Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить НУРОФЕН 12+ (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НУРОФЕН 12+, таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт. НУРОФЕН 12+, таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт.
266 to 301 RUB

НУРОФЕН 12+ (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт.

НУРОФЕН 12+ 
таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН 12+» (03.07.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН 12+, таб. п/обол. 200мг №24», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 3 июля 2022, 19:53.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 200мг №24 266,00 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг №24 301,00 apteka.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НУРОФЕН 12+, таб. п/обол. 200мг №24», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на Нурофен® 12+ в аптеках и интернет-аптеках Екатеринбурга.

Состав

Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл.
активное вещество: ибупрофена натрия дигидрат 256 мг (эквивалентно ибупрофену 200 мг);
вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия — 30 мг; ксилитол — 30 мг; МКЦ — 30 мг; магния стеарат — 8 мг; кремния диоксид коллоидный — 2 мг.

Фармакологическое действие

Противовоспалительное, обезболивающее.

Показания

головная боль;

мигрень;

зубная боль;

болезненные менструации;

невралгия;

боль в спине, мышечные, ревматические боли, боли в суставах;

лихорадочные состояния при гриппе и простудных заболеваниях.

Противопоказания

гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата;

полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе);

эрозивно-язвенные заболевания органов ЖКТ в стадии обострения (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);

кровотечение или перфорация язвы ЖКТ в анамнезе, спровоцированные применением НПВС;

почечная недостаточность тяжелой степени (Cl креатинина <30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия;

декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоронарного шунтирования;

цереброваскулярное или иное кровотечение;

непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, недостаточность сахаразы-изомальтазы;

гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция), геморрагические диатезы;

беременность (III триместр);

детский возраст до 12 лет.

Нурофен® 12+
Описание лекарства основано на официальной инструкции, подготовлено в 2016 году для электронного справочника препаратов «Регистр лекарственных средств России РЛС Энциклопедия лекарств» (2017)
Дата обновления страницы 30.09.2016
Лек. форма Дозировка Кол-во, шт Производитель
таблетки, покрытые оболочкой
200 мг 61224

Сервисы РЛС® АврораИнформация о лекарствах для медицинских систем

Содержание

Действующее вещество
Ибупрофен* (Ibuprofen*)
Аналоги по АТХ
M01AE01 Ибупрофен
Фармакологическая группа

Состав
Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл.
активное вещество:
ибупрофена натрия дигидрат 256 мг
(эквивалентно ибупрофену 200 мг)
вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия — 30 мг; ксилитол — 30 мг; МКЦ — 30 мг; магния стеарат — 8 мг; кремния диоксид коллоидный — 2 мг
оболочка: кармеллоза натрия — 0,5 мг; тальк — 24 мг; акации камедь — 0,8 мг; сахароза — 93,1 мг; титана диоксид (Е171) — 1,65 мг; макрогол 6000 — 0,25 мг; чернила черные (Опакод S-1-277001) (шеллак — 28,225%, краситель железа оксид черный (Е172) — 24,65%, пропиленгликоль — 1,3%, изопропанол* — 0,55%, бутанол* — 9,75%, этанол* — 32,275%, вода* — 3,25%)
*Растворители, испарившиеся после процесса печати
Описание лекарственной формы

Круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые оболочкой белого цвета, с надпечаткой черного цвета «N» на одной стороне таблетки.
Фармакологическое действие
Фармакологическое действие — противовоспалительное, обезболивающее.
Фармакодинамика

Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы НПВC, обусловлен ингибированием синтеза ПГ — медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. Неизбирательно блокирует ЦОГ-1 и ЦОГ-2, вследствие чего тормозит синтез ПГ. Оказывает быстрое направленное действие против боли (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Кроме того, ибупрофен обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.
Фармакокинетика

Абсорбция — высокая, быстро и практически полностью всасывается из ЖКТ. После приема 2 табл. препарата натощак ибупрофен обнаруживается в плазме крови через 15 мин, Cmax ибупрофена в плазме крови достигается через 30–35 мин, что в два раза быстрее, чем после приема эквивалентной дозы препарата Нурофен®, в лекарственной форме таблетки, покрытые оболочкой, 200 мг. Прием препарата вместе с едой может увеличивать Tmax. Связь с белками плазмы крови более 90%, T1/2 — 2 ч. Медленно проникает в полость суставов, задерживается в синовиальной жидкости, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме крови. После абсорбции около 60% фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму. Подвергается метаболизму в печени. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1%) и в меньшей степени с желчью.

У пожилых людей не обнаруживалось значимых различий в фармакокинетическом профиле препарата по сравнению с более молодыми людьми.

В ограниченных исследованиях ибупрофен обнаруживался в грудном молоке в очень низких концентрациях.
Показания препарата Нурофен® 12+

головная боль;

мигрень;

зубная боль;

болезненные менструации;

невралгия;

боль в спине, мышечные, ревматические боли, боли в суставах;

лихорадочные состояния при гриппе и простудных заболеваниях.
Противопоказания

гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата;

полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе);

эрозивно-язвенные заболевания органов ЖКТ в стадии обострения (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);

кровотечение или перфорация язвы ЖКТ в анамнезе, спровоцированные применением НПВС;

почечная недостаточность тяжелой степени (Cl креатинина <30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия;

декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоронарного шунтирования;

цереброваскулярное или иное кровотечение;

непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, недостаточность сахаразы-изомальтазы;

гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция), геморрагические диатезы;

беременность (III триместр);

детский возраст до 12 лет.

С осторожностью

При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата следует проконсультироваться с врачом — одновременный прием других НПВС; наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка или язвенного кровотечения ЖКТ; гастрит, энтерит, колит, наличие инфекции Helicobacter pylori, язвенный колит; бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе — возможно развитие бронхоспазма; системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) повышен риск асептического менингита; почечная недостаточность, в т.ч. при обезвоживании (Cl креатинина менее 30–60 мл/мин); нефротический синдром; печеночная недостаточность; цирроз печени с портальной гипертензией; гипербилирубинемия; артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность; цереброваскулярные заболевания; заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия); тяжелые соматические заболевания; дислипидемия/гиперлипидемия; сахарный диабет; заболевания периферических артерий; курение; частое употребление алкоголя; фенилкетонурия или непереносимость фенилаланина; одновременное применение ЛС, которые могут увеличить риск возникновения язв или кровотечения, в частности пероральных ГКС (в т.ч. преднизолон), антикоагулянтов (в т.ч. варфарин), СИОЗС (в т.ч. циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин) или антиагрегантов (в т.ч. ацетилсалициловая кислота, клопидогрел); беременность, I–II триместр; период грудного вскармливания; пожилой возраст.

Способ применения и дозы

Внутрь, после еды. Внимательно прочитать инструкцию перед приемом препарата. Только для кратковременного применения.

Взрослым и детям старше 12 лет — по 1 табл. (200 мг) 3–4 раза в сутки.

Таблетки следует запивать водой. Интервал между приемами препарата должен составлять не менее 4 ч.

Для достижения более быстрого терапевтического эффекта у взрослых доза может быть увеличена до 2 табл. (400 мг) до 3 раз в сутки.

Не принимать более 6 табл. за 24 ч. Максимальная суточная доза составляет 1200 мг.

Максимальная суточная доза для детей 12–17 лет составляет 1000 мг. Если при приеме препарата в течение 2–3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу. В случае необходимости приема препарата более 10 дней, необходимо обратиться к врачу.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН 12+, таб. п/обол. 200мг №24», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 03.07.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,00
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 482,46
капс. пролонг. 320мг №10 281,40
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 796,17
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 224,02
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 269,75
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 548,83
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 277,33
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,75
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 324,65
гель 25мг/мл 50г 342,84
гель 25мг/мл 100г 551,83
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,92
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 289,74
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 537,34
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 402,49
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 402,07
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 382,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 179,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 314,33
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 157,50
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 196,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 244,54
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 373,28
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 206,72
крем 5% 50г 153,84
гель 5% 100г 268,75
крем 5% 100г 241,72
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 208,37
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 227,27
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 288,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 127,23
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,05
мазь 5% 25г 33,13
капс. 200мг №10 112,64
капс. 200мг №20 184,03
таб. п/обол. 200мг №20 49,50
таб. п/обол. 200мг №50 55,90
таб. п/обол. 400мг №20 221,92
таб. п/обол. 400мг №50 125,90
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 100,55
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 160,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,00
таб. п/обол. 200мг №30 178,45
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 119,67
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 261,00
таб. п/обол. 400мг №50 352,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. д/приема внутрь д/детей 40мг/мл фл.80мл клубника 158,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,07
таб. п/обол. 400мг №50 123,00
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,92
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 113,65
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,38
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,70
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 354,07
крем 5% 50г 467,57
крем 5% 100г 668,91
гель 2.5% 50г 441,37
гель 2.5% 100г 538,70
капс. 50мг №25 112,08
амп. 50мг/мл 2мл №5 111,65
амп. 50мг/мл 2мл №10 254,71
амп. 50мг/мл 2мл №50 928,00
супп. рект. 100мг №12 261,56
таб. п/обол. 100мг №20 162,91
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 167,65
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 293,54
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 261,68
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 112,50
таб. п/обол. 100мг №30 162,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 176,42
гель 5% 50г 247,00
гель 5% 100г 350,50
гель 2.5% 30г 157,56
гель 2.5% 50г 189,29
гель 2.5% 100г 356,45
таб. 100мг №20 131,44
капс. 50мг №20 106,00
супп. 100мг №10 151,07
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 158,71
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 548,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 152,25
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 232,40
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 127,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 150,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,32
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 220,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 317,18
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 77,22
таб. п/обол. 400мг №20 150,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 164,81
таб. 250мг №20 311,18
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 258,18
таб. п/обол. 275мг №20 449,10
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 317,73
таб. п/обол. 550мг №20 563,22
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 207,38
таб. п/обол. 550мг №10 254,47
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 166,88
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 206,53
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,67
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 153,34
капс. 200мг №20 294,50
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 183,24
таб. п/обол. №20 264,20
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 179,30
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,01
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,05
НУРОФЕН
гель 5% 50г 160,97
гель 5% 100г 322,19
таб. п/обол. 200мг №8 108,45
таб. п/обол. 200мг №10 112,25
таб. п/обол. 200мг №12 107,39
таб. п/обол. 200мг №20 172,89
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 175,72
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 114,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 183,79
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 241,05
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 243,91
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 175,06
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 279,47
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 123,75
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 302,70
капс. 200мг №8 144,23
капс. 200мг №16 285,88
капс. 200мг №24 409,21
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 228,81
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,38
капс. 400мг №20 374,66
капс. 400мг №30 557,50
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 862,17
гран. 80мг 2г №12 424,23
супп. рект. 160мг №10 268,60
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 352,00
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,11
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 258,67
таб. п/обол. 100мг №30 547,56
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 239,13
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 342,67
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 450,71
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 419,60
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 245,61
таб. п/обол. 275мг №24 369,10
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 639,05
капс. №120 2 396,18
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,92
гран. 400мг №12 абрикос 121,80
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 331,33
гель 2.5% 50г 462,43
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 313,82
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 231,97
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 108,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 130,03
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,92
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 141,69
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 

Синонимы

«НУРОФЕН 12+», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 03.07.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 269,75
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 548,83
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 206,72
крем 5% 50г 153,84
гель 5% 100г 268,75
крем 5% 100г 241,72
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,05
мазь 5% 25г 33,13
капс. 200мг №10 112,64
капс. 200мг №20 184,03
таб. п/обол. 200мг №20 49,50
таб. п/обол. 200мг №50 55,90
таб. п/обол. 400мг №20 221,92
таб. п/обол. 400мг №50 125,90
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 100,55
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 160,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,00
таб. п/обол. 200мг №30 178,45
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 119,67
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 261,00
таб. п/обол. 400мг №50 352,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. д/приема внутрь д/детей 40мг/мл фл.80мл клубника 158,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,07
таб. п/обол. 400мг №50 123,00
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,92
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 113,65
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 92,47
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,38
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 65,00
гель 5% туба 100г 129,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 77,22
таб. п/обол. 400мг №20 150,18
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 153,34
капс. 200мг №20 294,50
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 130,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,01
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,05
НУРОФЕН
гель 5% 50г 160,97
гель 5% 100г 322,19
таб. п/обол. 200мг №8 108,45
таб. п/обол. 200мг №10 112,25
таб. п/обол. 200мг №12 107,39
таб. п/обол. 200мг №20 172,89
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 175,72
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 114,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 183,79
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 241,05
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 243,91
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 123,75
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 302,70
капс. 200мг №8 144,23
капс. 200мг №16 285,88
капс. 200мг №24 409,21
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 228,81
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,38
капс. 400мг №20 374,66
капс. 400мг №30 557,50
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,92
гран. 400мг №12 абрикос 121,80
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту