Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить НОВИГАН (Ибупрофен+Питофенон+Фенпивериния бромид), таблетки покрытые оболочкой 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НОВИГАН, таблетки покрытые оболочкой 10шт. НОВИГАН, таблетки покрытые оболочкой 10шт.
129 to 248 RUB

НОВИГАН (Ибупрофен+Питофенон+Фенпивериния бромид) таблетки покрытые оболочкой 10шт.

НОВИГАН 
таблетки покрытые оболочкой 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НОВИГАН» (18.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НОВИГАН, таб. п/обол. №10», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 18 августа 2022, 15:00.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. №10 129,00 uteka.ru
таб. п/обол. №10 147,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Чкалова ул, 258
таб. п/обол. №10 153,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Щорса ул, 105
таб. п/обол. №10 154,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. №10 155,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
таб. п/обол. №10 156,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
таб. п/обол. №10 157,00 Планета Здоровья, Техническая, 66/Ватутина, 6
24 часа
таб. п/обол. №10 159,00 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. №10 163,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Москвина ул, 3
таб. п/обол. №10 167,00 Планета Здоровья, Сулимова, Советская, 28/59
24 часа
таб. п/обол. №10 167,00 Планета Здоровья, Ильича, 47
таб. п/обол. №10 168,00 Планета Здоровья, Билимбаевская, 20
24 часа
таб. п/обол. №10 168,00 Планета Здоровья, Уральская, 75
24 часа
таб. п/обол. №10 169,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 45
24 часа
таб. п/обол. №10 169,00 Планета Здоровья, 8 марта, 118
24 часа
таб. п/обол. №10 170,00 Планета Здоровья, Панельная, 9
24 часа
таб. п/обол. №10 170,00 Планета Здоровья, Грибоедова, 20
24 часа
таб. п/обол. №10 170,00 Планета Здоровья, Старых Большевиков, 86
24 часа
таб. п/обол. №10 170,00 Планета Здоровья, Щербакова, 7
24 часа
таб. п/обол. №10 170,00 Планета Здоровья, Челюскинцев, 21
24 часа
таб. п/обол. №10 170,00 Планета Здоровья, Волгоградская, 190
24 часа
таб. п/обол. №10 170,00 Планета Здоровья, Титова, 22
24 часа
таб. п/обол. №10 174,00 Планета Здоровья, Восточная, 13
24 часа
таб. п/обол. №10 174,00 Планета Здоровья, Родонитовая, 23
24 часа
таб. п/обол. №10 200,00 Планета Здоровья, Санаторная, 5
таб. п/обол. №10 200,00 Планета Здоровья, Краснолесья, 52
24 часа
таб. п/обол. №10 200,00 Планета Здоровья, Стахановская, 45
24 часа
таб. п/обол. №10 217,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 31
24 часа
таб. п/обол. №10 224,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 34
таб. п/обол. №10 225,00 Планета Здоровья, Заводская, 11
таб. п/обол. №10 225,00 Планета Здоровья, Победы, 38
таб. п/обол. №10 226,00 Планета Здоровья, Щорса, 94
24 часа
таб. п/обол. №10 226,00 Планета Здоровья, Малышева, 146
24 часа
таб. п/обол. №10 235,00 Планета Здоровья, Мамина-Сибиряка, 145
таб. п/обол. №10 240,00 Планета Здоровья, Вайнера, 8
24 часа
таб. п/обол. №10 245,00 Планета Здоровья, Баумана, 47
таб. п/обол. №10 248,00 Планета Здоровья, 8 Марта, 188
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НОВИГАН, таб. п/обол. №10», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: ибупрофен 400 мг, питофенона гидрохлорид 5 мг, фенпивериния бромид 0,1 мг.
Вспомогательные вещества:
Целлюлоза микрокристаллическая 55 мг, крахмал кукурузный 76 мг, глицерол 2,9 мг, кремния диоксид коллоидный 5 мг, тальк 12 мг, магния стеарат 4 мг; оболочка: гипромеллоза 6 cps 5,686 мг, макрогол 6000 1,124 мг, тальк 1,957 мг, титана диоксид 1,059 мг, полисорбат 80 0,058 мг, сорбиновая кислота 0,058 мг, диметикон 0,058 мг.
Описание:
Новиган помогает скорее облегчить головную боль, чем препараты с одним активным веществом (ибупрофен), благодаря сочетанию обезболивающего и двух спазмолитических компонентов.
• Ибупрофен облегчает боль, снимает воспаление и обладает жаропонижающим действием;
• 2 спазмолитика снимают спазмы гладкой мускулатуры, в т.ч. кровеносных сосудов, и усиливают обезболивающее действие ибупрофена.
Новиган® может применяться при головной боли, в том числе мигрени.
Круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета, с тиснением NOVIGAN на одной стороне. Вид на поперечном срезе: от белого до почти белого цвета.
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой. По 10 таблеток в ПВХ/алюминиевый блистер. По 1 блистеру с инструкцией по применению в пачку картонную.
Противопоказания
Гиперчувствительность к любому из ингредиентов, входящих в состав препарата; эрозивно-язвенные изменения слизистой оболочки желудка или двенадцатиперстной кишки, активное желудочно-кишечное кровотечение; воспалительные заболевания кишечника в фазе обострения, в том числе язвенный колит; анамнестические данные о приступе бронхообструкции, ринита, крапивницы, после приема ацетилсалициловой кислоты или иного нестероидного противовоспалительного препарата – НПВП (полный или неполный синдром непереносимости ацетилсалициловой кислоты – риносинусит, крапивница, полипы слизистой оболочки носа, бронхиальная астма); печеночная недостаточность или активное заболевание печени; почечная недостаточность (клиренс креатинина менее 30 мл/мин.), прогрессирующее заболевание почек; подтвержденная гиперкалиемия; гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы; период после проведения аорто-коронарного шунтирования; острая "перемежающаяся" порфирия; гранулоцитопения; нарушения кроветворения; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; тахиаритмия; закрытоугольная глаукома; заболевания зрительного нерва; гиперплазия предстательной железы; кишечная непроходимость; беременность и период грудного вскармливания, возраст до 16 лет.
Меры предосторожности при применении
С осторожностью
Пожилой возраст, застойная сердечная недостаточность, цереброваскулярные заболевания, артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, дислипидемия / гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, нефротический синдром, клиренс креатинина менее 30-60 мл/мин, гипербилирубинемия, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), наличие инфекции Helicobacter pylori, гастрит, энтерит, колит, длительное использование НПВП, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения, анемия), курение, частое употребление алкоголя (алкоголизм), тяжелые соматические заболевания, сопутствующая терапия следующими препаратами: антикоагулянты (например, варфарин), антиагреганты (например, ацетилсалициловая кислота, клопидогрел), пероральные глюкокортикостероиды (например, преднизолон), селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (например, циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин).
Дозировка
400 мг+5 мг+0.1 мг
Показания к применению
Слабо или умеренно выраженный болевой синдром при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов: почечная и желчная колика, дискинезия желчевыводящих путей, кишечная колика.
- Гинекологические заболевания: дисменорея.
- Головная боль, в том числе, мигренозного характера.
- Кратковременное симптоматическое лечение при болях в суставах, невралгии, ишиалгии, миалгии.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
В терапевтических дозах препарат Новиган не вступает в значимые взаимодействия с широко применяемыми препаратами. Индукторы ферментов микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых интоксикаций. Ингибиторы микросомального окисления снижают риск развития гепатотоксического действия. Снижает гипотензивную активность вазодилататоров и натрийуретический эффект фуросемида и гидрохлоротиазида.
Снижает эффективность урикозурических препаратов. Усиливает действие непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков (что повышает риск развития кровотечений).
Усиливает побочные эффекты минералокортикостероидов, глюкокортикостероидов (повышается опасность желудочно-кишечного кровотечения), эстрогенов, этанола; усиливает гипогликемический эффект производных сульфонилмочевины. Антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена. Увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата. Усиливает действие М-холиноблокаторов, H1-гистаминоблокаторов, бутирофенонов, фенотиазинов, амантадина и хинидина. Одновременное назначение других НПВП повышает частоту побочных эффектов. Кофеин усиливает анальгезирующий (обезболивающий) эффект. При одновременном назначении снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты, после начала приема препарата Новиган). Цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин увеличивают частоту развития гипопротромбинемии при одновременном назначении. Миелотоксические лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности препарата. Циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простагландинов в почках, что проявляется повышением нефротоксичности. Ибупрофен повышает плазменную концентрацию циклоспорина и вероятность развития его гепатотоксических эффектов. Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию, снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена.
Передозировка
Не превышайте указанной дозы. Если вы превысили дозу, немедленно обратитесь к врачу или в ближайшее медицинское учреждение. Возьмите с собой упаковку препарата.
Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение артериального давления, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.
Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия (коррекция кислотно-основного состояния, артериального давления). Специфического антидота нет.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Анальгетическое спазмолитическое средство комбинированное
Код АТХ: МО1АЕ51
Фармакодинамика:
Комбинированный препарат, оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и спазмолитическое действие. Подавляет синтез простагландинов (Pg). В состав препарата входит нестероидный противовоспалительное средство - ибупрофен, миотропное спазмолитическое средство - питофенона гидрохлорид и м-холиноблокирующее средство центрального и периферического действия - фенпивериния бромид.
Ибупрофен является производным фенилпропионовой кислоты. Обладает болеутоляющим, противовоспалительным и жаропонижающим действием. Основной механизм действия – угнетение биосинтеза простагландинов – модуляторов болевой чувствительности, терморегуляции и воспаления в центральной нервной системе и периферических тканях. У женщин с первичной дисменореей снижает повышенный уровень простагландинов в миометрии, за счет чего уменьшает внутриматочное давление и частоту маточных сокращений. Питофенона гидрохлорид, подобно папаверину, оказывает прямое миотропное действие на гладкую мускулатуру внутренних органов и вызывает ее расслабление.
Фенпивериния бромид за счет м-холиноблокирующего действия оказывает дополнительное расслабляющее воздействие на гладкую мускулатуру.
Сочетание трех компонентов препарата приводит к взаимному усилению их фармакологического действия.
Фармакокинетика:
Компоненты препарата Новиган® хорошо всасываются в желудочно-кишечном тракте. Пик концентрации в плазме крови достигается примерно через 1-2 часа после приема препарата. Основной компонент препарата - ибупрофен на 99% связывается с белками плазмы крови, может накапливаться в синовиальной жидкости, метаболизируется в печени и выводится на 90% с мочой в виде метаболитов и конъюгатов. Небольшая часть препарата экскретируется с желчью. Период полувыведения из плазмы крови составляет 2 часа.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
В рекомендуемых дозах препарат Новиган® не вызывает побочных эффектов.
Со стороны желудочно-кишечного тракта: НПВП-гастропатия (абдоминальные бо­ли, тошнота, рвота, изжога, снижение аппетита, диарея, метеоризм, запор; изъязвления слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, которые в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечениями; раздражение или сухость слизистой оболоч­ки ротовой полости, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит.
Со стороны гепатобилиарной системы: гепатит.
Со стороны дыхательной системы: одышка, бронхоспазм.
Со стороны органов чувств: нарушения слуха: снижение слуха, звон или шум в ушах; на­рушение зрения: токсическое поражение зрительного нерва, нечеткость зри­тельного восприятия, скотома, сухость и раздражение глаз, отек конъюнкти­вы и век (аллергического генеза), парез аккомодации.
Со стороны центральной и периферической нервной системы: головная боль, головокру­жение, бессонница, тревожность, нервозность и раздражительность, психо­моторное возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, гал­люцинации, асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными за­болеваниями).
Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, тахикардия, по­вышение артериального давления.
Со стороны мочевыделительной системы: острая почечная недостаточность, аллергиче­ский нефрит, нефротический синдром (отеки), олигурия, анурия, полиурия, протеинурия, цистит, окрашивание мочи в красный цвет.
Аллергические реакции: кожная сыпь (обычно эритематозная или крапивни­ца), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм или диспноэ, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в том числе, синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.
Со стороны органов кроветворения: анемия (в том числе гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения и тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.
Прочие: усиление или снижение потоотделения.
Со стороны лабораторных показателей: время кровотечения (может увеличиваться), концентрация глюкозы в сыворотке (может снижаться), клиренс креатинина (может уменьшаться), гематокрит или гемоглобин (могут уменьшаться), сывороточная концентрация креатинина (может увеличиваться), активность «печеночных» трансаминаз (может повышаться).
Если прием препарата вызвал изменение вашего обычного состояния, пре­кратите его принимать и немедленно обратитесь к врачу.
Особые указания
При длительном применении необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. Для снижения риска развития нежелательных явлений со стороны желудочно-кишечного тракта следует использовать минимально эффективную дозу. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина и гематокрита, анализ кала на скрытую кровь. При необходимости определения 17-кетостероидов, препарат следует отменить за 48 часов до исследования. В период лечения следует воздержаться от приема алкоголя.
Влияние на способность управлять автомобилем
В период лечения пациент должен воздерживаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить в сухом месте при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте!.
Способ применения и дозы
Внутрь, за 1 ч до или через 3 ч после еды. Во избежание раздражающего действия на желудок можно принимать препарат сразу после еды или запивать молоком.
При отсутствии особых предписаний врача рекомендуется принимать Новиган® при спастических болях по 1 таблетке до 3-х раз в день. Максимальная суточная доза – 3 таблетки. Не превышайте указанной дозы! Курс лечения препаратом Новиган® без консультации врача не должен превышать 5 дней. Более длительное применение возможно под наблюдением врача с контролем показателей периферической крови и функционального состояния печени.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Екатеринбурга на «НОВИГАН, таблетки покрытые оболочкой 10шт.».
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НОВИГАН, таб. п/обол. №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 18.08.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 146,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 176,63
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 497,64
капс. пролонг. 320мг №10 285,40
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 153,23
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 202,69
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 234,00
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 559,85
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 262,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 369,75
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 380,58
гель 25мг/мл 50г 352,04
гель 25мг/мл 100г 541,30
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,81
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 290,13
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 513,87
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 411,44
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 403,68
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 339,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 193,25
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 331,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 155,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 213,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 242,42
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 370,12
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 157,21
крем 5% 50г 150,89
гель 5% 100г 268,10
крем 5% 100г 239,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 200,67
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 99,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 225,67
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 288,73
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 127,06
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,79
мазь 5% 25г 33,70
капс. 200мг №10 112,80
капс. 200мг №20 181,46
таб. п/обол. 200мг №20 49,34
таб. п/обол. 200мг №50 56,45
таб. п/обол. 400мг №20 235,46
таб. п/обол. 400мг №50 123,30
супп. рект. 60мг №10 для детей 77,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 91,05
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 91,36
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 106,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 126,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,06
таб. п/обол. 200мг №30 180,20
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,33
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 264,80
таб. п/обол. 400мг №50 354,25
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 159,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,03
таб. п/обол. 400мг №50 120,86
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 113,00
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 114,48
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 145,00
капс. 200мг №20 171,67
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 73,65
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 83,50
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,60
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 353,30
крем 5% 50г 467,12
крем 5% 100г 677,48
гель 2.5% 50г 431,97
гель 2.5% 100г 538,40
капс. 50мг №25 110,96
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,82
амп. 50мг/мл 2мл №10 252,68
амп. 50мг/мл 2мл №50 920,33
супп. рект. 100мг №12 257,01
таб. п/обол. 100мг №20 161,42
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 191,68
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 292,75
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 260,18
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,52
таб. п/обол. 100мг №30 158,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 182,54
гель 5% 50г 260,00
гель 5% 100г 347,00
гель 2.5% 30г 155,76
гель 2.5% 50г 182,63
гель 2.5% 100г 353,00
таб. 100мг №20 133,36
капс. 50мг №20 109,00
супп. 100мг №10 135,99
амп. 50мг/мл 2мл №5 99,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 155,94
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 465,50
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 190,50
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 232,00
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 123,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 151,67
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,67
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 150,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 217,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 313,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,99
таб. п/обол. 400мг №20 149,76
МОТРИН
таб. 250мг №10 194,12
таб. 250мг №20 304,38
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 301,91
таб. п/обол. 275мг №20 458,93
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 387,88
таб. п/обол. 550мг №20 563,85
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 202,25
таб. п/обол. 550мг №10 247,50
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 160,18
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 205,46
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 286,79
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 151,62
капс. 200мг №20 286,20
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 148,69
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 149,53
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,90
гель 5% 100г 315,86
таб. п/обол. 200мг №8 106,40
таб. п/обол. 200мг №10 110,50
таб. п/обол. 200мг №12 109,90
таб. п/обол. 200мг №20 172,16
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 159,28
таб. п/обол. 200мг №24 285,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 180,75
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 120,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 185,67
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 181,67
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 242,20
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 241,77
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 176,76
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 277,88
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 157,36
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 164,00
гель 5% 100г 297,44
капс. 200мг №8 143,08
капс. 200мг №16 283,76
капс. 200мг №24 409,39
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 237,99
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 215,63
капс. 400мг №20 370,29
капс. 400мг №30 541,33
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 864,25
гран. 80мг 2г №12 422,64
супп. рект. 160мг №10 266,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 346,00
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 176,65
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 253,00
таб. п/обол. 100мг №30 521,06
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 236,61
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 310,00
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 390,90
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 441,82
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 246,45
таб. п/обол. 275мг №24 365,55
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 708,27
капс. №120 2 498,28
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,59
гран. 400мг №12 абрикос 133,89
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 286,40
гель 2.5% 50г 529,20
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 312,48
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 229,11
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 112,08
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,63
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 246,75
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 140,31
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
 

Синонимы

«НОВИГАН», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Питофенон+Фенпивериния бромид (Ibuprofen+Pitofenone+Fenpiverinium bromide)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 18.08.22
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 236,61
 
Синонимы
СПАЗГАН НЕО
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту