Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен), сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин
128 to 188 RUB

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен) сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ 
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ» (06.07.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 июля 2022, 19:07.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 128,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 129,00 Планета Здоровья, Грибоедова, 20
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 164,00 uteka.ru
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 169,00 apteka.ru интернет-заказ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 185,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 187,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Новгородцевой ул, 13, корп.б
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 188,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург 40-летия Октября ул, 75
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 188,60 Магнит-Аптека, Екатеринбург Москвина ул, 3
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 188,60 Магнит-Аптека, Екатеринбург Московская ул, 209
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 188,60 Магнит-Аптека, Екатеринбург 22 Партсъезда ул, 20
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 188,60 Магнит-Аптека, Екатеринбург Кирова ул, 33
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 188,60 Магнит-Аптека, Екатеринбург Щорса ул, 105
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин», описание

Показания
Нурофен для детей применяют c 3 месяцев жизни до 2 лет в качестве жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихс

Особые примечания
Оказывает обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Механизм действия ибупрофена обусловлен торможением биосинтеза простагландинов - медиаторов боли и воспаления. Действие препарата продолжается до 8 часов.

Применение
Нурофен для детей - свечи, специально разработанные для детей. Препарат применяют ректально. Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.
Лихорадка (жар) и боль:
Дозировка для детей зависит от возраста и массы тела ребенка. Разовая доза составляет 5-10 мг/кг массы тела ребенка 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг на кг массы тела ребенка в сутки.
Дети в возрасте 3-9 месяцев (5,5 кг- 8,0 кг): По 1 свече (60 мг) 3 раза в течение 24 часов через 6-8 часов, не более 180 мг в сутки.
Дети в возрасте 9 месяцев -2 года (8,0 кг- 12,5 кг): По 1 свече (60 мг) 4 раза в течение 24 часов через 6 часов, не более 240 мг в сутки.
Постиммунизационная лихорадка:
Один суппозиторий детям в возрасте до 1 года, после 1 года, при необходимости, еще один суппозиторий через 6 часов.
Продолжительность лечения:
Не более 3-х дней в качестве жаропонижающего;
Не более 5-ти дней в качестве обезболивающего.
Если лихорадка сохраняется, посоветуйтесь с врачом. Не превышать указанную дозу.

Противопоказания
Нурофен для детей не следует применять при:
повышенной чувствительности к ибупрофену, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, а так же к другим компонентам препарата;
бронхиальной астме, крапивнице, рините, спровоцированных приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВП;
при наличии у ребенка язвенного поражения желудочно-кишечного тракта;
активном желудочно-кишечном кровотечении
при воспалительных заболеваниях кишечника;
при подтвержденной гипокалиемии;
заболеваниях крови: гипокоагуляции, лейкопении, гемофилии;
почечной и/или печеночной недостаточности;
снижении слуха  


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.07.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,25
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 477,64
капс. пролонг. 320мг №10 281,40
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 838,75
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 223,14
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 272,10
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 554,62
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 272,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 396,44
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 415,04
гель 25мг/мл 50г 338,80
гель 25мг/мл 100г 543,75
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,50
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 290,24
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 516,93
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 402,72
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 406,93
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 374,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 178,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 343,67
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 155,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 243,23
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 371,78
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 203,90
крем 5% 50г 153,73
гель 5% 100г 267,05
крем 5% 100г 241,69
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 208,31
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 224,93
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 285,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,94
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,05
мазь 5% 25г 33,13
капс. 200мг №10 112,50
капс. 200мг №20 183,94
таб. п/обол. 200мг №20 51,47
таб. п/обол. 200мг №50 42,58
таб. п/обол. 400мг №20 221,42
таб. п/обол. 400мг №50 125,90
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 101,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 160,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,60
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,85
таб. п/обол. 200мг №30 177,49
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,67
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 259,57
таб. п/обол. 400мг №50 348,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. д/приема внутрь д/детей 40мг/мл фл.80мл клубника 158,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,04
таб. п/обол. 400мг №50 123,31
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,29
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 113,24
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 142,00
капс. 200мг №20 180,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,74
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,47
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 349,63
крем 5% 50г 458,17
крем 5% 100г 662,54
гель 2.5% 50г 437,18
гель 2.5% 100г 534,20
капс. 50мг №25 112,35
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,89
амп. 50мг/мл 2мл №10 255,06
амп. 50мг/мл 2мл №50 916,33
супп. рект. 100мг №12 261,68
таб. п/обол. 100мг №20 162,60
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 172,74
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 292,38
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 262,70
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 110,78
таб. п/обол. 100мг №30 156,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 175,96
гель 5% 50г 247,00
гель 5% 100г 350,50
гель 2.5% 30г 154,60
гель 2.5% 50г 188,88
гель 2.5% 100г 356,45
таб. 100мг №20 131,44
капс. 50мг №20 104,50
супп. 100мг №10 146,28
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 160,19
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 548,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 156,50
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,40
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 138,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 148,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,54
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 157,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 219,25
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 317,27
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,79
таб. п/обол. 400мг №20 149,91
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 201,00
МОТРИН
таб. 250мг №10 165,99
таб. 250мг №20 306,98
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 259,78
таб. п/обол. 275мг №20 453,56
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 318,83
таб. п/обол. 550мг №20 563,07
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 207,06
таб. п/обол. 550мг №10 249,86
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 166,21
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 207,36
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,84
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 150,91
капс. 200мг №20 291,53
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 183,61
таб. п/обол. №20 262,73
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,30
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,59
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,09
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,15
гель 5% 100г 321,43
таб. п/обол. 200мг №8 108,04
таб. п/обол. 200мг №10 111,80
таб. п/обол. 200мг №12 106,45
таб. п/обол. 200мг №20 172,45
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 159,14
таб. п/обол. 200мг №24 288,33
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 174,55
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 279,67
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 148,23
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 301,62
капс. 200мг №8 144,51
капс. 200мг №16 286,21
капс. 200мг №24 411,02
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 228,81
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,38
капс. 400мг №20 374,59
капс. 400мг №30 557,50
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 850,92
гран. 80мг 2г №12 425,97
супп. рект. 160мг №10 265,56
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 351,17
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 172,30
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 254,33
таб. п/обол. 100мг №30 534,15
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 240,59
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 342,67
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 437,10
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 424,63
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 246,67
таб. п/обол. 275мг №24 370,49
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 662,40
капс. №120 2 410,42
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,92
гран. 400мг №12 абрикос 127,50
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 326,00
гель 2.5% 50г 464,14
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 313,84
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 232,27
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 110,93
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,31
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 141,57
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 

Синонимы

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.07.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 272,10
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 554,62
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 203,90
крем 5% 50г 153,73
гель 5% 100г 267,05
крем 5% 100г 241,69
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,05
мазь 5% 25г 33,13
капс. 200мг №10 112,50
капс. 200мг №20 183,94
таб. п/обол. 200мг №20 51,47
таб. п/обол. 200мг №50 42,58
таб. п/обол. 400мг №20 221,42
таб. п/обол. 400мг №50 125,90
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 101,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 160,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,60
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,85
таб. п/обол. 200мг №30 177,49
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,67
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 259,57
таб. п/обол. 400мг №50 348,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. д/приема внутрь д/детей 40мг/мл фл.80мл клубника 158,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,04
таб. п/обол. 400мг №50 123,31
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,29
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 113,24
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 142,00
капс. 200мг №20 180,00
гель 5% туба 50г 91,80
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,74
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 65,00
гель 5% туба 100г 128,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,79
таб. п/обол. 400мг №20 149,91
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 150,91
капс. 200мг №20 291,53
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 134,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,59
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,09
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,15
гель 5% 100г 321,43
таб. п/обол. 200мг №8 108,04
таб. п/обол. 200мг №10 111,80
таб. п/обол. 200мг №12 106,45
таб. п/обол. 200мг №20 172,45
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 159,14
таб. п/обол. 200мг №24 288,33
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 148,23
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 301,62
капс. 200мг №8 144,51
капс. 200мг №16 286,21
капс. 200мг №24 411,02
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 228,81
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,38
капс. 400мг №20 374,59
капс. 400мг №30 557,50
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,92
гран. 400мг №12 абрикос 127,50
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту