Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить КЕТОПРОФЕН (Кетопрофен), гель 2.5% 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КЕТОПРОФЕН, гель 2.5% 50г КЕТОПРОФЕН, гель 2.5% 50г
105 to 265 RUB

КЕТОПРОФЕН (Кетопрофен) гель 2.5% 50г

КЕТОПРОФЕН 
гель 2.5% 50г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «КЕТОПРОФЕН» (28.06.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОПРОФЕН, гель 2.5% 50г», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 июня 2022, 21:28.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 50г 105,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
гель 2.5% 50г 145,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
гель 2.5% 50г 147,00 Здравсити. Скидка 200р по промокоду SALE до 30 июня
гель 2.5% 50г 159,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
гель 2.5% 50г 160,00 uteka.ru
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Московская ул, 209
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Чкалова ул, 258
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург 22 Партсъезда ул, 20
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург 40-летия Октября ул, 75
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Кирова ул, 33
гель 2.5% 50г 200,00 Планета Здоровья, Панельная, 9
24 часа
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Новгородцевой ул, 13, корп.б
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Щорса ул, 105
гель 2.5% 50г 200,00 Планета Здоровья, Родонитовая, 23
24 часа
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Дорожная ул, 15
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Москвина ул, 3
гель 2.5% 50г 202,00 vseapteki.ru
гель 2.5% 50г 265,00 apteka.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КЕТОПРОФЕН, гель 2.5% 50г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г геля содержит: кетопрофен - 2,5 г.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения 2,5%. По 30, 50 или 100 г помещают в тубы алюминиевые. Каждую тубу вместе с инструкцией по применению помещают в картонную упаковку (пачку).
Противопоказания
- Индивидуальная повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП (указания в анамнезе на бронхоспазм, крапивницу или ринит, вызванные приемом ацетилсалициловой кислоты); тиапрофеновой кислоте и фенофибрату; - полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа или околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и других НПВП (в том числе в анамнезе); - повышенная чувствительность кожи к воздействию солнечного излучения (фотосенсибилизация) в анамнезе; - кожная аллергия в анамнезе на солнцезащитные средства или парфюмерию; - воздействие солнца на обрабатываемые участки, включая солярий в течение курса применения препарата и 2 недели после. - мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны (в месте нанесения геля); - детский возраст до 12 лет (эффективность и безопасность не изучены); - беременность (III триместр) и период грудного вскармливания.
Дозировка
25 мг /г
Показания к применению
• Острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (суставной синдром при обострении подагры, ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, воспалительное поражение связок и сухожилий, бурсит, ишиас, люмбаго). • Мышечные боли ревматического и неревматического происхождения. • Посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (повреждения и разрывы связок, ушибы). Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Код АТХ М02АА10.
Фармакологические свойства:
Оказывает местное противовоспалительное, антиэкссудативное и анальгетическое действие. Ингибируя циклооксигеназу I и II типа, угнетает синтез простагландинов. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение ферментов, способствующих разрушению ткани при хроническом воспалении. Кетопрофен, проникая через кожу, достигает очага воспаления, обеспечивая, таким образом, возможность местного лечения поражений (суставов, сухожилий, связок и мышц), сопровождающихся болевым синдромом. При суставном синдроме вызывает ослабление болей в суставах в покое и при движении, уменьшение утренней скованности и припухлости суставов.
Условия отпуска из аптек
Отпускают без рецепта.
Способ применения и дозы
Для наружного применения. Полоску геля длиной 5-10 см наносят тонким слоем на пораженный участок или кожные покровы над очагом воспаления 2 раза в сутки и слегка втирают. Количество наносимого геля зависит от величины обрабатываемого участка.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Заказать или забронировать «КЕТОПРОФЕН, гель 2.5% 50г» в ближайшей аптеке Екатеринбурга или заказать с доставкой (при наличии в аптеке) Вы можете на сайте Фарминдекс.рф. Перед заказом сравните цены в разных аптеках.
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОПРОФЕН, гель 2.5% 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.06.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,00
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 483,00
капс. пролонг. 320мг №10 280,96
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 777,07
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 222,56
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 271,47
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 543,58
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 282,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 405,11
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 359,90
гель 25мг/мл 50г 340,20
гель 25мг/мл 100г 543,46
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 196,79
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 289,89
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 519,41
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 411,13
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 401,80
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 367,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 177,60
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 317,67
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 158,50
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 197,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 253,28
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 372,75
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 100,00
гель 5% 50г 207,03
крем 5% 50г 155,86
гель 5% 100г 267,35
крем 5% 100г 246,23
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,17
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 227,27
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 288,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 126,23
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 108,61
мазь 5% 25г 30,19
капс. 200мг №10 112,75
капс. 200мг №20 183,69
таб. п/обол. 200мг №20 46,78
таб. п/обол. 200мг №50 39,85
таб. п/обол. 400мг №20 222,41
таб. п/обол. 400мг №50 126,63
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 101,23
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 156,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,50
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 128,41
таб. п/обол. 200мг №30 174,94
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 113,99
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 254,98
таб. п/обол. 400мг №50 340,85
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,47
таб. п/обол. 400мг №50 123,82
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,71
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,85
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,06
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,93
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 351,02
крем 5% 50г 470,10
крем 5% 100г 672,63
гель 2.5% 50г 436,82
гель 2.5% 100г 534,33
капс. 50мг №25 112,57
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,32
амп. 50мг/мл 2мл №10 256,22
амп. 50мг/мл 2мл №50 935,00
супп. рект. 100мг №12 265,77
таб. п/обол. 100мг №20 161,12
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 179,79
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 293,26
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 264,49
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 111,02
таб. п/обол. 100мг №30 152,09
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 156,60
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 232,40
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 133,14
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 150,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,32
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 219,92
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 315,33
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 77,19
таб. п/обол. 400мг №20 152,40
МОТРИН
таб. 250мг №10 191,69
таб. 250мг №20 308,40
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 254,60
таб. п/обол. 275мг №20 453,12
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 321,33
таб. п/обол. 550мг №20 559,59
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 207,38
таб. п/обол. 550мг №10 250,33
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 168,62
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 205,20
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,34
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 153,03
капс. 200мг №20 294,16
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 180,95
таб. п/обол. №20 262,55
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 179,30
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,41
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,31
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,29
гель 5% 100г 322,19
таб. п/обол. 200мг №8 109,11
таб. п/обол. 200мг №10 93,84
таб. п/обол. 200мг №12 108,64
таб. п/обол. 200мг №20 172,31
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 160,09
таб. п/обол. 200мг №24 288,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 276,20
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 114,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 183,42
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 180,33
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 241,16
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 244,75
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 175,91
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 277,97
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 132,98
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 302,78
капс. 200мг №8 144,75
капс. 200мг №16 285,73
капс. 200мг №24 412,60
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 230,55
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 154,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,10
капс. 400мг №20 375,54
капс. 400мг №30 557,50
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 864,17
гран. 80мг 2г №12 423,53
супп. рект. 160мг №10 266,27
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 351,67
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 174,94
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 258,33
таб. п/обол. 100мг №30 541,15
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 241,13
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 351,80
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 448,98
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 406,17
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,91
таб. п/обол. 275мг №24 368,32
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 573,07
капс. №120 2 410,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,74
гран. 400мг №12 абрикос 122,55
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 331,33
гель 2.5% 50г 464,63
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 301,18
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 231,84
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 114,20
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,98
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 246,29
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,21
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 

Синонимы

«КЕТОПРОФЕН», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 28.06.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,00
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 483,00
капс. пролонг. 320мг №10 280,96
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 777,07
АРТРУМ
гель 5% 50г 327,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 165,00
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 288,50
гель 5% туба 50г 390,43
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 359,90
гель 25мг/мл 50г 340,20
гель 25мг/мл 100г 543,46
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 351,02
крем 5% 50г 470,10
крем 5% 100г 672,63
гель 2.5% 50г 436,82
гель 2.5% 100г 534,33
капс. 50мг №25 112,57
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,32
амп. 50мг/мл 2мл №10 256,22
амп. 50мг/мл 2мл №50 935,00
супп. рект. 100мг №12 265,77
таб. п/обол. 100мг №20 161,12
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 179,79
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 293,26
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 264,49
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 111,02
таб. п/обол. 100мг №30 152,09
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 156,60
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 126,33
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 100,67
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 232,40
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 133,14
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 150,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
гель 5% туба 30г 223,80
гель 5% туба 50г 279,50
гель 5% туба 100г 362,92
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 205,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 259,91
гель 5% 50г 291,67
гель 2.5% 50г 204,55
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 423,67
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,32
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 251,00
гель 2.5% 50г 243,33
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 864,17
гран. 80мг 2г №12 423,53
супп. рект. 160мг №10 266,27
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 351,67
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 279,00
гель наруж. 5% туба 50г 331,40
гель наруж. 5% туба 100г 611,24
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 211,94
гель 2.5% туба 50г 253,44
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 330,92
гель 2.5% 50г 456,11
гель 2.5% 100г 741,15
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 331,33
гель 2.5% 50г 464,63
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 114,20
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,98
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 246,29
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,21
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту