Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить ДОЛГИТ (Ибупрофен), крем 5% 100г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ДОЛГИТ, крем 5% 100г ДОЛГИТ, крем 5% 100г
203 to 271 RUB

ДОЛГИТ (Ибупрофен) крем 5% 100г

ДОЛГИТ 
крем 5% 100г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ДОЛГИТ» (06.07.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ДОЛГИТ, крем 5% 100г», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 июля 2022, 19:07.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
крем 5% 100г 203,00 uteka.ru
крем 5% 100г 209,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
крем 5% 100г 212,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
крем 5% 100г 214,00 Планета Здоровья, Восточная, 13
24 часа
крем 5% 100г 221,00 Планета Здоровья, Старых Большевиков, 86
24 часа
крем 5% 100г 223,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Новгородцевой ул, 13, корп.б
крем 5% 100г 226,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Щорса ул, 105
крем 5% 100г 228,00 Планета Здоровья, Санаторная, 5
крем 5% 100г 228,00 Планета Здоровья, Билимбаевская, 20
24 часа
крем 5% 100г 228,00 Планета Здоровья, Краснолесья, 52
24 часа
крем 5% 100г 229,00 Планета Здоровья, Панельная, 9
24 часа
крем 5% 100г 230,00 Планета Здоровья, 8 марта, 118
24 часа
крем 5% 100г 230,00 Планета Здоровья, Щербакова, 7
24 часа
крем 5% 100г 230,00 Планета Здоровья, Челюскинцев, 21
24 часа
крем 5% 100г 231,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Московская ул, 209
крем 5% 100г 231,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Чкалова ул, 258
крем 5% 100г 231,00 Планета Здоровья, Сулимова, Советская, 28/59
24 часа
крем 5% 100г 231,00 Планета Здоровья, Ильича, 47
крем 5% 100г 234,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург 40-летия Октября ул, 75
крем 5% 100г 246,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург 22 Партсъезда ул, 20
крем 5% 100г 247,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
крем 5% 100г 247,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Дорожная ул, 15
крем 5% 100г 249,00 Планета Здоровья, Победы, 38
крем 5% 100г 249,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 31
24 часа
крем 5% 100г 249,00 Планета Здоровья, Техническая, 66/Ватутина, 6
24 часа
крем 5% 100г 249,00 Планета Здоровья, Титова, 22
24 часа
крем 5% 100г 250,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Кирова ул, 33
крем 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Куйбышева, 57
крем 5% 100г 251,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 45
24 часа
крем 5% 100г 251,00 Планета Здоровья, Уральская, 75
24 часа
крем 5% 100г 252,00 Планета Здоровья, Стахановская, 45
24 часа
крем 5% 100г 252,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 34
крем 5% 100г 253,00 Планета Здоровья, Баумана, 47
крем 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Заводская, 11
крем 5% 100г 257,30 Магнит-Аптека, Екатеринбург Москвина ул, 3
крем 5% 100г 259,00 Планета Здоровья, Грибоедова, 20
24 часа
крем 5% 100г 259,00 Планета Здоровья, Щорса, 94
24 часа
крем 5% 100г 259,00 Планета Здоровья, Волгоградская, 190
24 часа
крем 5% 100г 259,00 Планета Здоровья, Малышева, 146
24 часа
крем 5% 100г 267,00 Планета Здоровья, Родонитовая, 23
24 часа
крем 5% 100г 267,00 Планета Здоровья, 8 Марта, 188
24 часа
крем 5% 100г 267,00 Здравсити, интернет-заказ
крем 5% 100г 271,00 apteka.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ДОЛГИТ, крем 5% 100г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г геля содержит: ибупрофен - 5 г.
Вспомогательные вещества:
Триглицериды среднецепочечные 41,690 г; глицерил моностеарат 7,000 г; макрогола стеарат 1500 2,400 г; макрогола стеарат 5000 4,200 г; пропиленгликоль 5,000 г; метилпарагидроксибензоат натрия 0,150 г; камедь ксантановая 0,540 г; вода очищенная 33,850 г; лаванды масло 0,110 г; апельсина цветков масло (нероловое масло) 0,060 г.
Описание:
Однородный, мягкий крем от белого до белого с кремовым оттенком цвета с легким специфическим запахом.
Форма выпуска:
Крем для наружного применения, 5 %. По 100 г крема в алюминиевой тубе, укупоренной мембраной и навинчиваемым пластиковым колпачком. Одна туба вместе с инструкцией по применению в картонной пачке.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ибупрофену, метилпарагидроксибензоату натрия, пропиленгликолю и/или любому из компонентов препарата;
Повышенная чувствительность к другим НПВП;
Нарушение целостности кожных покровов в месте нанесения препарата (в том числе, инфицированные раны и ссадины, мокнущие дерматиты, экзема);
Беременность (III триместр);
Детский возраст до 14 лет.
С осторожностью
При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата необходимо проконсультироваться с врачом.
Бронхиальная астма, поллиноз, отек слизистой оболочки полости носа (полипозный риносинусит) или хронические обструктивные заболеваниями легких (в особенности, при сочетании с симптомами поллиноза); повышенная чувствительность к анальгетикам и противовоспалительным препаратам; почечная недостаточность; печеночная недостаточность; язвенная болезнь желудка, в том числе в анамнезе; I и II триместры беременности; период грудного вскармливания; при нанесении на большие площади поверхности кожи и в течение длительного времени (2-3 недели).
Дозировка
50 мг/г
Показания к применению
Боли в мышцах (вследствие растяжений, перенапряжений, ушибов, травм);
Болезненные дегенеративные заболевания (артрозы);
Воспалительные заболевания суставов и позвоночника;
Отечность или воспаление околосуставных мягких тканей (например, бурсит, тендинит, тендовагинит);
Плечелопаточный периартериит, боль в спине, люмбаго;
Травмы (спортивные, производственные, бытовые и др.) без нарушения целостности кожных покровов (ушибы, растяжения или разрывы мышц и связок, вывихи).
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент применения, на прогрессирование заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Препарат Долгит® крем следует с осторожностью применять с другими лекарственными средствами, такими как:
- антикоагулянты и тромболитические препараты;
- антигипертензивные средства;
- ацетилсалициловая кислота;
- другие НПВП.
Следует учитывать, что даже при наружном применении ибупрофена нельзя полностью исключить его воздействие на организм в целом, и при одновременном применении ибупрофена в лекарственной форме «крем» с другими НПВП возможно усиление побочных эффектов.
Перед началом применения препарата Долгит® крем на фоне других лекарственных препаратов (в том числе безрецептурных) следует проконсультироваться с врачом.
Передозировка
Вероятность передозировки при наружном применении препарата Долгит® крем 5% минимальна. В случае превышения рекомендованной дозы при местном применении препарата, крем может быть удален с поверхности кожи, а затем участок нанесения крема промыт водой.
При нанесении очень большого количества крема или при случайном приеме крема Долгит® внутрь следует обратиться к врачу.
У детей симптомы передозировки при случайном приеме препарата внутрь могут проявляться головной болью, рвотой, головокружением и снижением артериального давления. У взрослых дозозависимый эффект передозировки менее выражен. Период полувыведения препарата при передозировке составляет 1,5-3 часа.
Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), прием активированного угля, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия. Специфического антидота не существует.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Код ATX: M02AAI3
Фармакодинамика:
Ибупрофен относится к нестероидным противовоспалительным/анальгетическим средствам, оказывающих свое действие путем торможения синтеза простагландина по результатам исследований на животных. У человека ибупрофен уменьшает выраженность боли, отек и лихорадку, обусловленную воспалением. Кроме того, ибупрофен обратимо снижает агрегацию тромбоцитов, индуцированную АДФ и коллагеном.
Фармакокинетика:
После приема внутрь ибупрофен частично всасывается в желудке, а затем полностью всасывается в тонком кишечнике. В процессе биотрансформации в печени (гидроксилирование, карбоксилирование) образуются фармакологически неактивные метаболиты, которые выделяются, в основном, почками (90%), а также выводятся через гепатобилиарную систему. Период полувыведения у здоровых людей и у пациентов с заболеваниями печени и/или почек составляет 1.8-3.5 ч. Связывание с белками плазмы крови - 99%.
После нанесения на кожу ибупрофен, вероятно, накапливается в коже, откуда постепенно высвобождается в близлежащие ткани в количестве около 5% (биодоступность) от уровня максимальной концентрации при применении пероральных форм ибупрофена.
Наблюдаемый в зоне применения терапевтический эффект объясняется, прежде всего, достижением терапевтических концентраций в подлежащих тканях. Проникновение крема в зону действия варьируется в зависимости от степени и вида поражения, а также площади нанесения крема и места действия.
Беременность и кормление грудью
Беременность
Данные о безопасности применения ибупрофена во время беременности отсутствуют. Поскольку влияние торможения синтеза простагландина на беременность неизвестно, применение препарата Долгит® крем в I и II триместрах беременности возможно только в случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Максимальная суточная доза не должна превышать 20 г (см. «Способ применения и дозы»). Препарат Долгит® крем противопоказан в III триместре беременности. С учетом механизма действия препарата могут развиться следующие нежелательные явления: увеличение продолжительности беременности и ослабление родовой деятельности, проявление у ребенка сердечно-сосудистой токсичности (преждевременное закрытие артериального протока и легочная гипертензия) и почечной токсичности (олигурия, маловодие), повышенная кровоточивость у матери и ребенка и повышенная склонность к развитию отеков у матери.
Грудное вскармливание
Ибупрофен и его метаболиты проникают в грудное молоко в небольшом количестве. Поскольку неблагоприятных последствий для ребенка до настоящего времени не отмечено, обычно при кратковременном применении крема Долгит® необходимости в прекращении грудного вскармливания не возникает. При этом максимальная суточная доза не должна превышать 3-4 нанесения полоски крема длиной 4-10 см. При необходимости длительного применения крема Долгит® грудное вскармливание должно быть прекращено. В период грудного вскармливания женщина не должна наносить крем Долгит® на область молочных желез, чтобы избежать попадания препарата в организм ребенка.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Частота побочных эффектов представлена согласно следующей классификации: очень часто (> 1/10 случаев); часто (> 1 /100.< 1/10); нечасто (> 1 /1000,<1/100); редко (> 1/10000.< 1/1000); очень редко (< 1/10000) и неизвестно (частота не может быть определена из имеющихся данных).
Нижеперечисленные побочные реакции отмечались при кратковременном применении ибупрофена в дозе, не превышающей 1000 мг/сутки.
Часто: кожные реакции в месте нанесения крема (гиперемия кожи, кожный зуд. ощущение жжения, папулезно-везикулезная сыпь);
Нечасто: реакции гиперчувствительности такие как локальные аллергические реакции (контактный дерматит);
Очень редко: бронхоспазм.
Если крем Долгит® наносят на большие площади поверхности кожи и в течение длительного времени нельзя исключить развитие системных побочных эффектов, характерных для ибупрофена.
Метилпарагидроксибензоат натрия может вызывать реакции гиперчувствительности, а также отсроченные реакции.
При появлении побочных эффектов, указанных в инструкции, а также при любых других побочных явлениях, не указанных в инструкции, следует прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Препарат Долгит® крем не рекомендуется применять у детей и подростков младше 14 лет в связи с недостаточностью данных по эффективности и безопасности у этой возрастной группы (см. «Противопоказания»).
Пациенты с бронхиальной астмой, поллинозом, отеком слизистой оболочки полости носа (полипозный риносинусит) или хроническими обструктивными заболеваниями легких (в особенности, при сочетании с симптомами поллиноза), а также пациенты с повышенной чувствительностью к анальгетикам и противовоспалительным препаратам имеют повышенный риск развития приступов бронхиальной астмы (при непереносимости ацетилсалициловой кислоты и других НПВП), отека Квинке (ограниченные отеки кожи и слизистых оболочек) или крапивницы но сравнению с другими пациентами. Крем Долгит® должен применяться у таких пациентов с осторожностью и под медицинским наблюдением. Такие же меры предосторожности следует использовать у пациентов с реакциями гиперчувствительности (аллергические реакции) в анамнезе и на другие вещества (например, кожные реакции, зуд, крапивница).
Необходимо избегать попадания препарата в глаза, на губы и другие слизистые оболочки, а также поврежденные участки кожи.
Следует сократить время воздействия солнечных лучей на область применения препарата.
Пропиленгликоль может вызывать раздражение кожи.
Влияние на способность управления транспортными средствами, механизмами:
Крем Долгит® не оказывает негативного влияния на способность управлять транспортными средствами и механизмами при однократном или кратковременном применении.
Условия хранения
Хранить в сухом месте, при температуре 15-25 С. Хранить в недоступном для детей месте!
Способ применения и дозы
Только для наружного применения. Не принимать внутрь.
Препарат Долгит® крем применяют 3-4 раза в день. В зависимости от размера пораженного участка используется полоска крема длиной 4-10 см, что соответствует 2-5 г крема (100-250 мг ибупрофена). Максимальная суточная доза составляет 20 г крема, что соответствует 1000 мг ибупрофена.
Способ применения
Крем Долгит® наносят на кожу, втирая в область поражения легкими движениями. В случае выраженной гематомы и растяжения связок в начале терапии может быть полезным одновременное применение окклюзионной повязки. Проникновению активного вещества через кожу может способствовать ионофорез (особый вид электротерапии). В этом случае крем Долгит® наносят под область катода (отрицательный полюс). Сила тока должна быть 0,1 - 0,5 мА на 5 см2 поверхности электрода, а длительность процедура - примерно 10 мин.
Длительность лечения зависит от степени тяжести заболевания и характера повреждения, и составляет, в среднем, 2-3 недели. Терапевтический эффект более длительного применения препарата не доказан.
Если через 3 дня лечения улучшения не наступает или симптомы усугубляются, или появляются новые симптомы, необходимо прекратить лечение и проконсультироваться с врачом для уточнения диагноза.
Препарат следует применять только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции.
Сразу после применения препарата необходимо вымыть руки.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «ДОЛГИТ, крем 5% 100г» в Екатеринбурге, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ДОЛГИТ, крем 5% 100г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.07.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,25
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 481,28
капс. пролонг. 320мг №10 281,40
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 838,75
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 223,14
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 272,68
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 553,62
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 272,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 394,38
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 418,70
гель 25мг/мл 50г 340,44
гель 25мг/мл 100г 543,75
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,42
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 290,28
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 515,70
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 402,00
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 404,40
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 374,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 178,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 343,67
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 155,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 244,31
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 372,23
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 208,31
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 224,93
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 285,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,94
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,65
мазь 5% 25г 33,13
капс. 200мг №10 112,50
капс. 200мг №20 183,89
таб. п/обол. 200мг №20 51,47
таб. п/обол. 200мг №50 42,58
таб. п/обол. 400мг №20 221,42
таб. п/обол. 400мг №50 125,90
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 102,61
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 160,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,82
таб. п/обол. 200мг №30 177,49
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,67
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 259,57
таб. п/обол. 400мг №50 348,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. д/приема внутрь д/детей 40мг/мл фл.80мл клубника 158,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,13
таб. п/обол. 400мг №50 123,31
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,29
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 113,24
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 142,00
капс. 200мг №20 180,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,97
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,47
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 350,11
крем 5% 50г 458,60
крем 5% 100г 661,23
гель 2.5% 50г 441,24
гель 2.5% 100г 534,20
капс. 50мг №25 112,39
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,89
амп. 50мг/мл 2мл №10 253,63
амп. 50мг/мл 2мл №50 916,33
супп. рект. 100мг №12 261,97
таб. п/обол. 100мг №20 162,60
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,43
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 292,38
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 262,41
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 112,00
таб. п/обол. 100мг №30 156,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 175,96
гель 5% 50г 247,00
гель 5% 100г 350,50
гель 2.5% 30г 159,00
гель 2.5% 50г 188,88
гель 2.5% 100г 356,45
таб. 100мг №20 131,44
капс. 50мг №20 104,50
супп. 100мг №10 146,68
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 158,51
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 548,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 156,50
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,40
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 138,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 148,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,54
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 157,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 219,25
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 317,27
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 77,08
таб. п/обол. 400мг №20 150,05
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 201,00
МОТРИН
таб. 250мг №10 165,90
таб. 250мг №20 307,98
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 260,06
таб. п/обол. 275мг №20 454,40
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 318,88
таб. п/обол. 550мг №20 567,09
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 207,06
таб. п/обол. 550мг №10 247,33
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 167,82
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 209,50
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,84
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 153,23
капс. 200мг №20 295,47
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 182,11
таб. п/обол. №20 262,58
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,30
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,64
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,09
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,21
гель 5% 100г 321,43
таб. п/обол. 200мг №8 108,04
таб. п/обол. 200мг №10 111,76
таб. п/обол. 200мг №12 106,76
таб. п/обол. 200мг №20 172,45
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 159,36
таб. п/обол. 200мг №24 288,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 174,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 187,33
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 240,63
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 242,78
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 174,33
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 279,11
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 154,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 301,48
капс. 200мг №8 144,33
капс. 200мг №16 285,75
капс. 200мг №24 411,02
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 228,81
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,38
капс. 400мг №20 374,59
капс. 400мг №30 557,50
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 850,92
гран. 80мг 2г №12 422,87
супп. рект. 160мг №10 269,40
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 351,17
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 176,54
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 254,33
таб. п/обол. 100мг №30 539,56
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 240,59
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 342,67
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 447,68
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 429,22
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 247,44
таб. п/обол. 275мг №24 369,67
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 682,18
капс. №120 2 402,16
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,95
гран. 400мг №12 абрикос 124,70
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 326,00
гель 2.5% 50г 465,29
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 313,55
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 231,83
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,71
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,31
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 141,36
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 

Синонимы

«ДОЛГИТ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.07.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 272,68
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 553,62
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,65
мазь 5% 25г 33,13
капс. 200мг №10 112,50
капс. 200мг №20 183,89
таб. п/обол. 200мг №20 51,47
таб. п/обол. 200мг №50 42,58
таб. п/обол. 400мг №20 221,42
таб. п/обол. 400мг №50 125,90
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 102,61
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 160,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,82
таб. п/обол. 200мг №30 177,49
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,67
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 259,57
таб. п/обол. 400мг №50 348,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. д/приема внутрь д/детей 40мг/мл фл.80мл клубника 158,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,13
таб. п/обол. 400мг №50 123,31
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,29
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 113,24
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 142,00
капс. 200мг №20 180,00
гель 5% туба 50г 92,85
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,97
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 65,00
гель 5% туба 100г 128,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 77,08
таб. п/обол. 400мг №20 150,05
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 153,23
капс. 200мг №20 295,47
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 134,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,64
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,09
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,21
гель 5% 100г 321,43
таб. п/обол. 200мг №8 108,04
таб. п/обол. 200мг №10 111,76
таб. п/обол. 200мг №12 106,76
таб. п/обол. 200мг №20 172,45
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 159,36
таб. п/обол. 200мг №24 288,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 174,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 187,33
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 240,63
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 242,78
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 154,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 301,48
капс. 200мг №8 144,33
капс. 200мг №16 285,75
капс. 200мг №24 411,02
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 228,81
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,38
капс. 400мг №20 374,59
капс. 400мг №30 557,50
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,95
гран. 400мг №12 абрикос 124,70
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту