Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить ДОЛГИТ (Ибупрофен), гель 5% 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ДОЛГИТ, гель 5% 50г ДОЛГИТ, гель 5% 50г
139 to 172 RUB

ДОЛГИТ (Ибупрофен) гель 5% 50г

ДОЛГИТ 
гель 5% 50г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ДОЛГИТ» (18.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ДОЛГИТ, гель 5% 50г», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 18 августа 2022, 17:03.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 5% 50г 139,00 uteka.ru
гель 5% 50г 139,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
гель 5% 50г 140,00 Планета Здоровья, Старых Большевиков, 86
24 часа
гель 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Волгоградская, 190
24 часа
гель 5% 50г 146,00 Здравсити, интернет-заказ
гель 5% 50г 147,00 Планета Здоровья, Сулимова, Советская, 28/59
24 часа
гель 5% 50г 147,00 Планета Здоровья, Челюскинцев, 21
24 часа
гель 5% 50г 149,00 Планета Здоровья, Восточная, 13
24 часа
гель 5% 50г 149,00 Планета Здоровья, Краснолесья, 52
24 часа
гель 5% 50г 150,00 Планета Здоровья, Панельная, 9
24 часа
гель 5% 50г 152,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
гель 5% 50г 154,00 Планета Здоровья, Щербакова, 7
24 часа
гель 5% 50г 154,00 Планета Здоровья, Ильича, 47
гель 5% 50г 154,00 Планета Здоровья, 8 марта, 118
24 часа
гель 5% 50г 155,00 Планета Здоровья, Санаторная, 5
гель 5% 50г 155,00 Планета Здоровья, Билимбаевская, 20
24 часа
гель 5% 50г 157,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 31
24 часа
гель 5% 50г 157,00 Планета Здоровья, Грибоедова, 20
24 часа
гель 5% 50г 157,00 Планета Здоровья, Луначарского, 60
24 часа
гель 5% 50г 157,00 Планета Здоровья, Техническая, 66/Ватутина, 6
24 часа
гель 5% 50г 157,00 Планета Здоровья, Куйбышева, 57
гель 5% 50г 157,00 Планета Здоровья, Титова, 22
24 часа
гель 5% 50г 158,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
гель 5% 50г 159,00 apteka.ru интернет-заказ
гель 5% 50г 160,00 Планета Здоровья, 8 Марта, 188
24 часа
гель 5% 50г 160,00 Планета Здоровья, Уральская, 75
24 часа
гель 5% 50г 160,53 Магнит-Аптека, Екатеринбург Дорожная ул, 15
гель 5% 50г 161,00 Планета Здоровья, Победы, 38
гель 5% 50г 161,00 Планета Здоровья, Вайнера, 8
24 часа
гель 5% 50г 161,00 Планета Здоровья, Малышева, 146
24 часа
гель 5% 50г 161,30 Магнит-Аптека, Екатеринбург Москвина ул, 3
гель 5% 50г 162,00 Планета Здоровья, Баумана, 47
гель 5% 50г 162,00 Планета Здоровья, Стахановская, 45
24 часа
гель 5% 50г 162,00 Планета Здоровья, Щорса, 94
24 часа
гель 5% 50г 162,00 Планета Здоровья, Заводская, 11
гель 5% 50г 162,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Чкалова ул, 258
гель 5% 50г 164,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург 40-летия Октября ул, 75
гель 5% 50г 165,80 Магнит-Аптека, Екатеринбург Щорса ул, 105
гель 5% 50г 165,97 Магнит-Аптека, Екатеринбург Московская ул, 209
гель 5% 50г 170,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 34
гель 5% 50г 170,90 Магнит-Аптека, Екатеринбург 22 Партсъезда ул, 20
гель 5% 50г 170,90 Магнит-Аптека, Екатеринбург Кирова ул, 33
гель 5% 50г 170,90 Магнит-Аптека, Екатеринбург Новгородцевой ул, 13, корп.б
гель 5% 50г 172,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 45
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ДОЛГИТ, гель 5% 50г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г геля содержит: активного вещества ибупрофена-5 г.
Вспомогательные вещества:
Изопропанол, диметилгидроксиметилдиоксолан (Солкетал), полоксамер a; b; c = 101; 56; 101 (Полоксамер 407, Плюроник F 127), триглицериды среднецепочные (Миглиол 812), вода очищенная, лаванды масло, апельсина цветков масло (нероловое масло).
Описание:
Прозрачный бесцветный гель с характерным запахом.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения 5%.
По 20 г, 50 г или 100 г геля в алюминиевую тубу с внутренним защитным лаковым покрытием, укупоренную мембраной и навинчиваемым пластиковым колпачком.
Одну тубу вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ибупрофену, компонентам препарата и другим НПВП; бронхиальная астма, крапивница, ринит, спровоцированные приемом ацетилсалициловой кислоты; мокнущие дерматозы, экзема, нарушения целостности кожных покровов в месте нанесения геля, в том числе, инфицированные раны и ссадины; беременность (III триместр), детский возраст до 12 лет.
С осторожностью
Беременность (I-II триместр), период лактации.
Дозировка
0,05
Показания к применению
- Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательной системы: суставной синдром при обострении подагры, артрит (ревматоидный, псориатический, подагрический), плечелопаточный периартрит, анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева), деформирующий остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, тендинит, тендовагинит, бурсит, люмбаго, ишиас. - Мышечные боли (миалгии) ревматического и неревматического происхождения. - Травмы (спортивные, производственные, бытовые и др. ) без нарушения целостности кожных покровов (вывихи, растяжения или разрывы мышц и связок, ушибы, посттравматические отеки мягких тканей и т.д.).
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Лекарственное взаимодействие с другими препаратами не описано. Однако, следует учитывать, что даже при местном применении ибупрофен оказывает системное действие, и, теоретически, при одновременном использовании геля с другими НПВП могут усиливаться побочные эффекты.
Передозировка
Случаи передозировки препарата не описаны.
При случайном приеме препарата внутрь необходимо провести стимуляцию рвоты, промывание желудка, принять активированный уголь. Дальнейшее лечение, при необходимости, симптоматическое.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Фармакодинамика:
Препарат оказывает местное обезболивающее и противовоспалительное действие. Подавляет продукцию медиаторов воспаления. Неизбирательно блокирует циклооксигеназу (ЦОГ-1 и ЦОГ-2) и оказывает ингибирующее влияние на синтез простагландина, простациклина и тромбоксана. Анальгезирующее действие наиболее выражено при болях воспалительного характера: препарат ослабляет болевой синдром при болях в покое и при движении; уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов; способствует увеличению объема движений. Кроме противовоспалительного эффекта, ибупрофен снижает агрегацию тромбоцитов в месте воспаления, а также миграцию лейкоцитов и выброс лизосомальных ферментов в зоне воспаления.
Фармакокинетика:
При нанесении геля на кожу ибупрофен проникает в более глубокие ткани (подкожную клетчатку, мышцы, суставы, синовиальную жидкость) и достигает в них терапевтических концентраций. Терапевтический эффект в зоне применения достигается прямым распределением через кожу в ткани-мишени. В незначительном количестве определяется в плазме крови. При рекомендуемом способе нанесения концентрация в синовиальной жидкости – около 2 мкг/мл.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта врача.
Побочные явления
Обычно препарат переносится хорошо. В редких случаях возможно временное появление признаков местного раздражения кожных покровов в виде покраснения, отека, высыпаний, зуда кожи, ощущения жжения и покалывания. В случае повышенной чувствительности к НПВП возможны явления бронхоспазма. Длительное применение препарата у особо чувствительных пациентов может привести к развитию системных побочных эффектов, при появлении которых следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
В тяжелых случаях рекомендуется комбинированное применение геля наружно с приемом других лекарственных форм НПВП (парентерально, внутрь, ректально).
Следует избегать попадания геля в глаза и на слизистые оболочки.
Применение препарата не оказывает влияния на деятельность, требующую повышенного внимания, координации движений, высокой скорости психических и физических реакций (например, у водителей транспорта, лиц, работающих со сложными механизмами, и т.п.).
Условия хранения
Хранить в сухом месте, при температуре 15-25 С. Хранить в недоступном для детей месте!.
Способ применения и дозы
НАРУЖНО! Полоску геля длиной 5-10 см наносят на область повреждения и тщательно втирают легкими движениями до полного впитывания 3-4 раза в день. Длительность лечения зависит от степени тяжести заболевания и характера повреждения, и составляет, в среднем, 2-3 недели.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Екатеринбурга на «ДОЛГИТ, гель 5% 50г».
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ДОЛГИТ, гель 5% 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 18.08.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 146,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 176,63
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 497,64
капс. пролонг. 320мг №10 285,40
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 153,23
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 202,69
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 234,00
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 559,85
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 262,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 369,75
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 380,58
гель 25мг/мл 50г 352,04
гель 25мг/мл 100г 541,30
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,81
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 290,13
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 513,87
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 411,44
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 403,68
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 339,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 193,25
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 331,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 155,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 213,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 242,42
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 370,12
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 200,67
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 99,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 225,67
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 288,73
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 127,06
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,79
мазь 5% 25г 33,70
капс. 200мг №10 112,80
капс. 200мг №20 181,46
таб. п/обол. 200мг №20 49,34
таб. п/обол. 200мг №50 56,45
таб. п/обол. 400мг №20 235,46
таб. п/обол. 400мг №50 123,30
супп. рект. 60мг №10 для детей 77,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 91,05
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 91,36
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 106,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 126,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,06
таб. п/обол. 200мг №30 180,20
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,33
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 264,80
таб. п/обол. 400мг №50 354,25
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 159,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,03
таб. п/обол. 400мг №50 120,86
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 113,00
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 114,48
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 145,00
капс. 200мг №20 171,67
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 73,65
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 83,50
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,60
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 353,30
крем 5% 50г 467,12
крем 5% 100г 677,48
гель 2.5% 50г 431,97
гель 2.5% 100г 538,40
капс. 50мг №25 110,96
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,82
амп. 50мг/мл 2мл №10 252,68
амп. 50мг/мл 2мл №50 920,33
супп. рект. 100мг №12 257,01
таб. п/обол. 100мг №20 161,42
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 191,68
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 292,75
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 260,18
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,52
таб. п/обол. 100мг №30 158,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 182,54
гель 5% 50г 260,00
гель 5% 100г 347,00
гель 2.5% 30г 155,76
гель 2.5% 50г 182,63
гель 2.5% 100г 353,00
таб. 100мг №20 133,36
капс. 50мг №20 109,00
супп. 100мг №10 135,99
амп. 50мг/мл 2мл №5 99,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 155,94
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 465,50
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 190,50
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 232,00
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 123,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 151,67
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,67
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 150,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 217,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 313,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,99
таб. п/обол. 400мг №20 149,76
МОТРИН
таб. 250мг №10 194,12
таб. 250мг №20 304,38
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 301,91
таб. п/обол. 275мг №20 458,93
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 387,88
таб. п/обол. 550мг №20 563,85
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 202,25
таб. п/обол. 550мг №10 247,50
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 160,18
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 205,46
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 286,79
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 151,62
капс. 200мг №20 286,20
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 184,61
таб. п/обол. №20 263,66
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 148,69
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 149,53
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,90
гель 5% 100г 315,86
таб. п/обол. 200мг №8 106,40
таб. п/обол. 200мг №10 110,50
таб. п/обол. 200мг №12 109,90
таб. п/обол. 200мг №20 172,16
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 159,28
таб. п/обол. 200мг №24 285,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 180,75
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 120,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 185,67
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 181,67
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 242,20
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 241,77
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 176,76
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 277,88
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 157,36
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 164,00
гель 5% 100г 297,44
капс. 200мг №8 143,08
капс. 200мг №16 283,76
капс. 200мг №24 409,39
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 237,99
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 215,63
капс. 400мг №20 370,29
капс. 400мг №30 541,33
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 864,25
гран. 80мг 2г №12 422,64
супп. рект. 160мг №10 266,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 346,00
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 176,65
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 253,00
таб. п/обол. 100мг №30 521,06
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 236,61
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 310,00
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 390,90
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 441,82
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 246,45
таб. п/обол. 275мг №24 365,55
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 708,27
капс. №120 2 498,28
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,59
гран. 400мг №12 абрикос 133,89
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 286,40
гель 2.5% 50г 529,20
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 312,48
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 229,11
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 112,08
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,63
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 246,75
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 140,31
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
 

Синонимы

«ДОЛГИТ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 18.08.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 234,00
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 559,85
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,79
мазь 5% 25г 33,70
капс. 200мг №10 112,80
капс. 200мг №20 181,46
таб. п/обол. 200мг №20 49,34
таб. п/обол. 200мг №50 56,45
таб. п/обол. 400мг №20 235,46
таб. п/обол. 400мг №50 123,30
супп. рект. 60мг №10 для детей 77,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 91,05
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 91,36
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 106,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 126,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,06
таб. п/обол. 200мг №30 180,20
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,33
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 264,80
таб. п/обол. 400мг №50 354,25
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 159,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,03
таб. п/обол. 400мг №50 120,86
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 113,00
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 114,48
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 145,00
капс. 200мг №20 171,67
гель 5% туба 50г 94,44
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 73,65
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 83,50
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 65,00
гель 5% туба 100г 126,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,99
таб. п/обол. 400мг №20 149,76
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 151,62
капс. 200мг №20 286,20
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 132,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 148,69
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 149,53
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,90
гель 5% 100г 315,86
таб. п/обол. 200мг №8 106,40
таб. п/обол. 200мг №10 110,50
таб. п/обол. 200мг №12 109,90
таб. п/обол. 200мг №20 172,16
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 159,28
таб. п/обол. 200мг №24 285,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 180,75
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 120,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 185,67
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 181,67
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 242,20
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 241,77
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 157,36
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 164,00
гель 5% 100г 297,44
капс. 200мг №8 143,08
капс. 200мг №16 283,76
капс. 200мг №24 409,39
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 237,99
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 215,63
капс. 400мг №20 370,29
капс. 400мг №30 541,33
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,59
гран. 400мг №12 абрикос 133,89
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту