Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить КЕТОПРОФЕН-АКОС (Кетопрофен), гель 5% туба 100г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КЕТОПРОФЕН-АКОС, гель 5% туба 100г КЕТОПРОФЕН-АКОС, гель 5% туба 100г
329 to 429 RUB

КЕТОПРОФЕН-АКОС (Кетопрофен) гель 5% туба 100г

КЕТОПРОФЕН-АКОС 
гель 5% туба 100г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M02AA

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения

 
Средние цены на «КЕТОПРОФЕН-АКОС» (17.05.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОПРОФЕН-АКОС, гель 5% туба 100г», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 17 мая 2022, 13:44.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 5% туба 100г 329,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
гель 5% туба 100г 348,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
гель 5% туба 100г 378,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
гель 5% туба 100г 396,00 apteka.ru интернет-заказ
гель 5% туба 100г 409,00 Планета Здоровья, Вайнера, 8
24 часа
гель 5% туба 100г 429,00 Планета Здоровья, 8 марта, 118
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КЕТОПРОФЕН-АКОС, гель 5% туба 100г», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить Кетопрофен-АКОС в Екатеринбурге, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Лекарственная форма и состав

Гель для наружного применения.

100 г геля содержат:

активное вещество: кетопрофен 5,0 г;

вспомогательные вещества: карбомер (карбопол) 1,5 г; этанол (спирт этиловый) 96% 32,0 г; троламин (триэтаноламин) 6,7 г; лаванды масло 0,1 г; вода очищенная до 100 г.

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Показания

- Острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (суставной синдром при обострении подагры, ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилит, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, воспалительное поражение связок и сухожилий, бурсит, ишиас, люмбаго);
- Мышечные боли ревматического и неревматического происхождения;
- Посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (повреждения и разрывы связок, ушибы).
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП (указания в анамнезе на бронхоспазм, крапивницу или ринит, вызванные приемом ацетилсалициловой кислоты), к тиапрофеновой кислоте и фенофибрату;

- Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);

- Нарушение целостности кожных покровов (мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны) в месте предполагаемого нанесения;

- Повышенная чувствительность кожи к воздействию солнечного излучения (фотосенсибилизация) в анамнезе;

- Кожная аллергия в анамнезе на кетопрофен, тиапрофеновую кислоту, фенофибрат, солнцезащитные средства или парфюмерию;

- Воздействие солнечных лучей на обрабатываемые участки, включая ультрафиолетовые лучи солярия, в течение курса применения препарата и 2 недели после;

- Беременность (III триместр) и период грудного вскармливания;

- Детский возраст до 15 лет.

Способ применения и дозы

Наружно.

Взрослым и детям с 12 лет наносят небольшое количество геля (3-5 см) 2-3 раза в день тонким слоем с последующим длительным и осторожным втиранием в воспаленные или болезненные участки тела.

Детям с 6 до 12 лет наносят не более 1-2 см препарата не чаще 2 раз в день.

Продолжительность курса лечения не должна превышать 14 дней без консультации врача.

Можно использовать при фонофорезе.

Условия отпуска

Без рецепта.

Условия хранения

В защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С. Не замораживать.

Хранить в местах недоступных для детей.

Срок годности

5 лет.

Не использовать по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОПРОФЕН-АКОС, гель 5% туба 100г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M02AA
Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 17.05.22
АРТРУМ
гель 5% 50г 309,56
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 165,00
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 322,00
гель 5% туба 50г 391,00
ВОЛЬТАРЕН ТТС
пластырь 15мг/сутки №2 261,23
пластырь 15мг/сутки №5 541,62
пластырь 30мг/сутки №2 337,79
ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ
туба 1% 20г 316,68
туба 1% 50г 455,15
туба 1% 75г 556,67
туба 2% 30г 433,78
туба 2% 50г 680,10
туба 1% 100г 680,86
туба 1% 150г 383,00
туба 2% 100г 956,38
туба 2% 150г 1 239,85
ДИКЛОГЕН
гель 1% 30г 168,00
гель 1% 50г 67,00
гель 5% 30г 147,63
ДИКЛОРАН ПЛЮС
гель 30г 319,20
ДИКЛОФАРМ
гель наруж. 1% туба 50г 162,74
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН
мазь 1% 30г 117,70
гель для наружного применения 1% 40г 202,86
ДИП РИЛИФ
гель 15г 391,00
гель 50г 431,17
гель 100г 645,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 94,25
ИНДОВАЗИН
гель 45г 395,33
ИНДОМЕТАЦИН ДС
мазь 10% 40г 161,00
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 134,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 101,33
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 252,75
гель 5% 50г 287,17
гель 2.5% 50г 214,33
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 251,00
гель 2.5% 50г 275,67
НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ
гель наруж. 5%+3% туба 50г 401,92
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 273,26
гель наруж. 5% туба 50г 354,09
гель наруж. 5% туба 100г 610,56
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 202,61
гель 2.5% туба 50г 252,77
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 325,32
гель 2.5% 50г 455,10
гель 2.5% 100г 725,27
ФИНАЛГЕЛЬ
гель 0.5% 35г 337,63
гель 0.5% 50г 448,60
 

Синонимы

«КЕТОПРОФЕН-АКОС», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 17.05.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 167,00
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 462,42
капс. пролонг. 320мг №10 286,56
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 726,43
АРТРУМ
гель 5% 50г 309,56
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 165,00
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 322,00
гель 5% туба 50г 391,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 288,81
гель 25мг/мл 50г 360,64
гель 25мг/мл 100г 561,86
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 393,04
крем 5% 50г 534,58
крем 5% 100г 731,29
гель 2.5% 50г 422,04
гель 2.5% 100г 545,25
капс. 50мг №25 115,19
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,13
амп. 50мг/мл 2мл №10 259,59
амп. 50мг/мл 2мл №50 956,25
супп. рект. 100мг №12 437,97
таб. п/обол. 100мг №20 167,40
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 189,22
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 325,67
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 267,55
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,20
таб. п/обол. 100мг №30 155,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 180,46
гель 5% 50г 244,00
гель 5% 100г 353,50
гель 2.5% 30г 156,38
гель 2.5% 50г 186,53
гель 2.5% 100г 357,00
таб. 100мг №20 128,50
капс. 50мг №20 108,50
супп. 100мг №10 147,35
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 168,02
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 450,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 167,00
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 134,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 101,33
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 229,80
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 154,33
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 173,50
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 252,75
гель 5% 50г 287,17
гель 2.5% 50г 214,33
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 428,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 181,50
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 251,00
гель 2.5% 50г 275,67
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 856,46
гран. 80мг 2г №12 415,42
супп. рект. 160мг №10 266,14
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 348,18
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 273,26
гель наруж. 5% туба 50г 354,09
гель наруж. 5% туба 100г 610,56
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 202,61
гель 2.5% туба 50г 252,77
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 325,32
гель 2.5% 50г 455,10
гель 2.5% 100г 725,27
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 340,67
гель 2.5% 50г 510,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 127,85
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,29
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 140,00
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту