Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить ИБУКЛИН ЮНИОР (Ибупрофен+Парацетамол), таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ИБУКЛИН ЮНИОР, таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. ИБУКЛИН ЮНИОР, таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт.
104 to 160 RUB

ИБУКЛИН ЮНИОР (Ибупрофен+Парацетамол) таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт.

ИБУКЛИН ЮНИОР 
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ИБУКЛИН ЮНИОР» (18.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ИБУКЛИН ЮНИОР, таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 18 августа 2022, 17:03.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 104,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 105,00 Планета Здоровья, Уральская, 75
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 110,00 Планета Здоровья, Панельная, 9
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 110,00 Планета Здоровья, Сулимова, Советская, 28/59
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 110,00 Планета Здоровья, Щербакова, 7
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 110,00 Планета Здоровья, Челюскинцев, 21
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 110,00 Планета Здоровья, Ильича, 47
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 110,00 Планета Здоровья, 8 марта, 118
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 110,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург 40-летия Октября ул, 75
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 114,00 Планета Здоровья, Восточная, 13
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 117,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Кирова ул, 33
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 118,00 Планета Здоровья, Старых Большевиков, 86
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 118,00 Планета Здоровья, Санаторная, 5
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 118,00 Планета Здоровья, Билимбаевская, 20
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 118,00 Планета Здоровья, Краснолесья, 52
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 120,00 Планета Здоровья, Стахановская, 45
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 121,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Щорса ул, 105
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 121,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Москвина ул, 3
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 123,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Дорожная ул, 15
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 124,00 Планета Здоровья, Родонитовая, 23
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 124,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Чкалова ул, 258
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 124,00 Планета Здоровья, Волгоградская, 190
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 31
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,00 Планета Здоровья, Грибоедова, 20
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 45
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,00 Планета Здоровья, Техническая, 66/Ватутина, 6
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,00 Планета Здоровья, Титова, 22
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 126,00 apteka.ru интернет-заказ
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 126,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Новгородцевой ул, 13, корп.б
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 129,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург 22 Партсъезда ул, 20
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,00 Планета Здоровья, Малышева, 146
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Московская ул, 209
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 135,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 135,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 135,00 Планета Здоровья, Заводская, 11
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 136,00 Планета Здоровья, Победы, 38
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 138,00 Планета Здоровья, Луначарского, 60
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 149,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 34
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 155,00 Планета Здоровья, 8 Марта, 188
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 157,00 Планета Здоровья, Мамина-Сибиряка, 145
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 160,00 Планета Здоровья, Вайнера, 8
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 160,00 Планета Здоровья, Щорса, 94
24 часа
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 160,00 Планета Здоровья, Куйбышева, 57
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 160,00 Планета Здоровья, Баумана, 47
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ИБУКЛИН ЮНИОР, таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: ибупрофен 100 мг, парацетамол 125 мг.
Вспомогательные вещества:
Целлюлоза микрокристаллическая 20 мг, крахмал кукурузный 59,04 мг, лактоза 5 мг, карбоксиметилкрахмал натрия (тип А) 30 мг, краситель пунцовый (Понсо 4R) (Е124) 0,2 мг, глицерол 2 мг, кремния диоксид коллоидный 5 мг, ароматизатор апельсиновый DC 100 РН 1,6 мг, ароматизатор ананасовый DC 106 РН 2,5 мг, мяты перечной листьев масло 0,66 мг, аспартам 10 мг, магния стеарат 1 мг, тальк 3 мг.
Описание:
Круглые плоскоцилиндрические таблетки розового цвета с вкраплениями, с фаской и риской на одной стороне, с характерным запахом.
Форма выпуска:
Таблетки диспергируемые [для детей] 100 мг + 125 мг. По 10 таблеток в блистер из ПВХ / Аl. По 2 блистера вместе с инструкцией по применению в пачку картонную.
Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата (в том числе, к другим НПВП), язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе, в анамнезе), тяжелая почечная недостаточность (КК менее 30 мл/мин), поражения зрительного нерва, генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания системы крови, период после проведения аортокоронарного шунтирования, прогрессирующие заболевания почек, тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени, подтвержденная гиперкалиемия, активное желудочно-кишечное кровотечение, воспалительные заболевания кишечника, детский возраст (до 3-х лет).
С осторожностью:
Хроническая сердечная недостаточность, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия / гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, КК менее 60 мл/мин, язвенные поражения желудочно-кишечного тракта в анамнезе, наличие инфекции Helicobacter pylori, длительное использование НПВП, алкоголизм, тяжелые соматические заболевания, одновременный прием пероральных глюкокортикостероидов (в том числе, преднизолона), антикоагулянтов (в том числе, варфарина), антиагрегантов (в том числе, ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе, циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина).
Дозировка
100 мг+125 мг
Показания к применению
Лихорадочный синдром.
Болевой синдром слабой или умеренной интенсивности различной этиологии: зубная , боль, боль при растяжении связок, вывихах, переломах.
В качестве вспомогательного лекарственного средства для лечения болевого и лихорадочного синдрома при синусите, тонзиллите, острых инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних отделов дыхательных путей (фарингит, трахеит, ларингит).
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При одновременном применении препарата Ибуклин Юниор® с лекарственными средствами возможно развитие различных эффектов взаимодействия.
Длительное комбинированное использование с парацетамолом повышает риск развития нефротоксичных эффектов.
Сочетание с этанолом, глюкокортикостероидами, кортикотропином повышает риск эрозивно-язвенного поражения ЖКТ.
Ибупрофен усиливает действие прямых (гепарина) и непрямых (производные кумарина и индандиона) антикоагулянтов, тромболитических агентов (алтеплаза, анистреплаза, стрептокиназа, урокиназа), антиагрегантов, колхицина - повышается риск развития геморрагических осложнений.
Усиливает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических лекарственных средств.
Ослабляет эффекты гипотензивных лекарственных средств и диуретиков (за счет ингибирования синтеза почечных простагландинов). Увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата.
Кофеин усиливает анальгезирующее действие ибупрофена.
Циклоспорин и препараты золота повышают нефротоксичность.
Цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин увеличивают частоту развития гипопротромбинемии.
Антациды и колестирамин снижают абсорбцию препарата.
Миелотоксические лекарственные средства способствуют проявлению гематотоксичности препарата.
Передозировка
Симптомы: желудочно-кишечные расстройства (абдоминальная боль, диарея, тошнота, рвота, анорексия, боль в эпигастральной области), увеличение протромбинового времени, кровотечение через 12-48 ч, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, нарушение сознания, нарушения сердечного ритма, снижение артериального давления, проявления гепато- и нефротоксичности, судороги, возможно развитие гепатонекроза.
Лечение: промывание желудка в течение первых 4 часов; щелочное питье, форсированный диурез; активированный уголь внутрь, введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона - метионина через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина внутрь или внутривенно - через 12 ч, антацидные препараты; гемодиализ; симптоматическая терапия. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина, внутривенное введение N-ацетилцистеина) определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его приема.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Анальгезирующее средство комбинированное (НПВП + анальгезирующее ненаркотическое средство).
Фармакодинамика:
Комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.
Ибупрофен – нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), оказывает анальгетическое, противовоспалительное, жаропонижающее действие. Угнетая циклооксигеназу (ЦОГ) 1 и 2, нарушает метаболизм арахидоновой кислоты, уменьшает количество простагландинов (медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции) как в очаге воспаления, так и в здоровых тканях, подавляет экссудативную и пролиферативную фазы воспаления.
Парацетамол неизбирательно блокирует ЦОГ, преимущественно в центральной нервной системе, слабо влияет на водно-солевой обмен и слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. В воспаленных тканях пероксидазы нейтрализуют влияние парацетамола на ЦОГ 1 и 2, что объясняет низкий противовоспалительный эффект.
Эффективность комбинации выше, чем отдельных компонентов.
Фармакокинетика:
Ибупрофен.
Абсорбция – высокая, быстро и практически полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Время достижения максимальной концентрации (TCmax) после приема внутрь – около 1-2 часа. Связь с белками плазмы крови – более 90%. Период полувыведения (T1/2) – около 2 ч. Медленно проникает в полость суставов, накапливается в синовиальной жидкости, создавая в ней более высокие концентрации, чем в плазме крови. После абсорбции около 60% фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму. Подвергается метаболизму. Более 90% выводится почками (в неизменном виде не более 1%) и, в меньшей степени, с желчью в виде метаболитов и их конъюгатов.
Парацетамол.
Абсорбция – высокая, связь с белками плазмы – менее 10% и незначительно увеличивается при передозировке. Сульфатный и глюкуронидный метаболиты не связываются с белками плазмы даже в относительно высоких концентрациях. Величина Cmax – 5-20 мкг/мл, TCmax – 0,5-2 часа. Достаточно равномерно распределяется в жидких средах организма. Проникает через гематоэнцефалический барьер.
Около 90-95 % парацетамола метаболизируется в печени с образованием неактивных конъюгатов с глюкуроновой кислотой (60%), таурином (35%) и цистеином (3%), а также небольшого количества гидроксилированных и деацетилированных метаболитов. Небольшая часть препарата гидроксилируется микросомальными ферментами с образованием высокоактивного N-ацетил-n-бензохинонимина, который связывается с сульфгидрильными группами глутатиона. При истощении запасов глутатиона в печени (при передозировке) ферментные системы гепатоцитов могут блокироваться, приводя к развитию их некроза.
T1/2 – 2-3 ч. Выводится почками, преимущественно в виде глюкуронидных и сульфатных конъюгатов (менее 5% – в неизмененном виде). В грудное молоко проникает менее 1 % от принятой дозы парацетамола. У детей способность к образованию конъюгатов с глюкуроновой кислотой ниже, чем у взрослых.
Беременность и кормление грудью
При необходимости применения препарата Ибуклин Юниор® при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) следует тщательно взвесить ожидаемую пользу терапии для матери и потенциальный риск для плода или ребенка.
При необходимости применения в I триместре беременности следует исключить длительный прием препарата Ибуклин Юниор®.
При необходимости кратковременного применения препарата Ибуклин Юниор® в период лактации прекращения грудного вскармливания обычно не требуется.
В экспериментальных исследованиях не установлено эмбриотоксическое, тератогенное и мутагенное действие компонентов препарата Ибуклин Юниор®.
Условия отпуска из аптек
По рецепту.
Побочные явления
В терапевтических дозах препарат переносится обычно хорошо.
Со стороны пищеварительной системы: редко - диспептические явления, при длительном применении в высоких дозах - гепатотоксическое действие.
Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, лейкопения, панцитопения, нейтропения, агранулоцитоз.
Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, зуд, крапивница.
При появлении побочных эффектов следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Целесообразность применения препарата как жаропонижающего средства решается в каждом случае, в зависимости от выраженности, характера и переносимости лихорадочного синдрома.
Ибупрофен может маскировать объективные признаки инфекционных заболеваний, поэтому терапия ибупрофеном у пациентов с инфекционными заболеваниями должна назначаться с осторожностью.
Для снижения риска развития нежелательных явлений со стороны ЖКТ следует использовать минимальную эффективную дозу минимально возможным коротким курсом.
При одновременном применении антикоагулянтов непрямого действия необходимо контролировать показатели свертывающей системы крови.
Следует избегать совместного приема препарата Ибуклин Юниор® с другими НПВП.
При длительном (более 5 дней) приеме препарата необходим контроль периферической крови и функционального состояния печени.
Препарат может искажать результаты лабораторных исследований при количественном определении глюкозы, мочевой кислоты в сыворотке крови, 17-кетостероидов (необходима отмена препарата за 48 ч до исследования).
Влияние на способность управлять автомобилем
В период лечения пациент должен воздерживаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить в защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте!
Способ применения и дозы
Препарат принимается внутрь. Перед употреблением таблетку Ибуклин Юниор® следует растворить в 5 мл (1 чайная ложка) воды. Суточная доза препарата принимается в 2-3 приема. Минимальный интервал времени между приемом препарата – 4 часа.
Дети старше 3-х лет.
Разовая доза – 1 таблетка. Суточная доза зависит от возраста и веса ребенка: 3-6 лет (13-20 кг) - 3 таблетки в сутки; 6-12 лет (20-40 кг) - до 6 таблеток в сутки.
При нарушениях функции почек или печени перерыв между приемами препарата должен быть не менее 8 часов.
Препарат не следует принимать более 5 дней как обезболивающее средство и более 3 дней как жаропонижающее без наблюдения врача.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Екатеринбурга на «ИБУКЛИН ЮНИОР, таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт.».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Екатеринбурге предлагают «ИБУКЛИН ЮНИОР, таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт.» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ИБУКЛИН ЮНИОР, таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 18.08.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 146,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 176,63
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 497,64
капс. пролонг. 320мг №10 285,40
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 153,23
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 202,69
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 234,00
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 559,85
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 262,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 369,75
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 380,58
гель 25мг/мл 50г 352,04
гель 25мг/мл 100г 541,30
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,81
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 290,13
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 513,87
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 411,44
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 403,68
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 339,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 193,25
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 331,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 155,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 213,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 242,42
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 370,12
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 157,21
крем 5% 50г 150,89
гель 5% 100г 268,10
крем 5% 100г 239,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 200,67
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 99,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 225,67
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 288,73
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,79
мазь 5% 25г 33,70
капс. 200мг №10 112,80
капс. 200мг №20 181,46
таб. п/обол. 200мг №20 49,34
таб. п/обол. 200мг №50 56,45
таб. п/обол. 400мг №20 235,46
таб. п/обол. 400мг №50 123,30
супп. рект. 60мг №10 для детей 77,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 91,05
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 91,36
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 106,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 126,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,06
таб. п/обол. 200мг №30 180,20
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,33
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 264,80
таб. п/обол. 400мг №50 354,25
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 159,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,03
таб. п/обол. 400мг №50 120,86
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 113,00
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 114,48
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 145,00
капс. 200мг №20 171,67
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 73,65
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 83,50
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,60
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 353,30
крем 5% 50г 467,12
крем 5% 100г 677,48
гель 2.5% 50г 431,97
гель 2.5% 100г 538,40
капс. 50мг №25 110,96
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,82
амп. 50мг/мл 2мл №10 252,68
амп. 50мг/мл 2мл №50 920,33
супп. рект. 100мг №12 257,01
таб. п/обол. 100мг №20 161,42
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 191,68
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 292,75
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 260,18
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,52
таб. п/обол. 100мг №30 158,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 182,54
гель 5% 50г 260,00
гель 5% 100г 347,00
гель 2.5% 30г 155,76
гель 2.5% 50г 182,63
гель 2.5% 100г 353,00
таб. 100мг №20 133,36
капс. 50мг №20 109,00
супп. 100мг №10 135,99
амп. 50мг/мл 2мл №5 99,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 155,94
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 465,50
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 190,50
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 232,00
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 123,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 151,67
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,67
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 150,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 217,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 313,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,99
таб. п/обол. 400мг №20 149,76
МОТРИН
таб. 250мг №10 194,12
таб. 250мг №20 304,38
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 301,91
таб. п/обол. 275мг №20 458,93
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 387,88
таб. п/обол. 550мг №20 563,85
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 202,25
таб. п/обол. 550мг №10 247,50
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 160,18
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 205,46
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 286,79
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 151,62
капс. 200мг №20 286,20
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 184,61
таб. п/обол. №20 263,66
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 148,69
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 149,53
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,90
гель 5% 100г 315,86
таб. п/обол. 200мг №8 106,40
таб. п/обол. 200мг №10 110,50
таб. п/обол. 200мг №12 109,90
таб. п/обол. 200мг №20 172,16
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 159,28
таб. п/обол. 200мг №24 285,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 180,75
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 120,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 185,67
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 181,67
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 242,20
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 241,77
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 176,76
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 277,88
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 157,36
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 164,00
гель 5% 100г 297,44
капс. 200мг №8 143,08
капс. 200мг №16 283,76
капс. 200мг №24 409,39
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 237,99
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 215,63
капс. 400мг №20 370,29
капс. 400мг №30 541,33
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 864,25
гран. 80мг 2г №12 422,64
супп. рект. 160мг №10 266,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 346,00
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 176,65
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 253,00
таб. п/обол. 100мг №30 521,06
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 236,61
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 310,00
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 390,90
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 441,82
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 246,45
таб. п/обол. 275мг №24 365,55
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 708,27
капс. №120 2 498,28
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,59
гран. 400мг №12 абрикос 133,89
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 286,40
гель 2.5% 50г 529,20
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 312,48
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 229,11
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 112,08
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,63
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 246,75
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 140,31
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
 

Синонимы

«ИБУКЛИН ЮНИОР», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Парацетамол (Ibuprofen+Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 18.08.22
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 202,69
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 262,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 369,75
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 200,67
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 99,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 225,67
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 288,73
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 150,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 217,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 313,00
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 160,18
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 205,46
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 286,79
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 176,76
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 277,88
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 176,65
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту