Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол), таблетки шип. 500мг 16шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
ЭФФЕРАЛГАН, таблетки шип. 500мг 16шт. ЭФФЕРАЛГАН, таблетки шип. 500мг 16шт.
126 to 220 RUB

ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол) таблетки шип. 500мг 16шт.

ЭФФЕРАЛГАН
таблетки шип. 500мг 16шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ЭФФЕРАЛГАН» (23.09.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ЭФФЕРАЛГАН, таб. шип. 500мг №16», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 23 сентября, 22:28.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. 500мг №16 126,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
таб. шип. 500мг №16 139,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. 500мг №16 139,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
таб. шип. 500мг №16 140,00 apteka.ru (СПб)
таб. шип. 500мг №16 143,10 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
таб. шип. 500мг №16 148,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. 500мг №16 149,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. шип. 500мг №16 150,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
таб. шип. 500мг №16 150,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. шип. 500мг №16 153,00 редаптека.рф
таб. шип. 500мг №16 154,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
таб. шип. 500мг №16 155,00 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
таб. шип. 500мг №16 156,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
таб. шип. 500мг №16 156,71 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
таб. шип. 500мг №16 159,12 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
таб. шип. 500мг №16 163,00 eapteka.ru
24 часа
таб. шип. 500мг №16 164,00 Семейная, СПб, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
таб. шип. 500мг №16 164,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. шип. 500мг №16 164,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. шип. 500мг №16 165,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
таб. шип. 500мг №16 165,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. шип. 500мг №16 165,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. 500мг №16 165,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
таб. шип. 500мг №16 165,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
таб. шип. 500мг №16 167,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 168,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. шип. 500мг №16 169,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. шип. 500мг №16 170,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. шип. 500мг №16 170,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
таб. шип. 500мг №16 170,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
таб. шип. 500мг №16 170,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. шип. 500мг №16 170,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
таб. шип. 500мг №16 170,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. шип. 500мг №16 175,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. шип. 500мг №16 175,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. шип. 500мг №16 175,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. шип. 500мг №16 175,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. шип. 500мг №16 177,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
таб. шип. 500мг №16 177,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. шип. 500мг №16 179,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
таб. шип. 500мг №16 180,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
таб. шип. 500мг №16 180,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. шип. 500мг №16 180,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. шип. 500мг №16 180,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
таб. шип. 500мг №16 180,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
таб. шип. 500мг №16 180,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. шип. 500мг №16 185,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. шип. 500мг №16 185,00 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 187,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
таб. шип. 500мг №16 188,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. шип. 500мг №16 188,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
таб. шип. 500мг №16 189,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
таб. шип. 500мг №16 189,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
таб. шип. 500мг №16 189,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. шип. 500мг №16 189,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
таб. шип. 500мг №16 189,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
таб. шип. 500мг №16 189,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 195,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
таб. шип. 500мг №16 195,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. шип. 500мг №16 195,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
таб. шип. 500мг №16 196,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
таб. шип. 500мг №16 198,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. шип. 500мг №16 198,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. шип. 500мг №16 198,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
таб. шип. 500мг №16 199,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
таб. шип. 500мг №16 200,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. шип. 500мг №16 200,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. шип. 500мг №16 200,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. шип. 500мг №16 207,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
таб. шип. 500мг №16 220,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. шип. 500мг №16 220,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ЭФФЕРАЛГАН, таб. шип. 500мг №16», описание

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, жаропонижающее.

Показания

Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие инфекционно-воспалительные заболевания.

Режим дозирования

Таблетки 500 мг: внутрь, предварительно растворив в стакане воды, взрослым и детям старше 15 лет с массой тела 50 кг и более — по 1–2 табл., при необходимости дозу повторяют через 4 ч (не более 8 табл./сут).

Побочное действие

Возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение артериального давления вплоть до шока).

Редко - нарушение кроветворения (лейкопения, тромбоцитопения и агранулоцитоз). При длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения функции печени и почек.
 

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени или почек. Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии). Заболевания крови. Возраст до 6 лет.

Беременность и лактация

Нежелательно.

Передозировка

Симптомы: признаки острого отравления: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначить адсорбенты.

Особые указания

Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и НПВС (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол. Одновременное использование других ЛС должно быть согласовано с врачом. С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера, больным сахарным диабетом и людям, склонным к употреблению алкоголя. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Условия и сроки хранения

При температуре не выше 25 °C.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЭФФЕРАЛГАН, таб. шип. 500мг №16», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 23.09.19
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 239,00
пор. 13.1г №9 лимонный 282,22
пор. 13.1г №12 лимонный 353,40
пор. 13.1г №6 малиновый 239,25
пор. 13.1г №9 малиновый 281,11
пор. 13.1г №12 малиновый 328,73
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 259,50
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 265,50
пор. 12г №5 285,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 277,42
пор. 5г №10 лимон 449,50
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 284,67
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 476,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 307,45
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 440,78
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 233,74
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 396,97
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 138,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 139,14
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 355,99
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 142,33
пор. №8 лимон 335,99
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 343,17
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 241,79
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 226,40
пор. пак. 15г №10 лимон 305,60
пор. пак. 15г №5 малина 233,88
пор. пак. 15г №10 малина 316,20
пор. пак. 15г №5 апельсин 197,83
пор. пак. 15г №10 апельсин 337,92
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,00
КАФФЕТИН
таб. №12 164,67
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 166,04
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 137,81
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 212,00
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 217,82
КОЛДРЕКС
таб. №12 226,28
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 242,68
пор. 6.427г №10 лимонный 420,66
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 220,75
пор. 5г пак. №10 лимонный 354,51
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 217,26
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 355,36
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 223,72
пор. 6г пак. №10 364,57
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 336,11
пор. 3г №10 лимон 335,15
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 171,78
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 215,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 216,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 226,67
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №1 лимон 16,80
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 168,04
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 237,24
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 172,44
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 201,11
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 169,20
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 242,93
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 138,95
МИГРЕНОЛ
таб. №8 193,67
НОВАЛГИН
таб. №10 218,94
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 265,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,06
таб. п/обол. 500мг №12 39,34
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,67
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 63,47
свечи 250мг №10 67,72
сусп. 120мг/5мл 100мл 90,31
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,22
таб. 500мг №10 4,87
таб. 500мг №20 15,92
таб. шип. 500мг №12 104,07
супп. рект. 250мг №10 41,34
супп. рект. 500мг №10 47,94
супп. рект. д/детей 100мг №10 32,49
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 62,25
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 54,60
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,60
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 71,92
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,14
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 125,13
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 26,95
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,60
таб. 500мг №20 19,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 82,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 100мг №10 43,60
супп. рект. 250мг №10 42,90
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,75
таб. 500мг №20 17,00
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 112,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 141,54
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 144,55
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 245,44
РАНКОФ
таб. №10 168,75
РИНЗА
таб. №4 94,25
таб. №10 191,41
таб. №20 198,00
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 202,00
пор. лимонный саше 5г №10 320,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 199,11
пор. апельсиновый саше 5г №10 308,28
пор. черносмородиновый саше 5г №5 193,08
пор. черносмородиновый саше 5г №10 285,67
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 196,61
пор. 5г №10 лимон 316,67
пор. 5г №5 апельсин 195,06
пор. 5г №10 апельсин 321,57
д/детей пор. 3г №10 малина 329,73
пор. 5г №5 черная смородина 199,55
пор. 5г №10 черная смородина 304,60
РИНИКОЛД
таб. №10 144,54
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 143,62
саше 5г №10 лимон 231,66
саше 5г №5 ананас 141,22
саше 5г №10 ананас 223,06
саше 5г №5 апельсин 137,93
саше 5г №10 апельсин 222,36
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №20 144,60
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 156,09
таб. раств. №12 228,93
таб. п/обол. №12 141,69
таб. п/обол. №24 188,00
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 39,17
пак. №4 лимон 218,26
пак. №10 лимон 456,98
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 434,47
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 539,60
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 438,20
пак. №4 лимон 232,09
пак. №10 лимон 441,09
пак. №14 лимон 597,09
пак. №10 лесные ягоды 461,00
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 502,63
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 178,75
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 154,07
ТРИГАН-Д
таб. №10 63,24
таб. №20 124,64
таб. №100 385,40
ФЕРВЕКС
пор. №8 387,60
пор. №8 д/детей 323,60
пор. №8 с сахаром 375,10
пор. №4 без сахара 213,67
пор. №8 без сахара 397,29
пор. №12 без сахара 504,50
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 215,39
пор. №8 с сахаром лимон 381,57
пор. №12 с сахаром лимон 487,26
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 212,15
пор. №8 без сахара лимон 384,43
пор. №8 с сахаром малина 386,61
пор. №12 без сахара лимон 484,00
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 389,28
пор. №8 д/детей с сахаром малина 345,88
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 143,36
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,04
супп. рект. д/детей 100мг №10 45,80
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,29
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 104,60
 

Синонимы

«ЭФФЕРАЛГАН», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 23.09.19
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,06
таб. п/обол. 500мг №12 39,34
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,67
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 63,47
свечи 250мг №10 67,72
сусп. 120мг/5мл 100мл 90,31
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,22
таб. 500мг №10 4,87
таб. 500мг №20 15,92
таб. шип. 500мг №12 104,07
супп. рект. 250мг №10 41,34
супп. рект. 500мг №10 47,94
супп. рект. д/детей 100мг №10 32,49
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 62,25
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 54,60
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,60
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 71,92
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,14
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 125,13
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 26,95
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,60
таб. 500мг №20 19,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 100мг №10 43,60
супп. рект. 250мг №10 42,90
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,75
таб. 500мг №20 17,00
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 112,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 141,54
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,04
супп. рект. д/детей 100мг №10 45,80
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,29
 
Сообщить об ошибке