Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить ФЕБРОФИД (Кетопрофен), гель 2.5% 30г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ФЕБРОФИД, гель 2.5% 30г ФЕБРОФИД, гель 2.5% 30г
313 to 384 RUB

ФЕБРОФИД (Кетопрофен) гель 2.5% 30г

ФЕБРОФИД 
гель 2.5% 30г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ФЕБРОФИД» (23.05.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ФЕБРОФИД, гель 2.5% 30г», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 23 мая 2022, 17:43.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 30г 313,00 uteka.ru
гель 2.5% 30г 325,00 apteka.ru интернет-заказ
гель 2.5% 30г 384,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ФЕБРОФИД, гель 2.5% 30г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г геля содержит: кетопрофена лизиновая соль (в пересчете на кетопрофен) 2,50 г (1,60 г).
Вспомогательные вещества:
100 г геля содержит: макрогол-200 – 5,00 г, метилпарагидроксибензоат – 0,15 г, пропилпарагидроксибензоат – 0,05 г, карбомер – 1,50 г, троламин – 2,50 г, вода очищенная до 100 г.
Описание:
Прозрачный или слегка опалесцирующий от бесцветного до светло-желтого цвета гель.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения 2,5%.
По 30 г или 50 г в алюминиевые тубы. 1 туба с инструкцией по применению в картонную пачку.
Противопоказания
• Индивидуальная повышенная чувствительность к кетопрофену и/или другим составным компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП (указания в анамнезе на бронхоспазм, крапивницу или ринит, вызванные приемом ацетилсалициловой кислоты); • мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны, ожоги; • беременность (III триместр); • период лактации; • детский возраст (до 15 лет).
С осторожностью: эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта; выраженные нарушения функции почек и печени, хроническая сердечная недостаточность, бронхиальная астма, беременность I-II триместр, печеночная порфирия.
Дозировка
2,5 %
Показания к применению
• Острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата: боли в спине, остеохондроз, радикулит, ишиас, люмбаго, невралгии, ревматоидный артрит, суставной синдром при обострении подагры, спондилоартрит, остеоартроз, бурсит, синовит; • Мышечные боли ревматического и неревматического происхождения; • Травмы опорно-двигательного аппарата, в том числе, связанные со спортивными нагрузками: боли в мышцах, повреждения связок и сухожилий, тендинит, ушибы мышц и связок, посттравматические боли.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При наружном применении кетопрофена в виде геля лекарственные и другие взаимодействия не установлены, однако, следует проконсультироваться с врачом перед применением геля, если
Вы принимаете другие лекарственные препараты.
Передозировка
Крайне низкая системная абсорбция активных компонентов препарата при наружном применении делает передозировку практически невозможной.
При случайном проглатывании больших количеств геля (более 20 г) возможно появление системных нежелательных реакций, характерных для НПВП. Необходимо промывание желудка, прием активированного угля.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Фармакодинамика:
Механизм действия препарата связан с ингибированием синтеза простагландинов.
Кетопрофен обладает противовоспалительным, антиэкссудативным и болеутоляющим действием.
В виде геля обеспечивает местное лечение пораженных суставов, сухожилий, связок, мышц. При суставном синдроме вызывает ослабление болей в суставах в покое и при движении, уменьшение утренней скованности и припухлости суставов.
Фармакокинетика:
Кетопрофена лизиновая соль хорошо проникает через кожные покровы и оказывает быстрое местное противовоспалительное и болеутоляющее действие. Биодоступность геля – около 5%. Не кумулирует в организме.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Местные реакции: аллергический дерматит, экзема, гиперемия кожи, фотодерматит, буллезный дерматит, экзантема, пурпура.
Системные реакции: крапивница, генерализованная кожная сыпь, отеки, фотосенсибилизация, стоматит.
При появлении каких-либо побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Не допускать попадания препарата на слизистые оболочки и в глаза.
Не применять на поврежденные участки кожи.
После нанесения не следует накладывать окклюзионную повязку.
Во время длительного применения необходимо соблюдать осторожность у больных с тяжелой недостаточностью печени и/или почек.
В случае появления сыпи необходимо прекратить лечение и провести соответствующую терапию.
Условия хранения
В защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.
Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Наружно.
Небольшое количество геля (3-5 см) 2-3 раза в день нанести на кожу в воспаленном или болезненном месте и легко втереть.
Нет необходимости накладывать сухой повязки, так как гель хорошо всасывается через кожу, не содержит красящих веществ, не оставляет жирных пятен, не пачкает одежду.
Можно использовать при фонофорезе.
Продолжительность курса лечения не должна превышать 14 дней без консультации врача.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «ФЕБРОФИД, гель 2.5% 30г» в аптеках и интернет-аптеках Екатеринбурга.
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФЕБРОФИД, гель 2.5% 30г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 23.05.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 167,33
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 460,08
капс. пролонг. 320мг №10 286,56
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 744,71
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 215,10
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 300,00
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 513,67
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 390,50
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 356,92
гель 25мг/мл 50г 367,77
гель 25мг/мл 100г 563,07
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 208,86
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 287,43
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 537,17
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 424,83
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 411,63
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 322,67
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 151,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 185,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 235,50
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 370,37
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 1 093,18
гель 5% 50г 236,68
крем 5% 50г 157,89
гель 5% 100г 278,80
крем 5% 100г 254,39
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 186,29
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 225,00
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 296,50
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,10
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 153,81
мазь 5% 25г 31,55
капс. 200мг №10 111,16
капс. 200мг №20 176,62
таб. п/обол. 200мг №20 75,14
таб. п/обол. 200мг №50 85,50
таб. п/обол. 400мг №20 394,86
таб. п/обол. 400мг №50 121,30
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 93,49
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 145,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 93,50
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 133,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 125,25
таб. п/обол. 200мг №30 359,01
таб. п/обол. 200мг №50 285,00
таб. п/обол. 400мг №10 120,00
таб. п/обол. 400мг №20 210,00
таб. п/обол. 400мг №30 272,50
таб. п/обол. 400мг №50 358,50
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,25
таб. п/обол. 400мг №50 126,67
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 109,80
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 118,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 75,17
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,31
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 389,03
крем 5% 50г 531,75
крем 5% 100г 722,90
гель 2.5% 50г 407,41
гель 2.5% 100г 543,40
капс. 50мг №25 115,37
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,40
амп. 50мг/мл 2мл №10 258,03
амп. 50мг/мл 2мл №50 964,50
супп. рект. 100мг №12 417,45
таб. п/обол. 100мг №20 166,40
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 186,67
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 321,07
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 267,19
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,20
таб. п/обол. 100мг №30 155,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 180,46
гель 5% 50г 244,00
гель 5% 100г 353,50
гель 2.5% 30г 157,88
гель 2.5% 50г 186,59
гель 2.5% 100г 357,00
таб. 100мг №20 133,44
капс. 50мг №20 108,50
супп. 100мг №10 147,35
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,02
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 450,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 166,75
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 230,20
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 155,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 173,50
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 187,60
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 142,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 113,68
таб. п/обол. 400мг №20 155,55
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,71
таб. 250мг №20 308,90
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 267,41
таб. п/обол. 275мг №20 430,79
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 354,88
таб. п/обол. 550мг №20 505,54
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 187,33
таб. п/обол. 550мг №10 233,33
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 137,00
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 179,03
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 295,22
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 152,42
капс. 200мг №20 297,56
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 158,39
таб. п/обол. №20 240,91
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 176,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 230,32
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 151,38
НУРОФЕН
гель 5% 50г 165,26
гель 5% 100г 324,29
таб. п/обол. 200мг №8 110,38
таб. п/обол. 200мг №10 97,54
таб. п/обол. 200мг №12 120,88
таб. п/обол. 200мг №20 178,67
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 161,20
таб. п/обол. 200мг №24 286,00
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 176,43
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 182,20
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 183,20
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 236,32
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 242,97
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 172,17
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 292,08
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 111,20
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 170,00
гель 5% 100г 305,32
капс. 200мг №8 151,26
капс. 200мг №16 291,57
капс. 200мг №24 436,52
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 230,59
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 154,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 334,54
капс. 400мг №20 398,22
капс. 400мг №30 570,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 866,08
гран. 80мг 2г №12 418,67
супп. рект. 160мг №10 259,17
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 354,64
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 168,08
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 258,00
таб. п/обол. 100мг №30 577,89
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 230,63
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 333,33
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 449,66
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 385,89
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 232,26
таб. п/обол. 275мг №24 377,53
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 786,44
капс. №120 2 663,97
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,65
гран. 400мг №12 абрикос 129,38
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 306,40
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 228,58
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 114,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 128,10
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 255,75
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 140,67
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 

Синонимы

«ФЕБРОФИД», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 23.05.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 167,33
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 460,08
капс. пролонг. 320мг №10 286,56
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 744,71
АРТРУМ
гель 5% 50г 304,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 165,00
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 329,00
гель 5% туба 50г 393,50
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 356,92
гель 25мг/мл 50г 367,77
гель 25мг/мл 100г 563,07
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 389,03
крем 5% 50г 531,75
крем 5% 100г 722,90
гель 2.5% 50г 407,41
гель 2.5% 100г 543,40
капс. 50мг №25 115,37
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,40
амп. 50мг/мл 2мл №10 258,03
амп. 50мг/мл 2мл №50 964,50
супп. рект. 100мг №12 417,45
таб. п/обол. 100мг №20 166,40
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 186,67
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 321,07
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 267,19
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,20
таб. п/обол. 100мг №30 155,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 180,46
гель 5% 50г 244,00
гель 5% 100г 353,50
гель 2.5% 30г 157,88
гель 2.5% 50г 186,59
гель 2.5% 100г 357,00
таб. 100мг №20 133,44
капс. 50мг №20 108,50
супп. 100мг №10 147,35
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,02
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 450,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 166,75
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 131,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 103,00
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 230,20
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 155,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 173,50
КЕТОПРОФЕН-АКОС
гель 5% туба 50г 269,67
гель 5% туба 100г 380,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 201,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 252,63
гель 5% 50г 287,17
гель 2.5% 50г 209,50
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 423,01
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 187,60
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 251,00
гель 2.5% 50г 275,67
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 866,08
гран. 80мг 2г №12 418,67
супп. рект. 160мг №10 259,17
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 354,64
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 280,80
гель наруж. 5% туба 50г 353,88
гель наруж. 5% туба 100г 610,44
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 200,50
гель 2.5% туба 50г 252,77
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 327,57
гель 2.5% 50г 460,53
гель 2.5% 100г 728,47
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 114,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 128,10
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 255,75
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 140,67
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту