Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол), раствор внутр. 30мг/мл флакон 90мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ЭФФЕРАЛГАН, раствор внутр. 30мг/мл флакон 90мл ЭФФЕРАЛГАН, раствор внутр. 30мг/мл флакон 90мл
90 to 95 RUB

ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол) раствор внутр. 30мг/мл флакон 90мл

ЭФФЕРАЛГАН
раствор внутр. 30мг/мл флакон 90мл

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ЭФФЕРАЛГАН» (05.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ЭФФЕРАЛГАН, р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 5 декабря, 23:18.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 90,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 92,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 94,30 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 94,90 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 95,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ЭФФЕРАЛГАН, р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл», описание

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, жаропонижающее.

Показания

Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие инфекционно-воспалительные заболевания.

Режим дозирования

Таблетки 500 мг: внутрь, предварительно растворив в стакане воды, взрослым и детям старше 15 лет с массой тела 50 кг и более — по 1–2 табл., при необходимости дозу повторяют через 4 ч (не более 8 табл./сут).

Побочное действие

Возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение артериального давления вплоть до шока).

Редко - нарушение кроветворения (лейкопения, тромбоцитопения и агранулоцитоз). При длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения функции печени и почек.
 

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени или почек. Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии). Заболевания крови. Возраст до 6 лет.

Беременность и лактация

Нежелательно.

Передозировка

Симптомы: признаки острого отравления: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначить адсорбенты.

Особые указания

Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и НПВС (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол. Одновременное использование других ЛС должно быть согласовано с врачом. С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера, больным сахарным диабетом и людям, склонным к употреблению алкоголя. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Условия и сроки хранения

При температуре не выше 25 °C.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЭФФЕРАЛГАН, р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.12.19
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 224,67
пор. 13.1г №9 лимонный 297,88
пор. 13.1г №12 лимонный 352,75
пор. 13.1г №6 малиновый 232,43
пор. 13.1г №9 малиновый 295,88
пор. 13.1г №12 малиновый 347,60
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 242,25
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 269,26
пор. 12г №5 284,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 400,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 313,99
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 439,97
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 232,31
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 393,35
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 140,50
ГРИППОСТАД С
капс. №10 145,77
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 377,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 152,40
пор. №8 лимон 362,00
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 337,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 226,66
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 216,33
пор. пак. 15г №10 лимон 356,25
пор. пак. 15г №5 малина 234,20
пор. пак. 15г №10 малина 375,00
пор. пак. 15г №5 апельсин 204,00
пор. пак. 15г №10 апельсин 365,30
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,25
КАФФЕТИН
таб. №12 175,20
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 180,41
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 135,97
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 220,43
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 231,13
КОЛДРЕКС
таб. №12 188,33
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 241,50
пор. 6.427г №10 лимонный 426,64
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 216,10
пор. 5г пак. №10 лимонный 352,49
пор. 5г пак. №50 лимонный 259,00
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 212,34
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 349,96
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 228,75
пор. 6г пак. №10 361,94
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 333,35
пор. 3г №10 лимон 327,77
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 172,97
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 217,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 217,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 235,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 171,87
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 239,95
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 168,00
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 209,89
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 169,30
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 239,72
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 141,18
НОВАЛГИН
таб. №10 218,30
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,57
таб. п/обол. 500мг №12 37,83
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,86
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,82
свечи 250мг №10 68,25
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,49
сироп 120мг/5мл 100мл 91,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,93
таб. 500мг №10 5,25
таб. 500мг №20 16,58
таб. шип. 500мг №12 93,61
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 40,16
супп. рект. 500мг №10 49,34
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,76
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 60,99
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 64,93
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 63,88
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,52
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 76,70
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 41,00
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 154,50
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 166,62
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 264,26
РАНКОФ
таб. №10 160,88
РИНЗА
таб. №4 95,58
таб. №10 192,20
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 197,25
пор. лимонный саше 5г №10 324,33
пор. апельсиновый саше 5г №5 202,23
пор. апельсиновый саше 5г №10 309,39
пор. черносмородиновый саше 5г №5 195,17
пор. черносмородиновый саше 5г №10 262,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 194,82
пор. 5г №10 лимон 311,58
пор. 5г №5 апельсин 194,61
пор. 5г №10 апельсин 318,27
д/детей пор. 3г №10 малина 316,34
пор. 5г №5 черная смородина 199,23
пор. 5г №10 черная смородина 311,27
РИНИКОЛД
таб. №10 143,66
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 142,38
саше 5г №10 лимон 230,39
саше 5г №5 ананас 140,06
саше 5г №10 ананас 225,32
саше 5г №5 апельсин 135,77
саше 5г №10 апельсин 225,66
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 105,50
таб. 50мг+250мг+150мг №20 146,40
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 159,73
таб. раств. №12 243,00
таб. п/обол. №12 147,77
таб. п/обол. №24 191,96
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,22
пак. №4 лимон 223,43
пак. №10 лимон 470,18
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 432,89
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 544,93
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 414,67
пак. №4 лимон 221,90
пак. №10 лимон 440,33
пак. №14 лимон 555,09
пак. №10 лесные ягоды 440,50
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 505,69
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 180,34
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 159,80
ТРИГАН-Д
таб. №10 61,78
таб. №20 123,19
таб. №100 369,59
ФЕРВЕКС
пор. №8 401,00
пор. №8 д/детей 266,84
пор. №8 с сахаром 391,79
пор. №4 без сахара 209,63
пор. №8 без сахара 396,67
пор. №12 без сахара 491,66
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 225,95
пор. №8 с сахаром лимон 390,91
пор. №12 с сахаром лимон 489,16
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 223,46
пор. №8 без сахара лимон 391,52
пор. №8 с сахаром малина 401,30
пор. №12 без сахара лимон 492,47
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 358,38
пор. №8 д/детей с сахаром малина 294,91
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 109,56
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,65
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,73
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,34
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 100,73
 

Синонимы

«ЭФФЕРАЛГАН», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.12.19
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,25
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,57
таб. п/обол. 500мг №12 37,83
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,86
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,82
свечи 250мг №10 68,25
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,49
сироп 120мг/5мл 100мл 91,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,93
таб. 500мг №10 5,25
таб. 500мг №20 16,58
таб. шип. 500мг №12 93,61
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 40,16
супп. рект. 500мг №10 49,34
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,76
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 60,99
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 64,93
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 63,88
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,52
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 41,00
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 154,50
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,65
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,73
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,34
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ РОУТЕК
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке