Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить МОТРИН (Напроксен), таблетки 250мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
МОТРИН, таблетки 250мг 10шт. МОТРИН, таблетки 250мг 10шт.
117 to 221 RUB

МОТРИН 
таблетки 250мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «МОТРИН» (06.07.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«МОТРИН, таб. 250мг №10», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 июля 2022, 17:34.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. 250мг №10 117,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
таб. 250мг №10 118,00 Планета Здоровья, Волгоградская, 190
24 часа
таб. 250мг №10 127,00 Планета Здоровья, Грибоедова, 20
24 часа
таб. 250мг №10 134,00 Планета Здоровья, Панельная, 9
24 часа
таб. 250мг №10 135,00 Планета Здоровья, Сулимова, Советская, 28/59
24 часа
таб. 250мг №10 135,00 Планета Здоровья, Щербакова, 7
24 часа
таб. 250мг №10 135,00 Планета Здоровья, Челюскинцев, 21
24 часа
таб. 250мг №10 135,00 Планета Здоровья, Ильича, 47
таб. 250мг №10 136,00 Планета Здоровья, Восточная, 13
24 часа
таб. 250мг №10 140,00 Планета Здоровья, 8 марта, 118
24 часа
таб. 250мг №10 140,00 Планета Здоровья, Родонитовая, 23
24 часа
таб. 250мг №10 143,00 Планета Здоровья, Техническая, 66/Ватутина, 6
24 часа
таб. 250мг №10 144,00 Планета Здоровья, Старых Большевиков, 86
24 часа
таб. 250мг №10 144,00 Планета Здоровья, Санаторная, 5
таб. 250мг №10 144,00 Планета Здоровья, Билимбаевская, 20
24 часа
таб. 250мг №10 144,00 Планета Здоровья, Краснолесья, 52
24 часа
таб. 250мг №10 145,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 45
24 часа
таб. 250мг №10 150,00 Планета Здоровья, Луначарского, 60
24 часа
таб. 250мг №10 150,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 31
24 часа
таб. 250мг №10 150,00 Планета Здоровья, Титова, 22
24 часа
таб. 250мг №10 154,00 Планета Здоровья, Уральская, 75
24 часа
таб. 250мг №10 157,00 uteka.ru
таб. 250мг №10 160,00 Планета Здоровья, Стахановская, 45
24 часа
таб. 250мг №10 170,00 Планета Здоровья, Заводская, 11
таб. 250мг №10 179,00 Планета Здоровья, Малышева, 146
24 часа
таб. 250мг №10 180,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
таб. 250мг №10 180,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Москвина ул, 3
таб. 250мг №10 180,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Московская ул, 209
таб. 250мг №10 180,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Кирова ул, 33
таб. 250мг №10 182,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Чкалова ул, 258
таб. 250мг №10 182,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Щорса ул, 105
таб. 250мг №10 189,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. 250мг №10 189,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург 22 Партсъезда ул, 20
таб. 250мг №10 190,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Дорожная ул, 15
таб. 250мг №10 193,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Новгородцевой ул, 13, корп.б
таб. 250мг №10 196,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 34
таб. 250мг №10 198,00 Планета Здоровья, Щорса, 94
24 часа
таб. 250мг №10 199,00 apteka.ru интернет-заказ
таб. 250мг №10 200,00 Планета Здоровья, 8 Марта, 188
24 часа
таб. 250мг №10 204,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург 40-летия Октября ул, 75
таб. 250мг №10 206,00 Планета Здоровья, Мамина-Сибиряка, 145
таб. 250мг №10 221,00 Планета Здоровья, Баумана, 47
таб. 250мг №10 221,00 Планета Здоровья, Вайнера, 8
24 часа
таб. 250мг №10 221,00 Планета Здоровья, Куйбышева, 57
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«МОТРИН, таб. 250мг №10», описание

Состав

1 таблетка содержит:

напроксен 250 мг

Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат - 71.12 мг, крахмал картофельный - 42 мг, повидон - 16 мг, магния стеарат - 0.76 мг, краситель тропеолин О - 0.12 мг.

Фармакологическое действие

НПВП. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие, связанное с неселективным подавлением активности ЦОГ-1 и ЦОГ-2, регулирующих синтез простагландинов.

Показания

Болевой синдром слабой и умеренной выраженности:

— невралгия;

— оссалгия;

— миалгия;

— люмбоишиалгия;

— посттравматический болевой синдром (растяжения и ушибы), сопровождающийся воспалением;

— послеоперационная боль (в травматологии, ортопедии, гинекологии, челюстно-лицевой хирургии);

— головная боль;

— мигрень;

— альгодисменорея;

— аднексит;

— зубная боль.

Симптоматическая терапия болевого синдрома при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, в т.ч.:

— бурсит;

— тендовагинит.

В составе комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний уха, горла, носа с выраженным болевым синдромом, в т.ч.:

— фарингит;

— тонзиллит;

— отит.

Лихорадочные состояния при гриппе и простудных заболеваниях.

Препарат используется для симптоматической терапии (для уменьшения боли, воспаления и снижения повышенной температуры тела) и на прогрессирование основного заболевания не влияет.

Противопоказания

— полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в т.ч. в анамнезе);

— период проведения аортокоронарного шунтирования;

— эрозивно-язвенные поражения желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения (язвенный колит, болезнь Крона);

— цереброваскулярное кровотечение или иные кровотечения и нарушения гемостаза;

— выраженная почечная недостаточность (КК менее 30 мл/мин), в т.ч. подтвержденная гиперкалиемия, прогрессирующее заболевание почек;

— угнетение костномозгового кроветворения;

— беременность;

— период лактации (грудного вскармливания);

— детский возраст до 12 лет;

— повышенная чувствительность к напроксену или напроксену натрия.

С осторожностью следует назначать препарат при ИБС, цереброваскулярных заболеваниях, застойной сердечной недостаточности, дислипидемии/гиперлипидемии, сахарном диабете, заболеваниях периферических артерий, КК - 30-60 мл/мин, наличии анамнестических данных о развитии язвенного поражения ЖКТ, наличии инфекции Helicobacter pylori, длительном применении НПВП, тяжелых соматических заболеваниях, проведении сопутствующей терапии антикоагулянтами (например, варфарин), антиагрегантами (ацетилсалициловая кислота, клопидогрел), ГКС для приема внутрь (например, преднизолон), селективными ингибиторами обратного захвата серотонина (циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин), курении, частом употребленим алкоголя, пациентам пожилого возраста, в детском и подростковом возрасте до 16 лет.

Способ применения и дозы

Препарат принимают внутрь. Таблетки следует принимать целиком, запивая достаточным количеством жидкости, можно принимать во время еды.

У взрослых и детей старше 12 лет начальная доза для облегчения боли составляет 500 мг, затем, если необходимо, по 500 мг каждые 12 ч или по 250 мг каждые 8 ч. Суточная доза, используемая для облегчения боли, составляет 500 –1000 мг.

Для снятия болевого синдрома при мигрени рекомендуется доза по 500 мг 2 раза/сут. Однако лечение должно быть прекращено, если частота, интенсивность и длительность приступов мигрени не уменьшаются в течение 4-6 недель.

Для облегчения менструальных болей, болей после введения внутриматочной спирали и других гинекологических болей (аднексит) начальная доза составляет 500 мг, затем, если необходимо, по 250 мг каждые 6-8 ч в течение 3-4 дней.

Для симптоматической терапии болевого синдрома при заболеваниях опорно-двигательного аппарата (бурсит, тендовагинит) обычная суточная доза препарата составляет 500-1000 мг, по одной или две таблетки дважды в день утром и вечером.

При применении препарата в качестве жаропонижающего средства начальная доза составляет 500 мг, далее, если необходимо, по 250 мг каждые 8 ч.

Препарат не рекомендуется применять в качестве обезболивающего средства более 5 дней без консультации с врачом. Если симптомы сохраняются, пациенту следует обратиться к врачу.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Мотрин в аптеках вашего города.

Побочное действие

Побочные эффекты наиболее часто развиваются при применении препарата в высоких дозах.

Со стороны пищеварительной системы: запор, боль в животе, диспепсия, тошнота, диарея, язвенный стоматит, эрозивно-язвенные поражения и кровотечения ЖКТ, НПВП-гастропатия (поражение антрального отдела желудка в виде эритемы слизистой оболочки, кровоизлияний, эрозий и язв), повышение активности печеночных ферментов, нарушение функции печени, желтуха, кровавая рвота, мелена.

Со стороны ЦНС: головокружение, головная боль, сонливость, депрессия, нарушения сна, невозможность концентрироваться, бессонница, недомогание, замедление скорости психомоторных реакций, асептический менингит, когнитивная дисфункция.

Со стороны органов чувств: снижение слуха, шум в ушах, нарушение слуха, нарушение зрения.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: отечность лица и конечностей, одышка, сердцебиение, возникновение или усугубление имеющейся хронической сердечной недостаточности, васкулит.

Со стороны дыхательной системы: эозинофильный пневмонит.

Со стороны мочевыделительной системы: гломерулонефрит, гематурия, интерстициальный нефрит, нефротический синдром, почечная недостаточность, почечный папиллярный некроз;

Со стороны половой системы: нарушения менструального цикла.

Со стороны системы кроветворения: эозинофилия, гранулоцитопения, лейкопения, тромбоцитопения, апластическая анемия, гемолитическая анемия.

Со стороны кожных покровов: зуд, экхимозы, повышенная потливость, пурпура, алопеция, фотодерматоз.

Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек, токсический эпидермальный некролиз, многоформная эритема, синдром Стивенса-Джонсона.

Прочие: жажда, гипертермия, гипергликемия, гипогликемия, миалгия и мышечная слабость.

Передозировка

Симптомы: значительная передозировка препарата может характеризоваться сонливостью, диспептическими расстройствами (изжогой, тошнотой и рвотой, болью в животе), слабостью, шумом в ушах, раздражительностью, в тяжелых случаях – кровавая рвота, мелена, нарушение сознания, судороги и почечная недостаточность.

Лечение: промывание желудка, прием активированного угля, проведение симптоматической терапии (антациды, блокаторы гистаминовых Н2-рецепторов, ингибиторы протоновой помпы). Гемодиализ неэффективен.

Взаимодействие

При лечении антикоагулянтами следует иметь в виду, что напроксен может увеличивать время кровотечения.

Не следует применять препарат одновременно с другими НПВП (возрастание риска развития побочных эффектов).

При одновременном применении с производными гидантоина, антикоагулянтами или другими лекарственными препаратами, связывающимися в значительной степени с белками плазмы, действие этих препаратов может потенцироваться.

Напроксен может снижать антигипертензивное действие пропранолола и других бета-адреноблокаторов, а также может увеличивать риск почечной недостаточности, связанной с применением ингибиторов АПФ.

Под действием напроксена ингибируется натрийуретическое действие фуросемида.

Ингибирование почечного клиренса лития приводит к увеличению концентрации лития в плазме.

Прием пробенецида увеличивает концентрацию напроксена в плазме.

Циклоспорин увеличивает риск развития почечной недостаточности.

Напроксен замедляет экскрецию метотрексата, фенитоина, сульфаниламидов, увеличивая риск развития их токсического действия.

Антацидные препараты, содержащие магний и алюминий, уменьшают абсорбцию напроксена.

Особые указания

Не следует превышать дозы, указанные в инструкции.

Для снижения риска развития нежелательных явлений со стороны ЖКТ следует использовать минимальную эффективную дозу максимально коротким курсом. Если боль и лихорадка сохраняются или становятся сильнее, пациенту следует обратиться к врачу.

Пациентам с бронхиальной астмой, нарушениями свертываемости крови, а также пациентам с повышенной чувствительностью к другим анальгетикам перед приемом напроксена следует проконсультироваться с врачом.

С осторожностью следует назначать препарат пациентам с заболеваниями печени и почечной недостаточностью. У пациентов с почечной недостаточностью необходимо контролировать КК. При хроническом алкогольном циррозе и других формах цирроза печени концентрация несвязанного напроксена повышается, поэтому таким пациентам рекомендуются более низкие дозы.

Напроксен не следует принимать вместе с другими противовоспалительными и болеутоляющими препаратами, за исключением назначений врача.

Пациентам пожилого возраста также рекомендуются более низкие дозы препарата.

Следует избегать приема напроксена в течение 48 ч до хирургического вмешательства.

При необходимости определения 17-кортикостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования. Аналогично, напроксен может оказывать влияние на определение 5-гидроксииндолуксусной кислоты в моче.

Применение напроксена, как и других препаратов, блокирующих синтез простагландинов, может влиять на фертильность, поэтому не рекомендуется женщинам, планирующим беременность.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Препарат следует хранить в недоступном для детей, сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности

3 года. Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«МОТРИН, таб. 250мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.07.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,25
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 481,28
капс. пролонг. 320мг №10 281,40
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 838,75
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 223,14
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 272,68
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 553,62
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 272,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 394,38
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 418,70
гель 25мг/мл 50г 340,44
гель 25мг/мл 100г 543,75
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,42
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 290,28
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 515,70
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 402,00
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 404,40
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 374,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 178,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 343,67
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 155,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 244,31
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 372,23
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 204,42
крем 5% 50г 153,73
гель 5% 100г 268,09
крем 5% 100г 241,54
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 208,31
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 224,93
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 285,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,94
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,65
мазь 5% 25г 33,13
капс. 200мг №10 112,50
капс. 200мг №20 183,89
таб. п/обол. 200мг №20 51,47
таб. п/обол. 200мг №50 42,58
таб. п/обол. 400мг №20 221,42
таб. п/обол. 400мг №50 125,90
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 102,61
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 160,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,82
таб. п/обол. 200мг №30 177,49
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,67
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 259,57
таб. п/обол. 400мг №50 348,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. д/приема внутрь д/детей 40мг/мл фл.80мл клубника 158,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,13
таб. п/обол. 400мг №50 123,31
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,29
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 113,24
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 142,00
капс. 200мг №20 180,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,97
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,47
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 350,11
крем 5% 50г 458,60
крем 5% 100г 661,23
гель 2.5% 50г 441,24
гель 2.5% 100г 534,20
капс. 50мг №25 112,39
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,89
амп. 50мг/мл 2мл №10 253,63
амп. 50мг/мл 2мл №50 916,33
супп. рект. 100мг №12 261,97
таб. п/обол. 100мг №20 162,60
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,43
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 292,38
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 262,41
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 112,00
таб. п/обол. 100мг №30 156,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 175,96
гель 5% 50г 247,00
гель 5% 100г 350,50
гель 2.5% 30г 159,00
гель 2.5% 50г 188,88
гель 2.5% 100г 356,45
таб. 100мг №20 131,44
капс. 50мг №20 104,50
супп. 100мг №10 146,68
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 158,51
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 548,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 156,50
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,40
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 138,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 148,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,54
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 157,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 219,25
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 317,27
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 77,08
таб. п/обол. 400мг №20 150,05
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 201,00
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 260,06
таб. п/обол. 275мг №20 454,40
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 318,88
таб. п/обол. 550мг №20 567,09
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 207,06
таб. п/обол. 550мг №10 247,33
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 167,82
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 209,50
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,84
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 153,23
капс. 200мг №20 295,47
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 182,11
таб. п/обол. №20 262,58
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,30
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,64
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,09
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,21
гель 5% 100г 321,43
таб. п/обол. 200мг №8 108,04
таб. п/обол. 200мг №10 111,76
таб. п/обол. 200мг №12 106,76
таб. п/обол. 200мг №20 172,45
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 159,36
таб. п/обол. 200мг №24 288,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 174,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 187,33
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 240,63
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 242,78
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 174,33
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 279,11
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 154,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 301,48
капс. 200мг №8 144,33
капс. 200мг №16 285,75
капс. 200мг №24 411,02
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 228,81
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,38
капс. 400мг №20 374,59
капс. 400мг №30 557,50
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 850,92
гран. 80мг 2г №12 422,87
супп. рект. 160мг №10 269,40
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 351,17
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 176,54
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 254,33
таб. п/обол. 100мг №30 539,56
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 240,59
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 342,67
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 447,68
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 429,22
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 247,44
таб. п/обол. 275мг №24 369,67
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 682,18
капс. №120 2 402,16
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,95
гран. 400мг №12 абрикос 124,70
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 326,00
гель 2.5% 50г 465,29
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 313,55
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 231,83
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,71
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,31
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 141,36
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 

Синонимы

Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту