Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить КЕТОПРОФЕН-ТЕВА (Кетопрофен), гель 2.5% 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА, гель 2.5% 50г КЕТОПРОФЕН-ТЕВА, гель 2.5% 50г
216 to 350 RUB

КЕТОПРОФЕН-ТЕВА 
гель 2.5% 50г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M02AA

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения

 
Средние цены на «КЕТОПРОФЕН-ТЕВА» (23.05.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОПРОФЕН-ТЕВА, гель 2.5% 50г», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 23 мая 2022, 17:43.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 50г 216,00 uteka.ru
гель 2.5% 50г 261,00 vseapteki.ru
гель 2.5% 50г 350,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КЕТОПРОФЕН-ТЕВА, гель 2.5% 50г», описание

Состав

Активное вещество:

на 100 г геля кетопрофен 2.5 г.

Вспомогательные вещества: карбомер 980 - 2 г, этанол 96% - 28.5 г, ароматизатор лаванда - 0.028 г, триэтаноламин - 3.7 г (до pH - 6.5), вода очищенная - до 100 г.

Фармакологическое действие

НПВС, производное пропионовой кислоты. Оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Механизм действия связан с угнетением активности ЦОГ - основного фермента метаболизма арахидоновой кислоты, являющейся предшественником простагландинов, которые играют главную роль в патогенезе воспаления, боли и лихорадки.

Показания к применению

Суставной синдром (ревматоидный артрит, остеоартрит, анкилозирующий спондилит, подагра); симптоматическое лечение воспалительно-дегенеративных заболеваний опорно-двигательного аппарата (периартрит, артросиновит, тендинит, тендосиновит, бурсит, люмбаго), боли в позвоночнике, невралгии, миалгии. Неосложненные травмы, в частности спортивные, вывихи, растяжение или разрыв связок и сухожилий, ушибы, посттравматические боли. В составе комбинированной терапии воспалительных заболеваний вен, лимфатических сосудов, лимфоузлов (флебит, перифлебит, лимфангиит, поверхностный лимфаденит).

Противопоказания

Мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны.

Способ применения и дозы

Гель Кетопрофен-Тева наносят наружно - на пораженную поверхность 2 раза/сут.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Кетопрофен-Тева в аптеках вашего города.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: боли в эпигастральной области, тошнота, рвота, запор или диарея, анорексия, гастралгии, нарушения функции печени; редко - эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, кровотечения и перфорации ЖКТ.
Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость.
Со стороны мочевыделительной системы: нарушения функции почек.
Аллергические реакции на компоненты геля Кетопрофен-Тева: кожная сыпь; редко - бронхоспазм.

Взаимодействие

При одновременном применении геля Гель Кетопрофен-Тева с ацетилсалициловой кислотой возможно уменьшение связывания действующего вещества геля (кетопрофена) с белками плазмы крови и увеличение его плазменного клиренса; с гепарином, тиклопидином - повышение риска развития кровотечений; с препаратами лития - возможно повышение концентрации лития в плазме крови до токсической за счет снижения его почечной экскреции; с другими НПВС повышается риск развития эрозивно-язвенных поражений ЖКТ и кровотечений; с антигипертензивными средствами (в т.ч. с бета-адреноблокаторами, ингибиторами АПФ, диуретиками) - возможно уменьшение их действия; с тромболитиками - повышение риска развития кровотечений.

Особые указания

С особой осторожностью применяют гель Кетопрофен-Тева у пациентов с заболеваниями печени и почек, заболеваниями ЖКТ в анамнезе, диспептическими симптомами, сразу после серьезных хирургических вмешательств. В процессе лечения необходим систематический контроль функции печени и почек.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОПРОФЕН-ТЕВА, гель 2.5% 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M02AA
Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 23.05.22
АРТРУМ
гель 5% 50г 304,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 165,00
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 329,00
гель 5% туба 50г 393,50
ВОЛЬТАРЕН ТТС
пластырь 15мг/сутки №2 259,62
пластырь 15мг/сутки №5 535,86
пластырь 30мг/сутки №2 338,19
ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ
туба 1% 20г 420,71
туба 1% 50г 456,70
туба 1% 75г 556,67
туба 2% 30г 435,38
туба 2% 50г 683,00
туба 1% 100г 687,50
туба 1% 150г 399,00
туба 2% 100г 955,00
туба 2% 150г 1 231,95
ДИКЛОГЕН
гель 1% 30г 168,00
гель 1% 50г 67,00
гель 5% 30г 150,00
ДИКЛОРАН ПЛЮС
гель 30г 317,05
ДИКЛОФАРМ
гель наруж. 1% туба 50г 162,74
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН
мазь 1% 30г 116,47
гель для наружного применения 1% 40г 202,86
ДИП РИЛИФ
гель 15г 370,00
гель 50г 431,55
гель 100г 644,17
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 93,00
ИНДОВАЗИН
гель 45г 394,95
ИНДОМЕТАЦИН ДС
мазь 10% 40г 160,00
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 131,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 103,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
гель 5% туба 50г 269,67
гель 5% туба 100г 380,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 201,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 252,63
гель 5% 50г 287,17
гель 2.5% 50г 209,50
НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ
гель наруж. 5%+3% туба 50г 412,57
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 280,80
гель наруж. 5% туба 50г 353,88
гель наруж. 5% туба 100г 610,44
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 200,50
гель 2.5% туба 50г 252,77
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 327,57
гель 2.5% 50г 460,53
гель 2.5% 100г 728,47
ФИНАЛГЕЛЬ
гель 0.5% 35г 332,25
гель 0.5% 50г 448,60
 

Синонимы

«КЕТОПРОФЕН-ТЕВА», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 23.05.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 167,33
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 460,08
капс. пролонг. 320мг №10 286,56
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 744,71
АРТРУМ
гель 5% 50г 304,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 165,00
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 329,00
гель 5% туба 50г 393,50
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 356,92
гель 25мг/мл 50г 367,77
гель 25мг/мл 100г 563,07
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 389,03
крем 5% 50г 531,75
крем 5% 100г 722,90
гель 2.5% 50г 407,41
гель 2.5% 100г 543,40
капс. 50мг №25 115,37
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,40
амп. 50мг/мл 2мл №10 258,03
амп. 50мг/мл 2мл №50 964,50
супп. рект. 100мг №12 417,45
таб. п/обол. 100мг №20 166,40
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 186,67
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 321,07
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 267,19
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,20
таб. п/обол. 100мг №30 155,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 180,46
гель 5% 50г 244,00
гель 5% 100г 353,50
гель 2.5% 30г 157,88
гель 2.5% 50г 186,59
гель 2.5% 100г 357,00
таб. 100мг №20 133,44
капс. 50мг №20 108,50
супп. 100мг №10 147,35
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,02
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 450,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 166,75
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 131,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 103,00
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 230,20
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 155,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 173,50
КЕТОПРОФЕН-АКОС
гель 5% туба 50г 269,67
гель 5% туба 100г 380,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 201,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 252,63
гель 5% 50г 287,17
гель 2.5% 50г 209,50
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 423,01
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 187,60
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 866,08
гран. 80мг 2г №12 418,67
супп. рект. 160мг №10 259,17
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 354,64
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 280,80
гель наруж. 5% туба 50г 353,88
гель наруж. 5% туба 100г 610,44
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 200,50
гель 2.5% туба 50г 252,77
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 327,57
гель 2.5% 50г 460,53
гель 2.5% 100г 728,47
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 340,67
гель 2.5% 50г 506,50
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 114,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 128,10
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 255,75
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 140,67
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту