Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить КЕТОПРОФЕН ДС (Кетопрофен), гель 2.5% 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КЕТОПРОФЕН ДС, гель 2.5% 50г КЕТОПРОФЕН ДС, гель 2.5% 50г
117 to 142 RUB

КЕТОПРОФЕН ДС (Кетопрофен) гель 2.5% 50г

КЕТОПРОФЕН ДС 
гель 2.5% 50г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M02AA

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения

 
Средние цены на «КЕТОПРОФЕН ДС» (20.05.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОПРОФЕН ДС, гель 2.5% 50г», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 20 мая 2022, 12:27.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 50г 117,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
гель 2.5% 50г 137,00 Планета Здоровья, 8 марта, 118
24 часа
гель 2.5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 45
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КЕТОПРОФЕН ДС, гель 2.5% 50г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г геля содержит: кетопрофен 2,5 г
Вспомогательные вещества:
Карбомер 940, этанол 96 % (этанол), троламин, нипагин (метилпарагидроксибензоат), вода.
Описание:
Прозрачный или слегка опалесцирующий, однородный, бесцветный или с желтоватым оттенком гель.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения 2,5 %. По 50 г геля в тубу из ламината полиэтилен/алюминиевая фольга. Тубу вместе с инструкцией по применению в картонную пачку.
Противопоказания
Гиперчувствительность, мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны, беременность, период лактации, детский возраст (до 12 лет).
Дозировка
25 мг /г
Показания к применению
Заболевания опорно-двигательного аппарата (суставной синдром при ревматизме и обострении подагры, ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, воспалительное поражение связок, сухожилий, бурсит, ишиас, люмбаго);
Мышечные боли ревматического и неревматического происхождения;
Посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (повреждения и разрывы связок, ушибы).
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При наружном применении кетопрофена в виде геля лекарственные и другие взаимодействия не установлены.
Передозировка
Крайне низкая системная абсорбция активных компонентов препарата при наружном применении делает передозировку практически невозможной.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Код АТХ: М02АА10
Фармакодинамика:
Оказывает местное противовоспалительное, анальгезирующее действие.
Основной механизм действия препарата связан с подавлением активности циклооксигеназы 1 и 2, регулирующей синтез простагландинов. При суставном синдроме использование препарата позволяет уменьшить боль в покое и при движении, уменьшить утреннюю скованность, припухлость суставов.
Фармакокинетика:
При местном применении всасывается медленно, практически не кумулирует. Биодоступность геля около 5%. После применения в дозе 50-150 мг концентрация в плазме через 5-8 часов составляет 0,08-0,15 мкг/мл. Метаболизируется путем конъюгации с глюкуроновой кислотой. Активных метаболитов не образуется
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Редко - аллергические реакции, гиперемия кожи, фотосенсибилизация, кожная экзантема, пурпура. В таких случаях лечение препаратом следует прекратить.
Зуд, чувство жжения в месте нанесения препарата.
Особые указания
Не наносить на открытые раны и воспаленную кожу! Избегать попадания в глаза (опасности раздражения конъюнктивы) и на слизистые оболочки.
После работы с гелем необходимо сразу же вымыть руки. Не применять с окклюзионными (воздухонепроницаемыми) повязками! Нет данных о влиянии на способность вождения машины и работы с техникой.
Условия хранения
Хранить в темном, сухом месте при температуре 15-25 °С. Хранить в недоступном для детей месте!
Способ применения и дозы
Наружно. Полоску геля длиной 4-6 см наносят легкими массирующими движениями на кожу в область болезненности и воспаления. Продолжительность использования без консультации врача не более 10 дней.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Заказать или забронировать «КЕТОПРОФЕН ДС, гель 2.5% 50г» в ближайшей аптеке Екатеринбурга или заказать с доставкой (при наличии в аптеке) Вы можете на сайте Фарминдекс.рф. Перед заказом сравните цены в разных аптеках.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОПРОФЕН ДС, гель 2.5% 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M02AA
Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 20.05.22
АРТРУМ
гель 5% 50г 304,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 246,00
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 325,00
гель 5% туба 50г 393,50
ВОЛЬТАРЕН ТТС
пластырь 15мг/сутки №2 249,95
пластырь 15мг/сутки №5 505,62
пластырь 30мг/сутки №2 331,52
ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ
туба 1% 20г 288,69
туба 1% 50г 456,40
туба 1% 75г 556,67
туба 2% 30г 434,58
туба 2% 50г 665,80
туба 1% 100г 688,36
туба 1% 150г 383,00
туба 2% 100г 929,85
туба 2% 150г 1 228,10
ДИКЛОГЕН
гель 1% 50г 67,00
гель 5% 30г 150,75
ДИКЛОРАН ПЛЮС
гель 30г 318,81
ДИКЛОФАРМ
гель наруж. 1% туба 50г 163,74
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН
мазь 1% 30г 117,22
гель для наружного применения 1% 40г 202,86
ДИП РИЛИФ
гель 15г 391,00
гель 50г 432,85
гель 100г 640,75
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 94,20
ИНДОВАЗИН
гель 45г 388,38
ИНДОМЕТАЦИН ДС
мазь 10% 40г 161,00
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
гель 5% туба 50г 269,67
гель 5% туба 100г 366,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 217,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 256,88
гель 5% 50г 287,17
гель 2.5% 50г 219,00
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 251,00
гель 2.5% 50г 275,67
НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ
гель наруж. 5%+3% туба 50г 402,29
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 276,40
гель наруж. 5% туба 50г 338,14
гель наруж. 5% туба 100г 595,44
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 201,17
гель 2.5% туба 50г 248,35
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 321,13
гель 2.5% 50г 455,22
гель 2.5% 100г 715,00
ФИНАЛГЕЛЬ
гель 0.5% 35г 340,25
гель 0.5% 50г 416,00
 

Синонимы

«КЕТОПРОФЕН ДС», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 20.05.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 168,33
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 439,23
капс. пролонг. 320мг №10 286,96
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 699,14
АРТРУМ
гель 5% 50г 304,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 246,00
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 325,00
гель 5% туба 50г 393,50
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 274,53
гель 25мг/мл 50г 368,09
гель 25мг/мл 100г 566,21
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 380,38
крем 5% 50г 517,30
крем 5% 100г 717,57
гель 2.5% 50г 419,20
гель 2.5% 100г 540,18
капс. 50мг №25 115,85
амп. 50мг/мл 2мл №5 111,70
амп. 50мг/мл 2мл №10 258,72
амп. 50мг/мл 2мл №50 966,75
супп. рект. 100мг №12 415,68
таб. п/обол. 100мг №20 167,39
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 167,11
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 318,21
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 266,09
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,20
таб. п/обол. 100мг №30 155,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 180,46
гель 5% 50г 244,00
гель 5% 100г 363,00
гель 2.5% 30г 157,40
гель 2.5% 50г 186,71
гель 2.5% 100г 357,00
таб. 100мг №20 119,32
капс. 50мг №20 108,50
супп. 100мг №10 147,35
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 168,02
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 450,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 166,50
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 230,20
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 155,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 178,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
гель 5% туба 50г 269,67
гель 5% туба 100г 366,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 217,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 256,88
гель 5% 50г 287,17
гель 2.5% 50г 219,00
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 421,51
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,75
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 251,00
гель 2.5% 50г 275,67
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 858,36
гран. 80мг 2г №12 422,92
супп. рект. 160мг №10 268,14
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 361,64
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 276,40
гель наруж. 5% туба 50г 338,14
гель наруж. 5% туба 100г 595,44
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 201,17
гель 2.5% туба 50г 248,35
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 321,13
гель 2.5% 50г 455,22
гель 2.5% 100г 715,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 340,67
гель 2.5% 50г 522,50
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 115,88
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 128,04
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,14
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 140,00
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту