг (эквивалентно ибупрофену 400 мг);
вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия 60 мг, ксилитол 60 мг, целлюлоза микрокристаллическая 60 мг, магния стеарат 16 мг, кремния диоксид коллоидный 4 мг.

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Показания к применению

Нурофен® Экспресс Леди применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, боли в суставах, мышечных и ревматических болях; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях.

Противопоказания

Гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата.
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе).
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения).
Кровотечение или перфорация язвы желудочно-кишечного тракта в анамнезе, спровоцированные применением НПВП.
Тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе.
Почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина <30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия.
Декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоронарного шунтирования.
Цереброваскулярное или иное кровотечение.
Непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, недостаточность сахаразы-изомальтазы.
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы.
Беременность (III триместр).
Детский возраст до 12 лет.

Меры предосторожности

При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата следует проконсультироваться с врачом.
Одновременный прием других НПВП, наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка или язвенного кровотечения ЖКТ; гастрит, энтерит, колит, наличие инфекции Helicobacter pylori, язвенный колит; бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе - возможно развитие бронхоспазма; системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) - повышен риск асептического менингита; почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (клиренс креатинина менее 30-60 мл/мин), нефротнчеекий синдром, печеночная недостаточность, цирроз печени с портальной гипертензией, гипербилирубинемия, артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность, цсреброваскулярные заболевания, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), тяжелые соматические заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, частое употребление алкоголя, фенилкетонурия или непереносимость фенилаланина, одновременное применение лекарственных средств, которые могут увеличить риск возникновения язв или кровотечения, в частности, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина) или антиагрегантов (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), беременность I-II триместр, период грудного вскармливания, пожилой возраст.

Способ применения и дозы

Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.
Для приема внутрь. Только для кратковременного применения.
Взрослым и детям старше 12 лет внутрь по 1 таблетке (400 мг) до 3 раз в сутки.
Таблетки следует запивать водой. Интервал между приемом препарата должен составлять не менее 4 часов.
Максимальная су точная доза составляет 1200 мг (3 таблетки).
Максимальная суточная доза для детей от 12-17 лет составляет 800 мг (2 таблетки).
Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.
В случае необходимости приема препарата более 10 дней необходимо обратиться к врачу.

Условия отпуска

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С.
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.
Нe использовать препарат с истекшим сроком годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ, таб. п/обол. 400мг №12», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 03.07.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,00
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 482,46
капс. пролонг. 320мг №10 281,40
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 796,17
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 224,02
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 269,75
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 548,83
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 277,33
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,75
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 324,65
гель 25мг/мл 50г 342,84
гель 25мг/мл 100г 551,83
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,92
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 289,74
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 537,34
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 402,49
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 402,31
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 382,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 179,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 314,33
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 157,50
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 196,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 244,54
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 373,28
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 206,72
крем 5% 50г 153,84
гель 5% 100г 268,75
крем 5% 100г 241,72
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 208,37
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 227,27
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 288,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 127,23
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,05
мазь 5% 25г 33,13
капс. 200мг №10 112,64
капс. 200мг №20 184,03
таб. п/обол. 200мг №20 49,50
таб. п/обол. 200мг №50 55,90
таб. п/обол. 400мг №20 221,92
таб. п/обол. 400мг №50 125,90
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 100,55
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 160,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,00
таб. п/обол. 200мг №30 178,45
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 119,67
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 261,00
таб. п/обол. 400мг №50 352,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. д/приема внутрь д/детей 40мг/мл фл.80мл клубника 158,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,07
таб. п/обол. 400мг №50 123,00
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,92
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 113,65
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,38
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,70
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 354,07
крем 5% 50г 467,57
крем 5% 100г 668,91
гель 2.5% 50г 441,37
гель 2.5% 100г 538,70
капс. 50мг №25 112,08
амп. 50мг/мл 2мл №5 111,65
амп. 50мг/мл 2мл №10 254,71
амп. 50мг/мл 2мл №50 928,00
супп. рект. 100мг №12 261,56
таб. п/обол. 100мг №20 162,91
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 167,65
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 293,54
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 261,70
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 112,50
таб. п/обол. 100мг №30 162,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 176,42
гель 5% 50г 247,00
гель 5% 100г 350,50
гель 2.5% 30г 157,56
гель 2.5% 50г 189,29
гель 2.5% 100г 356,45
таб. 100мг №20 131,44
капс. 50мг №20 106,00
супп. 100мг №10 151,07
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 158,71
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 548,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 152,25
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 232,40
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 127,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 150,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,32
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 220,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 317,18
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 77,22
таб. п/обол. 400мг №20 150,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 164,81
таб. 250мг №20 311,18
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 258,18
таб. п/обол. 275мг №20 449,10
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 317,73
таб. п/обол. 550мг №20 563,22
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 207,38
таб. п/обол. 550мг №10 254,47
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 166,88
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 206,53
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,67
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 153,34
капс. 200мг №20 294,50
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 183,24
таб. п/обол. №20 264,20
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 179,30
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,01
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,05
НУРОФЕН
гель 5% 50г 160,97
гель 5% 100г 322,19
таб. п/обол. 200мг №8 108,45
таб. п/обол. 200мг №10 112,25
таб. п/обол. 200мг №12 107,39
таб. п/обол. 200мг №20 172,89
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,94
таб. п/обол. 200мг №24 288,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 176,13
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 106,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 183,79
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 241,05
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 243,91
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 175,06
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 279,47
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 123,75
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 302,70
капс. 200мг №8 144,23
капс. 200мг №16 285,88
капс. 200мг №24 409,24
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,38
капс. 400мг №20 374,66
капс. 400мг №30 557,50
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 862,17
гран. 80мг 2г №12 424,23
супп. рект. 160мг №10 268,60
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 352,00
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,11
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 258,67
таб. п/обол. 100мг №30 547,56
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 239,13
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 342,67
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 450,71
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 419,60
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 245,61
таб. п/обол. 275мг №24 369,10
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 639,05
капс. №120 2 396,18
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,92
гран. 400мг №12 абрикос 121,80
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 331,33
гель 2.5% 50г 462,71
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 313,82
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 231,97
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 108,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 130,03
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,92
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 141,69
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 

Синонимы

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 03.07.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 269,75
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 548,83
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 206,72
крем 5% 50г 153,84
гель 5% 100г 268,75
крем 5% 100г 241,72
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,05
мазь 5% 25г 33,13
капс. 200мг №10 112,64
капс. 200мг №20 184,03
таб. п/обол. 200мг №20 49,50
таб. п/обол. 200мг №50 55,90
таб. п/обол. 400мг №20 221,92
таб. п/обол. 400мг №50 125,90
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 100,55
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 160,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,00
таб. п/обол. 200мг №30 178,45
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 119,67
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 261,00
таб. п/обол. 400мг №50 352,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. д/приема внутрь д/детей 40мг/мл фл.80мл клубника 158,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,07
таб. п/обол. 400мг №50 123,00
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,92
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 113,65
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 92,47
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,38
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 65,00
гель 5% туба 100г 129,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 77,22
таб. п/обол. 400мг №20 150,18
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 153,34
капс. 200мг №20 294,50
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 130,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,01
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,05
НУРОФЕН
гель 5% 50г 160,97
гель 5% 100г 322,19
таб. п/обол. 200мг №8 108,45
таб. п/обол. 200мг №10 112,25
таб. п/обол. 200мг №12 107,39
таб. п/обол. 200мг №20 172,89
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,94
таб. п/обол. 200мг №24 288,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 176,13
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 106,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 183,79
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 241,05
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 243,91
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 123,75
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 302,70
капс. 200мг №8 144,23
капс. 200мг №16 285,88
капс. 200мг №24 409,24
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,38
капс. 400мг №20 374,66
капс. 400мг №30 557,50
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,92
гран. 400мг №12 абрикос 121,80
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту