Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить КЕТОНАЛ (Кетопрофен), крем 5% 30г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КЕТОНАЛ, крем 5% 30г КЕТОНАЛ, крем 5% 30г
307 to 459 RUB

КЕТОНАЛ (Кетопрофен) крем 5% 30г

КЕТОНАЛ 
крем 5% 30г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «КЕТОНАЛ» (28.06.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОНАЛ, крем 5% 30г», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 июня 2022, 21:53.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
крем 5% 30г 307,00 uteka.ru
крем 5% 30г 310,00 Планета Здоровья, Стахановская, 45
24 часа
крем 5% 30г 314,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
крем 5% 30г 316,00 Планета Здоровья, Куйбышева, 57
крем 5% 30г 319,00 Планета Здоровья, Луначарского, 60
24 часа
крем 5% 30г 319,00 Планета Здоровья, Баумана, 47
крем 5% 30г 321,00 Планета Здоровья, Титова, 22
24 часа
крем 5% 30г 325,00 Планета Здоровья, Родонитовая, 23
24 часа
крем 5% 30г 325,00 Планета Здоровья, Вайнера, 8
24 часа
крем 5% 30г 325,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 45
24 часа
крем 5% 30г 328,00 Планета Здоровья, Щербакова, 7
24 часа
крем 5% 30г 328,00 Планета Здоровья, Волгоградская, 190
24 часа
крем 5% 30г 328,00 Планета Здоровья, Ильича, 47
крем 5% 30г 329,00 Планета Здоровья, Восточная, 13
24 часа
крем 5% 30г 331,00 Планета Здоровья, Старых Большевиков, 86
24 часа
крем 5% 30г 331,00 Планета Здоровья, Билимбаевская, 20
24 часа
крем 5% 30г 334,00 Планета Здоровья, 8 Марта, 188
24 часа
крем 5% 30г 334,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 34
крем 5% 30г 334,00 Планета Здоровья, 8 марта, 118
24 часа
крем 5% 30г 337,00 Планета Здоровья, Щорса, 94
24 часа
крем 5% 30г 337,00 Планета Здоровья, Санаторная, 5
крем 5% 30г 337,00 Планета Здоровья, Краснолесья, 52
24 часа
крем 5% 30г 337,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
крем 5% 30г 340,00 Планета Здоровья, Победы, 38
крем 5% 30г 340,00 Планета Здоровья, Заводская, 11
крем 5% 30г 343,00 apteka.ru интернет-заказ
крем 5% 30г 343,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 31
24 часа
крем 5% 30г 343,00 Планета Здоровья, Уральская, 75
24 часа
крем 5% 30г 347,00 Планета Здоровья, Сулимова, Советская, 28/59
24 часа
крем 5% 30г 353,00 Здравсити. Скидка 200р по промокоду SALE до 30 июня
крем 5% 30г 360,00 Планета Здоровья, Панельная, 9
24 часа
крем 5% 30г 368,00 Планета Здоровья, Грибоедова, 20
24 часа
крем 5% 30г 373,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Дорожная ул, 15
крем 5% 30г 374,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Щорса ул, 105
крем 5% 30г 384,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Москвина ул, 3
крем 5% 30г 387,00 Планета Здоровья, Техническая, 66/Ватутина, 6
24 часа
крем 5% 30г 390,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
крем 5% 30г 390,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург 40-летия Октября ул, 75
крем 5% 30г 392,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Кирова ул, 33
крем 5% 30г 418,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Московская ул, 209
крем 5% 30г 425,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Новгородцевой ул, 13, корп.б
крем 5% 30г 459,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Чкалова ул, 258
крем 5% 30г 459,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург 22 Партсъезда ул, 20
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КЕТОНАЛ, крем 5% 30г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 г крема содержит: кетопрофен – 50,0 мг
Вспомогательные вещества:
Метилпарагидроксибензоат (метилгидроксибензоат) 2,0 мг, пропилпарагидроксибензоат (пропилгидроксибензоат) 0,5 мг, пропиленгликоль 70,0 мг, изопропилмиристат 50,0 мг, вазелин (белый) 320,0 мг, эльфакос ST 9 30,0 мг, пропиленгликоля глицерил олеат 90,0 мг, магния сульфат 5,0 мг, вода очищенная 382,5 мг.
Описание:
Белый или почти белый однородный крем
Форма выпуска:
Крем для наружного применения, 5 %. По 30 г помещают в алюминиевую тубу, запаянную мембраной на горлышке тубы, укупоренную завинчивающимся пластмассовым колпачком, снабженным конусообразным приспособлением для прокола мембраны. По 1 тубе вместе с Инструкцией по применению в пачку картонную.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, а также к салицилатам, тиапрофеновой кислоте или другим НПВП, фенофибрату, блокаторам ультрафиолетовых (УФ) лучей, отдушкам;
Указание в анамнезе на приступы бронхиальной астмы или аллергического ринита после применения НПВП и салицилатов;
Третий триместр беременности;
Детский возраст (до 15 лет);
Нарушение целостности кожных покровов в области нанесения крема (экзема, акне, мокнущий дерматит, открытая или инфицированная рана);
Реакции фоточувствительности в анамнезе;
Воздействие солнечного света, в т.ч. непрямые солнечные лучи и УФ-облучение в солярии на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения лечения препаратом.
С осторожностью
Нарушение функции печени и/или почек;
Эрозивно-язвенное поражение желудочно-кишечного тракта;
Заболевания крови;
Бронхиальная астма;
Хроническая сердечная недостаточность.
Дозировка
50 мг/г
Показания к применению
Симптоматическая терапия – уменьшение боли и воспаления – при следующих состояниях:
• остеоартроз различной локализации;
• периартрит, тендинит, бурсит, миалгия, невралгия, радикулит;
• травмы опорно-двигательного аппарата (в т.ч. спортивные), ушиб мышц и связок, растяжения связок, разрывы связок и сухожилий мышц.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Пациентам, принимающим антикоагулянты кумаринового ряда, рекомендуется проводить регулярный контроль международного нормализованного отношения (МНО).
Кетопрофен, как и другие НПВП, может снижать выведение метотрексата и способствовать увеличению его токсичности.
Взаимодействие с другими лекарственными препаратами и влияние на их выведение не являются значимыми.
Передозировка
Передозировка маловероятна при наружном применении препарата.
В случае передозировки кожу необходимо тщательно промыть проточной водой. Необходимо прекратить применение крема Кетонал® и обратиться к лечащему врачу. В случае попадания препарата внутрь возможно развитие системных нежелательных реакций. В этом случае необходимо симптоматическое лечение и поддерживающая терапия как при передозировке формами для приема внутрь.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидные противовоспалительные средства
Код АТХ М02АА10
Фармакодинамика:
Кетопрофен является одним из наиболее эффективных ингибиторов циклооксигеназ. Он также ингибирует активность липооксигеназы и брадикинина. Стабилизирует лизосомальные мембраны и препятствует высвобождению ферментов, задействованных в воспалительном процессе. Основными свойствами кетопрофена являются выраженное анальгетическое, противовоспалительное и жаропонижающее действие. При использовании местных форм кетопрофена при повреждении связок, боли в спине или в суставах обезболивающие действие препарата проявляется через 30 мин после нанесения. Кетопрофен не оказывает отрицательного влияния на состояние суставного хряща.
Фармакокинетика:
Абсорбция
Проникновение местных нестероидных противовоспалительных препаратов через кожу зависит от физических и химических свойств компонентов крема. Скорость высвобождения и всасывания кетопрофена в виде крема для местного применения зависит от наполнителя препарата. По сравнению с пероральной формой, относительная биодоступность кетопрофена в виде крема – около 5%. Кетопрофен в форме крема в основном действует местно и не оказывает системного эффекта.
Распределение
Кетопрофен преимущественно связывается с белками плазмы (99%). Проникает в ткани суставов, в т. ч. в синовиальную жидкость, и достигает там терапевтических концентраций. При этом концентрация кетопрофена в плазме крови остается незначительной. При местном нанесении в виде крема максимальная концентрация кетопрофена в плазме отмечается через 6 часов. Значимые концентрации присутствуют в подкожно-жировой клетчатке, околосуставных тканях и синовиальной жидкости. Действие препарата в тканях сохраняется до 12 часов.
Метаболизм и экскреция
Кетопрофен метаболизируется в печени с образованием конъюгатов, которые выводятся преимущественно почками. Метаболизм кетопрофена не зависит от возраста, наличия тяжелой почечной недостаточности или цирроза печени. Кетопрофен постепенно выводится почками.
Беременность и кормление грудью
Применение в I и II триместрах беременности
Так как безопасность применения кетопрофена у беременных женщин не оценивалась, следует избегать применения кетопрофена в I и II триместрах беременности.
Применение в III триместре беременности
Препарат Кетонал® крем противопоказан в III триместре беременности. Во время III триместра беременности все ингибиторы простагландинсинтетазы, включая кетопрофен, могут оказывать токсическое воздействие на сердце, легкие и почки плода. В конце беременности возможно увеличение времени кровотечения у матери и ребенка. НПВП могут отсрочивать время наступления родов.
Грудное вскармливание
На сегодняшний момент отсутствуют данные о выделении кетопрофена в грудное молоко, поэтому применение препарата Кетонал® крем во время грудного вскармливания не рекомендуется.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) нежелательные эффекты классифицированы в соответствии с их частотой развития следующим образом: очень часто (>1/10), часто (от >1/100 до<1/10), нечасто (от >1/1000 до<1/100), редко (от >1/10000 до<1/1000), очень редко (<1/10000); частота неизвестна – по имеющимся данным установить частоту возникновения не представлялось возможным.
Нарушения со стороны иммунной системы: частота неизвестна: анафилактический шок, ангионевротический отек (отек Квинке), реакции гиперчувствительности.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: очень редко: пептическая язва, кровотечение, диарея.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: нечасто: местные кожные реакции, такие как эритема, экзема, зуд и жжение; редко: реакции фоточувствительности, крапивница.
Поступали редкие сообщения о более тяжелых реакциях, таких как буллезная или фликтенулезная экзема, которые могут распространяться за область места применения или приобретать генерализованный характер.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: очень редко: ухудшение функции почек у пациентов с хронической почечной недостаточностью.
При появлении каких-либо побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Необходимо избегать попадания крема в глаза, на кожу вокруг глаз, слизистые оболочки.
При появлении кожных реакций, в том числе развившихся при совместном применении с октокрилен-содержащими препаратами, следует немедленно прекратить лечение.
Пациенты, страдающие бронхиальной астмой в сочетании с хроническим ринитом, хроническим синуситом и/или полипозом носа или околоносовых пазух, имеют более высокий риск развития аллергических реакций при применении аспирина и/или НПВП, чем остальная часть населения.
Для уменьшения риска развития фоточувствительности рекомендуется защищать обработанные кремом участки кожи одеждой от воздействия УФ-облучения на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения применения.
Не следует превышать рекомендованную продолжительность лечения из-за увеличения риска развития контактного дерматита и реакций фоточувствительности с течением времени.
Следует тщательно мыть руки после каждого нанесения препарата.
Данных об отрицательном влиянии крема Кетонал® на способность управлять транспортными средствами и заниматься другими потенциально опасными видами деятельности, требующими концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций, нет.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Для наружного применения. Небольшое количество крема (3-5 см) легкими втирающими движениями наносят тонким слоем на кожу воспаленного или болезненного участка тела в соответствии с его площадью 2 раза в день. Продолжительность курса лечения без консультации врача не должна превышать 14 дней.
При необходимости Кетонал® крем можно сочетать с другими лекарственными формами препарата Кетонал® (капсулы, таблетки, суппозитории ректальные, раствор для внутривенного и внутримышечного введения). Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг/сутки.
Окклюзионная повязка не рекомендуется.
Если Вы забыли нанести крем, нанесите его в то время, когда должна быть нанесена следующая доза, но не удваивайте ее.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Заказать или забронировать «КЕТОНАЛ, крем 5% 30г» в ближайшей аптеке Екатеринбурга или заказать с доставкой (при наличии в аптеке) Вы можете на сайте Фарминдекс.рф. Перед заказом сравните цены в разных аптеках.
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОНАЛ, крем 5% 30г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.06.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,00
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 483,00
капс. пролонг. 320мг №10 280,96
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 777,07
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 222,56
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 271,47
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 543,58
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 282,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 405,11
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 359,90
гель 25мг/мл 50г 340,20
гель 25мг/мл 100г 543,46
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 196,79
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 289,89
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 519,41
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 411,13
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 401,80
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 367,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 177,60
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 317,67
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 158,50
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 197,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 253,28
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 372,75
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 100,00
гель 5% 50г 207,03
крем 5% 50г 155,86
гель 5% 100г 267,35
крем 5% 100г 246,23
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,17
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 227,27
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 288,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 126,23
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 108,61
мазь 5% 25г 30,19
капс. 200мг №10 112,75
капс. 200мг №20 183,69
таб. п/обол. 200мг №20 46,78
таб. п/обол. 200мг №50 39,85
таб. п/обол. 400мг №20 222,41
таб. п/обол. 400мг №50 126,63
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 101,23
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 156,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,50
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 128,41
таб. п/обол. 200мг №30 174,94
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 113,99
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 254,98
таб. п/обол. 400мг №50 340,85
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,47
таб. п/обол. 400мг №50 123,82
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,71
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,85
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,06
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,93
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 179,79
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 293,26
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 264,49
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 111,02
таб. п/обол. 100мг №30 152,09
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 174,96
гель 5% 50г 247,00
гель 5% 100г 354,50
гель 2.5% 30г 158,16
гель 2.5% 50г 187,94
гель 2.5% 100г 354,42
таб. 100мг №20 130,65
капс. 50мг №20 106,00
супп. 100мг №10 149,40
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 159,29
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 548,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 156,60
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 232,40
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 133,14
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 150,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,32
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 219,92
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 315,33
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 77,19
таб. п/обол. 400мг №20 152,40
МОТРИН
таб. 250мг №10 191,69
таб. 250мг №20 308,40
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 254,60
таб. п/обол. 275мг №20 453,12
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 321,33
таб. п/обол. 550мг №20 559,59
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 207,38
таб. п/обол. 550мг №10 250,33
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 168,62
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 205,20
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,34
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 153,03
капс. 200мг №20 294,16
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 180,95
таб. п/обол. №20 262,55
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 179,30
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,41
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,31
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,29
гель 5% 100г 322,19
таб. п/обол. 200мг №8 109,11
таб. п/обол. 200мг №10 93,84
таб. п/обол. 200мг №12 108,64
таб. п/обол. 200мг №20 172,31
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 160,09
таб. п/обол. 200мг №24 288,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 276,20
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 114,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 183,42
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 180,33
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 241,16
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 244,75
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 175,91
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 277,97
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 132,98
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 302,78
капс. 200мг №8 144,75
капс. 200мг №16 285,73
капс. 200мг №24 412,60
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 230,55
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 154,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,10
капс. 400мг №20 375,54
капс. 400мг №30 557,50
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 864,17
гран. 80мг 2г №12 423,53
супп. рект. 160мг №10 266,27
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 351,67
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 174,94
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 258,33
таб. п/обол. 100мг №30 541,15
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 241,13
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 351,80
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 448,98
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 406,17
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,91
таб. п/обол. 275мг №24 368,32
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 573,07
капс. №120 2 410,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,74
гран. 400мг №12 абрикос 122,55
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 331,33
гель 2.5% 50г 464,63
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 301,18
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 231,84
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 114,20
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,98
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 246,29
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,21
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 

Синонимы

«КЕТОНАЛ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 28.06.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,00
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 483,00
капс. пролонг. 320мг №10 280,96
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 777,07
АРТРУМ
гель 5% 50г 327,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 165,00
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 288,50
гель 5% туба 50г 390,43
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 359,90
гель 25мг/мл 50г 340,20
гель 25мг/мл 100г 543,46
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 179,79
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 293,26
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 264,49
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 111,02
таб. п/обол. 100мг №30 152,09
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 174,96
гель 5% 50г 247,00
гель 5% 100г 354,50
гель 2.5% 30г 158,16
гель 2.5% 50г 187,94
гель 2.5% 100г 354,42
таб. 100мг №20 130,65
капс. 50мг №20 106,00
супп. 100мг №10 149,40
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 159,29
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 548,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 156,60
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 126,33
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 100,67
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 232,40
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 133,14
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 150,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
гель 5% туба 30г 223,80
гель 5% туба 50г 279,50
гель 5% туба 100г 362,92
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 205,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 259,91
гель 5% 50г 291,67
гель 2.5% 50г 204,55
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 423,67
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,32
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 251,00
гель 2.5% 50г 243,33
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 864,17
гран. 80мг 2г №12 423,53
супп. рект. 160мг №10 266,27
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 351,67
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 279,00
гель наруж. 5% туба 50г 331,40
гель наруж. 5% туба 100г 611,24
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 211,94
гель 2.5% туба 50г 253,44
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 330,92
гель 2.5% 50г 456,11
гель 2.5% 100г 741,15
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 331,33
гель 2.5% 50г 464,63
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 114,20
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,98
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 246,29
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,21
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту