Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить КЕТОНАЛ (Кетопрофен), крем 5% 100г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КЕТОНАЛ, крем 5% 100г КЕТОНАЛ, крем 5% 100г
631 to 840 RUB

КЕТОНАЛ (Кетопрофен) крем 5% 100г

КЕТОНАЛ 
крем 5% 100г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «КЕТОНАЛ» (23.05.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОНАЛ, крем 5% 100г», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 23 мая 2022, 17:43.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
крем 5% 100г 631,00 vseapteki.ru
крем 5% 100г 636,00 uteka.ru
крем 5% 100г 639,00 Планета Здоровья, Луначарского, 60
24 часа
крем 5% 100г 640,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург 40-летия Октября ул, 75
крем 5% 100г 645,00 apteka.ru интернет-заказ
крем 5% 100г 685,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Новгородцевой ул, 13, корп.б
крем 5% 100г 689,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
крем 5% 100г 699,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
крем 5% 100г 709,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
крем 5% 100г 715,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Чкалова ул, 258
крем 5% 100г 715,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Дорожная ул, 15
крем 5% 100г 715,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Москвина ул, 3
крем 5% 100г 749,00 Планета Здоровья, 8 марта, 118
24 часа
крем 5% 100г 750,00 Планета Здоровья, Панельная, 9
24 часа
крем 5% 100г 750,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург 22 Партсъезда ул, 20
крем 5% 100г 775,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 45
24 часа
крем 5% 100г 775,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Кирова ул, 33
крем 5% 100г 785,00 Планета Здоровья, Вайнера, 8
24 часа
крем 5% 100г 814,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
крем 5% 100г 825,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Московская ул, 209
крем 5% 100г 840,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Щорса ул, 105
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КЕТОНАЛ, крем 5% 100г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 г крема содержит: кетопрофен – 50,0 мг
Вспомогательные вещества:
Метилпарагидроксибензоат (метилгидроксибензоат) 2,0 мг, пропилпарагидроксибензоат (пропилгидроксибензоат) 0,5 мг, пропиленгликоль 70,0 мг, изопропилмиристат 50,0 мг, вазелин (белый) 320,0 мг, эльфакос ST 9 30,0 мг, пропиленгликоля глицерил олеат 90,0 мг, магния сульфат 5,0 мг, вода очищенная 382,5 мг.
Описание:
Белый или почти белый однородный крем
Форма выпуска:
Крем для наружного применения, 5 %. По 100 г помещают в алюминиевую тубу, запаянную мембраной на горлышке тубы, укупоренную завинчивающимся пластмассовым колпачком, снабженным конусообразным приспособлением для прокола мембраны. По 1 тубе вместе с Инструкцией по применению в пачку картонную.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, а также к салицилатам, тиапрофеновой кислоте или другим НПВП, фенофибрату, блокаторам ультрафиолетовых (УФ) лучей, отдушкам;
Указание в анамнезе на приступы бронхиальной астмы или аллергического ринита после применения НПВП и салицилатов;
Третий триместр беременности;
Детский возраст (до 15 лет);
Нарушение целостности кожных покровов в области нанесения крема (экзема, акне, мокнущий дерматит, открытая или инфицированная рана);
Реакции фоточувствительности в анамнезе;
Воздействие солнечного света, в т.ч. непрямые солнечные лучи и УФ-облучение в солярии на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения лечения препаратом.
С осторожностью
Нарушение функции печени и/или почек;
Эрозивно-язвенное поражение желудочно-кишечного тракта;
Заболевания крови;
Бронхиальная астма;
Хроническая сердечная недостаточность.
Дозировка
50 мг/г
Показания к применению
Симптоматическая терапия – уменьшение боли и воспаления – при следующих состояниях:
• остеоартроз различной локализации;
• периартрит, тендинит, бурсит, миалгия, невралгия, радикулит;
• травмы опорно-двигательного аппарата (в т.ч. спортивные), ушиб мышц и связок, растяжения связок, разрывы связок и сухожилий мышц.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Пациентам, принимающим антикоагулянты кумаринового ряда, рекомендуется проводить регулярный контроль международного нормализованного отношения (МНО).
Кетопрофен, как и другие НПВП, может снижать выведение метотрексата и способствовать увеличению его токсичности.
Взаимодействие с другими лекарственными препаратами и влияние на их выведение не являются значимыми.
Передозировка
Передозировка маловероятна при наружном применении препарата.
В случае передозировки кожу необходимо тщательно промыть проточной водой. Необходимо прекратить применение крема Кетонал® и обратиться к лечащему врачу. В случае попадания препарата внутрь возможно развитие системных нежелательных реакций. В этом случае необходимо симптоматическое лечение и поддерживающая терапия как при передозировке формами для приема внутрь.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидные противовоспалительные средства
Код АТХ М02АА10
Фармакодинамика:
Кетопрофен является одним из наиболее эффективных ингибиторов циклооксигеназ. Он также ингибирует активность липооксигеназы и брадикинина. Стабилизирует лизосомальные мембраны и препятствует высвобождению ферментов, задействованных в воспалительном процессе. Основными свойствами кетопрофена являются выраженное анальгетическое, противовоспалительное и жаропонижающее действие. При использовании местных форм кетопрофена при повреждении связок, боли в спине или в суставах обезболивающие действие препарата проявляется через 30 мин после нанесения. Кетопрофен не оказывает отрицательного влияния на состояние суставного хряща.
Фармакокинетика:
Абсорбция
Проникновение местных нестероидных противовоспалительных препаратов через кожу зависит от физических и химических свойств компонентов крема. Скорость высвобождения и всасывания кетопрофена в виде крема для местного применения зависит от наполнителя препарата. По сравнению с пероральной формой, относительная биодоступность кетопрофена в виде крема – около 5%. Кетопрофен в форме крема в основном действует местно и не оказывает системного эффекта.
Распределение
Кетопрофен преимущественно связывается с белками плазмы (99%). Проникает в ткани суставов, в т. ч. в синовиальную жидкость, и достигает там терапевтических концентраций. При этом концентрация кетопрофена в плазме крови остается незначительной. При местном нанесении в виде крема максимальная концентрация кетопрофена в плазме отмечается через 6 часов. Значимые концентрации присутствуют в подкожно-жировой клетчатке, околосуставных тканях и синовиальной жидкости. Действие препарата в тканях сохраняется до 12 часов.
Метаболизм и экскреция
Кетопрофен метаболизируется в печени с образованием конъюгатов, которые выводятся преимущественно почками. Метаболизм кетопрофена не зависит от возраста, наличия тяжелой почечной недостаточности или цирроза печени. Кетопрофен постепенно выводится почками.
Беременность и кормление грудью
Применение в I и II триместрах беременности
Так как безопасность применения кетопрофена у беременных женщин не оценивалась, следует избегать применения кетопрофена в I и II триместрах беременности.
Применение в III триместре беременности
Препарат Кетонал® крем противопоказан в III триместре беременности. Во время III триместра беременности все ингибиторы простагландинсинтетазы, включая кетопрофен, могут оказывать токсическое воздействие на сердце, легкие и почки плода. В конце беременности возможно увеличение времени кровотечения у матери и ребенка. НПВП могут отсрочивать время наступления родов.
Грудное вскармливание
На сегодняшний момент отсутствуют данные о выделении кетопрофена в грудное молоко, поэтому применение препарата Кетонал® крем во время грудного вскармливания не рекомендуется.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) нежелательные эффекты классифицированы в соответствии с их частотой развития следующим образом: очень часто (>1/10), часто (от >1/100 до<1/10), нечасто (от >1/1000 до<1/100), редко (от >1/10000 до<1/1000), очень редко (<1/10000); частота неизвестна – по имеющимся данным установить частоту возникновения не представлялось возможным.
Нарушения со стороны иммунной системы: частота неизвестна: анафилактический шок, ангионевротический отек (отек Квинке), реакции гиперчувствительности.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: очень редко: пептическая язва, кровотечение, диарея.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: нечасто: местные кожные реакции, такие как эритема, экзема, зуд и жжение; редко: реакции фоточувствительности, крапивница.
Поступали редкие сообщения о более тяжелых реакциях, таких как буллезная или фликтенулезная экзема, которые могут распространяться за область места применения или приобретать генерализованный характер.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: очень редко: ухудшение функции почек у пациентов с хронической почечной недостаточностью.
При появлении каких-либо побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Необходимо избегать попадания крема в глаза, на кожу вокруг глаз, слизистые оболочки.
При появлении кожных реакций, в том числе развившихся при совместном применении с октокрилен-содержащими препаратами, следует немедленно прекратить лечение.
Пациенты, страдающие бронхиальной астмой в сочетании с хроническим ринитом, хроническим синуситом и/или полипозом носа или околоносовых пазух, имеют более высокий риск развития аллергических реакций при применении аспирина и/или НПВП, чем остальная часть населения.
Для уменьшения риска развития фоточувствительности рекомендуется защищать обработанные кремом участки кожи одеждой от воздействия УФ-облучения на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения применения.
Не следует превышать рекомендованную продолжительность лечения из-за увеличения риска развития контактного дерматита и реакций фоточувствительности с течением времени.
Следует тщательно мыть руки после каждого нанесения препарата.
Данных об отрицательном влиянии крема Кетонал® на способность управлять транспортными средствами и заниматься другими потенциально опасными видами деятельности, требующими концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций, нет.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Для наружного применения. Небольшое количество крема (3-5 см) легкими втирающими движениями наносят тонким слоем на кожу воспаленного или болезненного участка тела в соответствии с его площадью 2 раза в день. Продолжительность курса лечения без консультации врача не должна превышать 14 дней.
При необходимости Кетонал® крем можно сочетать с другими лекарственными формами препарата Кетонал® (капсулы, таблетки, суппозитории ректальные, раствор для внутривенного и внутримышечного введения). Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг/сутки.
Окклюзионная повязка не рекомендуется.
Если Вы забыли нанести крем, нанесите его в то время, когда должна быть нанесена следующая доза, но не удваивайте ее.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «КЕТОНАЛ, крем 5% 100г» в Екатеринбурге, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОНАЛ, крем 5% 100г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 23.05.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 167,33
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 460,08
капс. пролонг. 320мг №10 286,56
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 744,71
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 215,10
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 300,00
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 513,67
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 390,50
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 356,92
гель 25мг/мл 50г 367,77
гель 25мг/мл 100г 563,07
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 208,86
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 287,43
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 537,17
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 424,83
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 411,63
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 322,67
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 151,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 185,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 235,50
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 370,37
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 1 093,18
гель 5% 50г 236,68
крем 5% 50г 157,89
гель 5% 100г 278,80
крем 5% 100г 254,39
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 186,29
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 225,00
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 296,50
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,10
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 153,81
мазь 5% 25г 31,55
капс. 200мг №10 111,16
капс. 200мг №20 176,62
таб. п/обол. 200мг №20 75,14
таб. п/обол. 200мг №50 85,50
таб. п/обол. 400мг №20 394,86
таб. п/обол. 400мг №50 121,30
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 93,49
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 145,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 93,50
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 133,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 125,25
таб. п/обол. 200мг №30 359,01
таб. п/обол. 200мг №50 285,00
таб. п/обол. 400мг №10 120,00
таб. п/обол. 400мг №20 210,00
таб. п/обол. 400мг №30 272,50
таб. п/обол. 400мг №50 358,50
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,25
таб. п/обол. 400мг №50 126,67
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 109,80
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 118,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 75,17
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,31
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 186,67
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 321,07
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 267,19
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,20
таб. п/обол. 100мг №30 155,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 180,46
гель 5% 50г 244,00
гель 5% 100г 353,50
гель 2.5% 30г 157,88
гель 2.5% 50г 186,59
гель 2.5% 100г 357,00
таб. 100мг №20 133,44
капс. 50мг №20 108,50
супп. 100мг №10 147,35
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,02
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 450,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 166,75
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 230,20
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 155,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 173,50
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 187,60
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 142,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 113,68
таб. п/обол. 400мг №20 155,55
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,71
таб. 250мг №20 308,90
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 267,41
таб. п/обол. 275мг №20 430,79
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 354,88
таб. п/обол. 550мг №20 505,54
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 187,33
таб. п/обол. 550мг №10 233,33
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 137,00
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 179,03
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 295,22
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 152,42
капс. 200мг №20 297,56
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 158,39
таб. п/обол. №20 240,91
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 176,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 230,32
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 151,38
НУРОФЕН
гель 5% 50г 165,26
гель 5% 100г 324,29
таб. п/обол. 200мг №8 110,38
таб. п/обол. 200мг №10 97,54
таб. п/обол. 200мг №12 120,88
таб. п/обол. 200мг №20 178,67
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 161,20
таб. п/обол. 200мг №24 286,00
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 176,43
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 182,20
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 183,20
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 236,32
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 242,97
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 172,17
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 292,08
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 111,20
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 170,00
гель 5% 100г 305,32
капс. 200мг №8 151,26
капс. 200мг №16 291,57
капс. 200мг №24 436,52
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 230,59
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 154,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 334,54
капс. 400мг №20 398,22
капс. 400мг №30 570,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 866,08
гран. 80мг 2г №12 418,67
супп. рект. 160мг №10 259,17
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 354,64
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 168,08
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 258,00
таб. п/обол. 100мг №30 577,89
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 230,63
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 333,33
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 449,66
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 385,89
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 232,26
таб. п/обол. 275мг №24 377,53
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 786,44
капс. №120 2 663,97
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,65
гран. 400мг №12 абрикос 129,38
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 340,67
гель 2.5% 50г 506,50
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 306,40
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 228,58
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 114,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 128,10
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 255,75
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 140,67
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 

Синонимы

«КЕТОНАЛ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 23.05.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 167,33
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 460,08
капс. пролонг. 320мг №10 286,56
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 744,71
АРТРУМ
гель 5% 50г 304,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 165,00
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 329,00
гель 5% туба 50г 393,50
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 356,92
гель 25мг/мл 50г 367,77
гель 25мг/мл 100г 563,07
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 186,67
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 321,07
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 267,19
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,20
таб. п/обол. 100мг №30 155,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 180,46
гель 5% 50г 244,00
гель 5% 100г 353,50
гель 2.5% 30г 157,88
гель 2.5% 50г 186,59
гель 2.5% 100г 357,00
таб. 100мг №20 133,44
капс. 50мг №20 108,50
супп. 100мг №10 147,35
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,02
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 450,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 166,75
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 131,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 103,00
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 230,20
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 155,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 173,50
КЕТОПРОФЕН-АКОС
гель 5% туба 50г 269,67
гель 5% туба 100г 380,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 201,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 252,63
гель 5% 50г 287,17
гель 2.5% 50г 209,50
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 423,01
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 187,60
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 251,00
гель 2.5% 50г 275,67
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 866,08
гран. 80мг 2г №12 418,67
супп. рект. 160мг №10 259,17
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 354,64
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 280,80
гель наруж. 5% туба 50г 353,88
гель наруж. 5% туба 100г 610,44
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 200,50
гель 2.5% туба 50г 252,77
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 327,57
гель 2.5% 50г 460,53
гель 2.5% 100г 728,47
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 340,67
гель 2.5% 50г 506,50
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 114,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 128,10
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 255,75
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 140,67
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту