Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить ИБУПРОФЕН (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ИБУПРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. ИБУПРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт.
34 to 55 RUB

ИБУПРОФЕН (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт.

ИБУПРОФЕН 
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ИБУПРОФЕН» (06.07.2022)
Форма Цена (руб.)
гель 5% 50г 109,65
мазь 5% 25г 33,13
капс. 200мг №10 112,50
капс. 200мг №20 183,89
таб. п/обол. 200мг №20 51,47
таб. п/обол. 200мг №50 42,58
таб. п/обол. 400мг №20 221,42
таб. п/обол. 400мг №50 125,90
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 102,61
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 160,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,75
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ИБУПРОФЕН, таб. п/обол. 200мг №50», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 июля 2022, 10:30.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 200мг №50 34,00 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг №50 34,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
таб. п/обол. 200мг №50 35,00 Планета Здоровья, Краснолесья, 52
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 35,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
таб. п/обол. 200мг №50 35,00 Планета Здоровья, Уральская, 75
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 35,00 Планета Здоровья, Баумана, 47
таб. п/обол. 200мг №50 35,00 Планета Здоровья, Ильича, 47
таб. п/обол. 200мг №50 35,00 Планета Здоровья, Титова, 22
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 35,00 Планета Здоровья, Санаторная, 5
таб. п/обол. 200мг №50 35,10 Магнит-Аптека, Екатеринбург Дорожная ул, 15
таб. п/обол. 200мг №50 49,00 Планета Здоровья, Щербакова, 7
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 49,00 Планета Здоровья, Старых Большевиков, 86
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 49,00 Планета Здоровья, Техническая, 66/Ватутина, 6
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 49,00 Планета Здоровья, Билимбаевская, 20
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 50,00 Планета Здоровья, Грибоедова, 20
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 52,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 53,00 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг №50 55,00 Планета Здоровья, Мамина-Сибиряка, 145
таб. п/обол. 200мг №50 55,00 Планета Здоровья, Стахановская, 45
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ИБУПРОФЕН, таб. п/обол. 200мг №50», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: ибупрофен - 200 мг.
Вспомогательные вещества:
Крахмал картофельный, магния стеарат, сахар, мука пшеничная, поливинилпирролидон, сахарная пудра, декстрин, ванилин, желатин, кислотный красный 2С, воск.
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые оболочкой 200 мг.
Противопоказания
Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения; "аспириновая триада"; нарушения кроветворения; язвенный колит; заболевания зрительного нерва; выраженные нарушения функции почек и/или печени; детский возраст до 6 лет; повышенная чувствительность к препарату.
Дозировка
200 мг
Показания к применению
Ревматоидный артрит, остеоартроз, суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит, болезнь Бехтерева (спондилоартрит анкилозирующий), цервикальный спондилез, синдром Барре-Льеу (шейная мигрень, синдром позвоночной артерии); невралгия, миалгия, тендинит, бурсит, тендовагинит, невралгическая амиотрофия, растяжение связочного аппарата, гематомы, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата; лихорадочные состояния различного генеза (в т.ч. после иммунизации); симптоматическое лечение гриппа и ОРВИ; постуральная гипотензия при приеме гипотензивных средств; нефротический синдром (для уменьшения выраженности протеинурии).
Как вспомогательное средство: инфекционно-воспалительные заболевания ЛОР-органов (тонзиллит, фарингит, ларингит, синусит, ринит), бронхит, пневмония, воспалительные процессы в малом тазу, аднексит, первичная дисменорея, альгодисменорея, послеоперационные боли, головная и зубная боль, панникулит.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Индукторы микросомального окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, зиксорин, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых интоксикаций.
Ингибиторы микросомального окисления - снижают риск гепатотоксического действия.
Снижает гипотензивную активность вазодилататоров (в т.ч. БМКК и ингибиторов АПФ), натрийуретическую - фуросемида и гипотиазида.
Снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает действие непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков (повышение риска появления геморрагических осложнений), побочные эффекты минералокортикостероидов, ГКС (опасность желудочно-кишечного кровотечения), эстрогенов, этанола; усиливает гипогликемический эффект производных сульфонилмочевины. Антациды и холестирамин снижают абсорбцию. Увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата. Кофеин усиливает анальгезирующий эффект.
Передозировка
Симптомы: боли в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение АД, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.
Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия (коррекция кислотно-основного состояния, АД).
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидные противовоспалительные препараты.
Фармакодинамика:
НПВС. Оказывает обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Механизм действия ибупрофена обусловлен торможением биосинтеза простагландинов - медиаторов боли, воспаления и температурной реакции.
Фармакокинетика:
Абсорбция - высокая, Т1/2 - 2 ч, связь с белками плазмы - 90%. Экскреция -почками, с желчью. Медленно проникает в полость суставов, задерживается в синовиальной ткани, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме. После абсорбции около 60% фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму. Метаболизируется. Выводится почками (в неизменном виде не более 1%) и, в меньшей степени, с желчью.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Со стороны ЖКТ: тошнота, рвота, абдоминальные боли, изжога, анорексия, диарея, метеоризм, НПВС-гастропатия.
Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, снижение слуха, шум в ушах, бессонница, возбуждение, сонливость, депрессия.
Со стороны ССС: сердечная недостаточность, тахикардия, повышение АД.
Со стороны мочевыделительной системы: отечный синдром, нарушение функции почек.
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отёк Квинке, редко- асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями), бронхоспазм.
Со стороны органов кроветворения: анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения.
Прочие: усиление потоотделения.
При длительном применении в больших дозах - изъязвление слизистой оболочки ЖКТ, кровотечение (желудочно-кишечное, десневое, маточное, геморроидальное), нарушение зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия).
Особые указания
Во время лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.
При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением Нb, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь.
Для предупреждения развития НПВС-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами простагландинов.
При необходимости определения 17 - кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.
Больные должны воздерживаться от всех видов деятельности, требующих повышенного внимания, быстрой психической и двигательной реакции.
В период лечения не рекомендуется прием этанола.
Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте.
Способ применения и дозы
Внутрь, после еды.
Взрослым: при остеоартрозе, псориатическом артрите и анкилозирующем спондилите - по 400 - 600 мг 3 - 4 раза в сутки.
При ревматоидном артрите - по 800 мг 3 раза в сутки; при травмах мягких тканей, повреждениях связок - 1,6 - 2,4 г/сут в несколько приемов.
При первичной дисменорее - по 400 мг 3 - 4 раза в сутки; при умеренном болевом синдроме - 1,2 г/сут.
Детям старше 12 лет начальная доза - 150 - 300 мг 3 раза в сутки; максимальная доза - 1 г, затем - 100 мг 3 раза в сутки; при ювенильном ревматоидном артрите -30 - 40 мг/кг/сут в несколько приемов. Для снижения температуры тела 39,2 °C и выше - 10 мг/кг/сут, ниже 39,2 °C - 5 мг/кг/сут.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «ИБУПРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт.» в Екатеринбурге, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ИБУПРОФЕН, таб. п/обол. 200мг №50», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.07.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,25
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 484,65
капс. пролонг. 320мг №10 281,40
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 838,75
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 223,14
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 272,00
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 551,83
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 272,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 394,38
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 425,32
гель 25мг/мл 50г 340,44
гель 25мг/мл 100г 543,75
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,42
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 290,31
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 515,70
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 402,00
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 404,40
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 374,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 178,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 343,67
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 155,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 244,31
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 372,23
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 204,42
крем 5% 50г 153,73
гель 5% 100г 268,09
крем 5% 100г 241,54
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 208,31
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 224,93
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 285,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,94
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,82
таб. п/обол. 200мг №30 177,49
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,67
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 259,57
таб. п/обол. 400мг №50 348,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. д/приема внутрь д/детей 40мг/мл фл.80мл клубника 158,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,07
таб. п/обол. 400мг №50 123,31
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,29
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 113,39
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 142,00
капс. 200мг №20 180,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,97
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,47
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 350,11
крем 5% 50г 459,29
крем 5% 100г 661,71
гель 2.5% 50г 446,81
гель 2.5% 100г 534,20
капс. 50мг №25 112,40
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,89
амп. 50мг/мл 2мл №10 253,14
амп. 50мг/мл 2мл №50 916,33
супп. рект. 100мг №12 261,97
таб. п/обол. 100мг №20 162,60
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,43
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 292,38
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 262,82
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 111,91
таб. п/обол. 100мг №30 156,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 175,96
гель 5% 50г 247,00
гель 5% 100г 350,50
гель 2.5% 30г 158,98
гель 2.5% 50г 188,88
гель 2.5% 100г 356,45
таб. 100мг №20 131,44
капс. 50мг №20 104,50
супп. 100мг №10 145,85
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 158,51
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 548,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 156,50
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,40
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 138,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 148,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,42
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 157,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 219,25
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 317,27
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 77,08
таб. п/обол. 400мг №20 150,05
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 201,00
МОТРИН
таб. 250мг №10 166,41
таб. 250мг №20 307,57
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 260,06
таб. п/обол. 275мг №20 453,07
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 318,88
таб. п/обол. 550мг №20 567,09
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 207,06
таб. п/обол. 550мг №10 249,86
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 167,56
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 208,24
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,84
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 153,23
капс. 200мг №20 295,92
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 182,11
таб. п/обол. №20 264,61
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,30
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,64
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,09
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,60
гель 5% 100г 321,43
таб. п/обол. 200мг №8 108,04
таб. п/обол. 200мг №10 111,76
таб. п/обол. 200мг №12 106,76
таб. п/обол. 200мг №20 172,45
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 159,38
таб. п/обол. 200мг №24 288,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 174,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 187,85
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 240,63
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 242,78
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 175,76
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 279,11
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 144,34
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 301,48
капс. 200мг №8 144,33
капс. 200мг №16 285,75
капс. 200мг №24 411,02
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 228,81
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,38
капс. 400мг №20 374,59
капс. 400мг №30 557,50
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 850,92
гран. 80мг 2г №12 421,00
супп. рект. 160мг №10 269,40
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 351,17
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 176,54
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 254,33
таб. п/обол. 100мг №30 539,56
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 240,59
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 342,67
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 447,35
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 429,22
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 246,86
таб. п/обол. 275мг №24 369,67
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 669,68
капс. №120 2 402,16
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,95
гран. 400мг №12 абрикос 124,70
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 326,00
гель 2.5% 50г 465,29
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 313,55
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 231,83
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,71
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,31
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 141,36
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 

Синонимы

«ИБУПРОФЕН», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.07.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 272,00
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 551,83
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 204,42
крем 5% 50г 153,73
гель 5% 100г 268,09
крем 5% 100г 241,54
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,82
таб. п/обол. 200мг №30 177,49
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,67
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 259,57
таб. п/обол. 400мг №50 348,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. д/приема внутрь д/детей 40мг/мл фл.80мл клубника 158,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,07
таб. п/обол. 400мг №50 123,31
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,29
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 113,39
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 142,00
капс. 200мг №20 180,00
гель 5% туба 50г 92,12
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,97
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 65,00
гель 5% туба 100г 128,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 77,08
таб. п/обол. 400мг №20 150,05
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 153,23
капс. 200мг №20 295,92
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 134,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,64
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,09
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,60
гель 5% 100г 321,43
таб. п/обол. 200мг №8 108,04
таб. п/обол. 200мг №10 111,76
таб. п/обол. 200мг №12 106,76
таб. п/обол. 200мг №20 172,45
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 159,38
таб. п/обол. 200мг №24 288,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 174,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 187,85
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 240,63
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 242,78
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 144,34
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 301,48
капс. 200мг №8 144,33
капс. 200мг №16 285,75
капс. 200мг №24 411,02
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 228,81
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,38
капс. 400мг №20 374,59
капс. 400мг №30 557,50
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,95
гран. 400мг №12 абрикос 124,70
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту