Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол), суппозитории ректальные 300мг 12шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
ЭФФЕРАЛГАН, суппозитории ректальные 300мг 12шт. ЭФФЕРАЛГАН, суппозитории ректальные 300мг 12шт.
85 to 124 RUB

ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол) суппозитории ректальные 300мг 12шт.

ЭФФЕРАЛГАН
суппозитории ректальные 300мг 12шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ЭФФЕРАЛГАН» (26.05.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ЭФФЕРАЛГАН, супп. рект. 300мг №12», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 26 мая, 15:26.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
супп. рект. 300мг №12 85,50 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
супп. рект. 300мг №12 89,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Пилотов, 30/1
супп. рект. 300мг №12 89,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
супп. рект. 300мг №12 90,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
супп. рект. 300мг №12 92,00 apteka.ru (СПб)
супп. рект. 300мг №12 92,00 uteka.ru
супп. рект. 300мг №12 93,65 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
супп. рект. 300мг №12 95,20 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
супп. рект. 300мг №12 100,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
супп. рект. 300мг №12 101,93 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
супп. рект. 300мг №12 102,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
супп. рект. 300мг №12 102,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
супп. рект. 300мг №12 103,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
супп. рект. 300мг №12 103,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
супп. рект. 300мг №12 103,60 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
супп. рект. 300мг №12 104,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
супп. рект. 300мг №12 105,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
супп. рект. 300мг №12 105,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
супп. рект. 300мг №12 105,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
супп. рект. 300мг №12 106,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
супп. рект. 300мг №12 106,50 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
супп. рект. 300мг №12 107,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
супп. рект. 300мг №12 107,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
супп. рект. 300мг №12 107,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
супп. рект. 300мг №12 107,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
супп. рект. 300мг №12 108,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
супп. рект. 300мг №12 108,50 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
супп. рект. 300мг №12 109,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
супп. рект. 300мг №12 111,00 редаптека.рф
супп. рект. 300мг №12 112,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
супп. рект. 300мг №12 112,10 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
супп. рект. 300мг №12 113,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
супп. рект. 300мг №12 114,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
супп. рект. 300мг №12 115,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
супп. рект. 300мг №12 116,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
супп. рект. 300мг №12 121,50 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
супп. рект. 300мг №12 124,61 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ЭФФЕРАЛГАН, супп. рект. 300мг №12», описание

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, жаропонижающее.

Показания

Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие инфекционно-воспалительные заболевания.

Режим дозирования

Таблетки 500 мг: внутрь, предварительно растворив в стакане воды, взрослым и детям старше 15 лет с массой тела 50 кг и более — по 1–2 табл., при необходимости дозу повторяют через 4 ч (не более 8 табл./сут).

Побочное действие

Возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение артериального давления вплоть до шока).

Редко - нарушение кроветворения (лейкопения, тромбоцитопения и агранулоцитоз). При длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения функции печени и почек.
 

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени или почек. Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии). Заболевания крови. Возраст до 6 лет.

Беременность и лактация

Нежелательно.

Передозировка

Симптомы: признаки острого отравления: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначить адсорбенты.

Особые указания

Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и НПВС (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол. Одновременное использование других ЛС должно быть согласовано с врачом. С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера, больным сахарным диабетом и людям, склонным к употреблению алкоголя. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Условия и сроки хранения

При температуре не выше 25 °C.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЭФФЕРАЛГАН, супп. рект. 300мг №12», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.05.19
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 221,44
пор. 13.1г №9 лимонный 249,00
пор. 13.1г №12 лимонный 369,25
пор. 13.1г №6 малиновый 239,00
пор. 13.1г №9 малиновый 259,50
пор. 13.1г №12 малиновый 325,86
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 249,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 264,67
пор. 12г №5 295,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 248,08
пор. 5г №10 лимон 468,25
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 236,00
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 442,85
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 319,05
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 463,24
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 237,30
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 392,96
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 135,50
ГРИППОСТАД С
капс. №10 139,57
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 338,32
пор. 13г №10 малина 297,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 148,99
пор. №8 лимон 358,98
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 326,71
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 222,11
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 199,77
пор. пак. 15г №10 лимон 320,86
пор. пак. 15г №5 малина 185,34
пор. пак. 15г №10 малина 252,88
пор. пак. 15г №5 апельсин 188,28
пор. пак. 15г №10 апельсин 326,59
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,83
КАФФЕТИН
таб. №12 166,86
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 182,58
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 132,51
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 214,41
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 223,94
КОЛДРЕКС
таб. №12 221,94
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 233,04
пор. 6.427г №10 лимонный 408,49
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 208,61
пор. 5г пак. №10 лимонный 336,94
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 208,76
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 345,09
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 224,57
пор. 6г пак. №10 357,76
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 338,48
пор. 3г №10 лимон 321,73
КОЛДРИН
таб. п/обол. №20 125,00
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 88,00
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 175,10
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 226,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 215,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 212,50
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 167,84
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 237,78
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 170,38
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 189,68
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 167,63
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 233,57
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 132,62
МИГРЕНОЛ
таб. №8 166,29
НОВАЛГИН
таб. №10 208,89
таб. №12 192,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 252,67
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,15
таб. п/обол. 500мг №12 38,88
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,60
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,38
свечи 250мг №10 67,95
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,56
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,11
таб. 500мг №10 4,74
таб. 500мг №20 15,07
сироп 2.4% 100мл 60,25
сусп. 120мг/5мл 100мл 63,29
супп. рект. 500мг №10 47,01
супп. рект. д/детей 50мг №10 51,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,56
супп. рект. д/детей 250мг №10 33,48
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 61,50
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,94
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 121,63
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 25,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,40
таб. 500мг №20 16,67
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 79,48
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 43,08
супп. рект. 500мг №10 47,50
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,50
супп. рект. д/детей 100мг №10 39,53
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 5,05
таб. 500мг №20 14,67
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 99,46
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 140,48
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 139,13
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 215,37
РАНКОФ
таб. №10 161,89
РИНЗА
таб. №4 92,49
таб. №10 191,19
таб. №20 198,00
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 199,00
пор. лимонный саше 5г №10 313,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 197,01
пор. апельсиновый саше 5г №10 305,10
пор. черносмородиновый саше 5г №5 191,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 280,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 198,19
пор. 5г №10 лимон 317,20
пор. 5г №5 апельсин 195,56
пор. 5г №10 апельсин 323,29
д/детей пор. 3г №10 малина 327,44
пор. 5г №5 черная смородина 206,50
пор. 5г №10 черная смородина 317,91
РИНИКОЛД
таб. №10 144,64
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 142,92
саше 5г №10 лимон 238,37
саше 5г №5 ананас 142,55
саше 5г №10 ананас 225,50
саше 5г №5 апельсин 138,02
саше 5г №10 апельсин 222,01
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №20 142,90
СОЛПАДЕИН
таб. №8 150,00
таб. раств. №12 198,17
таб. раств. №24 190,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 150,37
таб. раств. №12 217,00
таб. п/обол. №12 140,56
таб. п/обол. №24 186,06
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,25
пак. №4 лимон 219,67
пак. №10 лимон 433,89
пак. №1 лесные ягоды 42,35
пак. №10 лесные ягоды 430,99
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 516,58
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 416,10
пак. №4 лимон 227,42
пак. №10 лимон 425,76
пак. №14 лимон 583,11
пак. №10 лесные ягоды 451,33
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 487,03
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 187,08
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 157,76
ТРИГАН-Д
таб. №10 49,44
таб. №20 125,52
таб. №100 378,43
ФЕРВЕКС
пор. №8 368,00
пор. №8 д/детей 331,40
пор. №8 с сахаром 375,82
пор. №8 без сахара 390,44
пор. №12 без сахара 465,20
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 216,86
пор. №8 с сахаром лимон 383,39
пор. №12 с сахаром лимон 478,73
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 202,92
пор. №8 без сахара лимон 383,36
пор. №8 с сахаром малина 383,05
пор. №12 без сахара лимон 487,82
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 373,46
пор. №8 д/детей с сахаром малина 327,64
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 140,41
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,86
супп. рект. д/детей 100мг №10 46,22
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,19
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 101,40
 

Синонимы

«ЭФФЕРАЛГАН», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.05.19
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,83
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,15
таб. п/обол. 500мг №12 38,88
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,60
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,38
свечи 250мг №10 67,95
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,56
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,11
таб. 500мг №10 4,74
таб. 500мг №20 15,07
сироп 2.4% 100мл 60,25
сусп. 120мг/5мл 100мл 63,29
супп. рект. 500мг №10 47,01
супп. рект. д/детей 50мг №10 51,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,56
супп. рект. д/детей 250мг №10 33,48
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 61,50
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,94
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 121,63
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 25,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,40
таб. 500мг №20 16,67
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 43,08
супп. рект. 500мг №10 47,50
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,50
супп. рект. д/детей 100мг №10 39,53
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 5,05
таб. 500мг №20 14,67
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 99,46
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 140,48
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,86
супп. рект. д/детей 100мг №10 46,22
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,19
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ-АКОС
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ТАЙЛЕНОЛ ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке