Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить НЕКСТ (Ибупрофен+Парацетамол), таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НЕКСТ, таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. НЕКСТ, таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт.
160 to 271 RUB

НЕКСТ (Ибупрофен+Парацетамол) таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт.

НЕКСТ 
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НЕКСТ» (18.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НЕКСТ, таб. п/обол. 200мг+400мг №10», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 18 августа 2022, 17:03.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 160,00 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 170,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Кирова ул, 33
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 171,00 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 172,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург 40-летия Октября ул, 75
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 175,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 175,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Новгородцевой ул, 13, корп.б
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 176,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 176,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Московская ул, 209
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 176,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург 22 Партсъезда ул, 20
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 178,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Чкалова ул, 258
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 179,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Москвина ул, 3
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 179,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Щорса ул, 105
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 189,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 190,00 Планета Здоровья, Грибоедова, 20
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 194,00 Планета Здоровья, Сулимова, Советская, 28/59
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 194,00 Планета Здоровья, Старых Большевиков, 86
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 194,00 Планета Здоровья, Ильича, 47
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 195,00 Планета Здоровья, Стахановская, 45
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 195,00 Планета Здоровья, Панельная, 9
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 195,00 Планета Здоровья, Луначарского, 60
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 195,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 45
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 195,00 Планета Здоровья, Челюскинцев, 21
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 195,00 Планета Здоровья, Билимбаевская, 20
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 196,00 Планета Здоровья, Восточная, 13
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 196,00 Планета Здоровья, Краснолесья, 52
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 196,00 Планета Здоровья, Уральская, 75
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 196,00 Планета Здоровья, Щербакова, 7
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 196,00 Планета Здоровья, Волгоградская, 190
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 196,00 Планета Здоровья, Титова, 22
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 211,00 Планета Здоровья, Родонитовая, 23
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 229,00 Планета Здоровья, Заводская, 11
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 229,00 Планета Здоровья, 8 марта, 118
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 229,00 Планета Здоровья, 8 Марта, 188
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 229,00 Планета Здоровья, Санаторная, 5
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 250,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 31
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 251,00 Планета Здоровья, Победы, 38
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 251,00 Планета Здоровья, Малышева, 146
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 271,00 Планета Здоровья, Баумана, 47
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 271,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 34
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 271,00 Планета Здоровья, Вайнера, 8
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 271,00 Планета Здоровья, Щорса, 94
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 271,00 Планета Здоровья, Куйбышева, 57
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НЕКСТ, таб. п/обол. 200мг+400мг №10», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: ибупрофен - 400 мг, парацетамол - 200 мг.
Вспомогательные вещества:
Кальция гидрофосфат (Фуджикалин) - 80,0 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 64,5 мг, кроскармеллоза натрия - 24,3 мг, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза (Клуцел ЕF)) - 19,3 мг, тальк - 12,1 мг, магния стеарат - 7,3 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 2,5 мг; оболочка: ОПАДРАЙ 20А250004 КРАСНЫЙ (OPADRY 20А250004 RED) [гипромеллоза (гидрокси-пропилметилцеллюлоза) - 13,1 мг, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза) - 8,1 мг, тальк - 6,4 мг, титана диоксид - 2,5 мг, краситель пунцовый [Понсо 4R] (Е 124) - 0,9 мг, краситель солнечный закат желтый (Е 110) - 0,5 мг] - 31,5 мг, ОПАДРАЙ II 85F19250 ПРОЗРАЧНЫЙ (OPADRY II 85F19250 CLEAR) [макрогол (полиэтиленгликоль) - 0,3 мг, поливиниловый спирт - 1,0 мг, полисорбат 80 - 0,1 мг, тальк - 0,6 мг] - 2,0 мг.
Описание:
Некст® - знает, где болит! Некст® — современный комбинированный анальгетик, который способствует купированию боли благодаря двойному механизму действия, а также устраняет основную причину боли – воспаление*.
Имеет выраженное анальгезирующее действие;
Обладает двойным механизмом борьбы с болью: центральный за счет парацетамола (воздействие на противоболевую систему и ее активацию), и периферический за счет компонента НПВС (НПВС блокируют фермент ЦОГ, не дают арахидоновой кислоте превращаться в простагландины, уменьшают воспалительные явления и оказывают анальгезирующий эффект). За счет такого механизма купирование боли является более выраженным;
Содержит два активных компонента против боли и ее причины — воспаления;
Таблетки в пленочной оболочке удобнее проглатывать, обеспечивается лучшая стабильность действующих веществ.
Овальные двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой красного цвета, с риской, на поперечном разрезе ядро белого или почти белого цвета.
*Zhang J.-M., An J. Cytokines, inflammation, and pain (Цитокины, воспаление и боль). // International anesthesiology clinics. 2007. № 2 (45). C. 27–37.
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг + 200 мг. По 10 таблеток в контурной ячейковой упаковке. 1 контурная ячейковая упаковка с инструкцией по применению в пачку из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, в том числе к другим нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВП);
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение;
Прогрессирующее заболевание почек;
Тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатина (КК) менее 30 мл/мин. );
Тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени;
Нарушения свертываемости крови (гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез);
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных средств, в т.ч. в анамнезе; состояние после проведения аортокоронарного шунтирования;
Подтверждённая гиперкалиемия;
Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
Беременность (III триместр);
Период грудного вскармливания;
Детский возраст до 12 лет.
С осторожностью: хроническая сердечная недостаточность; вирусный гепатит, алкогольное поражение печени, печеночная и/или почечная недостаточность средней и легкой степени тяжести, доброкачественные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), цирроз печени с портальной гипертензией, нефротический синдром; сахарный диабет, заболевания периферических артерий, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе); гастрит, энтерит, колит; бронхиальная астма, бронхоспазм; пожилой возраст; беременность (I и II триместры – применение возможно только по назначению врача в тех случаях, когда потенциальная польза превышает возможный риск).
Дозировка
400 мг+200 мг
Показания к применению
Головная боль (в том числе мигрень);
Зубная боль;
Альгодисменорея (болезненная менструация);
Невралгия;
Миалгия;
Боли в спине;
Суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата; боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;
Посттравматический и послеоперационный болевой синдром;
Лихорадочные состояния (в том числе при гриппе и простудных заболеваниях).
Препарат применяется в качестве средства симптоматической терапии лихорадочных состояний, головной боли, мышечной боли при острых респираторных заболеваниях и гриппе. Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент применения, на прогрессирование заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелой интоксикации при передозировке.
Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин) снижают риск гепатотоксического действия. Миелотоксические лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности препарата.
Циклоспорин и препараты золота повышают нефротоксичность препарата.
Сочетание ибупрофена с этанолом, глюкокортикостероидами повышает риск эрозивно-язвенного поражения желудочно-кишечного тракта.
Одновременное применение парацетамола с этанолом повышает риск возникновения острого панкреатита.
Парацетамол и ибупрофен усиливают действие антикоагулянтов непрямого действия и снижают эффективность урикозурических препаратов.
Длительное использование барбитуратов снижает эффективность парацетамола.
Дифлунисал повышает плазменную концентрацию парацетамола на 50 %, что повышает риск развития гепатотоксичности.
Ибупрофен снижает гипотензивную активность вазодилататоров, натрийуретическую и диуретическую – фуросемида и гидрохлоротиазида.
Антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена.
Кофеин повышает анальгезирующее действие ибупрофена.
Ибупрофен усиливает эффект пероральных гипогликемических средств и инсулина.
Ибупрофен увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата.
При одновременном назначении с ацетилсалициловой кислотой ибупрофен снижает ее противовоспалительное и антиагрегантное действие.
Цефамандол, цефаперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин увеличивают частоту развития гипопротромбинемии.
Передозировка
Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, возбуждение или заторможенность, сонливость, спутанность сознания, тахикардия, аритмия, острая почечная недостаточность, метаболический ацидоз, учащенное мочеиспускание, гипертермия, головная боль, тремор или мышечные подергивания; повышение активности «печёночных» трансаминаз, увеличение протромбинового времени. При подозрении на передозировку необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью.
Лечение: промывание желудка, с последующим назначением активированного угля; щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия, введение донаторов сульфгидрильных групп (ацетилцистеин) и предшественников синтеза глутатиона (метионин).
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Анальгезирующее средство комбинированное (НПВП + анальгезирующее ненаркотическое средство). Код АТХ: М01АЕ51
Фармакодинамика:
Комбинированный препарат, оказывает анальгетическое, противовоспалительное и жаропонижающее действие.
Парацетамол – ненаркотический анальгетик, оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие, обусловленное блокадой циклооксигеназы в центральной нервной системе и воздействием на центры боли и терморегуляции.
Ибупрофен – нестероидное противовоспалительное средство, оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие, связанное с неселективным подавлением активности циклооксигеназы, регулирующей синтез простагландинов.
Компоненты препарата воздействуют как на центральный, так и на периферический механизмы формирования болевого синдрома. Направленное, взаимодополняющее действие двух компонентов оказывает быстрый терапевтический эффект и выраженное анальгезирующее действие.
Фармакокинетика:
Парацетамол:
Абсорбция – высокая, максимальная концентрация (Cmax) составляет 5-20 мкг/мл, время достижения максимальной концентрации (Tmax) – 0.5-2 ч; связь с белками плазмы – 15 %. Проникает через гематоэнцефалический барьер.
Метаболизируется в печени путем глюкуронирования, сульфатирования и гидроксилирования, с образованием как активных, так и неактивных метаболитов. В метаболизме парацетамола принимает участие изофермент системы цитохрома Р450 CYP2Е1.
Период полувыведения (T1/2) – 1-4 часа. Преимущественно выводится почками в виде метаболитов - глюкуронидов и сульфатов, 3 % - в неизмененном виде.
Ибупрофен:
Хорошо абсорбируется из желудочно-кишечного тракта. Время достижения максимальной концентрации (Tmax) при приеме натощак – 45 мин, при приеме после еды - 1.5-2.5 ч. Связь с белками плазмы – 90 %. Концентрация препарата в синовиальной жидкости превышает содержание в плазме.
Подвергается пресистемному и постсистемному метаболизму в печени. В метаболизме ибупрофена принимает участие изофермент системы цитохрома Р450 CYP2C9.
Имеет двухфазную кинетику выведения, T1/2 равен 2-2.5 ч. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1 %) и в меньшей степени - с желчью.
Беременность и кормление грудью
При необходимости применения препарата в I и II триместре беременности следует соблюдать осторожность - применение возможно только по назначению врача в тех случаях, когда потенциальная польза превышает возможный риск. Применение препарата в III триместре беременности противопоказано.
В период грудного вскармливания при необходимости применения препарата следует прекратить кормление грудью.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Побочные эффекты перечислены с указанием частоты возникновения в соответствии с классификацией ВОЗ: очень часто (с частотой более 1/10), часто (с частотой не менее 1/100, но менее 1/10), нечасто (с частотой не менее 1/1000, но менее 1/100), редко (с частотой не менее 1/10000, но менее 1/1000), очень редко (с частотой менее 1/10000, включая единичные сообщения), частота неизвестна (не может быть установлена по имеющимся данным).
Со стороны нервной системы: нечасто – головная боль, головокружение, нарушения сна, тревожность, галлюцинации, спутанность сознания, редко - асептический менингит, очень редко – депрессия.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: часто - периферические отеки, очень редко – тахикардия, повышение артериального давления, сердечная недостаточность.
Со стороны дыхательной системы: очень редко – одышка, бронхоспазм.
Со стороны желудочно-кишечного тракта: часто – абдоминальные боли, тошнота, рвота, изжога, снижение аппетита, диарея, метеоризм, эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта; нечасто – запор, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит, желудочно-кишечные кровотечения.
Органы чувств: очень редко – нарушения слуха, звон или шум в ушах, нарушения зрения, нечеткость зрения или диплопия, частота неизвестна – сухость и раздражение глаз.
Со стороны мочевыделительной системы: очень редко – острая почечная недостаточность, нефротический синдром, цистит; частота неизвестна – полиурия.
Аллергические реакции: нечасто – кожная сыпь, кожный зуд, аллергический ринит, ангионевротический отек; очень редко – многоформная экссудативная эритема (в том числе синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).
Со стороны органов кроветворения: очень редко – анемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения, эозинофилия.
Со стороны кожи и подкожных тканей: часто – гипергидроз.
При длительном применении в больших дозах – гепатотоксическое и нефротоксическое действие (гепатит, интерстициальный нефрит и папиллярный некроз); гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения.
При возникновении побочных эффектов следует обратиться к врачу.
Особые указания
Следует избегать одновременного применения препарата с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол и/или нестероидные противовоспалительные средства.
При одновременном применении с антикоагулянтами непрямого действия необходим контроль показателей гемостаза.
При применении препарата более 5-7 дней следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени.
Парацетамол искажает результаты лабораторных исследований содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови.
При появлении симптомов НПВП-гастропатии (тошнота, рвота, боль в животе, изжога, снижение аппетита, метеоризм, дискомфорт в эпигастральной области) показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина и гематокрита, анализ кала на скрытую кровь.
При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 часов до исследования.
В период лечения не рекомендуется прием алкогольсодержащих напитков.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами:
На фоне приема препарата пациентам следует воздерживаться от всех видов деятельности, требующих повышенного внимания, быстрой психической и двигательной реакции.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Внутрь, после еды.
Взрослым: по 1 таблетке 3 раза в сутки. Максимальная суточная доза – 3 таблетки;
Детям старше 12 лет (масса тела более 40 кг): по 1 таблетке 2 раза в сутки.
Длительность лечения не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней – в качестве обезболивающего. Продолжение лечения препаратом возможно только после консультации с врачом.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «НЕКСТ, таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт.» в Екатеринбурге, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НЕКСТ, таб. п/обол. 200мг+400мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 18.08.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 146,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 176,63
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 497,64
капс. пролонг. 320мг №10 285,40
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 153,23
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 202,69
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 234,00
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 559,85
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 262,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 369,75
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 380,58
гель 25мг/мл 50г 352,04
гель 25мг/мл 100г 541,30
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,81
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 290,13
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 513,87
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 411,44
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 403,68
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 339,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 193,25
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 331,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 155,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 213,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 242,42
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 370,12
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 157,21
крем 5% 50г 150,89
гель 5% 100г 268,10
крем 5% 100г 239,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 200,67
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 99,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 225,67
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 288,73
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 127,06
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,79
мазь 5% 25г 33,70
капс. 200мг №10 112,80
капс. 200мг №20 181,46
таб. п/обол. 200мг №20 49,34
таб. п/обол. 200мг №50 56,45
таб. п/обол. 400мг №20 235,46
таб. п/обол. 400мг №50 123,30
супп. рект. 60мг №10 для детей 77,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 91,05
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 91,36
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 106,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 126,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,06
таб. п/обол. 200мг №30 180,20
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,33
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 264,80
таб. п/обол. 400мг №50 354,25
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 159,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,03
таб. п/обол. 400мг №50 120,86
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 113,00
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 114,48
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 145,00
капс. 200мг №20 171,67
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 73,65
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 83,50
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,60
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 353,30
крем 5% 50г 467,12
крем 5% 100г 677,48
гель 2.5% 50г 431,97
гель 2.5% 100г 538,40
капс. 50мг №25 110,96
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,82
амп. 50мг/мл 2мл №10 252,68
амп. 50мг/мл 2мл №50 920,33
супп. рект. 100мг №12 257,01
таб. п/обол. 100мг №20 161,42
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 191,68
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 292,75
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 260,18
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,52
таб. п/обол. 100мг №30 158,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 182,54
гель 5% 50г 260,00
гель 5% 100г 347,00
гель 2.5% 30г 155,76
гель 2.5% 50г 182,63
гель 2.5% 100г 353,00
таб. 100мг №20 133,36
капс. 50мг №20 109,00
супп. 100мг №10 135,99
амп. 50мг/мл 2мл №5 99,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 155,94
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 465,50
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 190,50
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 232,00
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 123,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 151,67
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,67
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 150,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 217,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 313,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,99
таб. п/обол. 400мг №20 149,76
МОТРИН
таб. 250мг №10 194,12
таб. 250мг №20 304,38
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 301,91
таб. п/обол. 275мг №20 458,93
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 387,88
таб. п/обол. 550мг №20 563,85
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 202,25
таб. п/обол. 550мг №10 247,50
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 151,62
капс. 200мг №20 286,20
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 184,61
таб. п/обол. №20 263,66
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 148,69
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 149,53
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,90
гель 5% 100г 315,86
таб. п/обол. 200мг №8 106,40
таб. п/обол. 200мг №10 110,50
таб. п/обол. 200мг №12 109,90
таб. п/обол. 200мг №20 172,16
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 159,28
таб. п/обол. 200мг №24 285,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 180,75
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 120,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 185,67
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 181,67
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 242,20
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 241,77
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 176,76
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 277,88
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 157,36
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 164,00
гель 5% 100г 297,44
капс. 200мг №8 143,08
капс. 200мг №16 283,76
капс. 200мг №24 409,39
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 237,99
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 215,63
капс. 400мг №20 370,29
капс. 400мг №30 541,33
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 864,25
гран. 80мг 2г №12 422,64
супп. рект. 160мг №10 266,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 346,00
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 176,65
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 253,00
таб. п/обол. 100мг №30 521,06
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 236,61
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 310,00
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 390,90
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 441,82
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 246,45
таб. п/обол. 275мг №24 365,55
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 708,27
капс. №120 2 498,28
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,59
гран. 400мг №12 абрикос 133,89
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 286,40
гель 2.5% 50г 529,20
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 312,48
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 229,11
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 112,08
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,63
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 246,75
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 140,31
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
 

Синонимы

«НЕКСТ», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Парацетамол (Ibuprofen+Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 18.08.22
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 202,69
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 262,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 369,75
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 200,67
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 99,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 225,67
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 288,73
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 127,06
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 150,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 217,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 313,00
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 176,76
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 277,88
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 176,65
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту