Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ДЕКСАЛГИН (Декскетопрофен), ампулы 25мг/мл 2мл 5шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
ДЕКСАЛГИН, ампулы 25мг/мл 2мл 5шт. ДЕКСАЛГИН, ампулы 25мг/мл 2мл 5шт.
238 to 611 RUB

ДЕКСАЛГИН
ампулы 25мг/мл 2мл 5шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ДЕКСАЛГИН» (25.05.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ДЕКСАЛГИН, амп. 25мг/мл 2мл №5», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 25 мая, 21:26.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
амп. 25мг/мл 2мл №5 238,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
амп. 25мг/мл 2мл №5 238,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
амп. 25мг/мл 2мл №5 238,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
амп. 25мг/мл 2мл №5 242,25 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
амп. 25мг/мл 2мл №5 245,33 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
амп. 25мг/мл 2мл №5 245,50 apteka.ru (СПб)
амп. 25мг/мл 2мл №5 247,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
амп. 25мг/мл 2мл №5 255,84 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
амп. 25мг/мл 2мл №5 260,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
амп. 25мг/мл 2мл №5 260,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
амп. 25мг/мл 2мл №5 260,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
амп. 25мг/мл 2мл №5 261,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
амп. 25мг/мл 2мл №5 261,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
амп. 25мг/мл 2мл №5 261,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
амп. 25мг/мл 2мл №5 262,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
амп. 25мг/мл 2мл №5 262,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
амп. 25мг/мл 2мл №5 262,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
амп. 25мг/мл 2мл №5 262,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
амп. 25мг/мл 2мл №5 262,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
амп. 25мг/мл 2мл №5 262,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
амп. 25мг/мл 2мл №5 262,50 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
амп. 25мг/мл 2мл №5 263,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
амп. 25мг/мл 2мл №5 263,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
амп. 25мг/мл 2мл №5 263,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
амп. 25мг/мл 2мл №5 263,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
амп. 25мг/мл 2мл №5 263,00 редаптека.рф
амп. 25мг/мл 2мл №5 263,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
амп. 25мг/мл 2мл №5 263,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
амп. 25мг/мл 2мл №5 263,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
амп. 25мг/мл 2мл №5 263,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
амп. 25мг/мл 2мл №5 263,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
амп. 25мг/мл 2мл №5 263,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
амп. 25мг/мл 2мл №5 263,90 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
амп. 25мг/мл 2мл №5 264,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Пилотов, 30/1
амп. 25мг/мл 2мл №5 264,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
амп. 25мг/мл 2мл №5 264,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
амп. 25мг/мл 2мл №5 265,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
амп. 25мг/мл 2мл №5 265,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
амп. 25мг/мл 2мл №5 265,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
амп. 25мг/мл 2мл №5 265,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
амп. 25мг/мл 2мл №5 265,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
амп. 25мг/мл 2мл №5 266,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
амп. 25мг/мл 2мл №5 266,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
амп. 25мг/мл 2мл №5 266,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
амп. 25мг/мл 2мл №5 266,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
амп. 25мг/мл 2мл №5 266,50 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
амп. 25мг/мл 2мл №5 267,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
амп. 25мг/мл 2мл №5 267,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
амп. 25мг/мл 2мл №5 268,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
амп. 25мг/мл 2мл №5 268,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
амп. 25мг/мл 2мл №5 268,50 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
амп. 25мг/мл 2мл №5 304,76 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
амп. 25мг/мл 2мл №5 611,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ДЕКСАЛГИН, амп. 25мг/мл 2мл №5», описание

Применение: болевой синдром легкой и средней интенсивности при следующих заболеваниях и состояниях:
– острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит, спондилоартрит, артроз, остеохондроз);
– дисменорея;
– зубная боль.

Режим дозирования: устанавливают индивидуально. Средняя рекомендуемая разовая доза составляет 12.5 мг (1/2 таб.) от 1 до 6 раз/сут каждые 4-6 ч по мере необходимости или 25 мг (1 таб.) от 1 до 3 раз/сут каждые 8 ч. Максимальная суточная доза составляет 75 мг препарата (6 таб.). У пациентов с нарушениями функции печени или почек, у лиц пожилого возраста прием препарата следует начинать в более низких дозах - не более 50 мг/сут. Препарат не предназначен для длительного применения: продолжительность приема не должна превышать 3-5 дней.

Побочное действие: со стороны пищеварительной системы: изжога, боли в животе; редко - эрозивно-язвенные поражения ЖКТ.
Со стороны нервной системы: головные боли, головокружение, нервозность, нарушение сна, парестезии.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, повышение АД.
Аллергические реакции: кожная сыпь, бронхоспазм.
Прочие: озноб, отеки конечностей, фотосенсибилизация; редко - изменение картины периферической крови, нарушения функции почек.

При применении по показаниям и в рекомендуемых дозах препарат хорошо переносится.

Противопоказания: – язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; – желудочно-кишечные кровотечения; – активные кровотечения различного генеза; – повышенная кровоточивость; – терапия антикоагулянтами; – болезнь Крона; – неспецифический язвенный колит; – бронхиальная астма (в т.ч. в анамнезе); – тяжелая сердечная недостаточность; – почечная недостаточность; – печеночная недостаточность; – беременность; – лактация; – повышенная чувствительность к декскетопрофену или другим НПВС.

Беременность и лактация: препарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации в связи с отсутствием достоверных клинических данных, подтверждающих безопасность его применения.

Особые указания: Следует соблюдать осторожность при назначении препарата пациентам пожилого возраста, пациентам с аллергическими реакциями, с системными заболеваниями соединительной ткани и пациентам с нарушением кроветворения. Следует проинформировать пациентов, что в случае появления побочных эффектов, а также при отсутствии клинического эффекта в течение 3-5 дней лечения, необходимо сообщить об этом лечащему врачу.

Требуется особая осторожность при одновременном применении Дексалгина 25 с фенитоином, сульфонамидами и препаратами, снижающими свертываемость крови. Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами Поскольку Дексалгин 25 может вызвать снижение способности к концентрации внимания, следует с осторожностью назначать препарат пациентам, занимающимся потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.

Передозировка: лечение: промывание желудка; при необходимости - проведение симптоматической терапии.

Лекарственное взаимодействие: одновременное применение Дексалгина 25 с другими НПВС может повысить риск возникновения побочных эффектов. Одновременное применение Дексалгина 25 с препаратами лития может повысить концентрацию последнего в плазме крови. Следует проявлять осторожность при использовании НПВС менее, чем за 24 ч до начала применения или после окончания терапии метотрексатом, так как его уровень в крови (и, следовательно, токсичность) может повышаться. Описаны отдельные случаи возникновения кровотечений при одновременном применении НПВС и антикоагулянтов. 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ДЕКСАЛГИН, амп. 25мг/мл 2мл №5», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 25.05.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 151,67
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 372,03
капс. 320мг №10 297,05
амп. 80мг/мл 2мл №6 184,20
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 498,75
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,21
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 333,13
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 639,03
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 319,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 225,65
гель 25мг/мл 50г 321,20
гель 25мг/мл 100г 515,96
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 232,55
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 359,21
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 225,42
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 97,86
гель 5% 50г 150,84
крем 5% 20г 96,83
крем 5% 50г 144,66
крем 5% 100г 244,91
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 158,74
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 120,73
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 120,75
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,06
мазь 5% 25г 31,33
капс. 200мг №10 102,50
капс. 200мг №20 143,47
таб. п/обол. 200мг №20 31,21
таб. п/обол. 200мг №30 74,00
таб. п/обол. 200мг №50 30,61
таб. п/обол. 400мг №20 48,81
таб. п/обол. 400мг №50 108,79
супп. рект. 60мг №10 д/детей 75,12
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 69,49
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 73,96
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,28
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 194,62
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 349,78
крем 5% 50г 470,25
крем 5% 100г 644,82
гель 2.5% 50г 377,70
гель 2.5% 100г 503,20
капс. 50мг №25 101,15
амп. 50мг/мл 2мл №5 116,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,69
амп. 50мг/мл 2мл №50 1 010,00
супп. рект. 100мг №12 257,81
таб. п/обол. 100мг №10 72,00
таб. п/обол. 100мг №20 196,49
таб. ретард 150мг №20 238,17
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,16
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 152,15
гель 2.5% 30г 117,80
гель 2.5% 50г 134,29
таб. 100мг №20 126,63
капс. 50мг №20 67,27
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 90,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 94,31
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 91,34
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 185,98
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 103,05
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 160,56
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 161,10
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 69,81
таб. п/обол. 400мг №20 142,92
МОТРИН
таб. 250мг №10 172,64
таб. 250мг №20 261,56
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,62
таб. п/обол. 275мг №20 325,86
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 302,09
таб. п/обол. 550мг №20 457,51
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 235,00
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 124,07
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 168,36
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 273,50
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 137,36
капс. 200мг №20 266,80
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 132,26
таб. п/обол. №20 209,44
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 142,90
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 142,90
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,51
гель 5% 100г 309,93
таб. п/обол. 200мг №8 100,76
таб. п/обол. 200мг №10 85,75
таб. п/обол. 200мг №12 221,53
таб. п/обол. 200мг №20 164,24
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,99
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 194,58
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 133,29
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,16
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,29
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 255,74
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 254,09
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 206,84
таб. 200мг+500мг №12 324,99
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 99,18
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,83
гель 5% 100г 290,94
капс. 200мг №8 140,98
капс. 200мг №16 283,93
капс. 200мг №24 411,03
таб. п/обол. 200мг №24 420,13
Леди таб. п/обол. 400мг №12 205,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 149,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 209,29
капс. 400мг №20 392,96
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 625,62
гран. 80мг 2г №12 336,16
супп. рект. 160мг №10 292,11
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 192,73
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 304,02
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 298,23
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 301,39
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 170,09
таб. п/обол. 275мг №24 259,43
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 654,81
капс. №120 2 406,31
ФАСПИК
гран. 400мг №12 121,00
гран. 200мг №12 мята 93,68
таб. п/обол. 400мг №6 69,98
гран. 400мг №12 абрикос 124,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 292,69
гель 2.5% 50г 449,94
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 200,88
таб. п/обол. 25мг №10 233,57
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,13
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,55
амп. 50мг/мл 2мл №10 230,52
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 144,54
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 238,33
капс. 50мг №30 145,94
свечи 100мг №12 168,58
 

Синонимы

«ДЕКСАЛГИН», синонимы:
МНН: Декскетопрофен (Dexketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 25.05.19
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 359,21
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 225,42
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 194,62
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 200,88
таб. п/обол. 25мг №10 233,57
 
Сообщить об ошибке