Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить БЫСТРУМГЕЛЬ (Кетопрофен), гель 25мг/мл 30г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г
168 to 603 RUB

БЫСТРУМГЕЛЬ (Кетопрофен) гель 25мг/мл 30г

БЫСТРУМГЕЛЬ 
гель 25мг/мл 30г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «БЫСТРУМГЕЛЬ» (20.05.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 20 мая 2022, 12:27.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 25мг/мл 30г 168,60 Магнит-Аптека, Екатеринбург Москвина ул, 3
гель 25мг/мл 30г 172,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
гель 25мг/мл 30г 185,00 uteka.ru
гель 25мг/мл 30г 198,00 Планета Здоровья, Панельная, 9
24 часа
гель 25мг/мл 30г 200,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург 22 Партсъезда ул, 20
гель 25мг/мл 30г 205,00 vseapteki.ru
гель 25мг/мл 30г 209,60 Магнит-Аптека, Екатеринбург Московская ул, 209
гель 25мг/мл 30г 226,40 Магнит-Аптека, Екатеринбург Чкалова ул, 258
гель 25мг/мл 30г 252,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Щорса ул, 105
гель 25мг/мл 30г 270,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
гель 25мг/мл 30г 275,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Новгородцевой ул, 13, корп.б
гель 25мг/мл 30г 277,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
гель 25мг/мл 30г 279,00 apteka.ru интернет-заказ
гель 25мг/мл 30г 289,00 Планета Здоровья, Вайнера, 8
24 часа
гель 25мг/мл 30г 289,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 45
24 часа
гель 25мг/мл 30г 299,00 Планета Здоровья, 8 марта, 118
24 часа
гель 25мг/мл 30г 544,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
гель 25мг/мл 30г 603,00 Планета Здоровья, Луначарского, 60
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г геля содержат: кетопрофен в пересчете на 100 % вещество – 2,5 г
Вспомогательные вещества:
Этанол (спирт этиловый ректификованный), карбомер 940 или 980, трометамол, метилпарагидроксибензоат (нипагин), лаванды масло, апельсина цветков масло (неролиевое масло), вода очищенная.
Описание:
Быструмгель против боли в мышцах и спине.
Бесцветный, почти прозрачный гель со специфическим запахом. Допускается наличие опалесценции.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения 2,5 %.По 30 г в тубу алюминиевую. Каждую тубу вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
• Повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, а также к салицилатам, тиапрофеновой кислоте или другим НПВП, фенофибрату; кожная аллергия в анамнезе на солнцезащитные средства и парфюмерию;
• полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);
• III триместр беременности;
• детский возраст (до 15 лет);
• нарушение целостности кожных покровов в области нанесения геля (экзема, акне, мокнущий дерматит, открытая или инфицированная рана);
• реакции фоточувствительности в анамнезе;
• воздействие солнечного света, в т.ч. непрямые солнечные лучи и УФ­облучение в солярии на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения лечения препаратом.
С осторожностью:
• нарушение функции печени и/или почек;
• эрозивно-язвенное поражение желудочно-кишечного тракта;
• заболевания крови;
• бронхиальная астма;
• хроническая сердечная недостаточность;
• печеночная порфирия (обострение).
Дозировка
25 мг/г
Показания к применению
Симптоматическая терапия – уменьшение боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет– при следующих состояниях:
• Боли в суставах при реактивном артрите (синдром Рейтера);
• Боли в спине и суставах при остеоартрозе различной локализации;
• Воспаление и отечность мягких тканей и суставов при периартрите, тендините, бурсите, боль в мышцах (миалгия), невралгия, боли в спине при радикулите;
• Воспаление и отечность мягких тканей и суставов, боли при травмах опорно-двигательного аппарата (в том числе спортивные), ушибах мышц и связок, растяжении связок, разрывах связок и сухожилий мышц.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При наружном применении кетопрофена в лекарственной форме геля возможно усиление действия препаратов, вызывающих фотосенсибилизацию.
Пациентам, принимающим антикоагулянты кумаринового ряда, рекомендуется проводить регулярный контроль международного нормализованного отношения (МНО).
Кетопрофен, как и другие НПВП, может снижать выведение метотрексата и способствовать увеличению его токсичности.
Взаимодействие с другими лекарственными препаратами и влияние на их выведение не являются значимыми.
Передозировка
Передозировка маловероятна при наружном применении препарата. В случае передозировки кожу необходимо тщательно промыть под проточной водой.
В случае попадания препарата внутрь возможно развитие системных нежелательных реакций. В этом случае необходимо симптоматическое лечение и поддерживающая терапия как при передозировке формами для приема внутрь.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Код АТХ М02АА10
Фармакодинамика:
Кетопрофен является одним из наиболее эффективных ингибиторов циклооксигеназ. Он также ингибирует активность липооксигеназы и брадикинина. Стабилизирует лизосомальные мембраны и препятствует высвобождению ферментов, задействованных в воспалительном процессе.
Основными свойствами кетопрофена являются анальгетическое, противовоспалительное и противоотечное действие. При болях в спине и при повреждении связок обезболивающее действие кетопрофена проявляется через 15-30 мин после нанесения геля.
Кетопрофен не оказывает отрицательного влияния на состояние суставного хряща.
Фармакокинетика:
Кетопрофен при местном применении в виде геля не кумулирует в организме. Биодоступность геля – около 5 %. Проникает в ткани суставов, в т.ч. в синовиальную жидкость, и достигает там терапевтических концентраций. Концентрация препарата в плазме крови крайне низкая.
Кетопрофен метаболизируется в печени с образованием конъюгатов, которые выводятся преимущественно почками. Метаболизм кетопрофена не зависит от возраста, наличия тяжелой почечной недостаточности или цирроза печени. Экскреция кетопрофена почками осуществляется медленно.
Беременность и кормление грудью
Беременность:
Применение в I и II триместрах беременности:
Так как безопасность применения кетопрофена у беременных женщин не оценивалась, следует избегать применения кетопрофена в I и II триместрах беременности.
Применение в III триместре беременности:
Препарат Быструмгель гель противопоказан в III триместре беременности. Во время III триместра беременности все ингибиторы простагландинсинтетазы, включая кетопрофен, могут оказывать токсическое воздействие на сердце, легкие и почки плода. В конце беременности возможно увеличение времени кровотечения у матери и ребенка. НПВП могут отсрочивать время наступления родов.
Грудное вскармливание:
На сегодняшний момент отсутствуют данные о выделении кетопрофена в грудное молоко, поэтому применение препарата Быструмгель гель во время грудного вскармливания не рекомендуется.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) нежелательные эффекты классифицированы в соответствии с их частотой развития следующим образом: очень часто (1/10), часто (от 1/100 до< 1/10), нечасто (от 1/ 1000 до< 1/100), редко (от 1/ 10000 до< 1/1000), очень редко (< 1/10000); частота неизвестна - по имеющимся данным установить частоту возникновения не представлялось возможным.
Нарушения со стороны иммунной системы: частота неизвестна – реакции гиперчувствительности, анафилактический шок, ангионевротический отек (отек Квинке).
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: очень редко – пептическая язва, кровотечение, диарея.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: нечасто – местные кожные реакции, такие как эритема, экзема, зуд и жжение; редко – реакции фоточувстительности, крапивница.
Поступали редкие сообщения о более тяжелых реакциях, таких как буллезная или фликтенулезная экзема, которые могут распространяться за область места применения или приобретать генерализованный характер.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: очень редко – ухудшение функции почек у пациентов с хронической почечной недостаточностью.
При появлении каких-либо побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Необходимо избегать попадания геля в глаза, на кожу вокруг глаз, слизистые оболочки.
При появлении кожных реакций, в том числе развившихся при совместном применении с октокрилен-содержащими препаратами, следует немедленно прекратить лечение.
Пациенты, страдающие бронхиальной астмой в сочетании с хроническим ринитом, хроническим синуситом и/или полипозом носа или околоносовых пазух, имеют более высокий риск развития аллергических реакций при применении аспирина и/или НПВП, чем остальная часть населения.
Для уменьшения риска развития фоточувствительности рекомендуется защищать обработанные гелем участки кожи одеждой от воздействия УФ­облучения на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения применения. Не следует превышать рекомендованную продолжительность лечения из-за увеличения риска развития контактного дерматита и реакций фоточувствительности с течением времени.
Следует тщательно мыть руки после каждого нанесения препарата.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами:
Данных об отрицательном влиянии геля Быструмгель на способность управлять транспортными средствами и заниматься другими потенциально опасными видами деятельности, требующими концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций, нет.
Условия хранения
Хранить при температуре от 15 до 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Для наружного применения. Дозировка должна быть подобрана в соответствии с площадью пораженного участка: 5 см геля соответствуют 100 мг кетопрофена, 10 см - 200 мг кетопрофена.
Небольшое количество геля (3-5 см) наносят тонким слоем на кожу воспаленного или болезненного участка тела 1-2 раза в сутки и осторожно втирают.
Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг/сутки. Окклюзионная повязка не рекомендуется.
Не применять без консультации врача более 14 дней.
Если Вы забыли нанести гель, нанесите его в то время, когда должна быть нанесена следующая доза, но не удваивайте ее.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г» в Екатеринбурге, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 20.05.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 168,33
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 439,23
капс. пролонг. 320мг №10 286,96
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 699,14
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,75
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 294,93
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 512,67
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 396,25
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 208,86
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 288,43
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 532,17
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 424,35
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 405,61
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 172,33
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 324,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 151,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 186,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 228,89
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 367,16
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 1 093,18
гель 5% 50г 237,76
крем 5% 50г 157,89
гель 5% 100г 277,00
крем 5% 100г 255,16
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 192,00
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,50
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 231,50
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 299,00
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 127,80
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 153,73
мазь 5% 25г 32,15
капс. 200мг №10 114,34
капс. 200мг №20 176,62
таб. п/обол. 200мг №20 75,03
таб. п/обол. 200мг №50 85,50
таб. п/обол. 400мг №20 226,24
таб. п/обол. 400мг №50 124,84
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,54
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 145,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 93,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 133,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 125,22
таб. п/обол. 200мг №30 176,96
таб. п/обол. 200мг №50 285,00
таб. п/обол. 400мг №10 120,00
таб. п/обол. 400мг №20 210,00
таб. п/обол. 400мг №30 272,80
таб. п/обол. 400мг №50 369,75
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,89
таб. п/обол. 400мг №50 126,67
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 106,67
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 118,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 76,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 209,16
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 380,38
крем 5% 50г 517,30
крем 5% 100г 717,57
гель 2.5% 50г 419,20
гель 2.5% 100г 540,18
капс. 50мг №25 115,85
амп. 50мг/мл 2мл №5 111,70
амп. 50мг/мл 2мл №10 258,72
амп. 50мг/мл 2мл №50 966,75
супп. рект. 100мг №12 415,68
таб. п/обол. 100мг №20 167,39
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 167,11
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 318,21
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 266,09
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,20
таб. п/обол. 100мг №30 155,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 180,46
гель 5% 50г 244,00
гель 5% 100г 363,00
гель 2.5% 30г 157,40
гель 2.5% 50г 186,71
гель 2.5% 100г 357,00
таб. 100мг №20 119,32
капс. 50мг №20 108,50
супп. 100мг №10 147,35
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 168,02
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 450,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 166,50
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 230,20
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 155,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 178,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,75
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 146,50
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 113,80
таб. п/обол. 400мг №20 228,38
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,86
таб. 250мг №20 306,14
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 260,61
таб. п/обол. 275мг №20 404,11
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 335,56
таб. п/обол. 550мг №20 463,00
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 187,33
таб. п/обол. 550мг №10 234,67
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 136,83
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 178,96
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 294,55
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 148,72
капс. 200мг №20 298,39
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 159,46
таб. п/обол. №20 240,27
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 168,95
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 230,29
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 151,47
НУРОФЕН
гель 5% 50г 165,38
гель 5% 100г 325,33
таб. п/обол. 200мг №8 110,28
таб. п/обол. 200мг №10 142,43
таб. п/обол. 200мг №12 120,88
таб. п/обол. 200мг №20 179,62
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 163,30
таб. п/обол. 200мг №24 297,50
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 176,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 117,50
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 183,17
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 184,97
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 238,29
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 242,47
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 173,92
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 286,00
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 139,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 302,42
капс. 200мг №8 151,29
капс. 200мг №16 289,50
капс. 200мг №24 431,14
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 229,62
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 154,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 330,39
капс. 400мг №20 392,38
капс. 400мг №30 570,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 858,36
гран. 80мг 2г №12 422,92
супп. рект. 160мг №10 268,14
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 361,64
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 165,48
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 258,00
таб. п/обол. 100мг №30 553,68
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 232,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 333,33
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 448,99
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 408,11
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 231,25
таб. п/обол. 275мг №24 376,32
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 764,89
капс. №120 2 677,39
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,65
гран. 400мг №12 абрикос 127,50
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 340,67
гель 2.5% 50г 522,50
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 299,90
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 228,94
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 115,88
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 128,04
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,14
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 140,00
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 

Синонимы

«БЫСТРУМГЕЛЬ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 20.05.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 168,33
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 439,23
капс. пролонг. 320мг №10 286,96
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 699,14
АРТРУМ
гель 5% 50г 304,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 246,00
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 325,00
гель 5% туба 50г 393,50
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 380,38
крем 5% 50г 517,30
крем 5% 100г 717,57
гель 2.5% 50г 419,20
гель 2.5% 100г 540,18
капс. 50мг №25 115,85
амп. 50мг/мл 2мл №5 111,70
амп. 50мг/мл 2мл №10 258,72
амп. 50мг/мл 2мл №50 966,75
супп. рект. 100мг №12 415,68
таб. п/обол. 100мг №20 167,39
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 167,11
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 318,21
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 266,09
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,20
таб. п/обол. 100мг №30 155,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 180,46
гель 5% 50г 244,00
гель 5% 100г 363,00
гель 2.5% 30г 157,40
гель 2.5% 50г 186,71
гель 2.5% 100г 357,00
таб. 100мг №20 119,32
капс. 50мг №20 108,50
супп. 100мг №10 147,35
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 168,02
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 450,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 166,50
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 132,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 102,00
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 230,20
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 155,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 178,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
гель 5% туба 50г 269,67
гель 5% туба 100г 366,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 217,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 256,88
гель 5% 50г 287,17
гель 2.5% 50г 219,00
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 421,51
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,75
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 251,00
гель 2.5% 50г 275,67
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 858,36
гран. 80мг 2г №12 422,92
супп. рект. 160мг №10 268,14
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 361,64
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 276,40
гель наруж. 5% туба 50г 338,14
гель наруж. 5% туба 100г 595,44
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 201,17
гель 2.5% туба 50г 248,35
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 321,13
гель 2.5% 50г 455,22
гель 2.5% 100г 715,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 340,67
гель 2.5% 50г 522,50
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 115,88
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 128,04
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,14
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 140,00
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту