Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить ФАСПИК (Ибупрофен), гранулы 400мг 12шт. абрикос, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ФАСПИК, гранулы 400мг 12шт. абрикос ФАСПИК, гранулы 400мг 12шт. абрикос
102 to 140 RUB

ФАСПИК (Ибупрофен) гранулы 400мг 12шт. абрикос

ФАСПИК 
гранулы 400мг 12шт. абрикос
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ФАСПИК» (05.07.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ФАСПИК, гран. 400мг №12 абрикос», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 июля 2022, 08:20.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гран. 400мг №12 абрикос 102,00 uteka.ru
гран. 400мг №12 абрикос 102,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
гран. 400мг №12 абрикос 103,00 Планета Здоровья, Вайнера, 8
24 часа
гран. 400мг №12 абрикос 103,00 Планета Здоровья, Техническая, 66/Ватутина, 6
24 часа
гран. 400мг №12 абрикос 127,00 Здравсити, интернет-заказ
гран. 400мг №12 абрикос 134,00 Планета Здоровья, Восточная, 13
24 часа
гран. 400мг №12 абрикос 134,00 Планета Здоровья, 8 марта, 118
24 часа
гран. 400мг №12 абрикос 136,00 apteka.ru интернет-заказ
гран. 400мг №12 абрикос 137,00 Планета Здоровья, Мамина-Сибиряка, 145
гран. 400мг №12 абрикос 140,00 Планета Здоровья, Луначарского, 60
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ФАСПИК, гран. 400мг №12 абрикос», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 пакет содержит: ибупрофен (в виде аргината), в пересчете на ибупрофен 400 мг*;
Вспомогательные вещества:
Аргинин 370 мг, натрия гидрокарбонат 200 мг, натрия сахаринат 20 мг, аспартам 60 мг, абрикосовый ароматизатор 180 мг, сахароза 1770 мг.
*Ибупрофена аргинат образуется в результате взаимодействия ибупрофена и аргинина.
Описание:
Болеутоляющее, противовоспалительное, жаропонижающее средство для взрослых. Эффект развивается через 10 минут после приема.
Гранулы белого цвета с характерным абрикосовым запахом.
Форма выпуска:
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь [абрикосовые] 400 мг. По 3,0 г в пакеты из многослойной (бумага-алюминий-полиэтилен) фольги. По 12 пакететов, спаренных по два, вместе с инструкцией по медицинскому применению помещают в пачку картонную.
Противопоказания
Гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата; гиперчувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВС в анамнезе (в частности, бронхиальная астма, ринит, отек Квинке или крапивница);
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта в стадии обострения или в анамнезе (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит), язвенное кровотечение в остром периоде или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения); кровотечение или перфорация язвы желудочно-кишечного тракта в анамнезе, спровоцированные применением НПВС;
Выраженная печеночная недостаточность или активное заболевание печени;
Выраженная почечная недостаточность (клиренс креатинина< 30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия;
Тяжелая сердечная недостаточность, декомпенсированная сердечная недостаточность;
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы;
Внутричерепные кровоизлияния;
Период после проведения аортокоронарного шунтирования;
Фенилкетонурия;
Беременность (III триместр);
Детский возраст до 18 лет (для данной лекарственной формы).
С осторожностью
Пожилой возраст;
Сердечная недостаточность;
Артериальная гипертензия;
Цирроз печени с портальной гипертензией;
Печеночная и/или почечная недостаточность, нефротический синдром, гипербилирубинемия;
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), гастрит, энтерит, колит;
Заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия);
Ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания;
Дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет;
Заболевания периферических артерий, курение;
Хроническая почечная недостаточность (КК 30 – 60 мл/мин), наличие инфекции H.pylori.;
Длительное использование НПВП, алкоголизм, тяжёлые соматические заболевания, одновременный прием пероральных глюкокортикостероидов (в т.ч. преднизолона), антикоагулянтов (в т.ч. варфарина), антиагрегантов (в т.ч. клопидогреля), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина).
Дозировка
400 мг
Показания к применению
Препарат применяют при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных и ревматических болях;
При лихорадочных состояниях при гриппе и «простудных» заболеваниях.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Следует избегать одновременного применения Фаспика со следующими лекарственными средствами:
• Ацетилсалициловая кислота: за исключением низких доз ацетилсалициловой кислоты (не более 75 мг в сутки), назначенных врачом, поскольку совместное применение может повысить риск возникновения побочных эффектов. При одновременном применении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты, после начала приема ибупрофена);
• Другие НПВП, в частности, селективные ингибиторы циклооксигеназы-2: следует избегать одновременного применения двух и более препаратов из группы НПВП из-за возможного увеличения риска возникновения побочных эффектов.
С осторожностью назначать одновременно со следующими лекарственными средствами:
• Антикоагулянты: НПВП могут усиливать эффект антикоагулянтов, в частности, варфарина;
• Антигипертензивные средства (ингибиторы АПФ и антагонисты ангиотензина II) и диуретики: НПВС могут снижать эффективность препаратов этих групп. У некоторых пациентов с нарушением почечной функции (например, у пациентов с обезвоживанием или у пациентов пожилого возраста с нарушением почечной функции) одновременное назначение ингибиторов АПФ или антагонистов ангиотензина II и средств, ингибирующих циклооксигеназу, может привести к ухудшению почечной функции, включая развитие острой почечной недостаточности (обычно обратимой). Эти взаимодействия следует учитывать у пациентов, принимающих коксибы одновременно с ингибиторами АПФ или антагонистами ангиотензина II. В связи с этим совместное применение вышеуказанных средств следует назначать с осторожностью, особенно у пожилых лиц. Необходимо предотвращать обезвоживание у пациентов, а также рассмотреть возможность мониторинга почечной функции после начала такого комбинированного лечения и периодически – в дальнейшем;
• Диуретики и ингибиторы АПФ могут повышать нефротоксичность НПВС;
• Кортикостероиды: повышенный риск образования язв ЖКТ и желудочно-кишечного кровотечения;
• Антиагреганты и селективные ингибиторы обратного захвата серотонина: повышенный риск возникновения желудочно-кишечного кровотечения;
• Сердечные гликозиды: одновременное назначение НПВП и сердечных гликозидов может привести к усугублению сердечной недостаточности, снижению скорости клубочковой фильтрации и увеличению концентрации сердечных гликозидов в плазме крови;
• Препараты лития: существуют данные о вероятности увеличения концентрации лития в плазме крови на фоне применения НПВП;
• Метотрексат: существуют данные о вероятности увеличения концентрации метотрексата в плазме крови на фоне применения НПВП;
• Циклоспорин: увеличение риска нефротоксичности при одновременном назначении НПВП и циклоспорина;
• Мифепристон: прием НПВП следует начать не ранее, чем через 8-12 дней после приема мифепростона, поскольку НПВП могут снижать эффективность мифепростона;
• Такролимус: при одновременном назначении НПВП и такролимуса возможно увеличение риска нефротоксичности;
• Зидовудин: одновременное применение НПВП и зидовудина может привести к повышению гематотоксичности. Имеются данные о повышенном риске возникновения гемартроза и гематом у ВИЧ-положительных пациентов с гемофилией, получавших совместное лечение зидовудином и ибупрофеном;
• Антибиотики хинолонового ряда: у пациентов, получающих совместное лечение НПВП и антибиотиками хинолонового ряда, возможно увеличение риска возникновения судорог;
• Миелотоксические препараты усиливают проявления гематотоксичности препарата;
• Кофеин усиливает анальгезирующий эффект;
• Растительные экстракты: Гинкго билоба при совместном применении повышает потенциальный риск кровотечений.
Передозировка
Симптомы: абдоминальные боли, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение артериального давления, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.
Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия (коррекция кислотно-основного состояния, артериального давления).
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Код АТХ: М01АЕ01.
Фармакодинамика:
Ибупрофен - активное вещество препарата Фаспик, является производным пропионовой кислоты и оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действия за счет неизбирательной блокады циклооксигеназы-1 и циклооксигеназы-2, которые оказывают ингибирующее влияние на синтез простагландинов. Анальгезирующее действие наиболее выражено при болях воспалительного характера. Анальгезирующая активность препарата не относится к наркотическому типу.
Как все НПВП, ибупрофен проявляет антиагрегантную активность.
Обезболивающий эффект при применении Фаспика (ибупрофен в виде аргината) развивается через 10 минут после приема.
Фармакокинетика:
Всасывание: быстро всасывается из желудочно-кишечного тракта, в плазме крови ибупрофен определяется уже через 5-10 минут после применения, максимальная концентрация (Cmax) достигается примерно через 15-30 минут. Одновременный прием с пищей не влияет на степень абсорбции, однако задерживает абсорбцию примерно на 1 час, что приводит к более низким значениям Cmax (ок. 50%).
Средние значения максимальной концентрации в плазме (мкг/мл) составляли 26,1 и 56,4 после применения Фаспика гранул 200 мг и 400 мг, соответственно и 16,3 и 45,0 после применения Фаспика таблеток 200 мг и 400 мг, соответственно.
Распределение: ибупрофен приблизительно на 99% связывается с белками плазмы. Он медленно распределяется в синовиальной жидкости и выводится из нее более медленно, чем из плазмы.
Биотрансформация: ибупрофен подвергается метаболизму в печени, главным образом путем гидроксилирования и карбоксилирования изобутиловой группы. Метаболиты фармакологически неактивны.
Выведение: имеет двухфазную кинетику элиминации. Период полувыведения (Т1/2) из плазмы составляет 1-2 часа. До 90% дозы может быть обнаружено в моче в виде метаболитов и их конъюгатов. Менее 1% экскретируетсяя в неизмененном виде с мочой и, в меньшей степени, с желчью.
Беременность и кормление грудью
Противопоказано.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Можно свести к минимуму риск возникновения побочных эффектов, если принимать препарат коротким курсом, в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов.
У людей пожилого возраста наблюдается повышенная частота побочных реакций на фоне применения НПВП, особенно желудочно-кишечных кровотечений и перфораций, в некоторых случаях даже с летальным исходом.
Побочные эффекты преимущественно являются дозозависимыми. В частности, риск развития желудочно-кишечного кровотечения зависит от диапазона доз и от длительности лечения.
При применении ибупрофена сообщалось о реакциях гиперчувствительности, которые могут включать неспецифические аллергические реакции и анафилактические реакции, реакции со стороны дыхательных путей – астма, в т.ч. ее обострение, бронхоспазм, одышка, кожные реакции – зуд, крапивница, отек Квинке, реже эксфолиативные и буллезные дерматозы, в том числе токсический эпидермальный некролиз и многоформная эритема.
Нижеперечисленные реакции отмечались при кратковременном приеме ибупрофена в дозах, не превышающих 1200 мг/сутки (6 пакетов по 200 мг или 3 пакета по 400 мг). При лечении хронических состояний и при длительном применении возможно появление других побочных реакций. Оценка частоты возникновения побочных реакций произведена на основании следующих критериев: очень частые (> 1/10); частые (от > 1/100 до<1/10); нечастые (от > 1/1000 до< 1/100); редкие (от > 1/10000 до< 1/1000); очень редкие (< 1/10000) Нарушения со стороны крови и лимфатической системы: очень редкие: нарушения кроветворения (анемия, лейкопения, апластическая анемия, гемолитическая анемия, тромбоцитопения, панцитопения, агранулоцитоз). Первыми симптомами таких нарушений являются лихорадка, боль в горле, поверхностные язвы в полости рта, гриппоподобные симптомы, выраженная слабость, кровотечения из носа и подкожные кровоизлияния, кровотечения и кровоподтеки неизвестной этиологии.
Нарушения со стороны иммунной системы: нечастые: реакции повышенной чувствительности, проявляющиеся крапивницей и кожным зудом; очень редкие: у пациентов с аутоиммунными нарушениями (системная красная волчанка, смешанное заболевание соединительной ткани) во время лечения ибупрофеном наблюдали единичные случаи появления симптомов асептического менингита, в частности, ригидность затылочных мышц, головная боль, тошнота, рвота, лихорадка, нарушение ориентации. Тяжелые реакции гиперчувствительности. Симптомы могут включать отек лица, языка и гортани, одышку, тахикардию, артериальную гипертензию (анафилаксия, отек Квинке или тяжелый анафилактический шок). Обострение бронхиальной астмы и бронхоспазм.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: нечастые: абдоминальные боли, тошнота, диспепсия, гастрит, вздутие живота; редкие: диарея, метеоризм, запор, рвота; очень редкие: пептическая язва, перфорация или желудочно-кишечное кровотечение, мелена, кровавая рвота, в некоторых случаях со смертельным исходом, особенно у пациентов пожилого возраста, язвенный стоматит, обострение колита и болезни Крона.
Нарушения со стороны мочевыделительной системы и печени: очень редкие: нарушения функции печени (особенно при длительном лечении), гепатит и желтуха, почечная недостаточность (компенсированная и декомпенсированная), интерстициальный нефрит, нефритический синдром, папиллонекроз, особенно при длительном применении, в сочетании с повышением уровня мочевины в сыворотке крови и появлением отеков, гематурии и протеинурии.
Нарушения со стороны нервной системы: нечастые: головокружения, головная боль; очень редкие: асептический менингит, инсульт.
Нарушения со стороны психики: очень редкие: нервозность.
Нарушения со стороны органов чувств: очень редкие: нарушения зрения, звон или шум в ушах.
Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы: очень редкие: сердечная недостаточность, гипертензия.
Нарушения со стороны дыхательной системы и органов средостения: очень редкие: бронхиальная астма, бронхоспазм, одышка и свистящие хрипы.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: нечастые: различные виды кожной сыпи; очень редкие: тяжелые формы кожных реакций, в том числе, синдром Стивенса_Джонсона, мультиформная эритема и токсический эпидермальный некролиз.
Общие нарушения в месте введения: очень редкие: отеки, в т.ч. периферические.
Лабораторные показатели:
- гематокрит или гемоглобин (могут уменьшаться);
- время кровотечения (может увеличиваться);
- концентрация глюкозы в сыворотке (может снижаться);
- клиренс креатинина (может уменьшаться);
- сывороточная концентрация креатинина (может увеличиваться);
- активность «печеночных» трансаминаз (может повышаться).
При появлении побочных эффектов следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами
Пациенты должны воздерживаться от всех видов деятельности, требующих повышенного внимания, быстрой психической и двигательной реакции.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С. Хранить в местах, недоступных для детей.
Способ применения и дозы
Раствор гранул препарата принимают внутрь, во время или после еды. Гранулы растворяют в 50 – 100 мл воды, принимают внутрь сразу же после приготовления.
Взрослым: содержимое 1 пакета 1-3 раза в сутки (максимальная суточная доза – 3 пакета). Максимальная суточная доза для взрослых составляет 1200 мг.
У пациентов с нарушением функции почек, печени или сердца доза должна быть уменьшена.
Длительность лечения при лихорадочном синдроме составляет не более 3 дней, при болевом синдроме – не более 5 дней.
Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.
Меры предосторожности при применении:
При возникновении признаков кровотечения из желудочно-кишечного тракта Фаспик должен быть отменен (см. раздел «Противопоказания»);
Фаспик может маскировать объективные и субъективные признаки инфекции, поэтому терапия ибупрофеном у пациентов с инфекцией должна назначаться с осторожностью на фоне адекватной противомикробной терапии;
Возникновение бронхоспазма возможно у пациентов с бронхиальной астмой или аллергическими реакциями в анамнезе или в настоящем;
Побочные эффекты могут быть снижены при применении минимальной эффективной дозы при самой короткой продолжительности лечения. При длительном применении НПВП возможен риск развития анальгетической нефропатии;
Применение Фаспика может отрицательно влиять на женскую фертильность и не рекомендуется женщинам, планирующим беременность;
Пациенты, которые отмечают нарушение зрения при терапии Фаспиком, должны прекратить лечение и пройти офтальмологическое обследование. НПВП могут повышать активность «печеночных» ферментов;
Во время лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек;
При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь;
Для предупреждения развития НПВП-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами простагландина E (мизопростол);
При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 часов до исследования.
В период лечения не рекомендуется прием этанола.
В состав препарата входит сахароза, поэтому необходимо учитывать, что 1 пакет дозировкой 400 мг содержит 0,18 ХЕ, максимальная суточная доза 1200 мг (3 пакета) содержит 0,54 ХЕ.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «ФАСПИК, гранулы 400мг 12шт. абрикос» в аптеках и интернет-аптеках Екатеринбурга.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФАСПИК, гран. 400мг №12 абрикос», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.07.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 171,00
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 486,27
капс. пролонг. 320мг №10 281,40
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 840,83
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 223,77
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 271,86
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 552,42
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 277,33
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,75
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 378,43
гель 25мг/мл 50г 338,09
гель 25мг/мл 100г 550,00
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,92
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 290,08
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 517,04
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 402,44
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 403,56
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 382,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 179,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 313,33
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 157,50
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 193,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 244,54
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 372,45
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 203,69
крем 5% 50г 154,04
гель 5% 100г 268,62
крем 5% 100г 241,78
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 208,45
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 227,27
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 288,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,97
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,13
мазь 5% 25г 33,13
капс. 200мг №10 112,62
капс. 200мг №20 184,03
таб. п/обол. 200мг №20 51,53
таб. п/обол. 200мг №50 42,58
таб. п/обол. 400мг №20 221,67
таб. п/обол. 400мг №50 124,13
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 101,94
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 160,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,25
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,88
таб. п/обол. 200мг №30 177,94
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 119,67
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 261,00
таб. п/обол. 400мг №50 352,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. д/приема внутрь д/детей 40мг/мл фл.80мл клубника 158,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,22
таб. п/обол. 400мг №50 123,00
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,68
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 113,39
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 139,00
капс. 200мг №20 172,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,71
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,70
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 350,45
крем 5% 50г 461,34
крем 5% 100г 666,07
гель 2.5% 50г 447,21
гель 2.5% 100г 536,50
капс. 50мг №25 112,03
амп. 50мг/мл 2мл №5 111,37
амп. 50мг/мл 2мл №10 252,76
амп. 50мг/мл 2мл №50 925,67
супп. рект. 100мг №12 261,34
таб. п/обол. 100мг №20 162,91
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 168,00
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 292,63
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 262,76
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 112,36
таб. п/обол. 100мг №30 159,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 176,42
гель 5% 50г 247,00
гель 5% 100г 350,50
гель 2.5% 30г 159,93
гель 2.5% 50г 189,29
гель 2.5% 100г 356,45
таб. 100мг №20 131,44
капс. 50мг №20 106,00
супп. 100мг №10 152,85
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 158,71
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 548,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 149,50
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 232,40
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 139,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 149,50
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,37
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 159,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 219,83
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 318,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 77,04
таб. п/обол. 400мг №20 150,03
МОТРИН
таб. 250мг №10 166,17
таб. 250мг №20 307,75
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 258,81
таб. п/обол. 275мг №20 449,10
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 319,51
таб. п/обол. 550мг №20 566,68
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 207,38
таб. п/обол. 550мг №10 248,50
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 167,07
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 207,68
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,67
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 153,35
капс. 200мг №20 296,10
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 183,11
таб. п/обол. №20 264,82
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 179,30
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,59
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,08
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,87
гель 5% 100г 321,43
таб. п/обол. 200мг №8 108,49
таб. п/обол. 200мг №10 111,88
таб. п/обол. 200мг №12 107,24
таб. п/обол. 200мг №20 172,49
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,94
таб. п/обол. 200мг №24 288,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 173,58
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 116,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 187,54
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 240,63
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 243,91
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 175,91
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 279,34
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 147,49
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 302,25
капс. 200мг №8 144,41
капс. 200мг №16 285,75
капс. 200мг №24 409,20
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 228,81
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,40
капс. 400мг №20 374,77
капс. 400мг №30 557,50
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 853,00
гран. 80мг 2г №12 420,57
супп. рект. 160мг №10 269,40
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 352,00
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,11
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 256,67
таб. п/обол. 100мг №30 536,48
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 238,56
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 342,67
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 451,83
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 429,22
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 246,60
таб. п/обол. 275мг №24 370,24
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 669,65
капс. №120 2 402,16
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 328,67
гель 2.5% 50г 460,14
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 313,82
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 231,63
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 108,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 130,03
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,92
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 141,69
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 

Синонимы

«ФАСПИК», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.07.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 271,86
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 552,42
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 203,69
крем 5% 50г 154,04
гель 5% 100г 268,62
крем 5% 100г 241,78
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,13
мазь 5% 25г 33,13
капс. 200мг №10 112,62
капс. 200мг №20 184,03
таб. п/обол. 200мг №20 51,53
таб. п/обол. 200мг №50 42,58
таб. п/обол. 400мг №20 221,67
таб. п/обол. 400мг №50 124,13
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 101,94
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 160,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,25
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,88
таб. п/обол. 200мг №30 177,94
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 119,67
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 261,00
таб. п/обол. 400мг №50 352,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. д/приема внутрь д/детей 40мг/мл фл.80мл клубника 158,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,22
таб. п/обол. 400мг №50 123,00
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,68
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 113,39
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 139,00
капс. 200мг №20 172,00
гель 5% туба 50г 92,11
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,71
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 65,00
гель 5% туба 100г 129,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 77,04
таб. п/обол. 400мг №20 150,03
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 153,35
капс. 200мг №20 296,10
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 130,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,59
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,08
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,87
гель 5% 100г 321,43
таб. п/обол. 200мг №8 108,49
таб. п/обол. 200мг №10 111,88
таб. п/обол. 200мг №12 107,24
таб. п/обол. 200мг №20 172,49
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,94
таб. п/обол. 200мг №24 288,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 173,58
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 116,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 187,54
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 240,63
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 243,91
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 147,49
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 302,25
капс. 200мг №8 144,41
капс. 200мг №16 285,75
капс. 200мг №24 409,20
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 228,81
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,40
капс. 400мг №20 374,77
капс. 400мг №30 557,50
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту