Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить БРУСТАН (Ибупрофен+Парацетамол), таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
БРУСТАН, таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. БРУСТАН, таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.
145 to 313 RUB

БРУСТАН (Ибупрофен+Парацетамол) таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.

БРУСТАН 
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «БРУСТАН» (06.07.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«БРУСТАН, таб. п/обол. 400мг+325мг №10», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 июля 2022, 09:31.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 183,00 Планета Здоровья, Восточная, 13
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Московская ул, 209
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Чкалова ул, 258
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург 22 Партсъезда ул, 20
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Кирова ул, 33
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Щорса ул, 105
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Москвина ул, 3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 211,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург 40-летия Октября ул, 75
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 212,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Дорожная ул, 15
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 215,00 Планета Здоровья, Уральская, 75
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 216,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Новгородцевой ул, 13, корп.б
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 218,00 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 219,00 Планета Здоровья, Краснолесья, 52
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 224,00 Планета Здоровья, Заводская, 11
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 224,00 Планета Здоровья, Победы, 38
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 224,00 Планета Здоровья, 8 Марта, 188
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 224,00 Планета Здоровья, Щорса, 94
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 227,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 34
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 227,00 Планета Здоровья, Вайнера, 8
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 227,00 Планета Здоровья, Малышева, 146
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 227,00 Планета Здоровья, Санаторная, 5
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 229,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 31
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 229,00 Планета Здоровья, Техническая, 66/Ватутина, 6
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 229,00 Планета Здоровья, Старых Большевиков, 86
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 229,00 Планета Здоровья, Мамина-Сибиряка, 145
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 231,00 Планета Здоровья, 8 марта, 118
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 231,00 Планета Здоровья, Грибоедова, 20
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 231,00 Планета Здоровья, Панельная, 9
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 231,00 Планета Здоровья, Сулимова, Советская, 28/59
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 231,00 Планета Здоровья, Луначарского, 60
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 231,00 Планета Здоровья, Челюскинцев, 21
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 231,00 Планета Здоровья, Ильича, 47
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 239,00 Планета Здоровья, Титова, 22
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 241,00 Планета Здоровья, Стахановская, 45
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 241,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 45
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 241,00 Планета Здоровья, Волгоградская, 190
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 251,00 Планета Здоровья, Родонитовая, 23
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 297,00 Планета Здоровья, Куйбышева, 57
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 313,00 Планета Здоровья, Баумана, 47
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«БРУСТАН, таб. п/обол. 400мг+325мг №10», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: ибупрофен 400 мг, парацетамол 325 мг.
Вспомогательные вещества:
Кальция гидрофосфат, крахмал кукурузный, повидон, тальк очищенный, изопропанол, краситель опадрай оранжевый 06G53189 (гипромеллоза 5 сР, гипромеллоза 15 сР, титана диоксид, краситель солнечный закат желтый, макрогол, пропиленгликоль, натрия лаурилсульфат), вода очищенная.
Описание:
Оранжевые, овальные, двояковыпуклые таблетки, покрытые плёночной оболочкой с напечатанной чёрными пищевыми чернилами надписью «RANBAXY» на одной стороне.
Форма выпуска:
Таблетки покрытые пленочной оболочкой: По 10 таблеток в блистере из алюминиевой фольги, покрытой винилхлоридной полимерной пленкой; по 1 блистеру вместе с инструкцией по применению в картонной пачке.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ибупрофену, парацетамолу, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, а также к другим компонентам препарата.
Указание в анамнезе на приступ бронхообструкции, крапивницу, ринит, спровоцированные приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВП (полный или неполный синдром непереносимости ацетилсалициловой кислоты: риносинусит, крапивница, полипы слизистой носа, бронхиальная астма). Период после проведения аортокоронарного шунтирования эрозивно-язвеннное поражение ЖКТ, активное желудочное кровотечение, воспалительные заболевания кишечника, состояние гипокоагуляции, цереброваскулярные кровотечения, выраженная почечная и/или печеночная недостаточность, подтвержденная гиперкалиемия, беременность III триместр, период лактации, детский возраст до 12 лет (данная лекарственная форма).
С осторожностью: застойная сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, частое употребление алкоголя, гипербилирубинемии, цирроз печени с портальной гипертензией, печеночная и/или почечная недостаточность, нефротический синдром, беременность I и II триместры, пожилой возраст, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в анамнезе), гастрит, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия).
Дозировка
400 мг+325 мг
Показания к применению
Лихорадочная реакция при острых респираторных заболеваниях, гриппе, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях. Болевой синдром слабой или умеренной интенсивности, в том числе: головная и зубная боль, мигрень, невралгия, люмбаго, миалгия, фиброзит, тендовагинит, артралгия при ревматоидном артрите, остеоартрозе, подагре, спондилоартрите и др., боль при заболеваниях ЛОР –органов, при травмах мягких тканей и опорно- двигательного аппарата (растяжения, ушибы, вывихи, переломы и др), послеоперационная боль, альгодисменорея.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Индукторы микросомального окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых гепатотоксических реакций. Ингибиторы микросомального окисления снижают риск гепатотоксического действия. Снижает гипотензивную активность вазодилататоров (в т.ч блокаторов «медленных» кальциевых каналов и ингибиторов АПФ), натрийурическую и диуретическую- фуросемида и гидрохлортиазида.. Снижает эффективность урикозурических лекарственных средств, усиливает действие непрямых антикоагулянтнов, антиагрегантов, фибринолитиков (повышение риска появления геморрагических осложнений), ульцерогенное действие с кровотечениями глюкокортикостероидов, колхицина, эстрогенов, этанола; усиливает эффект пероральных гипогликемических лекарственных средств и инсулина.
Антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена.
Увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата. Кофеин усиливает анальгезирующий эффект. При одновременном назначении активный компонент Брустана - ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (АСК) (после начала приема ибупрофена возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы АСК). При назначении с антикоагулянтами и тромболитическими лекарственными средствами (алтеплазой, стрептокиназой, урокиназой), ингибиторами обратного захвата серотонина (циталопрамом, флуоксетином, пароксетином, сертралином) повышается риск развития серьезных ЖКТ кровотечений.
Цефамандол, цефаперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин увеличивают частоту развития гипопротромбинемии.
Миелотоксические препараты усиливают проявления гематотоксичности препарата. Циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простагландинов в почках, что проявляется повышением нефротоксичности. Ибупрофен повышает плазменную концентрацию циклоспорина и вероятность развития его гепатотоксичных эффектов.
Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию, снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена.
Передозировка
Проблемы возникновения передозировки возникают очень редко, однако, при случайной передозировке следует немедленно обратиться к врачу. Симптомы : боли в животе, тошнота, рвота, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение артериального давления, брадикардия, тахикардия.
Возможно возникновение гепатотоксического эффекта с развитием гепатонекроза, связанного с парацетамолом. Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез, введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона – метионина и N-ацетилцистеина. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина, в/в введение N-ацетилцистеина) определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его приема. Кроме того, показана симптоматическая терапия.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП) и анальгезирующее ненаркотическое средство.
Фармакологические свойства:
Комбинированный препарат. Оказывает обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Механизм противовоспалительного действия ибупрофена обусловлен ингибированием активности циклогеназ (ЦОГ) с последующим подавлением синтеза простагландинов. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, блокирует ЦОГ преимущественно в ЦНС, воздействуя на центры боли и терморегуляции, оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие.
Беременность и кормление грудью
Препарат противопоказан в III триместре беременности. Применение в I и II триместре, периоде лактации должно быть обсуждено с лечащим врачом.
Условия отпуска из аптек
По рецепту.
Побочные явления
При применении препарата побочные действия наблюдаются редко, однако возможно появление следующих побочных эффектов: Желудочно-кишечный тракт: НПВП гастропатия (тошнота, рвота, изжога, абдоминальные боли, запор, метеоризм, снижение аппетита, редко – изъязвления слизистой ЖКТ, в ряде случаев осложняются кровотечением и перфорацией), раздражение или сухость слизистой оболочки полости рта, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, Гепато-билиарная система: гепатит. Аллергические реакции: кожная сыпь (обычно эритематозная или крапивница), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм или диспноэ, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит. Сердечно-сосудистая система: сердечная недостаточность, тахикардия, повышение артериального давления. Центральная и периферическая нервная система: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность и раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессия спутанность сознания, галлюцинации, редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями). Органы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения и тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения. Дыхательная система: одышка, бронхоспазм. Органы чувств: нарушение слуха (звон или шум в ушах), нарушение зрения (токсический неврит зрительного нерва, нечеткость зрения или диплопия, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век аллергического генеза, скотома). Мочевыделительная система: острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки), полиурия, цистит. Лабораторные показатели: время кровотечения, концентрация креатинина в сыворотке, активность печеночных «трансаминаз» (могут увеличиваться); концентрация глюкозы в сыворотке, клиренс креатинина, гемотокрит или гемоглобин (могут уменьшаться).
Особые указания
Лечение препаратом следует проводить в минимальной эффективной дозе, минимально возможным коротким курсом. Во время лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь.
Для предупреждения развития НПВП-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами простагландина Е (мизопростол). Больные должны воздерживаться от всех видов деятельности, требующих повышенного внимания, быстрой психической и двигательной реакции. В период лечения не рекомендуется прием алкоголя (этанола). При одновременном приеме с непрямыми антикоагулянтами необходимо контролировать свертывающую систему крови.
Условия хранения
Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Препарат принимают внутрь после еды. Взрослые и дети старше 15 лет: препарат принимают по 1 таблетке 3-4 раза в день с интервалом 6-8 часов (не более 4 раз в сутки). Дети от 12 до 15 лет (масса тела более 40 кг): по 1 таблетке 3 раза в сутки. Если лихорадка сохраняется более 3-х дней, необходимо посоветоваться с врачом. Продолжительность лечения определяется врачом в зависимости от терапевтического эффекта и характера заболевания.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «БРУСТАН, таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.» в аптеках и интернет-аптеках Екатеринбурга.
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«БРУСТАН, таб. п/обол. 400мг+325мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.07.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,25
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 484,65
капс. пролонг. 320мг №10 281,40
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 838,75
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 272,00
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 551,83
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 272,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 394,38
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 425,32
гель 25мг/мл 50г 340,44
гель 25мг/мл 100г 543,75
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,42
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 290,31
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 515,70
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 402,00
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 404,40
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 374,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 178,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 343,67
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 155,50
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 244,31
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 372,23
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 204,42
крем 5% 50г 153,73
гель 5% 100г 268,09
крем 5% 100г 241,54
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 208,31
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 224,93
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 285,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,94
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,65
мазь 5% 25г 33,13
капс. 200мг №10 112,50
капс. 200мг №20 183,84
таб. п/обол. 200мг №20 51,47
таб. п/обол. 200мг №50 42,58
таб. п/обол. 400мг №20 221,42
таб. п/обол. 400мг №50 125,90
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 102,61
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 160,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,75
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,82
таб. п/обол. 200мг №30 177,49
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,67
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 259,57
таб. п/обол. 400мг №50 348,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. д/приема внутрь д/детей 40мг/мл фл.80мл клубника 158,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,07
таб. п/обол. 400мг №50 123,31
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,29
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 113,39
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 142,00
капс. 200мг №20 180,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,97
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,47
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 350,11
крем 5% 50г 459,17
крем 5% 100г 661,71
гель 2.5% 50г 446,81
гель 2.5% 100г 534,20
капс. 50мг №25 112,40
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,85
амп. 50мг/мл 2мл №10 253,14
амп. 50мг/мл 2мл №50 916,33
супп. рект. 100мг №12 261,97
таб. п/обол. 100мг №20 162,60
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,43
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 292,38
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 262,82
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 112,00
таб. п/обол. 100мг №30 156,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 175,96
гель 5% 50г 247,00
гель 5% 100г 350,50
гель 2.5% 30г 158,98
гель 2.5% 50г 188,88
гель 2.5% 100г 356,45
таб. 100мг №20 131,44
капс. 50мг №20 104,50
супп. 100мг №10 145,85
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 158,51
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 548,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 156,50
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,40
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 138,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 147,50
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,42
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 157,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 219,25
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 317,27
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 77,08
таб. п/обол. 400мг №20 150,05
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 201,00
МОТРИН
таб. 250мг №10 166,41
таб. 250мг №20 307,57
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 260,06
таб. п/обол. 275мг №20 453,07
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 318,88
таб. п/обол. 550мг №20 567,09
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 207,06
таб. п/обол. 550мг №10 249,71
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 167,56
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 208,24
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,84
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 153,23
капс. 200мг №20 295,92
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 182,11
таб. п/обол. №20 264,61
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,30
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,64
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,09
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,60
гель 5% 100г 321,43
таб. п/обол. 200мг №8 107,95
таб. п/обол. 200мг №10 111,76
таб. п/обол. 200мг №12 106,76
таб. п/обол. 200мг №20 172,45
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 159,38
таб. п/обол. 200мг №24 288,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 174,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 187,85
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 240,63
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 242,78
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 175,76
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 279,11
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 143,29
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 301,48
капс. 200мг №8 144,33
капс. 200мг №16 285,75
капс. 200мг №24 411,02
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 228,81
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,38
капс. 400мг №20 374,59
капс. 400мг №30 557,50
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 850,92
гран. 80мг 2г №12 421,00
супп. рект. 160мг №10 269,40
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 351,17
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 176,54
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 254,33
таб. п/обол. 100мг №30 539,56
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 240,53
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 342,67
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 447,35
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 429,22
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 246,86
таб. п/обол. 275мг №24 369,67
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 669,68
капс. №120 2 402,16
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,95
гран. 400мг №12 абрикос 124,70
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 326,00
гель 2.5% 50г 465,29
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 313,55
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 231,83
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,71
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,31
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 141,36
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 

Синонимы

«БРУСТАН», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Парацетамол (Ibuprofen+Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.07.22
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 272,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 394,38
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 208,31
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 224,93
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 285,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,94
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 157,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 219,25
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 317,27
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 167,56
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 208,24
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,84
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,30
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 175,76
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 279,11
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 176,54
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту