Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол), суппозитории ректальные 150мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту

ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол) суппозитории ректальные 150мг 10шт.

ЭФФЕРАЛГАН
суппозитории ректальные 150мг 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ЭФФЕРАЛГАН» (23.04.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ЭФФЕРАЛГАН, супп. рект. 150мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 23 апреля, 00:27.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
супп. рект. 150мг №10 85,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
супп. рект. 150мг №10 100,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
супп. рект. 150мг №10 101,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
супп. рект. 150мг №10 101,50 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
супп. рект. 150мг №10 102,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
супп. рект. 150мг №10 102,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
супп. рект. 150мг №10 102,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
супп. рект. 150мг №10 102,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
супп. рект. 150мг №10 102,90 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
супп. рект. 150мг №10 104,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
супп. рект. 150мг №10 104,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
супп. рект. 150мг №10 104,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
супп. рект. 150мг №10 105,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
супп. рект. 150мг №10 105,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
супп. рект. 150мг №10 105,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
супп. рект. 150мг №10 105,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
супп. рект. 150мг №10 106,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
супп. рект. 150мг №10 107,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
супп. рект. 150мг №10 107,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
супп. рект. 150мг №10 109,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ЭФФЕРАЛГАН, супп. рект. 150мг №10», описание

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, жаропонижающее.

Показания

Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие инфекционно-воспалительные заболевания.

Режим дозирования

Таблетки 500 мг: внутрь, предварительно растворив в стакане воды, взрослым и детям старше 15 лет с массой тела 50 кг и более — по 1–2 табл., при необходимости дозу повторяют через 4 ч (не более 8 табл./сут).

Побочное действие

Возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение артериального давления вплоть до шока).

Редко - нарушение кроветворения (лейкопения, тромбоцитопения и агранулоцитоз). При длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения функции печени и почек.
 

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени или почек. Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии). Заболевания крови. Возраст до 6 лет.

Беременность и лактация

Нежелательно.

Передозировка

Симптомы: признаки острого отравления: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначить адсорбенты.

Особые указания

Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и НПВС (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол. Одновременное использование других ЛС должно быть согласовано с врачом. С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера, больным сахарным диабетом и людям, склонным к употреблению алкоголя. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Условия и сроки хранения

При температуре не выше 25 °C.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЭФФЕРАЛГАН, супп. рект. 150мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 23.04.19
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 220,33
пор. 13.1г №12 лимонный 370,29
пор. 13.1г №6 малиновый 229,00
пор. 13.1г №9 малиновый 259,50
пор. 13.1г №12 малиновый 330,13
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 249,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 264,99
пор. 12г №5 300,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 237,56
пор. 5г №10 лимон 480,14
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 236,00
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 421,82
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 321,71
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 463,60
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 238,46
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 407,44
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 140,67
ГРИППОСТАД С
капс. №10 141,56
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 347,94
пор. 13г №10 малина 345,92
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 134,00
пор. №8 лимон 325,20
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 320,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 326,71
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 241,63
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 199,66
пор. пак. 15г №10 лимон 327,33
пор. пак. 15г №5 малина 195,72
пор. пак. 15г №10 малина 252,53
пор. пак. 15г №5 апельсин 196,27
пор. пак. 15г №10 апельсин 328,78
КАФФЕТИН
таб. №12 162,17
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 177,20
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 133,37
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 220,79
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 226,84
КОЛДРЕКС
таб. №12 222,32
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 232,23
пор. 6.427г №10 лимонный 410,47
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 209,62
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,79
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 207,72
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 345,58
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 222,33
пор. 6г пак. №10 359,79
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 338,30
пор. 3г №10 лимон 327,64
КОЛДРИН
таб. п/обол. №20 125,00
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 88,00
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 181,21
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 225,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 215,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 215,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 166,88
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 246,56
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 173,07
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 203,85
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 166,40
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 236,82
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 133,82
МИГРЕНОЛ
таб. №8 175,40
НОВАЛГИН
таб. №10 204,89
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 262,33
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,87
таб. п/обол. 500мг №12 39,75
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 92,80
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 63,25
свечи 250мг №10 68,28
сусп. 120мг/5мл 100мл 91,05
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,00
таб. 500мг №10 4,67
таб. 500мг №20 14,88
сироп 2.4% 100мл 58,96
сусп. 120мг/5мл 100мл 64,22
супп. рект. 500мг №10 45,18
супп. рект. д/детей 50мг №10 51,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,40
супп. рект. д/детей 250мг №10 33,48
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 61,80
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,79
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 122,03
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 25,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,27
таб. 500мг №20 19,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 82,55
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 42,03
супп. рект. 500мг №10 48,50
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,50
супп. рект. д/детей 100мг №10 37,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 5,05
таб. 500мг №20 13,67
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,82
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 148,29
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 135,69
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 214,26
РАНКОФ
таб. №10 160,23
РИНЗА
таб. №4 94,23
таб. №10 188,94
таб. №20 198,00
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 198,17
пор. лимонный саше 5г №10 310,67
пор. апельсиновый саше 5г №5 199,05
пор. апельсиновый саше 5г №10 306,30
пор. черносмородиновый саше 5г №5 188,67
пор. черносмородиновый саше 5г №10 280,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 199,07
пор. 5г №10 лимон 317,90
пор. 5г №5 апельсин 195,93
пор. 5г №10 апельсин 322,14
д/детей пор. 3г №10 малина 327,92
пор. 5г №5 черная смородина 203,44
пор. 5г №10 черная смородина 316,57
РИНИКОЛД
таб. №10 143,70
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 145,99
саше 5г №10 лимон 234,79
саше 5г №5 ананас 141,90
саше 5г №10 ананас 226,96
саше 5г №5 апельсин 140,12
саше 5г №10 апельсин 229,39
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №20 143,34
СОЛПАДЕИН
таб. №8 150,00
таб. раств. №12 179,50
таб. раств. №24 190,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 151,28
таб. раств. №12 214,11
таб. п/обол. №12 132,25
таб. п/обол. №24 185,77
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 43,00
пак. №4 лимон 217,21
пак. №10 лимон 452,96
пак. №1 лесные ягоды 42,35
пак. №10 лесные ягоды 427,90
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 521,49
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 407,41
пак. №4 лимон 224,78
пак. №10 лимон 428,21
пак. №14 лимон 585,00
пак. №10 лесные ягоды 444,33
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 482,64
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 175,58
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 181,11
ТРИГАН-Д
таб. №10 49,44
таб. №20 124,47
таб. №100 383,57
ФЕРВЕКС
пор. №8 362,33
пор. №8 д/детей 331,25
пор. №8 с сахаром 383,13
пор. №8 без сахара 397,68
пор. №12 без сахара 473,40
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 209,59
пор. №8 с сахаром лимон 391,75
пор. №12 с сахаром лимон 478,27
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 204,27
пор. №8 без сахара лимон 397,88
пор. №8 с сахаром малина 388,90
пор. №12 без сахара лимон 491,09
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 399,25
пор. №8 д/детей с сахаром малина 340,27
ФЛЮКОЛДЕКС
сусп. 100мл 147,00
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 141,69
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 254,00
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 135,00
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,10
супп. рект. д/детей 100мг №10 46,24
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,80
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 100,93
 

Синонимы

«ЭФФЕРАЛГАН», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 23.04.19
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,87
таб. п/обол. 500мг №12 39,75
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 92,80
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 63,25
свечи 250мг №10 68,28
сусп. 120мг/5мл 100мл 91,05
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,00
таб. 500мг №10 4,67
таб. 500мг №20 14,88
сироп 2.4% 100мл 58,96
сусп. 120мг/5мл 100мл 64,22
супп. рект. 500мг №10 45,18
супп. рект. д/детей 50мг №10 51,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,40
супп. рект. д/детей 250мг №10 33,48
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 61,80
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,79
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 122,03
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 25,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,27
таб. 500мг №20 19,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 42,03
супп. рект. 500мг №10 48,50
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,50
супп. рект. д/детей 100мг №10 37,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 5,05
таб. 500мг №20 13,67
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,82
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 148,29
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,10
супп. рект. д/детей 100мг №10 46,24
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,80
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ-АКОС
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ТАЙЛЕНОЛ ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке