Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол), сироп 30мг/мл 90мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту

ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол) сироп 30мг/мл 90мл

ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ЭФФЕРАЛГАН» (11.12.2018)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ЭФФЕРАЛГАН, сироп 30мг/мл 90мл», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сироп 30мг/мл 90мл 78,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сироп 30мг/мл 90мл 78,00 uteka.ru
сироп 30мг/мл 90мл 79,70 apteka.ru (СПб)
сироп 30мг/мл 90мл 84,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
сироп 30мг/мл 90мл 85,00 Фарминвест, СПб, Лесной пр., 1, лит.А
сироп 30мг/мл 90мл 86,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
сироп 30мг/мл 90мл 86,50 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 88,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
сироп 30мг/мл 90мл 88,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
сироп 30мг/мл 90мл 89,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
сироп 30мг/мл 90мл 90,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
сироп 30мг/мл 90мл 90,00 Эликсир, СПб, ул. Новгородская, 23
сироп 30мг/мл 90мл 90,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
сироп 30мг/мл 90мл 90,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
сироп 30мг/мл 90мл 90,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
сироп 30мг/мл 90мл 90,40 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 91,00 Аптека.help, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 91,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
сироп 30мг/мл 90мл 91,00 Аптека 145, СПб, Бухарестская ул., 78
сироп 30мг/мл 90мл 91,00 Аптека.help, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 91,00 Аптека.help, СПб, Индустриальный пр., 40
сироп 30мг/мл 90мл 91,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Пилотов, 30/1
сироп 30мг/мл 90мл 91,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
сироп 30мг/мл 90мл 91,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
сироп 30мг/мл 90мл 91,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 91,00 Аптека.help, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 91,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
сироп 30мг/мл 90мл 91,00 Аптека.help, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 91,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
сироп 30мг/мл 90мл 91,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
сироп 30мг/мл 90мл 91,80 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 Аптека.help, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 БиоМед, СПб, пр. Стачек, 47, лит.А
сироп 30мг/мл 90мл 92,20 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Аптека.help, СПб, Московский пр., 130
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Композиторов, 22/4
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
сироп 30мг/мл 90мл 93,10 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
сироп 30мг/мл 90мл 93,30 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 93,50 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 93,60 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 94,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
сироп 30мг/мл 90мл 94,00 Аптека.help, СПб, Лыжный пер., 3
сироп 30мг/мл 90мл 94,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
сироп 30мг/мл 90мл 94,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
сироп 30мг/мл 90мл 94,00 редаптека.рф
сироп 30мг/мл 90мл 95,00 Аптека.help, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
сироп 30мг/мл 90мл 95,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
сироп 30мг/мл 90мл 95,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
сироп 30мг/мл 90мл 95,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
сироп 30мг/мл 90мл 95,50 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
сироп 30мг/мл 90мл 95,70 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
сироп 30мг/мл 90мл 96,00 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 96,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
сироп 30мг/мл 90мл 99,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 100,00 Аптека.help, СПб, пр Испытателей, 29, корпус 1
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ЭФФЕРАЛГАН, сироп 30мг/мл 90мл», описание

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, жаропонижающее.

Показания

Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие инфекционно-воспалительные заболевания.

Режим дозирования

Таблетки 500 мг: внутрь, предварительно растворив в стакане воды, взрослым и детям старше 15 лет с массой тела 50 кг и более — по 1–2 табл., при необходимости дозу повторяют через 4 ч (не более 8 табл./сут).

Побочное действие

Возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение артериального давления вплоть до шока).

Редко - нарушение кроветворения (лейкопения, тромбоцитопения и агранулоцитоз). При длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения функции печени и почек.
 

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени или почек. Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии). Заболевания крови. Возраст до 6 лет.

Беременность и лактация

Нежелательно.

Передозировка

Симптомы: признаки острого отравления: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначить адсорбенты.

Особые указания

Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и НПВС (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол. Одновременное использование других ЛС должно быть согласовано с врачом. С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера, больным сахарным диабетом и людям, склонным к употреблению алкоголя. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Условия и сроки хранения

При температуре не выше 25 °C.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЭФФЕРАЛГАН, сироп 30мг/мл 90мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 11.12.18
АНТИГРИППИН-ОРВИ НЕО
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (лесные ягоды) 202,50
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (апельсин-лимон) 239,58
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 207,32
пор. 13.1г №12 лимонный 363,17
пор. 13.1г №6 малиновый 196,83
пор. 13.1г №12 малиновый 295,71
АНТИФЛУ
пор. №5 245,67
таб. п/обол. №12 87,35
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 253,14
пор. 12г №5 311,73
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 224,29
пор. 5г №10 455,00
пор. 5г №5 лимон 256,17
пор. 5г №10 лимон 422,34
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 288,04
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 433,92
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 285,88
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 483,72
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 253,24
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 425,48
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 129,86
ГРИППОСТАД С
капс. №10 131,64
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 211,29
пор. 13г №10 малина 189,26
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 91,94
пор. №8 лимон 208,53
пор. №3 черносмород. 81,20
пор. №8 черносмород. 306,75
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 280,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 233,19
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 182,12
пор. пак. 15г №10 лимон 200,98
пор. пак. 15г №5 малина 177,41
пор. пак. 15г №10 малина 189,46
пор. пак. 15г №5 апельсин 183,60
пор. пак. 15г №10 апельсин 201,00
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 86,00
КАЛПОЛ
сусп. д/детей 120мг/5мл 100мл 86,46
КАФФЕТИН
таб. №10 152,53
таб. №12 124,61
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 157,51
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 110,75
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 210,61
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 233,16
КОЛДРЕКС
таб. №12 216,81
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 230,12
пор. 6.427г №10 лимонный 381,99
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 196,50
пор. 5г пак. №10 лимонный 315,04
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 214,02
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 339,20
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 210,99
пор. 6г пак. №10 354,22
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 311,60
пор. 3г №10 лимон 309,20
КОЛДРИН
таб. п/обол. №20 125,00
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 100,36
ЛЕМСИП ЛИМОН
пор. 4.8г №10 289,50
ЛЕМСИП МАКС
пор. 4.8г №5 лимон 180,90
пор. 4.8г №10 лимон 210,00
ЛЕМСИП ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА
пор. 5.2г №10 200,00
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 184,73
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 177,96
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 240,46
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 167,08
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 229,63
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 178,29
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 244,31
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №10 81,00
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 104,37
МИГРЕНОЛ
таб. №8 161,31
таб. №30 192,28
МИГРЕНОЛ ПМ
таб. №8 170,33
таб. №16 259,33
НО-ШПАЛГИН
таб. №12 122,00
НОВАЛГИН
таб. №10 191,57
таб. №12 173,10
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 217,70
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 60,52
таб. п/обол. 500мг №12 40,58
таб. п/обол. 500мг №24 37,70
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 91,07
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 64,12
свечи 250мг №10 68,54
сусп. 120мг/5мл 100мл 93,10
сироп 120мг/5мл 100мл 95,01
ПАНАДОЛ ЭКСТРА
таб. №12 40,30
таб. раств. №12 49,00
таб. п/обол. 65мг+500мг №12 45,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,13
таб. 500мг №10 4,53
таб. 500мг №20 16,49
сироп 2.4% 100мл 64,52
сусп. 120мг/5мл 100мл 65,20
супп. рект. 500мг №10 47,55
р-р д/инф. 10мг/мл бут. 100мл 57,00
супп. рект. д/детей 50мг №10 39,70
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,60
супп. рект. д/детей 250мг №10 35,08
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 84,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 68,32
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 126,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г клубника 65,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 200мг №10 1,20
таб. 500мг №10 4,45
таб. 500мг №20 15,42
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 53,65
таб. 500мг+150мг №20 72,06
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 43,11
супп. рект. 500мг №10 43,76
супп. рект. д/детей 50мг №10 34,43
супп. рект. д/детей 100мг №10 39,39
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,20
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,57
таб. 500мг №20 11,80
ПЕНТАЛГИН ПЛЮС
таб. №12 102,95
таб. №24 203,33
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,98
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 102,28
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 125,10
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 216,62
РАНКОФ
таб. №10 132,81
РИНЗА
таб. №4 107,91
таб. №10 189,20
таб. №20 204,50
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 204,28
пор. лимонный саше 5г №10 308,99
пор. апельсиновый саше 5г №5 191,76
пор. апельсиновый саше 5г №10 292,99
пор. черносмородиновый саше 5г №5 189,66
пор. черносмородиновый саше 5г №10 290,92
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 225,55
пор. 5г №10 лимон 318,21
пор. 5г №5 апельсин 218,26
пор. 5г №10 апельсин 353,00
д/детей пор. 3г №10 малина 308,00
пор. 5г №5 черная смородина 218,94
пор. 5г №10 черная смородина 355,65
пор. 5г №25 черная смородина 195,00
РИНИКОЛД
таб. №10 140,63
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 124,67
саше 5г №5 лимон 145,66
саше 5г №10 лимон 219,09
саше 5г №5 ананас 127,18
саше 5г №10 ананас 217,77
саше 5г №5 апельсин 140,33
саше 5г №10 апельсин 219,07
САРИДОН
таб. №10 310,40
СОЛПАДЕИН
таб. №8 154,50
таб. №12 182,89
капс. №12 107,05
таб. раств. №12 183,23
таб. раств. №24 186,67
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 154,68
таб. раств. №12 214,33
таб. п/обол. №12 159,08
таб. п/обол. №24 187,82
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 42,25
пак. №4 лимон 204,95
пак. №10 лимон 436,40
пак. №1 лесные ягоды 38,20
пак. №10 лесные ягоды 395,93
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 388,06
пак. №4 лимон 226,82
пак. №10 лимон 397,94
пак. №14 лимон 535,04
пак. №10 лесные ягоды 469,91
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 341,20
пор. 21.78г пак. №10 лимон 466,53
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 171,67
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 156,84
капс. №20х10 134,66
ТРИГАН-Д
таб. №10 78,09
таб. №20 114,55
таб. №100 353,95
ФЕРВЕКС
пор. №8 346,99
пор. 4.95г №8 370,00
пор. №8 д/детей 357,68
пор. №8 с сахаром 389,98
пор. №1 без сахара 60,00
пор. №8 без сахара 362,45
пор. №12 без сахара 480,25
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 229,32
пор. №8 с сахаром лимон 390,48
пор. №12 с сахаром лимон 493,03
пор. №1 с сахаром малина 60,00
пор. №4 без сахара лимон 252,12
пор. №8 без сахара лимон 393,42
пор. №8 с сахаром малина 353,65
пор. №12 без сахара лимон 538,58
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 323,43
пор. №8 д/детей с сахаром малина 303,24
ФЛЮЗИОЗ
пор. 5г №10 лимон 69,00
пор. 5г №10 малина 68,50
ФЛЮКОЛДЕКС
таб. №12 151,50
сусп. 100мл 131,33
ФЛЮКОЛДЕКС ФОРТЕ
таб. п/обол. №12 125,87
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 138,84
ФЛЮКОЛДЕКС-С
пор. 5г №5 115,00
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 254,00
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 119,03
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 47,60
супп. рект. д/детей 250мг №10 53,60
ЭФФЕРАЛГАН С
таб. шип. №10 69,48
ЮНИСПАЗ
таб. №12 100,80
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 100,06
 

Синонимы

«ЭФФЕРАЛГАН», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 11.12.18
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 86,00
КАЛПОЛ
сусп. д/детей 120мг/5мл 100мл 86,46
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 60,52
таб. п/обол. 500мг №12 40,58
таб. п/обол. 500мг №24 37,70
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 91,07
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 64,12
свечи 250мг №10 68,54
сусп. 120мг/5мл 100мл 93,10
сироп 120мг/5мл 100мл 95,01
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,13
таб. 500мг №10 4,53
таб. 500мг №20 16,49
сироп 2.4% 100мл 64,52
сусп. 120мг/5мл 100мл 65,20
супп. рект. 500мг №10 47,55
р-р д/инф. 10мг/мл бут. 100мл 57,00
супп. рект. д/детей 50мг №10 39,70
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,60
супп. рект. д/детей 250мг №10 35,08
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 84,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 68,32
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 126,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г клубника 65,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 200мг №10 1,20
таб. 500мг №10 4,45
таб. 500мг №20 15,42
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 43,11
супп. рект. 500мг №10 43,76
супп. рект. д/детей 50мг №10 34,43
супп. рект. д/детей 100мг №10 39,39
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,20
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,57
таб. 500мг №20 11,80
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,98
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 102,28
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 47,60
супп. рект. д/детей 250мг №10 53,60
ЭФФЕРАЛГАН С
таб. шип. №10 69,48
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ-АКОС
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ТАЙЛЕНОЛ ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке